Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15392]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.

Дворцовые тайны
Эдвард Каллен, скрывает свое лицо. Многие считают, что под кожаной маской таится настоящий зверь. Вскоре он встречается с Изабеллой Свон и влюбляется в нее. Пара оказывается в середине заговора, который может послужить угрозой их существованию. Сможет ли Изабелла заглянуть за отвратительный внешний вид Эдварда и искренне полюбить его?

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 33
Гостей: 24
Пользователей: 9
kominovakristina70, Katrina_Adel, KSюха, Galactica, Лидия4002, sasha0860, Zwezdochka, мини5895, коваленко
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Последний танец. Глава 7. Самолет домой

2026-2-19
14
0
0
Бета: Sandie_J.

Эдвард

В предыдущей главе:

Через пару мгновений, оторвавшись от губ девушки, я начал покрывать ее тонкую шею поцелуями, вызывая у нее сладкие стоны, которые заставили мой мозг напрочь отключиться. Белла провела своими нежными ладошками по моей груди и плечам, а мои руки принялись в ответ гладить ее прелестное тело. Сжав ее упругую попку, я снова услышал стон.

- Эдвард... - прошептала девушка, снова страстно меня целуя.

- Милая, я дома! – неожиданно провопил до боли знакомый голос. Я быстро отстранился от Беллы и гневно посмотрел на нее. Что за черт?..

«Что за... Постойте-ка... Эммет? Да нет! Такого быть не может! Что он может здесь делать?!», - думал я, вскакивая на ноги и несясь к входной двери.

Там стоял мой братец собственной персоной, широко ухмыляясь, но как только он увидел меня, в его глазах промелькнул страх и раскаянье. Значит, это все-таки правда...

- Как ты мог, Эм?! Ты же мой брат, черт тебя дери! Ты же знал, как она мне дорога, что я ее люблю уже столько времени! Я всегда поддерживал тебя, всегда желал тебе лучшего, и вот как ты мне отплатил?! – вопил я и, почувствовав руку на своем предплечье, обернулся. – А ты?! Ты, Белла! Как ты могла сделать такое с моим же братом! – уже намного тише спросил я своего ангела, разбивающего мое сердце. Она перепугано посмотрела сначала на меня, а затем на Эммета.

- Эдвард, я не понимаю, о чем ты говоришь. Я впервые в жизни вижу этого парня! - довольно искренне сказала она, и я снова разозлился. Зачем теперь-то мне врать?

- Да неужели? Тогда чем ты мне объяснишь его появление? – спросил я, снова разворачиваясь к брату, но только сейчас увидел симпатичную блондинку в его руках.

- Эд, познакомься, это Розали Хэйл, соседка Беллы и по совместительству моя девушка, - тихо сказал Эммет и с обожанием посмотрел на Розали... Черт! Какой же я идиот! Как я мог подуть так о своем брате? – Розали, это мой брат Эдвард.

- Я... простите меня за это, просто я не подумал, и... ну... Эммет, Белла, в общем, простите меня, пожалуйста, - извинился я и спрятал пылающее лицо в руках.

- Да все хорошо, брат, я понимаю, - ответил Эмм и я, посмотрев на него, благодарно улыбнулся.

- Белла? – обратился я к девушке, которая, по-видимому, до сих пор находилась в шоке от моего поведения.

- Все хорошо, Эдвард, я прощаю, - Белла сказала то, на что я даже не рассчитывал. Улыбка стала еще шире и, подойдя к своей девочке ближе, я обнял ее.

- Спасибо, - тихо произнес я, целуя ее в лоб. – Кстати, это Эммет. Мой старший брат, - представил их я и отступил от Беллы на шаг, зная, что сейчас будет.

- Я так рад наконец-то с тобой познакомится! – провопил Эмм, кидаясь обнимать бедную девушку.

- Я... ох... не могу... дышать, - пропищала моя девочка, и брат ее поспешно отпустил.

- Прости, - извинился Эммет и вернулся к своей Роуз.

- Белла, все в порядке? – спросила ранее молчавшая блондинка, наблюдая за нами.

