Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4795]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15402]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Любовь напрокат / Обратный отсчет
«Утратить иллюзию всегда особенно невыносимо в тот момент, когда ты готов в неё окончательно поверить.» (Дмитрий Емец)

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

В сетях судьбы
У каждого имеется желание, которое хочется осуществить сильнее всего. Представьте, что есть тайное место, куда вы могли бы пойти, чтобы это желание исполнилось. Вы бы рискнули жизнью, чтобы найти его? Три человека готовы сделать все, что потребуется, следуя за своим проводником в опасном путешествии в Зоун, где смогут найти Портал Желаний.

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15596
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 65
Гостей: 59
Пользователей: 6
la-jeune-fille, ABCjake78, Златовласка6580, marisha1738, 1992, sasha0860
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Мой личный тренер.

2026-4-12
14
0
0
Глава 9. История Эдварда.

В Нью-Йорке я относительно недавно. Оказался я тут в поисках работы. Своё обучение, первые шаги в танцах начал в Калифорнии. Там естественно и родился.

В 17 лет у меня появились первые, так скажем фанаты. Один известный хореограф заметил меня, когда я выступал в ночном клубе.
Изматывающие тренировки, награды, поражение, наконец, результаты. Меня приглашали в клипы знаменитостей, помощником постановщика, даже на сольные выступления.

В 18 появилась популярность, деньги, слава, относительно конечно, в пределах штатов, в других странах некоторые слышали обо мне, но не более. Тот же хореограф посоветовал мне попробовать себя в роле тренера. Меня знали и любили, но брать в роле учителя не хотели, мол, молодой ещё.
Один простой клуб взял меня, подростки узнав это мигом образовали группу. Учеников становилось всё больше, поступали предложения от других танцевальных организаций.

Так я дорос до самого элитного клуба штата «Dance to live», где стал ценным тренером. Избалованные девушки и парни обожали мои уроки, но гордость, мажорность и деньги мешали им заниматься нормально. О, как я ненавидел их нрав! Но богатые родители просили меня быть снисходительнее, увеличивая суммы гонораров.

Мне приходилось делать одно и то же из урока в урок, техника уступала творчеству. Мне хотелось большего, хотя старые знакомые открыто завидовали моему успеху. Я не выдержал и уехал, бросив сливки общества.

Я не знал куда податься, Калифорнии стало мало, в смысле все знали о моём поступке и считали меня гордым идиотом, не ценящем то, что дают.

Я купил билеты до Нью-Йорка. Когда я называл своё имя, меня узнавали те, кто был в индустрии танцевального искусства.

Я выбрал клуб средней известности, зарплата была небольшой, но нажитого мне хватало. За 19 лет жизни я добился много, но никогда не был по-настоящему счастлив. Танцы мешались с деньгами, не приносив полного удовлетворения. Только оказавшись здесь, я стал счастливее.

Девушки постоянно преследовали меня ещё с Калифорнии. Однажды я любил, но эта чувство сложно было назвать светлыми, даже любовью с трудом. Скорее страсть и ничего больше. Тяга угасла и мы расстались. Таня не огорчилась, наши чувства были взаимны.
Периодически у меня были девушки, но ничего серьёзного. Я бросил эту затею.

Мне казалось, что любовь бывает только в книжках или фильмах. Но вспомнив родителей, Элис и Джаспера вера возвращалась.

В группах было мало талантливых или хотя бы усердных тинэйджеров. Кто-то хотел славы и денег, кто-то меня (как бы ужасно не звучало), единицы хотели научиться двигаться.
Каждая тренировка была как предыдущая, но тут появилась она. Я сидел на лавочке, несколько девушек начали разминаться, боже, это было отвратительно! Короткие топики ничего не закрывали, обтягивающие штаны с заниженной талией давали возможность разглядеть их ягодицы до мельчайших подробностей. Меня бросает в дрожь от воспоминаний.
Она зашла в зал и ухмыльнулась, увидев изощрения девушек. Её разминка была обычной, и это удивило меня. Повороты головы, туловища, сгибание рук и т.п. Стандартный набор упражнений.
Я не мог смотреть на неё часто, но каждый раз, переводя взгляд на неё, я понимал, что девушка умеет танцевать. Неужели, кто-то талантливый, жаждущий занятий посетил мою группу? Моей радости не было предела.

