Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2735]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Twilight Stories
Изабелла, Элис и Розали - рабыни в доме Калленов. Вампиры присутствуют, но кто именно - пока секрет. Рейтинг: NC-17. Все по взаимному согласию, без насилия и кровавых наказаний.
Ах, да! Эдвард слышит все мысли Беллы (развратные и не только).

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 158
Гостей: 151
Пользователей: 7
svetik276, bella09, [-YuLiKa-], Saturn2763513, adri, Karolina-Rai, Karina9995
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Мечты сбываются. Глава 12

2025-12-21
16
0
0
Прошло уже несколько недель с тех пор, как я увидела Эдварда и Таню на обложке. Я была настолько убита этим фактом, что потеряла интерес к жизни. Я закрылась в своей раковине, и ничто не могло заставить меня чувствовать себя лучше.
Эдвард звонил по сто раз на день, но я не отвечала. Он пытался отправлять смски, е-мэйлы и подарки с единственной фразой: «Что я сделал не так?». Ха, если он не знает, что сделал не так, то зачем мне вообще тратить на него время?
Я не могла поверить, что доверилась ему. Кто знает, сколько раз он так поступал и поступит еще? Я почувствовала вибрацию своей мобилки: наверняка это Эдвард. Я решила ответить, в основном потому, что хотела услышать его голос. И хотя я до сих пор злилась на него, я ничего не смогла с собой поделать.
- Алло?
- Белла, это ты? – испуганно спросил Эдвард. Молодец, Элис!
- Да, это я.
- Могу я спросить, в чем моя вина??
- Как ты мог поцеловаться с НЕЙ??? – закричала я.
- С кем? – недоумевал он.
- С Таней!!!
- Да не целовал я её!!! Ну, технически да, но… - я бросила трубку. Я не хочу слушать его извинения.
По крайней мере, теперь я знала правду. Я упала на кровать и зарыдала. Я не знала, что делать. А что можно делать, когда твой любимый человек изменил тебе на глазах у всего мира?
- Белла, всё образуется, - услышала я голос Элис. Она вошла в комнату и обняла меня.
- Откуда ты знаешь? Ты не можешь знать этого, ведь у тебя есть Джаспер, а у Роуз есть Эмметт. И у вас все хорошо, ну, кроме того, что вы на разных континентах, - сказала я, всхлипывая.
- Я чувствую. Я чувствую, что все будет хорошо. Да, между нами всё хорошо, но парни на другом конце света, и мы сильно скучаем.
- Он подтвердил, что целовался с ней. Он подтвердил мои страхи. Элис, что же мне теперь делать?
- Ну, ты можешь найти себе другого. А еще мы можем поехать туда и вбить немного ума в его тупую башку, - сказала Розали, присоединяясь к нам.
- Я не хочу ехать. И не могу, мне нужно учиться.
- Как хочешь, Белла. Но это не пройдет само, если ты будешь сидеть здесь, сложа руки.
- Все образуется, - повторила Элис. – Ты же знаешь, что все, что не делается, делается к лучшему.
- Спасибо, Элис. Хоть я и не верю, но всё равно спасибо.
- Не за что, милая. Я знаю, что не веришь; как мы можем отвлечь тебя?
- Давай посмотрим кино?
- Конечно, - сказала она, и вышла из комнаты.
*****
Я проснулась среди ночи на диване; вероятно, я заснула во время фильма. Мне было приятно снова проводить время с подругами, как и в старые времена. Я потянулась и вышла во двор. Глядя на звёзды, я пыталась понять, что со мной происходит. Почему я встретила кого-то настолько прекрасного и потрясающего, чтобы вот так вот всё закончилось? Чем дольше я думала об Эдварде, тем больше мне хотелось услышать его голос. Звонить ему не хотелось, поэтому я взяла плеер и нашла в списке одну из песен Эдварда. Сев на стул, я уставилась в темноту.
Я вспомнила всё, что между нами было, со дня нашей первой встречи и до сегодня. Я не могла поверить, что кумир миллионов женщин по всему миру выбрал меня, а потом поцеловал кого-то другого. Этот мужчина не знает, что он для меня значит, и теперь не узнает никогда.
Категория: Наши переводы | Добавил: crazyslipper (21.12.2009)
Просмотров: 1821 | Комментарии: 3


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 3
0
3 чиж7764   (17.07.2014 19:14) [Материал]
Она вообще не услышала, что он ей сказал?! "Технически - да", для особо одарённых с мозгами блондинки, означает кинопоцелуй. Я почему-то в 20 лет это понимала…

0
2 робокашка   (13.07.2014 13:53) [Материал]
молодая еще, бестолковая
Это мог быть кадр из фильма, провокация Тани, игра в пиар

0
1 Darya51-52   (20.04.2011 22:10) [Материал]
глупая. не дала парню объясниться)))



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]