- Все... не так хорошо, как хотелось бы, - прошептала моя девочка, и на ее глаза снова навернулись слезы.

- Оу... Милая, что случилось? – быстро спросила Розали, подбегая к Белле и прижимая ее к себе, сверля при этом меня испепеляющим взглядом. Она, наверное, думает, что это я причина слез ее подруги. Глупая, я бы никогда не навредил моей Белле! Никогда!

- Папа... у него случился инфаркт, - просипела Белла подруге в плечо.

- Что? – шокировано спросила Розали, и ее глаза тоже начали блестеть от слез. Белла ничего не ответила, а ее тело стало все больше содрогаться от рыданий. Я быстро подошел к девушкам и, забрав Беллу у блондинки, прижал к себе. Странно, но в моих объятиях она немного расслабилась и, уткнувшись носиком в мою шею, лишь тихонько всхлипывала. – Когда? – тихо спросила Роуз, начиная плакать. Очутившись в объятиях моего брата, она также быстро успокоилась, что меня очень обрадовало. Ведь в моих руках Белла чувствовала себя защищенной и немного счастливее так же, как и Розали в руках Эммета.

- Сегодня в двенадцать, - ответила Белла и крепко обняла меня за талию, не проявляя ни малейшего желания отпускать.

- Белла, милая, все будет хорошо. Это же Чарли! Он и не с таким справлялся! – постаралась приободрить подругу Розали, снова забирая ее из моих рук. Девушки прошли в гостиную и сели на диван.

- Я так хочу его увидеть, Роуз! Как же я этого хочу... - произнесла Белла, и я, посмотрев на Эммета, который утвердительно кивнул, явно понимая, о чем я думаю, достал телефон из кармана.

- Здравствуйте, вас приветствует региональное представительство «Ameriсan Airlines» в Нью-Хэмпшире. Чем я могу вам помочь? – спросил спокойный женский голос на том конце провода.

- Здравствуйте, я хочу заказать чартерный рейс до Нью-Йорка на восемь часов. На имя Эдварда Каллена, - твердо сказал я, взглянув на Беллу. Она резко подняла голову и непонимающе посмотрела на меня.

- Хорошо, мистер Каллен. Могу я спросить, сколько будет пассажиров? – через несколько секунд поинтересовалась девушка, судя по звукам параллельно набирая полученную информацию в свой компьютер.

- Четверо. - Теперь уже Розали удивленно смотрела на меня.

- Хорошо, сер. Ваш самолет будет ждать вас ровно в восемь у выхода номер семь, - добродушно сказала девушка и, попрощавшись, положила трубку.

- Не стоило, Эдвард. Я бы и сама смогла оплатить свой билет! – сказала Белла, гордо вздернув свой подбородок. Она явно не любила, когда на нее тратили деньги другие люди. Ну что ж, милая, будем приучать тебя к этому.

- Стоило, Белла. Это, как и плата за операцию, не обсуждается! – решительно заявил я и, увидев проблеск благодарности и некоторой доли стыда в глазах моего ангела, подошел ближе. – Пожалуйста, Белла, не упирайся. Я ведь желаю тебе только добра, - взмолился я, становясь перед ней на колени. Краем глаза я увидел, как Эммет уводит удивленную Розали в ее комнату, за что был ему очень благодарен.

- Но я не могу, понимаешь? Я не привыкла ничего и ни у кого занимать. Особенно деньги, - подавлено проговорила Белла, посмотрев в мои глаза.

- Пожалуйста, - попросил я и, взяв ее холодные ручки в свои, стал целовать ее пальчики. Она посмотрела на свои руки и, зажмурившись, вздохнула и закусила свою прекрасную алую, пухленькую губку. Я не удержался и, наклонившись к ней, мягко поцеловал. – Пошли, я помогу тебе собрать вещи, - прошептал я, отстранившись. Она кивнула и, взяв меня за руку, повела в свою комнату. Мы начали молча собирать ее вещи...

