Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15392]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Замок, Белла, канделябр
Во всех сказках поцелуй любви снимает все чары и заклятия, а что, если поцелуй совсем ни при чём?

Twilight Stories
Изабелла, Элис и Розали - рабыни в доме Калленов. Вампиры присутствуют, но кто именно - пока секрет. Рейтинг: NC-17. Все по взаимному согласию, без насилия и кровавых наказаний.
Ах, да! Эдвард слышит все мысли Беллы (развратные и не только).

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 212
Гостей: 201
Пользователей: 11
vk_, sashaloskutova89, Велиар, Лидия4002, коваленко, Mi-ka, Стрелок749, Natasha123, rina_, чиж7764, Zenya7717
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Первый, стыдливый любви поцелуй...

2026-2-14
14
0
0
Глава 1.
Одно утро из жизни стервы в Нью-Йорке.

«Доброе утро, Америка! С вами, как всегда ваша Дайан Сойер и мой сегодняшний гость, Розали Хейл!»
Такая мягкая кроватка, шелковые простыни, надо будет дать премию Грейс... Что за звуки?! Кто включил телевизор?! Я спать хочу!!!
« - Розали, каково это, быть самой востребованной моделью Америки?
- О, это прекрасно! Толпы поклонников, море выгодных контрактов, постоянные путешествия... (мечтательно вздыхает), если бы еще не тысячи маньяков...*Смеется*
- О, да! *тоже смеется*, Розали, в чем секрет вашей популярности? Как вам удалось выбиться в люди за такой короткий срок, три месяца?
- В этом мне очень помогла моя подруга, Изабелла Свон. Именно в ее модном доме «Рассвет» я начинала свою карьеру модели и сейчас с радостью участвую в показах этого великолепного дизайнера и человека...»

Так, я, кажется, услышала свое имя?! Или это последствия текила БУМ вечеринки, которую устроила вчера Элис...
Стоп! Что за шоу?! «Доброе утро, Америка»?! С ведьмой Сойер?! О боже! Я должна это увидеть!
Я подняла свою кружевную попку с кровати и оглядела комнату... Кажется, нет, абсолютно точно я тут не одна! Я обошла кровать и заглянула под одеяло. Эдвард Каллен???!!! Сколько же я должна была выпить, чтоб переспать с бывшим любовником?! Или он уже не бывший? Если мы переспали, то... Ой, бедная моя головушка!!! Где рассол, мать его???!!!
Я побрела на кухню, а потом, с чистой душой и литровой банкой волшебного напитка села на диван и стала смотреть это ужасное шоу. И что Розали на нем забыла?!
«Изабелла Свон?! О, да! Мне и моим телезрителям хорошо известна это особа! Совершенно невоспитанная и бестактная женщина!»
Что?! Это я бестактная?! Закрой рот, старуха! Нехуй было лезть в мою личную жизнь!!!
«Почему же? Белла – прекрасный человек...»
Умница, Рози, с меня тортик...
« - Просто, она, как большинство творческих людей, немного вспыльчива и неадекватна...»
Забудь про тортик, коза!!!
« - Но все равно, я люблю ее такой, какая она есть!
- Что ж, это похвально, но не будем забывать, что эфирное время не резиновое и перейдем к более интересным темам...»

