Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Приютская крыса
Не пытайся помочь приютской крысе. Крыса все сделает сама.
Семейный долг не взыграл в родственниках, и Мальчик, Который Выжил обрел дом в приюте. Несмотря на это, юного главаря приютской ребятни не обошла стороной необходимость поступить в школу магии. Во что выльется опыт юного Хэла? Какой жизненный путь он выберет, столкнувшись с предначертанным?..

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 187
Гостей: 186
Пользователей: 1
rina_
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Старшеклассники. Глава 7.

2026-8-21
14
0
0
Глава 7.

(От лица Блэр)
- Блэр, я люблю тебя, - сказал кто-то сидящий рядом со мной в такси. Я посмотрела на этого человека, но не смогла узнать его. Я не смогла ответить, хотела кричать о своей любви. Но как будто издалека слышала свой голос:
- Ну и что?
- Что? Очень много! Я люблю тебя! Ты моя! - ответил незнакомец.
- Нет. Люди не могут принадлежать друг другу. - Что я такоё говорю? Меня как будто заперли в собственном теле, я слышала и видела всё, но не могла ни пошевелиться, ни ответь, за меня говорил кто-то другой.
- Принадлежат!
- Никто не смеет сажать меня в клетку.
- Я не хочу сажать тебя в клетку! Я хочу любить тебя! - Мне хотелось разреветься.
- Это одно и то же.
- Нет, Блэр! Блэр...
- Я не Блэр! Я даже не Одри Хепберн! Я неизвестно кто! Я как мой безымянный кот! Мы никому не принадлежим, люди не могут принадлежать друг другу!
Я почувствовала боль в коленке и проснулась. Оглядевшись, я поняла, что во сне упала с кровати и коленкой ударилась о тумбочку. Что это был за сон? С каких пор во сне я говорю репликами Одри Хепберн? Предупреждала меня Элис, что не стоит по сто раз смотреть Завтрак у Тиффани. Я поднялась с пола и глянула на кровать.
- Ха-ха, - засмеялась я. - Вот это картина, девчонки, - сказала я, но не одна из них даже не шелохнулась. Розали лежала на середине кровати, а с двух сторон на её плечах спали Белла и Элис и всё бы ничего, но девчонки пускали слюни на свою так называемую подушку. Я снова не выдержала и расхохоталась, а мои клуши так и не дёрнулись. Я глянула на часы, а ведь пора вставать. Я снова засмеялась, вспомнив одну шутку, которую хотела проделать с этими тремя со времён лагеря. Мне сегодня везёт, я наконец-то отомщу за пасту на моём лице!
- РОТА ПОДЪЁМ! - заорала я, что есть мочи.
Элис с Беллой разлетелись в разные стороны от Роуз, но Белле повезло меньше чем Элис ведь она, как и я спала с краю. Бедняжка Белла улетела с кровати, потянув за собой часы с прикроватной тумбочки Роуз. Элис просто откатилась на моё место и зарылась головой в подушку. А Розали же резко села в кровати и посмотрела на виновника произошедшего, то есть на меня. А я опять засмеялась, что есть мочи, увидев её перепуганное лицо. Выражение полного ужаса на её лице было идеально подчеркнуто растёкшейся тушью.
- Что ржёшь? - проговорила сонным голосом Элис и повернула голову в мою сторону, я снова засмеялась. Она выглядела не лучше Розали, отличие было лишь в том, что лицо её не выражало ужаса. Зато волосы вот были похожи на гнездо.
- Хватит, Блэр! - Белла поднялась, в руках у неё красовались разбитые часы Розали.
- Ну и видок же у вас троих, - я снова засмеялась.
- Девочки, кажется, кто-то здесь нарывается, - сказала Элис, вставая.
- Да-да, - отозвалась Белла, подходя ближе.
Мой смех тут же стих:
- Эй! Что вы задумали? - Розали тоже слезла с кровати, и теперь они втроем приближались ко мне.
- Девочки, хватай её! - крикнула Розали. Через пару секунд я оказалась на полу под тремя тушами моих подружек. - А теперь месть!
- Розали, кажется, ты встала сегодня не стой ноги, - поддела я подругу. А потом на меня обрушились три пары рук и начали щекотать. Я кричала, извивалась, пыталась вырваться, но что я одна могу против сразу троих? В конечном итоге после пятнадцати минут щекотки они отпустили меня, а я обиженно проговорила:
- Сучки!
- Сама такая, - ответила мне Элис. - И вообще, с тебя завтрак за такое пробуждение.
- Да, ладно, я знаю, вам понравилось.
- Ага, - ответила мне Розали, - особенно Белле, которая упала на пол и моим часам, которые она потянула за собой в процессе.
- Хорошо-хорошо, завтрак с меня. Только давайте я не буду готовить, а мы все дружненько поедим в кафе, которое располагается недалеко от твоего дома, и я за всех заплачу.
- Думаю, это компенсирует мой синяк на попе. Я согласна, - сказала Белла.
- Вот и отлично, собирайтесь. - Девчонки рванули к шкафу Роуз, я за ними.
Сборы заняли у нас час, но это того стоило. Для себя в шкафу Роуз я нашла коротенькие джинсовые шортики с белой майкой, под них я надела черные колготки. Накинула розовый пиджак, нашла подходящие босоножки и клач.
Элис выбрала для себя серые штаны дудочки и к ним белую хлопковую тунику. Всё это она дополнила белоснежными кедами и огромными очками.
Розали особенно не парилась, она надела черные дудочки, майку, пиджак и, конечно, босоножки.
А Белла, ну, это Белла, она надела тёмные джинсовые шорты и белую толстовку, на которой красовался британский флаг.
- Белла, давай я найду для тебя подходящие платье, - постанывала Элис.
- Нет, Элис. Тем более мы едим в кафе, завтракать, а не на вечеринку.
- Ну, Белла, - Элис почти плакала. Белла всегда покупалась на слёзы подруги, но мы с Роуз знали, что они фальшивые, Элис могла расплакаться в любой момент, буквально, когда хотела.
- Элис, давай сделку, - предложила Белла. Элис тут же перестала пытаться заплакать и хитро улыбнулась. А мы с Розали удивились, слышать слово сделка от Беллы очень и очень странно.
- Какие условия? - спросила Элис.
- Я разрешаю тебе одевать, и всё что там к этому прилагается, меня на любые вечеринки, а ты ни слова не говоришь про мою повседневную одежду.
- Но… - начала Элис.
- Любая вечеринка, Элис. Даже слова не скажу. Тебе разрешено всё.
- Всё говоришь? - Элис подвигала бровями, а Белла простонала. - Хорошо я согласна.
- Вот и отлично, - сказала Розали. - А теперь поехали. Я проголодалась.

(От лица Розали)
Через полчаса мы добрались до кафешки. Здесь делали самое вкусное кофе в этом городе. Мы с Элис выбрались из моей машинки почти одновременно с Беллой и Блэр, которые приехали на лексусе Беллы. Все вчетвером мы зашли в кофе, оказалось, что почти все столики были заняты. Ну конечно, утро воскресенья, а что мы хотели? Я махнула девчонкам в строну свободного столика в самом углу кафешки. Не найдя другого варианта, мы направились туда. Я сняла свой пиджак и повесила на спинку стула, здесь было жарковато. Через пару минут к нам подошла официантка:
- Здравствуйте. Что будете заказывать? – Девчушка с таким благоговением смотрела на Блэр, значит, учится в нашей школе и пытается подлизаться к подруге.
- Привет. Нам четыре кружки кофе два со сливками, два просто черных. Две яичницы с беконом, тарелку блинчиков и один бургер с картошкой, я правильно сказала? - обратился к нам Блэр, мы кивнули. Официантка всё записала и ушла.
- Блэр, это одна из твоих приспешниц? - Белла тоже заметила.
- Нет, как ты можешь думать, что в моей свите есть официантки?
- Ну, да, как я могла забыть, что дружу с Блэр Уолдерф.
- Не ссорьтесь, девочки. - Элис как всегда не даёт этим двум поубивать друг друга. А лично я уже давно не обращаю на это внимания. Блэр такая, какая есть, с этим уже ничего не поделаешь, и даже Белла это не исправит. Пока девочки ещё прирекарись, я начала осматриваться, за соседним столиком сидели какие-то парни из нашей школы. За столиком, который располагался за ними незнакомые мне девушки, но они прямо-таки пожирали парней глазами, когда те смотрели на нас. Ну что ж, девочки, привыкайте, если мы где-то поблизости, то вам ничего не светит. Дальше сидели только не знакомые мне люди, и ещё пару столиков я так и не смогла рассмотреть. За своим глядением я не заметила, как принесли наш заказ: мои блинчики, яичницы Блэр и Элис, бургер и картошка Беллы. Я посмотрела на тарелку:
- Почему опять без шоколадного сиропа?
- Ой, прости, я, наверное, забыла упомянуть, - извинилась Блэр.
- Да, ладно, пойду сама возьму.
Вот я встала из-за стола, почти дошла до официантки, которая обслуживала нас, но тут как всегда оступилась и влетела в кого-то. И, конечно, меня всю облили соком. Теперь вся моя майка была насквозь сырая, а так как сегодня я не надела лифчик мои соски встали по стойке смирно. Отлично! Только потом я ощутила, что чьи-то крепкие руки держат меня, не давая упасть:
- Ты, кажется, промокла, и теперь у меня стояк. Это залог успеха, милая, - проговорил мне прямо в ухо не кто иной, как Эммет МакКарти.
- И тебе привет, - проговорила я, краснея.
- Ты всегда так будешь на меня натыкаться? - Это что его самый любимый вопрос?
- Признаю, в этот раз я налетела на тебя, но и пострадала я больше. - Я показала на свою грудь.
- Больше не делай так. Я серьёзно! - Он посмотрел мне прямо в глаза. А затем, где-то в области талии, я почувствовала доказательство того, как сильно ему нравился мой вид.
- Но тебе же нравится. - Как бы невзначай я провела бедром по его выпуклости.
- Да, ты права. Но я могу и не сдержать себя в следующий раз.
"Хотелось бы", - подумала я, но вслух не сказала ни слова.
- Роуз? - спросил ещё один знакомый голос за спиной Эммета, а всё ещё была в его объятьях. Голос напугал нас обоих, и он убрал руки.
- Эдвард и ты здесь? – Ну, конечно, за спиной Эммета красовался Эдвард, он подошёл ко мне.
- Да, мы каждое утро воскресенья проводим здесь.
- Да, мы с подругами тоже здесь частенько бываем. - Я показала на наш стол, за которым сидели девчонки, они мило помахали.
- Я пойду, - сказал Эммет и махнул мне рукой. Я посмотрела в его глаза, там была грусть. Я должна поговорить с Эдвардом! Как только Эммет ушёл я заговорила:
- Нам нужно поговорить.
- Ты же не собираешься говорить ЗДЕСЬ? - Он сделал акцент на последнем слове.
- А что тебя не устраивает ЗДЕСЬ?
- Ну, там сидят мои друзья, - он указал рукой куда-то назад себя, - а вот там твои… - я не дала ему закончить.
- И что теперь? Мои друзья прекрасно знают о тебе и будут не против, твои, я думаю, тоже не будут возражать, если ты поговоришь со своей девушкой.
Он отвёл глаза и кашлянул на моих последних словах. Чёрт возьми, он кашлянул.
- Значит, они не знают? - догадалась я.
Он молчал.
- Отлично, Эдвард! Просто замечательно!
- Не кричи так, вокруг люди.
Он что издевается?
- Мы вместе почти месяц, но ты, ни слова не сказал обо мне своим друзья, ты игнорируешь меня в школе, да ты вообще меня игнорируешь! Что это за отношения по твоему мнению?
- Нормальные отношения!
Он был спокоен как удав, а я готова была ударить его по голове стоящим рядом стулом, я была так зла!
- Что это за отношения, когда не можешь даже держаться за руки? - проорала я, а он пожал плечами. И этот жест вывел меня из себя окончательно.
- Да пошёл ты, Эдвард Мейсен! Всё кончено! - проорала я, затем развернулась и ушла. Он не сказал мне ни слова вдогонку, он не пошёл за мной, он вообще ничего не сделал. Я подошла к столу, девочки сидели, мягко говоря, немного в шоке. Я схватила пиджак:
- Всё, я домой.
- Подожди, Розали, забрось меня домой по дороге, - попросила Белла.
- Хорошо, поехали.
Она быстро поцеловала девчонок (кажется, они с Блэр помирились) и побежала за мной. Мы забрались в мою машинку:
- Ты хочешь поговорить об этом? - спросила подруга.
- Нет, Белла, молчи.
- Хорошо, - ответила мне она. Я любила Беллу именно за то, что она не лезла когда не надо, всю дорогу она не проронила ни слова, и я была безумно благодарна ей. Если бы здесь сидела Элис или Блэр, они бы это так не оставили, но Белла, она молчала. Я гнала так, что уже через десять минут, мы были у дома подруги, быстро попрощавшись, она вышла. А я поехала домой. Хочу лечь на кровать и тихонько поплакать одна. Главное одна.

(От лица Беллы)
Розали довезла меня до моего дома. Как она и просила, я молчала. Вы бы сказали, чтобы я не слушала ее, да и будь на моём месте Элис, она бы так и поступила. Она бы нашла, что сказать или сделать. А я же предпочитала делать то, что подруги меня просят, кроме, конечно, шопинга с Элис, очень жаль, что не одна из них не могла вот так же не лезть в мои дела. Я зашла в дом, и сразу же услышала голоса, доносящиеся из гостиной. Странно! Родители должны быть на работе. Я прислушалась, а вдруг воры? Тихонечко подойдя к гостиной, я глянула кто же там, готовая в любую минуту убежать. Но как только мои глаза столкнулись со своим отражением, меня оглушил пронзительный крик:
- БЕЛЛА!
Как я могла забыть о том, что вчера приехала моя двоюродная сестрёнка Ренесми. Мы с ней были очень похожи, у нас были одинаковые глаза, как и у наших отцов, которые были братьями. Ренесми только была помладше меня, и волосы её были светлее. А вообще она была красивее меня, у неё не было таких изъянов как у меня: её губы были идеальной формы, а у меня одна была больше другой.
- Несси! - Она вскочила с дивана и бросилась ко мне, мы обнялись.
- Привет, родная, - проговорила она. - Где ты была? Неужели забыла о любимой сестрёнке?
- Нет, конечно. - Но тут пришлось соврать. - Просто проблемы у подруги. - Ну что ж, а это правда.
- Ну, ладно, главное мы теперь обе здесь.
- Ага. А ты надолго?
- Не знаю пока, если Рене удастся договориться о моём переводе в вашу школу, то я останусь до конца года. Родители улетели в Африку по работе и решили, что мне не стоит кататься с ними, а лучше учиться, и вот я здесь.
- Ой, я так рада, сестрёнка. Жаль что ты младше меня на год, так бы училась со мной в одном классе.
- Да ничего, думаю, мне и Джейка хватит. - Она махнула рукой в сторону дивана, на котором сидел Джейкоб.
- Привет, Белз. - Он помахал мне рукой. Стоп! Он просто помахал мне рукой? И где его обычное "Привет, милая"? Что-то я не догоняю.
- Привет, - ошарашено сказала я. - А что он здесь делает, Нес?
- Он пришёл к тебе сегодня утром, но тебя не было, и я предложила ему подождать тебя вместе со мной.
- Понятно. Ну, тогда я сбегаю быстренько наверх, приведу себя в порядок и я вся ваша.
- Хорошо, сестрёнка, а мы пока доиграем.
Пока я поднималась по лестнице, решила посмотреть в сторону гостиной, и картина, которую я увидела, меня снова поразила, Джейк обнимал мою сестру за плечи, а она хихикала. Что здесь происходит вообще? Они знают друг друга всего пару часов, а я уже всего лишь Белз? Да, странно! Ладно, не буду об этом думать. Я поднялась в свою комнату.
Моя комната не была такой роскошной и огромной как у Розали, Блэр или Элис, но она меня устраивала. Стены были небесно голубово цвета, в центре стояла огромная кровать, возможно даже не уступающая по размерам кровати Роуз, сверху было сиреневое покрывало. Напротив кровати располагался телик. С левой стороны стоял стол, а с правой мой шкафчик. Когда здесь впервые побывала Элис, она поклялась подарить мне новый огромный шкаф и вдобавок к нему комод, эту идею я опровергла, разрешив ей купить мне платье. Я усмехнулась воспоминаниям. Тогда её ещё можно было остановить покупкой одной вещи. Сейчас, чтобы остановить торнадо под названием Элис, нужно побольше изобретательности.
Рядом со столом располагалась дверь в мою ванную комнату, я взяла свой синий махровый халат и направилась в душ. Через полчаса я чувствовала себя просто замечательно, вода всегда действует на меня так. Расчесав свои мокрые волосы, я присела на кровать и достала телефон. Торопиться спускаться, мне не хотелось, мне кажется, там и без меня очень весело. Я рада за Джейка и сестру хоть и признала его, в конце концов, своим парнем. Но он всё ровно мне больше брат, чем бойфренд. Но я согласилась с ним, потому что ему так этого хотелось, а я по натуре своей люблю угождать людям. Поток моих мыслей остановила вибрация телефона в моей руке, я посмотрела на дисплее, на котором высветилось: Зеленоглазый принц три полученных сообщения. Я тут же открыла первое.

Зеленоглазый принц:
Привет!

Сообщение пришло в полпервого дня, мы ещё спали. Второе было написано спустя полчаса.

Зеленоглазый принц:
Ты, наверное, занята? И поэтому не отвечаешь.

Третье было написано только что.

Зеленоглазый принц:
Или ты просто не хочешь говорить со мной.

Я тут же принялась печатать ответ. Что за мысли посещают его голову, я всегда хочу с ним разговаривать!

Маленькая принцесса:
Прости, что не отвечала, принц, была занята. У меня приехала сестра, её зовут Ренесми. Я так рада. А что интересного произошло у тебя?

Зеленоглазый принц:
Да ничего, я рад, что ты всё-таки ответила. Очень рад тому, что рада ты. Почему ты называешь имена своих родственников и друзей, а своё назвать не хочешь?

Маленькая принцесса:
Мы уже говорили об этом. Пока ты не скажешь, кто ты, я не скажу тебе кто я.

Зеленоглазый принц:
Отлично!

Кажется, он обиделся, я подождала пару минут, ответ так и не пришёл.

Маленькая принцесса:
Ты обиделся?

Зеленоглазый принц:
Нет, просто хотел помучить тебя, вдруг ты бы всё-таки сказала кто ты такая.

Вот маленький проныра!

Маленькая принцесса:
Ха-ха, только после тебя, принц. И ты так и не рассказал, что случилось за этот день у тебя.

Зеленоглазый принц:
Меня бросила девушка.

Меленькая принцесса:
Прости, не хотела тебя расстраивать.

Ну, вот я как всегда бестактна! Кто вот за язык тянул?

Зеленоглазый принц:
Тебе не за что извиняться. Вообще-то я рад, давно хотел сам разорвать наши с ней отношения. Но я, наверное, просто трус. В конце концов, она не выдержала.