- Вот и все, - сказала Белла, закрывая свой второй чемодан. – Ты сейчас уедешь? – тихо, словно боясь моего ответа, спросила она.

- Нет, конечно, нет. С чего ты взяла? – бережно обняв ее за талию, спросил я.

- Ну... тебе же тоже нужно будет собрать свои вещи... - удовлетворенно протянула она, вздыхая мой запах и расслабляясь в моих руках.

- Все, что мне будет необходимо, есть в доме моих родителей. - При последнем слове Белла мгновенно напряглась и, развернувшись, посмотрела в мои глаза.

- В доме твоих родителей? – испугано спросила она.

- Ну, да. Там, где мы будем жить во время нашего пребывания в Нью-Йорке, - легко сказал я, и ее глазки расширились.

- Эдвард... я не могу... это уже слишком... – Белла снова начала, было, спорить, но я ее остановил мягким поцелуем. Как же все-таки хороши ее губы...

- И никаких «но». Возражения не принимаются, - прошептал я, и она кротко кивнула.

- Можешь выйти? Мне надо переодеться, - попросила моя девочка и, отойдя от меня, пошла к своей гардеробной, которая, кстати, занимала половину ее комнаты.

- Ты меня стесняешь? – передразнил ее я и, услышав мягкий смешок, улыбнулся.

- Нет, - уверенно сказала она и, выйдя из своего громадного «шкафа», начала стягивать с себя футболку.

- Я лучше подожду за дверью, - пробормотал я после того, как увидел ее по пояс голой и почувствовал явное возбуждение. Если бы я там остался хоть на минуту дольше, мы бы точно опоздали на самолет. К тому же мне предстояло совершить еще один очень важный телефонный звонок, при котором присутствие Беллы было бы немного неуместным.

Снова достав телефон из кармана, я набрал номер своей еще одной любимой женщины.

- Эдвард! Сынок! Я так рада, что ты позвонил своей маме-старушке! А то мы с твоим отцом уже с ума сходим! И как я его терпела все эти годы? - хихикнула мама и, услышав возмущенный возглас на заднем плане, я сам не сдержал смеха.

- Привет, мам, - нежно протянул я и уже более серьезно добавил: – Я вообще-то звоню по делу.

- Малыш, что-то случилось с тобой или с моим медвежонком? – взволновано спросила мать, и я чертыхнулся. Ну вот, теперь она из-за меня волнуется.

- Мам, все хорошо. Я звоню тебе сказать, вернее, попросить, чтобы ты сказала Дороти подготовить мою и Эммета спальни и еще две гостевые комнаты. - На минуту повисла тишина, которую прервал мама:

- Дорогой, кого вы собираетесь привезти с собой? – осторожно спросила она, и я широко улыбнулся.

- Беллу и новую и по совместительству первую девушку Эммета, Розали, - ответил я и, услышав счастливый крик, улыбнулся еще шире.

- Слава Богу! Наконец-то мои мальчики встретили своих вторых половинок! Наконец-то я встречу свою милую Беллу!.. – счастливо лепетала мама, и я закатил глаза.

- Эдвард, сын, это правда? Неужели ты наконец-то привезешь Беллу? – послышался преисполненный надеждой голос отца.

- Да, только есть одна проблема. Папа, у нее есть парень, - с горечью сказал я.

- Тогда... тогда я не понимаю, зачем вы сюда едете, - запутанно проговорил отец. Видно, ему, так же как и мне, хотелось, чтобы Белла была представлена в качестве мой девушки, а не просто подруги.

- У ее отца случился инфаркт. Мы едем к вам, чтобы поддержать его, - сказал я и потер руками глаза. – Ты только не говори маме обо мне и Белле, ладно? Это разобьет ей сердце, - попросил я и, услышал тяжелый вздох отца.

- Хорошо, Эдвард, я не скажу. Но ты понимаешь, что рано или поздно она обо всем узнает? – спросил Карлайл.

- Да, я понимаю... О, и еще одно. Не мог бы ты позвонить в Йель и сказать, что меня, Эмма, Беллы и Розали Хэйл не будет несколько дней на занятиях? – спросил я и, услышав очередной тяжелый вздох, улыбнулся.

