Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Сумасшедшие каникулы или гормоны разыгрались...

2024-4-28
14
0
0
Глава №18
Какие ножки!

БЕЛЛА.

Мы из-за рассматривания себя в зеркале опаздывали, и появилась возможность, что кто-нибудь из парней может увидеть нас раньше времени.
- Так, давайте быстро заворачиваемся в простыни и побежали, – скомандовала Элис, протягивая нам их.
- А если увидят наш шухер на голове или макияж? – спросила я, пока накидывала простынь на плечи.
- Да надо что-то придумать, – подтвердила мои слова Элис, и мы стали оглядывать комнату в поисках подходящей вещи. Я заметила одинокие сосуды, смахивающие на ведра, которые служили декором комнаты. Девчонки конечно сначала отбивались, но времени было очень мало, поэтому, смирившись со своей участью, мы выбежали из бунгало и побежали к дому.
- Там Джаспер, – закричала Элис, и мы как по команде надели на головы эти «ведра». Увидев нас, Джаспер кажется схлопотал инфаркт, а когда Элис ему еще и помахала, то вообще ушел в аут.
- Так, замкни пока дверь Белла, - скомандовала Розали. – А ты, Элис, помоги мне расставить все коктейли.
Мы принялись за дело, в запасе у нас было минут 10, не больше. Справились мы довольно быстро, я как раз подсоединила свой iPod к колонкам, когда услышала голоса за дверью.
- Аааа, они пришли! – зашипела Элис, мы стали бегать по комнате, как полоумные пока не врезались друг в друга.
- Так, спокойно! – сказала я, потирая ушибленный лоб. – Я пойду, открою дверь, а вы сбрасывайте с себя эти простыни и становитесь в позу. План «СКОВОРДАКА» начинается!
Я повернула ключ, подбежала обратно к девчонкам, сбросила свою простынь и крикнула.
– Давайте!

ЭДВАРД.

Я потерял последнюю надежду поднять свою челюсть когда-нибудь еще. Передо мной стояли три богини соблазнительницы! По-другому их назвать язык не поворачивался. Элис, Белла и Розали были одеты одинаково, ну если конечно эти кусочки ткани можно было назвать одеждой, у всех был очень вызывающий макияж, а про прически я вообще молчу.
- Сегодня что Рождество? – глупо улыбаясь, спросил Эммет.
- Сегодня день, который вы не забудете никогда, – очень сексуальным голосом сказала Розали. В колонках заиграла песня, которая мне была хорошо знакома kid_rock_-_so_hott.
Белла подошла ко мне и, взяв меня за рук, потянула к одному из кресел. Я краем глаза видел, что Роуз и Элис проделали тоже самое с парнями.
- Ты готов котик, – прошептала мне Белла на ушко, я чувствовал, как мурашки побежали у меня по коже.
- Думаю, пора начинать, – сказала, а точнее пропела Элис. Белла облизала мою щеку и пошла к барной стойке.
Я посмотрел на Джаспера с Эмметом, они сидели меньше чем в метре от меня, и улыбка светилась на их лицах, да и на моем тоже. Девушки подошли к барной стойке, которая ломилась от количества коктейлей, которые стояли на ней. Белла взяла пару бокалов и направилась ко мне, я не мог отвести взгляда от её тела, лица, от её глаз. Белла медленно подошла ко мне и уселась на колени.
- Выпьешь со мной? - спросила она, протягивая мне бокал.
- Конечно, – заикаясь, ответил я, ну разве я мог отказать Белле.
Где-то после третьего стакана Белла, да и Элис с Розали связали наши руки за спинкой кресла, я даже не стал задумываться зачем. Дальше спиртное я пил из стаканов, которые держала она сама. Каждый её жест заставлял мое тело трепетать, я чувствовал, как возбуждаюсь все больше и больше. Девчонки заставили выпить нас все коктейли, я выпил, похоже, больше всех.
Песня сменилась и в колонках заиграла divinyls_-_i_touch_myself. О мой бог! Что они вытворяли! Я себе такое в самом откровенном сне представить не мог! Я смотрел, не отрывая глаз, следя за каждым движением Беллы, её кожа блестела под неярким освещением, глаза светились огнем!
Где-то на середине песни Элис на пару минут исчезла, на что Джаспер начал возмущаться. Вернулась она с тазиком горячей воды, я понял это, потому что от неё шел пар. Она сунула туда какую-то штуку. Дальше смотреть я не мог, потому что Белла стала снимать с меня рубашку и покрывать мое тело поцелуями. Мы все выпили довольно много и девчонки тоже хорошо наклюкались, особенно Белла и Элис, единственные кто сохраняли трезвость это были Эммет и Роуз.
- Что ты делаешь? – спросил я у Беллы, когда она стала завязывать мне глаза черным шарфиком.
- Расслабься и начинай получать удовольствие! - Белла закончила завязывать глаза.
- Эээ, парни вам тоже завязали глазки? – спросил Эммет, он был этим явно недоволен, еще бы закрыли такой обзор.
- Вам осталось потерпеть совсем немного, – ответила Элис и они втроем засмеялись.
Я почувствовал руки Беллы у себя на ноге ниже колена, потом что-то теплое и липкое прилипло к моей коже.
- Готовы? – уже серьезно спросила Розали, похоже, мне пора начинать нервничать. – Давайте!
Резкая боль пронзила мою ногу, и я издал такой крик, что мне бы лучший оперный певец позавидовал, а вместе с криками Эммета и Джаспера мы могли бы открыть собственную группу!

