Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 111
Гостей: 107
Пользователей: 4
Kati_0K, mistyurinaviktoria, sobolevalena14071973@mail, idemina810
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Чёрно-белая полоса. Глава двадцатая

2024-3-29
14
0
0
Белла POV

Сегодня первое декабря, часы показывали час ночи, а проснулась я из-за этого, что живот сильно затянуло. Эдвард посапывал на своей стороне, обняв подушку. Он так вымотался сегодня, потому что мы наконец-то доделали всё в детской и купили подарки родным, потому что дальше будет просто некогда, и мы будем завалены памперсами и бутылочками. Я привстала и, включив ночник, увидела, что отошли воды. Но до срока ещё оставалось около двух недель. Вообще доктор сказала, что иногда близнецы появляются раньше, а мой срок это просто чудо. Я оставалась активной и энергичной, но иногда к вечеру могла заснуть, пока нарезала зелень или мясо. Я всхлипнула от ужаса и начала будить мужа. Я никогда не рожала, и меня просто заполнила паника.

- Эдвард, проснись, - громко произнесла его имя я, и, открыв глаза и щурясь, не понимая, зачем его разбудили, он поправил одеяло, которого обнажило его спину. Мой муж любитель спать в одних боксерах.

- Что такое, Белла? - спросил он, потирая глаза.

- У меня отошли воды, надо ехать в больницу, - сказала я. Сумка уже давно была сложена, но я не была готова к тому, чтобы сегодня родить детей.

Эдвард соскочил с кровати, поцеловал меня в губы и потом поцеловал мой опущенный живот.

- Вы скоро будете здесь, - сказал муж, и мы начали собираться. Я сходила в душ, оделась и потрепала Росса по мохнатой голове.

- Скоро мы вернёмся не одни, малыш, - сказала я, и мы выехали в больницу. Мои руки буквально тряслись от страха, и Эдвард сжимал мою ладонь, пока другой рукой держал руль. У меня были небольшие схватки, которые я могла терпеть, но это лишь цветочки.

- Ты ощущал такое же, когда родилась Лилиан? - спросила я, поглаживая свой твёрдый живот.

- Я был в шоке, и мне было страшно. Анжела тяжело переносила беременность, и я боялся потерять их обоих, - ответил муж. - Хочешь, чтобы я был с тобой? - спросил он. Эдвард, кстати, так и не переоделся, а просто надел кофту и поехал в трениках.

- Да, но только до того момента, пока мне не скажут рожать, - сказала я, делая вдохи.

- Но я мог бы, - отозвался муж, но я остановила его.

- Ни за что, - прорычала я, принимая удобное положение. - Это унизительно и отвратительно, - пока я говорила, мы уже подъехали к больнице. Меня встретили с инвалидной коляской и сразу же отвезли в палату. Я уже переоделась в сорочку к тому моменту, как вошёл муж. Я лежала на кровати, подключённая к приборам, которые отслеживали моё состояние и состояние детей.

- Больно? - спросил он, поднеся мне лёд. Я взяла кусочек и начала рассасывать его.

- Пока нет, мне предложили немного поспать, пока ещё не слишком больно, - сказала я, и мне удалось поспать примерно часа три прежде, чем всё стало вообще невыносимо.

Доктор периодически заходил в мою палату. Я сидела на мяче, ходила, опиралась на мужа, плакала, кричала и молила, чтобы всё поскорее закончилось. Моя матка очень медленно открывалась, поэтому мне ввели специальные препараты, чтобы помочь. Сейчас я свернулась калачиком на кровати, отвернувшись от Эдварда. Часы показывали восемь утра, а ни одного малыша ещё нет. Эдвард уже и сам измучился, но обнимал меня, поглощая кофе. Когда наступила слишком болезненная схватка, я схватила поручень и крепко сжала, пытаясь не закричать. Я отказалась от эпидуральной анестезии, потому что начиталась в интернете, что после неё могут быть последствия.

- Ммммм, - простонала я, зажмуриваясь, когда в палату вошёл доктор. Комната буквально плыла.

- Как самочувствие? - спросила миссис Тревис, надевая перчатки.

- Я готова умереть, - сказала я, поворачиваясь на спину и закрывая глаза.

- Семь часов схваток ещё не так долго, некоторые мамочки рожают почти сутки, - сказала она, начиная осмотр. Как только она приступила, у меня началась схватка, и я сжала руку мужа.

- Ты раскрылась на семь сантиметров, осталось немного, - сказала она. - Показатели хорошие у вас всех, поэтому проблем быть не должно.

Ещё три часа мучений, и мне разрешили тужиться. Эдвард вышел из родильной палаты, хотя хотел остаться. Точнее, я выгнала его, не желая, чтобы он всё видел. Родителям мы сказали, что рожаем, ещё утром, когда моя мама не смогла дозвониться до меня и подключила к поискам Эсми. Мама уже забронировала рейс и готова вылететь в Пасадену, чтобы увидеть меня.