- Ладно. Когда вылет?

- Сегодня в восемь часов. И спасибо тебе, – поблагодарил я своего отца.

- Я вас встречу. Не за что, сын. Я люблю тебя, – ответил папа.

- Я тебя тоже. Увидимся позже, - сказал я и, положив трубку, направился в ванную, где стояла сушилка. Достав уже сухую футболку, я быстро ее натянул и направился к комнате Беллы.

- Белла, ты готова? – спросил я, стуча в ее дверь, которая через несколько секунд открылась, и ко мне вышел мой ангел с заплаканными глазами. – Милая, ты опять плакала? – нежно спросил я, приподнимая ее подбородок.

- Нет, любимый, все хорошо... - Мне показалось или она действительно сказала «любимый»? Мое сердце переполнилось теплом и любовью, а на губах заиграла улыбка. Я склонился и снова нежно припал к ее манящим губам.

«Я люблю тебя», - про себя сказал я, боясь спугнуть это хрупкое создание своим откровением.

- Вы еще долго? – послышался недовольный женский голос слева, и я, повернув голову, увидел Розали, гневно смотрящую на меня, а в частности на мою правую руку, которая лежала на талии ее подруги.

- Мы уже идем, - с легким румянцем на щеках ответила Белла и, отступив от меня, пошла к подруге.

- Девушки, вы идите к моей машине и ждите нас там. Мы скоро спустимся с вашими вещами, - сказал я и, бросив ключи Белле, пошел в ее комнату.

Взяв чемоданы, я пошел к входной двери, где меня с виноватым видом ждал Эммет.

- Что-то случилось? – спросил я. Брат кивнул.

- Я все рассказал Роуз, - ответил он, смотря на пол. Не нужно было быть гением, чтобы догадаться, о чем именно он ей рассказал.

- ЧТО? – вскрикнул я, и Эм поежился.

- Прости Эд! Я не специально! Она пообещала не говорить Белле! – жалобно проскулил он.

- Ты!.. Да ты!.. Я даже не знаю, как тебя назвать! Ну, смотри! Если Белла узнает об этом не от меня, я тебя кастрирую! – опять крикнул я и увидел, что брат содрогнулся еще сильней.

- Обещаю, она не узнает! – уверенно проговорил Эммет, выходя из квартиры, а я лишь покачал головой и, проследовав за ним, закрыл за собой дверь.

Мы спустились вниз и, загрузив вещи в машину, поехали в аэропорт.

***

Подъехав к большому стеклянному зданию, я припарковал машину. Выгрузив вещи, мы все пошли к регистрационному пункту.

- Здравствуйте, я – Эдвард Каллен, на мое имя за...

- Здравствуйте, мистер Каллен, ваш самолет уже ждет Вас. Прошу, следуйте за мной, - не дав мне договорить, пролепетала девушка в синей униформе и повела нас к седьмому терминалу.

- Познакомитесь, это - Ерик Картман, ваш пилот. А это второй пилот – Кайл Брохловски, - стюардесса по имени Анджела представила нам пожилого человека, как я понял, первого пилота, и вполне молодого и симпатичного (а главное, пожирающего глазами Розали и мое сокровище!) второго пилота. Я кинул в его сторону грозный взгляд и, приобняв Беллу за талию, поцеловал в щеку.

- Приятно познакомится, - сказали Белла и Роуз одновременно и, заливаясь румянцем, улыбнулись. Ни мне, ни Эммету это не понравилось, и уже через несколько секунд мы буквально утащили своих девушек в хвост самолета подальше от кабины пилотов.

- Как скоро мы сможем взлететь? – спросил я, смотря на часы. Без двадцати восемь.

- Через двадцать минут, сер, - сказала Анджела и мило нам улыбнулась. – Может, вы хотите чего-нибудь выпить? – спросила она, но мы с Эммом отрицательно закачали головами.