БЕЛЛА.

Я была не в самом трезвом состоянии, когда пришло время, чтобы совершить главную миссию плана «СКОВОРОДКА». Я взяла одну восковую полоску и направилась, пошатываясь, обратно к Эдварду.
- Готовы? – спросила Роуз, похоже, алкоголь подействовал на неё не очень сильно. Мы с Элис закивали головами, восковая полоска уже покоилась на ноге Эдварда. - Давайте!
По команде мы одновременно дернули восковые полоски, я надеюсь, что никогда не забуду выражение лица и крик Эдварда, который он издал. Мы отошли на безопасное расстояние и любовались нашими парнями. Кричали они, наверное, минут с пять, потом еще минут десять матерились, ну а потом начали пытаться освободиться. Когда разъяренный Эммет освободил руки и сдернул с себя повязку, обстановка начала накаляться и Элис быстро свалила куда-то.
- Что вы сделали с моей ногой? – заорал Эдвард, когда Эммет помог ему развязать руки.
- Ну, это короче, – я пыталась связать хотя бы два слова. – Ноги, в общем, слишком волосатые!
- Я покажу тебе ноги волосатые, – заорал Эммет и все трое стали надвигаться на нас. Я мысленно прокрутила свою жизнь, поняла, что я старая и мне на пенсию уже пора, но умирать отказывалась наотрез. Мы с Роуз влипли буквально в стену, и попрощались с жизнью, потому что отступать было некуда, а наш сюрпрайз, который заключался в том, чтобы сделать эпиляцию парням, им не понравился. Интересно почему?
- Готовьтесь к смерти! – прокричал Эммет, видимо то, что Роуз строила ему сейчас глазки не помогало.
Ну, тут как черт из табакерки выпрыгнула Эллис и стала в боевую позу перед нами. Она была вся мокрая, но зато со сковородкой в руках. Через минуту до меня дошло, я ведь в прошлый раз нечайно бросила ее в бассейн, так вот куда бегала Элис.
- Не подходите к нам, – Элис угрожающе замахала сковородкой. – Я изучала самооборону.
- Чокнутые! – заверещал Эдвард. Но они отошли на пару шагов назад, да Элис со сковородкой это что-то очень опасное, а если учесть, что она еще и выпила, то это будет пострашнее атомной бомбы!
- Мальчики, ну простите нас засранок! – начала Розали, пытаясь отобрать у Элис её оружие. – Это вы виноваты, нечего было на этих домработниц заглядываться!
- Ну, как всегда, кто виноваты так это мы, – ответил Джаспер, теперь уже он пытался отнять у Элис сковородку, но она вцепилась в нее мертвой хваткой.
- Зато у вас теперь ножки красивые, – попыталась я найти плюсы.
- Ага, очень красивые! У нас выбрита одна полоска! – Эммет опять начинал злиться, я уже подумывала о том, чтобы тоже обзавестись сковородкой.
- Ну, хочешь я завершу начатое? – спросила Роуз.
- Ты, что совсем рехнулась, пережить еще раз такое мучение я не смогу! – похоже Эммет испугался. – Но ты теперь моя должница!
- Эдвард? – я подошла к нему и поцеловала. – Выпьешь со мной?
- Вроде бы я уже это слышал, – он отшатнулся от меня.
- Не бойся, я не буду больше шалить, – я поцеловала его в щеку и потащила к бару. Мы все вшестером смеялись и пили всю ночь, а следующее что я помню это, как я проснулась в своей кровати с Эдвардом в бунгало.
Солнечные лучики пробирались сквозь окошко и падали на мое лицо. Как ни пыталась я от них спрятаться, они меня достали, и мне пришлось открыть глаза. В полусонном состоянии я обвела комнату глазами, все расплывалась, а голова раскалывалась пополам. Но все же я смогла различить кровать, и первое что привлекло мое внимание, была волосатая нога. От ужаса я решила пошевелить её, чтобы удостовериться, что она моя. Я была в шоке, когда она зашевелилась, к тому же она дико чесалась. Через минуту я смерилась с таким маленьким недостатком, как волосатая нога. Я наклонилась, чтобы почесать её, но удовлетворения я совсем не почувствовала, зато кто-то у меня плод боком начал ржать, как конь.
- Белла, хватит щекотно же!
"Боже она еще и мое имя знает!" подумала я и повернула голову. Моему взгляду представилась заспанная физиономия Эдварда, офигев окончательно, я сама того не ожидая, рухнула обратно на подушку и уснула. Эдвард видимо последовал моему примеру, потому что он меня не стал больше тревожить.
Когда я окончательно выспалась, я сладко потянулась в кровати. Эдвард издал странный звук, похоже ему не нравилось, что я ворочаюсь.
- Белла давай поспим еще, – умоляющим голос произнес он.
- Я уже выспалась, и ты вставай, – я нашла его губы и поцеловала, он быстро ответил на поцелуй.
- Мне намного больше нравиться, как будишь ты меня, а не мой сосед по комнате.
- Он что тоже будет тебя поцелуем?
- Нет, обычно это фраза «Эдвард Каллен, поднимай свою задницу, мы опять проспали!»
- Стоп, а как мы тут оказались? – спросила я.
- Я помню, что мы все пили в доме, потом я вроде бы отключился, – произнес Эдвард, но как-то не уверенно.
- Я тоже помню только это, – это было чистой правдой, но меня интересовал другой вопрос, от которого мое лицо покрылось румянцем. – Эдвард?
- Да, – он поднялся, облокотившись на локти, так что его лицо зависло над моим.
- У нас с тобой был этой ночью секс? – Эдвард улыбнулся фирменной улыбкой «Аля, мечта стоматолога».
- Надеюсь, что да, – начал он. – Но, если честно, то я не помню.
- Я тоже, – я смогла вздохнуть с облегчением. – Может пойдем в дом и узнаем, как мы оказались в своем бунгало?
- Хорошая идея, – он поцеловал меня, и мы даже не приняв душ, направились в дом. Голова ужасно болела, меня давил сушняк после такого количества выпитого прошлой ночью, я думала мое состояние будет еще хуже. Видимо стало традицией, что мы просыпались последние, так было и в этот раз. Когда мы зашли в дом, то нашему виду открылась следующая картина. Все четверо сидели за столом, у каждого была бутылка пива. Роуз с Элис прислоняли её к голове, а Джаспер с Эмметом отпивали из неё понемногу. Стоп! А что это с Эмметом?
- Ну что проснулись голубки, – Эммет улыбнулся самой зловещей улыбкой, которую только мог изобразить. А под глазами у него красовались два фиолетовых фингала.
- Эммет сделай лицо попроще, – начал Эдвард, я передала ему бутылку пива.
- Не могу, – ответил он, все тем же злобным голосом.
- Почему? – спросил Эдвард, открывая мне бутылку.
- Испугаешься! – так Эммет довел меня, что мы ему сделали?
- Эммет, что это ты такой злой? – начала я. – И откуда у тебя эти фингалы?
- Вы двое точно хотите это узнать? – начал он.
- Да, Эммет расскажи нам всем, ты как раз обещал это сделать, – поддержал меня Джаспер.
- Ну тогда слушайте, я надеюсь, вам будет стыдно за свое поведение, – сказал Эммет, зыркнув на нас недовольно.
Я мысленно приготовилась к самому худшему...
______________________________________________________________________________
След. глава будет очень весёлая, я долго угорала! ы узнаете откуда у Эммета два фингала*) Как всегда где-то через 2-3 дня=)