К более интересным?! А я что, уже не интересна?! Ну, все, утро испорчено, выключаю...
« - Розали, вчера папарацци засняли вас, выходящую из клуба «Новолуние», вместе с Эмметом МакКарти...»
Что?! Эммет был в Нью-Йорке и не позвонил мне?! Ну-ка...
« - Ох уж эти папарацци! Мы с Эмметом хорошие друзья, не более. Ну, переспали пару раз по пьяни, с кем не бывает... Ой! Кажется, меня не туда понесло... Вчера мы встречались как друзья, не более. Просто хорошо провели время...»
Что?! Друзья говоришь, сучка?! Я тебе все твои блондинистые патлы поотрываю!!! Спать с моим лучшим другом и даже словечком не обмолвиться?! Господи, неужели я Эммета ревную?! *Смех* Кажется, я еще не протрезвела...
« - Розали, расскажите поподробнее о вашей новой фото сессии в Аф...»
Мой взгляд совершенно случайно упал на часы. Без пяти пол первого... Блядь! Через час встреча с русскими! Я опаздываю!!!
Я понеслась в спальню со скоростью света, по пути сшибая вазы и спотыкаясь на каждом шагу. Я забежала в свою гардеробную и начала в панике сбрасывать всю одежду с вешалок. Что одеть?! Что одеть?! Мне нечего надеть!!! Вдруг мне на глаза попалось красивое сине-черное платье из Милана. Помню, мне пришлось за него сражаться. Та блондинка получила хороший урок и фингал от меня, а мне, сука, дала шпилькой по коленке. Это очень больно! Все-таки вспомнив, что я опаздываю, и, представив Элис в гневе, я поспешила найти туфли. Пятнадцатисантиметровый каблук и замша. Это должно подойти... Быстро одевшись и накрасившись, я оставила Каллену записку:
«Эдвард, милый, я не знаю, какого хрена ты оказался со мной в одной постели, но попрошу немедленно покинуть территорию и больше НИКОГДА не возвращаться.
Твоя Белла.»
И выбежала из дома, чуть не доведя до инфаркта консьержа.
На парковке я быстро отыскала свою «малышку». Ее трудно не заметить: красная Феррари выпуска две тысячи десятого года, триста шестьдесят лошадиных сил и пол миллиона зеленых за нее. Я всегда любила дорогие машины. Это моя страсть.
Заведя мотор, я сразу приняла решение ехать в объезд. Час дня – нереальные пробки в центральной части Нью-Йорка.
Я включила радио. Дурь, опять невозможно слушать, снова и снова. О, вот!
« - А сейчас, в нашей студии знаменитый певец и композитор – Джаспер Уилток. И эту песню он посвящает своей жене, известному дизайнеру Элис Уилток.»
*Играет песня*
- Эх, счастливая Эли! Джаспер – такой романтик! Почему мне всегда попадаются такие оболтусы, как Каллен?! Чем Я хуже?!
С такими невеселыми мыслями я подъехала к своему офису, у которого уже стояло три шикарных машины. Значит Элис и русские уже здесь.
- Мисс Свон, машину на стоянку?
- Да, Джейк, я здесь надолго. Скажи, пожалуйста, кто из русских на этот раз прилетел?
- Э-э-э... Юдашкин и Зверев.
- О боже! Зверев! Я и минуты не вытерплю рядом с этим человеком! Как сказал бы он сам: «Звезда в шоке!» *Смех*
- Да мисс, это уж точно! Удачи вам!
- И тебе не хворать, Джейк!
Славный малый, я бы с ним переспала, если бы не... в общем, он гей! Это так удручает!
Я зашла в здание. Мой офис на шестидесятом этаже. В холле, лифте, на рессепшене, везде со мной здоровались, все меня знали. Эти люди: длинноногие секретарши моих замов, блондинки из отдела кадров и даже мой личный секретарь - надеются, что в один прекрасный день я замечу их неотразимость и приглашу сняться для обложки «Подиума» или «Cosmo». Они такие «зеленые» и наивные. Ни в одной из них нет того, что необходимо модели как воздух – железной хватки и выдержки. Поэтому в моем офисе еще никто, почти никто не задержался больше года. А те, кто прошли мою проверку, сейчас знамениты и купаются в лучах славы и роскоши.
К своему кабинету я подходила не быстро, громко цокая каблуками – не очень хотелось увольнять новую секретаршу на первой же неделе работы. Я распахнула дверь и, не обращая никакого внимания на запыхавшуюся Сьюзи, в глазах которой застыл немой вопрос «Уволят или не уволят», прошла прямиком к своему кабинету. Детка, если бы твой дядя не был хорошим другом отца моего двоюродного кузена (галиматья какая!), то тебя бы здесь вообще не было! А пока живи!
Я натянула свою коронную улыбку и открыла дверь в свой кабинет.
- Всем добрый день! Валентин! Сергей! Я так рада вас видеть!

Совесть: Чистая ложь!
Здравый смысл: Улыбайся, улыбайся! Хочешь выгодный контракт? Тогда улыбайся, улыбайся.
Сознание: Черта с два! Смотрите, кто приперся! Ребята, где же вы пропадали?!
Чувство юмора: На луну летали!
Сознание: А теперь дружненько замолчим и дадим состояться этому контракту! Молчать!

- Изабелла! Детка! Ах! Ты так похорошела! Цветешь и пахнешь! Кто твой стилист? – сто слов в минуту и этот ужасный парфюм! Вот он – Сергей Зверев в реале! Как я завидую людям, которые видят его только по телевизору! Бедный мой носик!
- Сережа! Я та-а-а-а-к соскучилась! – а из меня хорошая актриса!