- Сок апельсиновый, пожалуйста, - тихонько попросила Белла, и я взглянул на нее. Девушка сидела с закрытыми глазами, покусывая свою губу. Я погладил ее по щеке, и ее глаза мгновенно распахнулись.

- Ты что, боишься? – спросил я, беря ее руку в свою.

- Да, всегда боялась летать, - тихо прошептала моя девочка, ложа свою голову мне на плечо.

- Не бойся. Пока я рядом, с тобой ничего не случится. Обещаю, - ободряюще проговорил я и поцеловал ее в макушку.

- Я тебе верю, - тихо ответила Белла и преданно посмотрела в мои глаза. Да, я знаю, что для некоторых это мелкие, даже незначительные слова, но от них на душе стало так легко и тепло. Она мне доверяет, а это многого стоит.

- Вот и хорошо, - погладив ее по щеке, ответил я. Неожиданно Белла вскочила. В ее глазах я увидел расстройство и страх. – Что случилось? – обеспокоено спросил я.

- Йель! Как я могла быть такой глупой?! Вас же всех исключат! И все из-за меня! Вы не должны со мной ехать! Вы погубите свои жизни! – воскликнула она, и я облегченно вздохнул.

- Милая... милая! Послушай! Все будет хорошо! Я уже обо всем позаботился. Никого из нас не исключат, слышишь? Никого! – успокаивающе проговорил я и усадил своего ангела к себе на колени.

- Как? – смущенно поинтересовалась Белла, и я улыбнулся.

- У меня есть связи, - самодовольно ответил я, на что Белла закатила глаза, но все же не встала, а наоборот, прижалась ко мне ближе и как маленький котенок, ерзая, начала устраиваться у меня на груди и коленях, отчего я сам едва не заурчал от удовольствия.

- Спасибо, - прошептала Белла, когда я начал поглаживать ее спинку.

- Тебе не за что меня благодарить, солнце, - прошептал я, и укрыл нас обоих пледом, которое так вовремя принесла Анджела. – Спи, сладкая моя. Спи, - тихо произнес я и уже через несколько секунд, услышал мелодичное посапывание моего ангела...
_______________________________________________________________________________________

Дорогие читатели, надеюсь, что эта глава вам понравится больше чем предыдущая, и собственно комментариев, и оценок моего труда будет больше.
С уважением,
Anna_Cullen(скоро Winchesters_Girl), Єва и Sandie_J.

Форум.
Категория: Все люди | Добавил: ♥Cuba♥ (08.11.2010)
Просмотров: 1915 | Комментарии: 43


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 431 2 3 4 5 »
1
43 Yamaoto   (28.03.2011 15:54) [Материал]
Ха ха ха "Познакомитесь, это - Ерик Картман, ваш пилот. А это второй пилот – Кайл Брохловски...." Просто убило smile biggrin

0
42 Bella_Ysagi   (23.03.2011 20:26) [Материал]
боже...Эдвард просто идеален)))

0
41 ZALINA   (17.03.2011 23:21) [Материал]
Он так боготворит ее... И она назвала его любимым!!! =)) Белла, кидай неудачника Джейка!!

0
40 _mashka_   (14.01.2011 15:08) [Материал]
это так... чувственно!!
спасибо!!!

0
39 Лии   (25.12.2010 19:54) [Материал]
Из Эдварда получается отличный друг, спасибо за главу.

0
38 КренделЬ   (09.12.2010 18:19) [Материал]
идеальная глава)))

0
37 Wasilisa   (08.12.2010 20:20) [Материал]
все очень ило и сладко, даже не дуаешь о бедном папе (мне стыдно это признавать, но так и есть)

0
36 Розочк@   (06.12.2010 19:45) [Материал]
Это так мило!
И...она всерьез сказала "любимый"? happy

0
35 Оля-ля1233   (04.12.2010 21:55) [Материал]
мелодичное посапывание... хе-хе)) у всех нас разные музыкальные вкусы smile
Классная главка!

0
34 Baby_sun   (23.11.2010 23:31) [Материал]
smile smile smile smile

1-10 11-20 21-30 31-40 41-43


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]