Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Серебряные озёра
В этих местах не идет снег. Точнее, Эммет ни разу не видел, когда бы он шел. Не видел, как падают и кружатся снежинки, но по утрам сугробы опять были пушисты, свежи и манящи, будто за те несколько часов, что он спал, прошел мощный снегопад.

Безликий
Мало просто взять власть – нужно её удержать. А для этого хороши любые средства.

Written in the Stars
Эдвард — Король вымирающей расы, на его планете разразилась гражданская война. Беллу похитили, чтобы выдать за него замуж. Из студентки колледжа в Королевы... Сможет ли она полюбить этого странного мужчину и спасти его народ?

Перевод возобновлён!Добавлены новые главы.

Подарок
Отдых отдельно от супруга всегда идёт на пользу семье?



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 483
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 156
Гостей: 156
Пользователей: 0
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

* All I Need * \ Бонус. Несколько лет назад. Вечеринка.

2026-6-22
14
0
0
- Белла, ну пойдем, потанцуем! Давай же!
- Нет, Элис! Я не хочу! Пойду выпью чего-то!
- Вот зануда! Такая вечеринка, а она сидит!

Подойдя к столу с напитками, я увидела Джейка.
- Джейкоб!

Музыка играла невыносимо громко, и приходилось кричать, что бы тебя слышали.
- Джейкоб!!! – он обернулся, и я помахала ему рукой.
- О, Белла, привет! – за пару секунд он преодолел танцующих людей и оказавшись рядом со мной обвел рукой мою талию, прижимая меня к себе.
- Что ты делаешь?
- Хочу тебя.
- Я думала, что мы все обсудили!
- Это ты обсуждала, а я раздевал тебя глазами! Белла, неужели ты еще не поняла этого?
- Да что ты несешь? Ты пьян! – явный запах алкоголя резал глаза.
- Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке, - подхватив меня одной рукой, он перекинул через себя, крепко сжимая мое запястье, - А несу я тебя!
Я весела у него на плече как тряпичная кукла, отчаянно бив его в спину.
- Пусти! Блэк, черт тебя возьми! Поставь меня на землю!!!

Пнув ногой какую-то дверь, он открыл ее и вошел в темное помещение. Были видны лишь жалкие силуэты мебели, и я предположила, что это кладовка.
- Поставь меня! – потребовала я снова.
- А пожалуйста?
- А не пойти ли тебе?
Немного наклонившись, он ловкими движениями поставил меня на пол, продолжая держать мои запястья.
- Отпусти! – гневно прорычала я, пытаясь, освободится.
Отшвырнув мои руки, он заставил меня попятиться назад.
- Можно было и аккуратней, - пробубнила я, растирая красные следы.
- Иди сюда, - послышались шарпающие шаги мне на встречу, и я отступила назад.
- Джейкоб, перестань. Ты просто много выпил! Не заставляй себя, потом жалеть!
Он злостно схватил меня и притянул к себе. Я почувствовала, как его руки рвут мою блузку.
- Пусти! Слышишь?! Не трогай меня! Не смей! – замахнувшись, я влепила ему пощечину, звук от которой казалось, был громче, чем музыка.
- Сука, - Джейк оттолкнул меня от себя и, наткнувшись на какой-то косяк, я упала.
Жгучая боль пронзила меня и я закричала.
В голове, будто произошел взрыв и дым оставшийся мосле него расходился по всему телу обжигая меня из нутрии.
Я потеряла сознание.

Тишина. Спокойствие. Пустота.

- Белла… Ты меня слышишь?.. – доносилось, будто где-то из другого мира.
Казалось, что этот голос вторгается в мою жизнь. Голова вела ожесточенную борьбу с тишиной и кажется, побеждала.
- Аа?
- Белла? Это я, Элис!
Я попыталась открыть глаза, но резкий белый свет, будто хлыстом ударил меня.
- Ты как?
- А где я?
- В больнице.
- А что со мной?
- Ну… ты сильно ударилась головой.
- Да, похоже на меня…
- А как это произошло? Джейк подошел ко мне и нечего, не сказав, взял за руку и отвел в кладовку. А там ты. На полу.
- Да, припоминаю.
- Как ты там оказалась? Кстати, знаешь, этот парень меня пугает.
- Долгая история… Потом, - прикрыв лицо ладонью я наконец смогла открыть глаза.
Элис сидела со мной на кушетке и поглаживала мою руку.
- А это? – она подняла ее, указывая на почти незаметные следы синяков.

- Ну как она? – послышался легкий скрип дверей, и я отрицательно закивала Элис головой.
- Пришла в себя, но плохо.
- Можно нам поговорить?
- Нет. Не надо ее пока беспокоить.
- Я не спрашивал разрешения, это был намек, что бы ты вышла.
- Послушай, Джейкоб, я сказала Н Е Т.
Пропустив ее слова, мимо ушей, он подошел к кушетке и осторожно сел на нее.
- Ты что глухой, а? Выйди.
- Белла… как ты?
- Плохо, - огрызнулась я, - послушай Элис и выйди отсюда, - силы ко мне еще не вернулись, поэтому мой голос звучал, слишком тихо, что бы быть приказом.
- Белла, пожалуйста… - в его голосе была мольба.
- Хорошо, - я вздохнула, - Элис…
- Поняла. Я в магазин за соком, - она улыбнулась мне, - А ты, будь паинькой! – пригрозив Джейку кулаком, она вышла.
- Я слушаю, - впервые за все это время я повернула к нему голову.
- Белла, я не знаю с чего начать… Я пришел извиниться. Я не знаю, что на меня нашло. Я не хотел.
- Я, я, я… Не ищи себе оправдания. Ты знаешь, что на тебя нашло. И ты знаешь, что ты хотел этого, так за что же ты извиняешься? – по щеке покатилась слеза.
- За то, что люблю тебя. Белла, я, в самом деле, не хотел, что бы вышло так! Но я нечего не могу поделать с собой. То, что ты называешь дружбой, для меня давно называется иначе.
- Да не любовь это! Прекрати!
- Хорошо. А ты, ты меня любишь?
- Люблю. Но это не то! Я люблю тебя как своего лучшего друга!
- А я так не могу…
- Ну, прости…
- Нет, это ты прости, но если ты не хочешь принимать меня так, не получишь и как друга. Прости, - он резко поднялся и направился к выходу, - и прощай, Белла, - даже не обернувшись, он, громко хлопнул дверью.
Этот звук эхом раздался во мне и голова снова заболела.
Но эта боль была не чем, по сравнению с той, которая была у меня в сердце. Из него только что вырвали кусочек…



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-3053-1
Категория: Все люди | Добавил: Дженнифер (04.08.2010) | Автор: Eclipse^^
Просмотров: 718 | Комментарии: 5


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 5
0
5 робокашка   (23.11.2014 23:17) [Материал]
просто скотина cool

1
4 izzi   (13.08.2010 23:13) [Материал]
просто еще один идиот. Майк первый, а этот второй.. или наобарот... dry

1
3 Ленивая   (07.08.2010 17:39) [Материал]
хорошо что он не зашел дальше

0
2 Kate_Denaly   (06.08.2010 15:42) [Материал]
Он - мразь! Как таким можно быть?..

1
1 Lenk@   (04.08.2010 22:29) [Материал]
козел Джейк angry angry angry



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]