Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Тёмный омут
Он холодный, грубый и жестокий, выполняющий грязные дела для своего отца. Темный омут, который уничтожает всех, кто к нему приближается. Белла добрая, чуткая учительница с прекрасной душой, посвятившая свою жизнь обучению детей с задержкой психического развития. Сможет ли молодая учительница исцелить сердце и душу хладнокровного киллера?! Ведь не так просто измениться даже во имя любви...

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 75
Гостей: 73
Пользователей: 2
kristinray2212, Karlsonнакрыше
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Верни меня

2026-8-15
14
0
0
Глава 5. Ожидание
Эдвард.

_________________________
Разочарование.
Все, что я испытал, увидев в невероятных шоколадных глазах Беллы алчность, так это разочарование. Хотя, чего собственно, я хотел?! Чтобы она, забыв про деньги ринулась мне на шею с воплями «Я люблю тебя»???
Смешно. А потом настал тот день.
Злость.
Она охватила все мое существо, когда я увидел, что Белла, задумавшись, не ставит подпись. Наверняка уже деньги мысленно тратит… - Подумал тогда я.
Недоумение.
Когда Белла со спокойной улыбкой отказалась от денег, я решил, что сплю. Такого не бывает. Но, увидев в ее взгляде огромное облегчение, я понял, что она говорит это серьезно.
Радость.
Она ушла, не проронив ни слова. По-английски. Просто вышла из кабинета, а меня попросили задержаться. Тогда, за пеленой радости, застилавшей глаза, я не заметил ни неестественно прямую спину, ни мертвенно белые искусанные губы, ни жуткой тоски в глазах.
Растерянность.
Когда я очутился дома, то сразу понял, что Беллы здесь нет. Тона стали какими-то тусклыми, а в комнатах стояла звенящая тишина. Но не придал этому внимания, я был уверен, что она вернется. И я понимал, что какие бы не были причины на то, что Белла отказалась от денег, мы сможем попытаться стать настоящей семьей, а не жалким на нее подобием.
Она действительно вернулась. Чтобы затем исчезнуть.
Ожидание. Страх. Гнев. Надежда. Боль. Любовь. И снова ожидание…
___________________________________

На исчезновение Беллы все отреагировали по-разному.
Первым делом я решил, что она направилась к Розали, которая в то время находилась в Италии на Неделе Моды и полетел туда первым же рейсом.
Но беглянки там не оказалось. Поругавшись с Эмметом, я вернулся назад, докапываться до Джаспера. И снова поругался.
Тот лишь флегматично отмахнулся от моего занесенного кулака.
- Поверь мне, Эдвард, я знаю Беллу, как облупленную. Скоро она одумается и сама вернется. Если ты станешь давить на нее, то только все испортишь. – В конце концов, выдал он.
Но от кого мне больше всего досталось – так это от Эллис. Видимо она решила отыграться за все, что я сделал ей в этой жизни. Разве что не вспомнила, как мы однажды в детстве горшок не поделили.
- Как ты мог! Белла такая хрупкая, чувствительная девушка, а ты постоянно игнорировал ее! И зачем ты набросился от Джаспера! Чтоб я больше не видела тебя рядом с моим парнем!!!! – Свирепствовала она. О том, что этот самый «ее парень» по совместительству мой друг и деловой партнер она не вспоминала. – Бедняжка Беллз, она хотела лишь маленький лучик счастья в жизни, а ты… - На этом месте она картинно утирала бумажным платочком скупую слезу.
Правда одну из своих угроз она так и осуществила. После очередной истерики Джаспера, случайно прознавшего, что Белла оказывается «Такая хрупкая, чувствительная девушка», сестрица прилюдно пообещала не стричься до тех пор, пока любимая подруга на вернется в семейное гнездо. Хотя я бы это самое гнездо назвал бы скорее пчелиным ульем.
Видимо с ростом волос в Эллис появились такие качества, как например ответственность и усидчивость.
Кто бы мог подумать, что моя во всех смыслах маленькая сестренка станет довольно неплохим архитектором. Вскоре у нее даже появились первые клиенты. Эллис выбрала проект какого-то магазина модной одежды и радостно ломанулась вслед за работодателем на стройку в другой штат. Правда пробыла она там две недели, все больше предпочитая довольствоваться набегами.
В это время мы с Джаспером пытались с помощью связей найти Беллу. Естественно, «втайне» друг от друга.
Журналисты, обеспокоенные долгим отсутствием миссис Каллен постоянно что-то вынюхивали вокруг особняка и вконец рассвирепевший от такой наглости Джаспер, пообещал, что разберется с этим.
- Не волнуйся, мы Белке такую легенду сочиним, что Толкиен от зависти позеленеет весь. Знаю я одного такого человечка, который сможет нам в этом помочь. Он не только сделает так, чтобы все думали, что Белла Каллен находится в какой-нибудь частной клинике, он и кого хочешь, заставит поверить, что Мирлин Монро воскресла из мертвых.
- И кто он? – Скептически поинтересовался я.
- Она. Скоро узнаешь. – И он принялся перелистывать номера в справочнике мобильного телефона.
- Привет, дорогуша! Как настроение? Ты все еще не растеряла свои связи? – Допытывался он у собеседницы.
- Как замуж? Мне поздравить этого «счастливца», или посочувствовать? – Продолжал он. Судя по всему, ответ девушки был остроумный, потому как Джас громко рассмеялся.
- Дело у меня к тебе есть. – Он выложил проблему и терпеливо выслушал ответ. По-видимому, положительный.
- Пока, спасибо. – Попрощался он. – Не волнуйся, Эдвард, все будет на высоте.

Категория: Все люди | Добавил: Игрушка (14.08.2009) | Автор: Игрушка
Просмотров: 2316 | Комментарии: 7


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 7
0
7 Tanya21   (13.08.2013 08:14) [Материал]
Спасибо за главу.

0
6 Adell   (28.02.2011 23:36) [Материал]
Спасибо.

1
5 ValentinkaNala   (22.08.2010 19:11) [Материал]
А историю знакомства. И интерестно как Белла могла не заметить тогда в кафе Эллис, ведь то именно она была?

1
4 Bubli4ek   (23.07.2010 16:59) [Материал]
- Как замуж? Мне поздравить этого «счастливца», или посочувствовать?
biggrin biggrin biggrin

0
3 Bubli4ek   (23.07.2010 16:59) [Материал]
biggrin biggrin biggrin biggrin

0
2 Mary_Hellcat   (25.10.2009 16:28) [Материал]
Видимо с ростом волос в Эллис появились такие качества, как например ответственность и усидчивость.
СУПЕР!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin

0
1 Blueberry_Sky   (17.08.2009 04:15) [Материал]
ну вот теперь все начинает происняться)



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]