Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 73
Гостей: 66
Пользователей: 7
miroslava7401, raava, Ch, Dunysha, сумерки1996, la-lo-lu, spaceismylove
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Сумасшедшие каникулы или гормоны разыгрались...

2024-4-28
14
0
0
Глава 7.
Три сексуальных, загорелых, красивых.

ЭДВАРД.

Я опустил Беллу на пол, и её тут же схватили подружки и увели. Мне хотелось побежать за ней, но потом я понял (по крайней мере, сделал вид, что понял), что Белла была одним из приключений моих каникул, и сейчас оно закончилось, пусть мне этого и не хотелось. Элис и Роуз вернулись за вещами, Джаспер помогал маленькому эльфу погрузить их на тележку, а Роуз шептала что-то Эммету на ушко. Так Эмм покраснел... Это что-то новенькое, обычно он заставляет девушек краснеть.
- Пока, рада была встрече, – ко мне подошла и попрощалась Роуз, Эмм стоял за ней с лицом ребенка, у которого забрали (нет, не так, у Эммета невозможно что-либо забрать), не дали поиграть с любимой игрушкой подольше.
- Я тоже был рад знакомству, – я пожал ей руку. Элис с Джаспером обменивались номерами телефонов, мне показалось, что я совсем не удивлюсь, если через пару месяцев окажусь на их свадьбе. Эммет увидел это, и тоже стал клянчить номер Роуз, ну а я стоял как пень среди леса, потому что Белла была далеко от меня.
- Прощай, – тихо прошептала Элис Джасу, но я зачем-то это услышал, это было так мило и романтично, прямо Бразильский сериал, который я был готов смотреть сутками.
- Нет, увидимся, - на лице Джаспера опять появилась эта очень не хорошая улыбка... Не к добру это, я чувствую это своим любимым местом коронного удара Беллы, оно мне сейчас подсказывает, что пострадает еще не один раз.
Когда ребята наконец попрощались, мы поймали такси и поехали к причалу, там должна нас ждать моторная лодка, которая и отвезет нас на наш прекрасный остров.
- Я не понял, а где лодка? – спросил Эммет, когда мы были уже на пустом причале.
- Наверное, мы приехали раньше, – сказал Джас. поворачиваясь кругом. – Может надо подождать?
- Ну, давайте подождем, – согласился я и присел на одну из сумок.
БЕЛЛА.