Вредность: Не обольщайся, просто он слишком доверчивый!
Жадность: Не упускай улыбку! Чем она шире, тем больше от контракта загребем!
Достоинство: Это так противно! Льстить тому, кто недостоин!
Жадность: Прикуси язык! А ходить в шубе из прошлогодней коллекции, по-твоему, достойно?!
Язык: Эй, больно же!
Сознание: Заткнитесь, дегенераты!
Вредность: Ну все, я обиделась!
Сознание: Кто-нибудь, позвоните 911.

- Детка, я тоже очень скучал! – Он что, серьезно?! – И мой сын, Сережа, он влюблен в тебя, красотка! – Мамочки! Сзади послышался смех, это Элис с Валей! Предатели!!!
- Извини, Сережа, но есть более... гхм... зрелые, да, зрелые кандидаты!
- Да ну? – он недоверчиво на меня посмотрел, и кто же, например?
- Ну, я, э...
*Телефонный звонок*
- Ой, звонят! Элис, включи громкую связь!!!
- Дд-да-да, конечно.

«- Белла, детка, это ты?»
- Э...Эммет?! – Друг, ты ТАК меня спас!
«- Бинго! Изабелла Свон, вы правильно ответили на вопрос, поэтому вы награждаетесь путевкой в Рай, конечно же, за мой счет!»
- Э-э-э... Эм, ты что, мне киллера нанял?! Чем же я тебе так насолила?
«*Смех* Не-е-е-т! Я имею ввиду, не против ли ты, красавица, полететь со мной на остров Эсми?»
- Да? А-а-а-а! Да, конечно! Когда?
- Ну-у-у... Самолет через шесть часов. Я буду ждать тебя в аэропорту. Все, люблю, пока!!!»
*короткие гудки*

- Что-то я не въехала... – произнесла я вслух.
- Сережа, вот видишь, у нее уже есть парень. Зовут Эммет МакКарти, если хочешь, я тебе всю его биографию выложу за чашечкой настоящего колумбийского кофе. Пойдемте, господа... – только сейчас я обратила внимание на наряд подруги. Шикарное платье, зеленое в зоне груди и черно-белое в клеточку на подоле.
Элис вывела русских из моего кабинета, а сама лишь прошептала:
- Удачи, с тебя сувенир из Рио и подробный отчет каникул. Я тебя заменю. –
Подмигнув мне, подруга скрылась за дверью, а я стала собираться домой. И как я успею собрать все вещи?!
____________________________________________________________________________________
Бета - little eeyore
Дорогие читатели, надеюсь, вам понравилась эта глава.
Обязательно загляните в дополнительные материалы на форуме!!!
И еще, не ругайте меня сильно за неточности во времени передачи "Доброе утро, Америка". Я ее никогда не смотрела, поэтому, в 12 часов можно расценить как повтор.
Очень надеюсь на ваши отзывы и оценки!!!
Всегда ваша Ксеня)))



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-4249-1
Категория: Все люди | Добавил: Dolce_Vita™ (29.06.2010) | Автор: Ксеня)))
Просмотров: 1911 | Комментарии: 12


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 121 2 »
0
12 робокашка   (05.07.2015 06:41) [Материал]
ну и какая из этой попрыгуньи деловая леди?

0
11 Isabellina   (12.08.2010 13:00) [Материал]
Веселенькое утречко бизнесс леди Изабеллы Свон!
Мне очень понравились вставки совести, жадности и других biggrin biggrin biggrin
Это было нереально смешно!
Спс за главку!

0
10 Страница   (11.08.2010 21:06) [Материал]
Интересно. Остров Эсми славится чувством любви.

0
9 WillKa   (19.07.2010 15:37) [Материал]
Оз как милоооо...
*звезда в шоке мл**
ахахаха

0
8 нати1313   (18.07.2010 14:12) [Материал]
Мне оч. понравилось. Я в читателях!

0
7 Wincy_Edwards   (08.07.2010 13:19) [Материал]
Прикольно!

0
6 ParadisKa   (01.07.2010 16:43) [Материал]
Потрясающий стиль повествования!!! Очень классно... Зверев biggrin biggrin biggrin

0
5 1natasha1:)   (30.06.2010 17:49) [Материал]
Просто вау!!!!!!!!!!!!!! wink wink wink wink wink wink

0
4 luckysnezhinka   (29.06.2010 18:01) [Материал]
Спасибо большое за 1 главку!!!!!

0
3 ykiryasova   (29.06.2010 17:49) [Материал]
значит хорошо что Зверева я видела только по телеку, а мне оказывается везет!!!!
надеюсь они хорошо проведут время на острове!!!!

1-10 11-12


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]