Через базу данных учеников я узнал её имя, Свон Изабелла. Мне предложили выступить на фестивале, но придуманный танец вызывал смятение. Казалось, что чего-то не хватает или наоборот, что-то лишнее. Я попросил Изабеллу помочь мне, но не смог сделать это с первой попытки, девушка помешала.

Я испугался её агрессивности, но это было мимолётным чувством. Девушка имела чувство юмора, свой вкус, с ней было о чём поговорить. Более того, мне хотелось общаться с ней как можно чаще.

Белла оценила танец, я был рад. Ей понравилось, значит всё действительно в порядке.

Я сел в свой Вольво и наслаждался тишиной. Белла выпорхнула из здания клуба и остановилась, очарованная погодой. Ветер ласкал её лицо, развивал волосы. О, как бы я хотел оказаться на его месте! Боже, о чём я мечтаю? Надо же, увидеть девушку однажды и сразу же захотеть докоснуться до её лица. Абсурдно.
Я предложил подвести её, Белла согласилась. Мы мило болтали, но мне пришлось заглушить мотор, тут она жила. Я был шокирован, это же мой дом! Плутовка обманула меня, водя объездными путями. Мы соседи, невероятно.

Судьба подарила мне шанс! Я пригласил её к себе на три дня в свой дом.

Я не был влюблен в Беллу, но в тоже время, меня тянуло к ней как магнитом.

Целый день я потратил на авиакомпанию и на стройку дома. Целый день! Да ещё оставил её без ключей. Мне было ужасно стыдно. Но потом всё пришло в норму, не без происшествий конечно. Выходки Беллы нужно было записывать на камеру!

До сих пор помню, как она попросила меня принести ей футболку в душ. Чертовка! Специально заставила меня сделать это.

Вечером этого же дня, я понял, что не хочу существовать без неё. Да, я был влюблен. Сердце Эдварда Каллена растопило самое прекрасное создание на Земле! Почему не заурядная простушка? Почему красивая, умная, интересная, великолепная, обаятельная Белла украла моё сердце? Я не знал, что она чувствует ко мне, и боялся как 15-летний подросток увидеть безразличие.

Перед сном я вспоминал её лицо, улыбку, глаза, губы... Её тело в пеньюаре, когда у Беллы в доме прорвало трубы. Я хотел больше чем общение. Я нуждаюсь в нежных объятьях, умопомрачительных поцелуях, горячих соприкосновениях... И даже больше.

Я влюбился в тебя, Изабелла Свон.

Категория: Все люди | Добавил: [hopeless] (07.07.2009)
Просмотров: 3732 | Комментарии: 15


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 151 2 »
0
15 робокашка   (16.10.2014 20:48) [Материал]
неудивительно, что влюбились, ведь совсем еще юные

0
14 Tanya21   (23.06.2013 05:57) [Материал]
Спасибо за главу.

0
13 Лии   (04.02.2011 09:10) [Материал]
Хоть бы танцами позанималдись, а то столько времени вместе.

2
12 юлия7206   (19.07.2010 20:14) [Материал]
признаться себе это тоже много стоит wink

0
11 Adina)   (03.07.2010 18:39) [Материал]
да уж))) хотя бы себе признался))) cry суперская глава smile smile smile

1
10 Люблюего   (03.06.2010 12:57) [Материал]
happy happy happy

1
9 reddish_squirrel   (06.05.2010 17:35) [Материал]
Вау!!!Этоже просто отлично)))

0
8 Мария84   (04.05.2010 14:48) [Материал]
Ого потрясающая глава. Даже не думала что Эд тоже влюбился.

0
7 irishka6   (03.05.2010 22:24) [Материал]
как я жалею, что люди не умеют читать мысли sad

0
6 playbina   (03.05.2010 17:11) [Материал]
Вау.........

1-10 11-15


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]