Мы приехали на причал довольно быстро, какой сумасшедший таксист попался. Как только мы приехали, он буквально выкинул наши вещи и, даже не дождавшись оплаты, умчался в неизвестном направлении. Нервный какой-то, может это из за случая в аэропорту? Роуз заметила, как он пялился на её грудь и, вспомнив мой любимый урок самообороны, преподала его таксисту. У нее, конечно, не такой удар правой, зато в руках была сумка со снаряжением для дайвинга, которой она треснула таксиста пару тройку раз. Мы, как ни в чем не бывало, уселись в такси и не обращали внимания на то, как он что-то там орал на другом языке и показывал на выход из такси. Ни одна из нас с места не сдвинулась. Когда он уже сорвал голос, то просто сел и поехал, куда мы ему сказали: в порт. Это единственное слово, которое мы знали на испанском. Дальше все прошло тихо и мирно, правда я нечаянно вылила таксисту горячий кофе, который мне купила Элис еще в аэропорту, а сама Элис долго смеялась над очень забавными усами таксиста и решила проверить настоящие они или нет... Взяла и дернула. Вот блин, оторвала. Ну нечего, у неё всегда есть с собой супер — клей... Так, похоже, она немного промазала, зато таксисту очень шли новые брови, верней, одна из них. Роуз дико смеялась и предложила все исправить, ну что ж, теперь у таксиста была одна бровь и очень густые усы, которые нашли себе новое место на подбородке. Роуз потом всю дорогу проклинала ту дурацкую кочку. В общем, я даже и не знаю из-за чего таксист стал таким нервным…..
- Девчонки, я так понимаю это наша лодка? – спросила Роуз.
- Мы вообще не заказывали, папа говорил, чтобы мы сами нашли как добраться, потому что нас кто-то опередил и забронировал моторную лодку раньше нас.
- Да, – сказала Элис расстроено.
- Так, сейчас разберемся, – Роуз направилась к лодке, из неё вышел симпатичный старичок. Хорошо, что у него не было усов, похоже теперь это станет больной темой девчонок.
- Роуз, что ты делаешь? – я была в шоке, она показывала старичку сумки, которые надо погрузить. Сначала он сопротивлялся, что-то объяснял ей, но она его даже не слушала и сама стала грузить вещи. Мы с Элис пришли ей на помощь.
Короче, через час мы были уже на нашем острове. Он оказался таким большим, мы добрались как раз к рассвету, и солнце освещало нам его, давая насладится красотой острова. Мы подплыли к маленькому, но очень длинному причалу. Выгрузив наши вещи и попрощавшись, старичок уплыл обратно, а мы, оставив сумки, пошли осматривать остров.
- Слушайте, давайте дадим острову имя? – предложила Роуз, а Элис запрыгала в знак согласия.
- Только не какой банальщины, типа «РАЙ», «МЕЧТА», «ЧУДО», - сразу предупредила я.
- Я согласна, имя должно отображать наши желания, связанные с этим островом, – Элис задумалась, мы с Роуз присоединились к ней.
- Как на счет «три»…. – начала Элис.
- «Сексуальных, загорелых», - продолжила Розали.
- «Красивых»…. – закончила я, и мы засмеялись в унисон.
Так остров и получил название «Три сексуальных, загорелых, красивых», и никакой банальщины.
Во время обхода мы узнали, что на острове три больших бунгало и один огромный дом на другой стороне острова. Возле дома находился бассейн и прекрасная беседка, видимо, для завтраков. Все места пригодные для жизни были связаны выложенными тропинками. Возле дома на стенде была карта острова, я заметила на ней много чего еще, но пока не стала вдаваться в подробности, потому что мы все жутко устали, и нам не терпелось увидеть наших соседей на ближайшие два месяца. Мы услышали шум, доносившийся из дома, и, переглянувшись, быстро направились к двери. Как только мы оказались в доме, то просто офигели….
- Три, – шепотом сказала Элис.
- Сексуальных, загорелых, красивых, – на автомате сказала Роуз, поднимая челюсть с пола. Покрываясь густым румянцем, все, что я смогла сказать так это:
- Мама роди меня обратно…

Фото острова:



Источник: http://www.twilightrussia.ru/forum/37-3420-1
Категория: Все люди | Добавил: Rio_Jil (19.05.2010) | Автор: ИришкаTwilight
Просмотров: 6387 | Комментарии: 54


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 541 2 3 4 5 6 »
0
54 робокашка   (06.04.2014 17:08) [Материал]
Они ко всем мужикам вяжутся wacko

0
53 Mari:)   (27.06.2013 16:12) [Материал]
вау...вот бы мне на сотров Три, сексуальных, загорелых, красивых... ах
спасибо во ща будет biggrin

0
52 элфийка   (18.01.2013 01:39) [Материал]
реально приплыли

0
51 ksuXa8042   (24.11.2012 02:44) [Материал]
Бедный таксист

0
50 Shkiper   (08.10.2012 07:38) [Материал]
Классный остров.

0
49 Rio_Jil   (04.04.2012 10:01) [Материал]
спасибо всем за комменты)

0
48 Eliris   (14.08.2011 19:39) [Материал]
Таксисты всего мира! Остерегайтесь Розали Хейл! biggrin

0
47 Эллисон   (11.08.2011 23:45) [Материал]
Бедный таксист)) не повезло ему)

1
46 Bellezza   (29.06.2011 15:25) [Материал]
Они по-любому имеют что-то против таксистов biggrin biggrin

1
45 Hecata   (22.06.2011 18:35) [Материал]
Бедняга таксист!Вот так то,с такими девчонками встречаться опасно-убить могут!

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-53


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]