Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4795]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15404]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Тайна хрустального озера
Он пропал бесследно. Горы забрали его навсегда. Сможет ли она проститься с ним, если пройдёт его путь от начала и до конца? Раскроет ли в дороге истинную причину его загадочного исчезновения?
Мистическая история от Миравии и Валлери.

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Жестокое милосердие
Отправляясь на прогулку Хэллоуинским вечером, Эдвард и представить себе не мог, какая неожиданная встреча его ждёт, и какое испытание приготовила ему судьба. Или всё-таки не совсем судьба?.. Эта история о милосердии, которое не сразу разглядишь под маской жестокости. История о внутренней человеческой силе и нежелании сдаваться.

Это не он, или Сбежавший ангел
Новенький. Ещё не оправившись от предыдущего потрясения, я столкнулась со следующим: Эдвард Каллен вернулся в школу. Я узнала об этом наутро после нашего эпичного расставания в лесу…
Кроссовер - Сумерки/Доктор Кто

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13527
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 22
Гостей: 19
Пользователей: 3
Zenya7717, arina1910, Saturn2763513
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Poor Charlie. Часть7.

2026-5-6
16
0
0
Poor Charlie

Часть 7.


BPOV

- Итак, дорогой, правда или вызов? – спросила я.

- Вызов, - а кто сомневался, что так будет?

- Положи Чарли ядовитый иви* на лицо, сказала .

- И где я тебе возьму иви? – спросил Эдвард.

- Он растёт за домом, - ответила я.

Эдвард вздохнул и выпрыгнул из моего окна. Он вернулся в комнату через считанные секунды и побежал прямиком к Чарли. Я увидела, как Эдвард положил иви на лицо Чарли и убежал.
Чарли вздрогнул и вскочил с кровати. Он убрал листья с лица.

- О, мой Бог! Это же ядовитые листья иви! Откуда, чёрт возьми, они тут? – отец понёсся за аптечкой, возможно, он хотел найти там крем.

Через несколько минут, папочка вернулся и стал втирать крем в поражённые места. Скоро он закончил и лёг обратно в постель. Что ж, миссия закончена, и я побежала обратно в комнату.

~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~

- Правда или вызов? – спросил Эдвард.

- Вызов…- не боясь, ответила я. И на что же способна его фантазия после ядовитых листьев?

- Ты должна разбудить Чарли и задать ему пару вопросов в стиле “Dora the explorer”**, - самодовольно, как бы гордясь собой, сказал Эдвард. Мама дорогая, было бы чем гордиться!
Однако я рассмеялась и пошла к отцу. Я тыкнула его в рёбра пальцем. Он незамедлительно прохныкал (вот даёт!) и потёр рёбра, но вдруг остановился и уставился на меня.

- Чарли, как рюкзак Доры может разговаривать? – спросила я.

- Белла, как бы это тебе объяснить, но Дора не реальная… – