Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 486
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 186
Гостей: 180
Пользователей: 6
Lia_Lia, Yl4ik, pluch_21, Mi-ka, Mmmm2739, mssnezhanadmitrenko
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Скажи мне, я хочу знать! Глава 19.

2026-6-22
14
0
0
- Ну что это такое? – возмущалась я. - Ну это что зелёный? Это же бирюзовый! Почти голубой! Я вам даже название написала. Может нам теперь спектры цветов записывать?
Рабочий виновато опустил голову и промолчал.
- Боже, с кем приходится работать!
Я вышла из комнаты и направилась в гостиную:
- Аккуратнее! Сейчас ещё стекло мне тут выбей!
Не зря я приехала проконтролировать работу. Как сердцем чуяла!
Я вышла на лестничную площадку и осмотрелась. Туфли вроде в порядке. Одежда не подобающая стройке. Но я же не планировала сюда заезжать! И уж точно не была в курсе, что всё так запущенно…
Я отряхнула светлую джинсовую юбку и расправила блузку. Проезжала, называется мимо из магазина! Дай, думаю, зайду и проверю как тут дела. Оказалось хуже некуда! Хотя…не зарекайся.
- Крис?
Я резко обернулась.
- А ты что тут делаешь?
- Да так, решил проверить как тут дела. А ты здесь, какими судьбами?
- Вообще-то я тут работаю, - я гордо вскинула голову.
- Не похожа ты на маляра-штукатура, - рассмеялся Роб.
- Я дизайнер! – обиделась я.
- Ты?
- А тебя что Ники послала? – «напала» я.
- Нет. Я сам. Должен же я знать как будет выглядеть моя квартира.
- Твоя? А Никки…
- Ник как заботливая сестра решила мне помочь, - усмехнулся он. - Не люблю возиться с документами.
- Никки Кэрр твоя сестра? – вид наверное у меня был дибильный.
Но от сердца отлегло. Хм… Второй звоночек. Первый был, когда в кафе мне захотелось убить Ник, а заодно и покалечить Роба. Хотя бы взглядом.
Роб кивнул и улыбнулся:
- Ну и как идут дела? – кивнул он на дверь.
- Честно?
- Естественно.
- Пошли. Сам увидишь.
Мы прошлись по квартире. Я показала ему «чудную картину» ремонта и в красках описала свои идеи. Роберт остался доволен.
Ещё бы! Именно о такой я мечтала! Двухуровневая, чтобы сделать классную лестницу. С большой кухней и светлой гостиной. Вид из окна, просторная спальня, лоджия. В общем всё-всё. Поэтому я вкладывала в этот заказ столько усилий и души. Пусть хоть другие порадуются. Тем более человек вроде как и не совсем чужой.
- А у тебя талант! – восхитился Роберт.
Я смутилась:
- Ну насчёт таланта не знаю, но пока никто не жаловался.
Мы вышли на улицу. После квартиры пропахшей краской и стройматериалами, воздух казался необыкновенно свежим. Видимо Роб тоже это заметил и глубоко вздохнул:
- Ты сегодня свободна? – повернулся он ко мне с улыбкой.
В глазах лучилось такое тепло, что я онемела и лишь кивнула.
- Не возражаешь, если я украду тебя этим вечером?
Сердце ускорило ритм, бешено заструилась кровь по венам, я покраснела. Третий звоночек.
- Нет, - выдохнула я.
- Тогда я за тобой заеду вечером. Часов в 6.
Его взгляд лишал воли. Да и пожалуйста! Не особо и хотелось.
Я кивнула:
- Тем более ты знаешь куда.

Доп.материалы:



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-4902-1
Категория: Все люди | Добавил: Active (05.09.2010) | Автор: Active
Просмотров: 714 | Комментарии: 4


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 4
0
4 Twilighe-Angel   (05.04.2011 23:19) [Материал]
Ааааааааа...*я где-то под столом в желеобразном состоянии* happy

0
3 JaneSlakaeva   (11.01.2011 00:19) [Материал]
фух она его сестра)) отлегло.
спасибо за главу)

0
2 Menestres   (10.11.2010 13:16) [Материал]
"Ещё бы! Именно о такой я мечтала! " - так и делает как для себя. Отличная глава!

0
1 LoveRain   (05.09.2010 20:39) [Материал]
happy спасибо за главу!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]