Маленькая принцесса:
Не говори, что ты трус. Я бы тоже не смогла бросить человека, это ужасно.

Зеленоглазый принц:
Наверное.

Маленькая принцесса:
Значит, сердце прекрасного принца теперь свободно?

Ой, я что флиртую? О боже, я флиртую.

Зеленоглазый принц:
Нет.

Пришел мне ответ. Почему-то одно жалкое слово сделало мне так больно. Из глаз покатились слёзы, я откинулась на кровать. Я плакала, плакала, плакала. И даже не заметила, как уснула. Мне снились два больших зеленых глаза, я почти увидела их обладателя, вот-вот и появиться его лицо, и я узнаю, кто он, и он узнает меня, мы поцелуемся, всё будет хорошо. Но резко картина меняется, я слышу одно слово: Нет! Я громко кричу, но никто меня не слышит. Вокруг темнота и всё что я могу - это кричать, кричать и кричать! Потом я почувствовала, что меня кто-то трясёт, я распахнула глаза, это был сон.
- Белла, с тобой всё в порядке? - это были Ренесми и Джейк.
- Да, всё нормально. - Я приподнялась с кровати.
- Но мы слышали крики, - отозвался Джейк.
- Мне просто приснился страшный сон, идите вниз, я спущусь через пару минут, и мы поиграем.
Джейк рассмеялся:
- Прости, Белз, но ты уже всё проспала. На часах уже семь вечера, Рене ждёт нас на ужин.
- Ой, прости, Несси, я не хотела. - Как я могла уснуть? Я ведь и так проспала всю ночь.
- Да ничего, Джейк составил мне не плохую компанию. Да и думаю, мы ещё успеем наиграться, я остаюсь до конца года, - прокричала моя сестренка!
- Ура. - Я бросилась обнимать её.
- Ладно, ты давай одевайся и вниз на ужин.
- Хорошо.
Ренесми и Джейк вышли из комнаты, я посмотрела на дисплей своего телефона. Сообщение от Зеленоглазого принца. Как мне не хотелось удалить его, не читая, любопытство взяло верх, я открыла сообщение.

Зеленоглазый принц:
Сердце прекрасного принца занято одной маленькой принцессой. Правда, я не знаю ни её имени, ни тем более фамилии, я не знаю ничего. Думаю, мы сможем это исправить?

Ох, это так мило! Я тоже нравлюсь ему! Нравлюсь! Я начала прыгать на кровати. Ура! Ура! Ура! Я быстро застрочила ответ.

Маленькая принцесса:
Я тоже думаю, сможем. И кстати, сердце принцессы тоже занято принцем, зеленоглазым принцем.

На этой веселой ноте я бросилась к шкафу, натянула первые попавшиеся джинсы и майку и побежала вниз к семье.

Дорогие наши читатели, мы очень благодарны вам за прочтение нашего творения. Но, к сожалению, вы не пишите нам своё мнение на форуме или в комментариях(( А для автора это очень важно. Пожалуйста, после прочтения просто напишите понравилось или нет. Мы будем очень этому рады. Ведь ваше мнение для нас очень важно))))


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-5113-1#779242
Категория: Все люди | Добавил: Bler) (14.07.2011) | Автор: Bler) и маленькое_чудо
Просмотров: 480 | Комментарии: 4


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 5
0
5 Atacenok   (18.07.2011 13:03) [Материал]
Спасибо за продолжение!

0
3 Byf   (18.07.2011 02:23) [Материал]
Когда же у всех все будет хорошо?

0
4 Bler)   (18.07.2011 09:04) [Материал]
Не волнуйтесь, всё у них будет хорошо))) У многих всё наладится в ближайших главах))

0
1 Ashley_Cameron   (15.07.2011 00:45) [Материал]
Огромное спасибо за главу)

0
2 Bler)   (15.07.2011 08:29) [Материал]
Пожалуйста)))



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]