Спустя двадцать минут на свет появился наш сын Томми весом два килограмма и сто граммов. Дочка Эддисон родилась спустя пятнадцать минут после рождения брата весом один килограмм восемьсот грамм. У дочки было обвитие, поэтому она была немного синяя, но меня заверили, что всё в полном порядке. Я чувствовала, что меня как будто переехал каток, но, как только дети оказались у меня на руках, я ощутила благословение. Эдварда впустили практически сразу, как детей укутали, а меня накрыли и пока оставили под наблюдением в палате. К сожалению, случилась небольшая потеря крови, но я в норме. Эдвард поцеловал головку каждого из детей и не мог налюбоваться ими так же, как и я.

У сына были тёмные волосы и карие глаза, которые пытались что-то рассмотреть. Дочка же была копией папочки, она скорчила рожицу, и ей было без разницы, где она находится. Она даже уснула. Я плакала на плече мужа, потому что была без сил и очень счастлива.

- Это адреналин в крови, миссис Каллен. Совсем скоро это пройдёт, - сказала медсестра. - Выбрали имена детям? - спросили нас.

- Да, - с дрожью ответила я. Мне было холодно и всё ещё страшно.

- Томми и Эддисон Каллен, - с гордостью ответил муж.

- Какие красивые имена, ребята, - сказала девушка. - Скоро мы переведём вас в палату, нужно будет покормить малышей, а на ночь, если вы захотите, мы можем их забрать и приносить только для кормления. Сможете отдохнуть, тем более потеря крови нелёгкое испытание, восстановление занимает много времени.

Моя мечта стать мамой обернулась явью. Пусть через боль и все испытания, что уготовила мне судьба, но сейчас я любящая жена и мама.

- Я люблю тебя, моя любовь! - сказал Эдвард, поцеловав меня.

- Я тебя люблю, - повторила я слова мужа, смотря на дочь, которая находилась у меня на руках.

- Спасибо за детей, - проговорил муж, держа сына. - Я так горжусь тобой, Белла!

Спустя три часа нас перевели в палату. Покушав, дети спали в кроватях, а я читала поздравления в телефонах и принимала звонки от родных. Эдвард сидел рядом, смотрел на детей и не мог оторваться. Мы просто сидели в тишине, никто не мог сказать и слова. Мы были в шоке от того, что стали родителями. Эдвард гордился тем, что у него появился наследник. Я же пыталась осознать, что стала мамой.

- Могу ли я любить тебя сильнее?! - спросила я у мужа, отложив телефон и пытаясь немного сесть. Слава Богу, у меня не было разрывов, поэтому я могла сидеть, но всё равно всё болело.

- Конечно, любимая, - сказал муж, взяв мою руку.

- Тогда помоги мне сходить в туалет, красавчик! - рассмеялась я, и Эдвард без промедления помог мне дойти.


Источник: https://twilightrussia.ru/forum/37-38721-1
Категория: Все люди | Добавил: ♥Лузя♥ (19.10.2022) | Автор: ♥Лузя♥
Просмотров: 774 | Комментарии: 13


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА







Всего комментариев: 13
0
13 Танюш8883   (15.01.2023 09:54) [Материал]
Спасибо за главу)

0
6 Korsak   (23.10.2022 18:46) [Материал]
О! Ура!!! Дождались!))
Спасибо за продолжение))

0
7 ♥Лузя♥   (29.10.2022 08:45) [Материал]
Пожалуйста wacko

0
5 робокашка   (23.10.2022 16:28) [Материал]
Дородовые приключения-мучения закончились, послеродовые начались biggrin Дитё в квадрате обеспечат реалити-шоу

0
8 ♥Лузя♥   (29.10.2022 08:46) [Материал]
Спасибо за прочтение!

0
4 adri   (22.10.2022 07:38) [Материал]
Спасибо за главу!!!

0
9 ♥Лузя♥   (29.10.2022 08:46) [Материал]
Пожалуйста smile

0
3 prokofieva   (21.10.2022 07:57) [Материал]
Огромное спасибо за главу .

0
10 ♥Лузя♥   (29.10.2022 08:46) [Материал]
Пожалуйста smile

0
2 swe7lanal   (21.10.2022 00:16) [Материал]
Спасибо за главу

0
11 ♥Лузя♥   (29.10.2022 08:46) [Материал]
Спасибо за прочтение!

0
1 Alin@   (20.10.2022 08:48) [Материал]
какие они молодцы, прошли через бури и грозы, и стали родителями

0
12 ♥Лузя♥   (29.10.2022 08:46) [Материал]
Это да, ребята просто герои smile