Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13527
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 18
Гостей: 14
Пользователей: 4
abochkareva94, rina_, atagyulnihan, Nataliika
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

SyMaSHeDsh(uE)?!

2026-8-17
14
0
0
Пролог. «Что было, то прошло…»

- Я люблю тебя.
- Нет, не любишь!
- Почему?
- Потому что Я люблю тебя!

Была детская дружба, крепкая детская дружба. Никто не знал её лучше, чем он. Но и никто не знал его лучше, чем она, даже он сам. Времена менялись, также как и друзья. У неё появилась новая подруга. У него появился новый друг. Её подруга на дух не переносила его друга, а его друг терпеть не мог её подругу. Здесь не работал принцип: «Твой друг – мой друг». Всё было сложнее. Им были слишком дороги эти друзья, поэтому они встречались тайком. Казалось бы, ничто и никто не сможет разрушить их дружбу, если б не одно НО.
Её родители развелись. Ей не дали право выбора, где остаться. Мать просто забрала её с собой, лишив отца права видеть дочь. У неё был лишь один плюс, её подруга, её единственная лучшая подруга всегда была с ней. Что же послужило такому дружескому порыву, быть везде вместе? Ответ был в их матерях, у них был совместный бизнес, который не позволял им находиться далеко друг от друга.
Шли годы, он не понимал, что послужило такой измене в их дружбе, ведь он не знал отношений её родителей. Она каждый день жила с болью о том, что больше никогда не увидит его. Их друзья видели всё, но время шло, его не остановить.
Первая время она пыталась слать ему письма, но не получила ни одного ответа. Он думал, пройдёт время, и всё изменится. А время шло, но он думал: «Ещё чуть-чуть». Он отчаялся, он изменялся с каждым днём. Он вырос, стал красавцем, мускулистым парнем – мечтой всех девушек. Каждая хотела его, а ведь ему было всего семнадцать. Девушки прилипали к нему, как к мёду. Он ничего не мог поделать. Он думал, что уже ничего нельзя изменить. Но он ошибался. Одно маленькое происшествие изменило ВСЁ! А второе совсем малюсенькое происшествие изменило всю жизнь! Сколько же ещё будет таких маленьких происшествий?



Дорогие читатели, это всего лишь начало, поэтому юмора здесь нет и написано всё в прозе. Потом начнётся самое интересное. Вам требуется немножечко терпения.
С уважением, ваша Валя.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-4604-1#714043
Категория: Все люди | Добавил: Bella-Daf (23.07.2010) | Автор: Bella-Daf
Просмотров: 1148 | Комментарии: 15


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 151 2 »
1
15 konob   (30.11.2010 01:33) [Материал]
Круто! Определенно буду читать

1
14 freeiz   (12.10.2010 20:27) [Материал]
столько, сколько понадобиться, чтоб они были вместе! biggrin

1
13 Горыныч   (08.10.2010 10:02) [Материал]
Трогательный пролог!
Пошла читать юмор!

1
12 Миланка   (25.08.2010 21:54) [Материал]
ну юмор там вобще будет?7 ато я без него никуда=) biggrin

1
11 Impatient-Cissy   (15.08.2010 22:03) [Материал]
Очень интригующе happy

1
10 Wasilisa   (30.07.2010 18:02) [Материал]
ого, начало заинтриговало, так что пошла читать дальше)

1
9 WillKa   (29.07.2010 14:07) [Материал]
ой))) прям интересно.... пошла читать дальше

1
8 $vredinka$   (28.07.2010 20:02) [Материал]
он она друг подруга мамы один папа почему то))) странно все это)))

1
7 zvezdo4ka   (26.07.2010 21:56) [Материал]
очень интересно.Так интригующе написано.Бегу читать дальше tongue tongue tongue tongue tongue

1
6 Nasteno4ek   (25.07.2010 16:46) [Материал]
Пролог понравился! Бегу читать дальше!)))

1-10 11-15


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]