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-3420-1
Категория: Все люди | Добавил: Rio_Jil (13.01.2011) | Автор: ИришкаTwilight
Просмотров: 5215 | Комментарии: 39 | Теги: Сумасшедшие Каникулы


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 391 2 3 4 »
0
39 робокашка   (18.09.2017 11:58) [Материал]
не русские люди, пить не умеют biggrin

0
38 Mari:)   (27.06.2013 17:04) [Материал]
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

0
37 элфийка   (18.01.2013 02:30) [Материал]
все я остаюсь жить под столом

1
36 Shkiper   (08.10.2012 22:06) [Материал]
Представил Элис, ныряющую за сковородкой, и улетел biggrin

0
35 choko_pai   (04.06.2012 15:58) [Материал]
я не могу уже смеяться biggrin

0
34 Rio_Jil   (04.04.2012 10:08) [Материал]
хахахах бедные мальчики, мне их жалко!

0
33 Просто_Аня   (15.02.2012 01:37) [Материал]
Момент с ногой Эда меня убил:D минут 10 истерически смеялась, чуть предков не разбудила:)))

0
32 Hecata   (30.06.2011 16:31) [Материал]
Бедняга Эммет,что же с ним сделали???

0
31 Wincy_Edwards   (16.04.2011 23:41) [Материал]
Попали)))

0
30 vampire666   (08.04.2011 20:23) [Материал]
ой придурки biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

1-10 11-20 21-30 31-39


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: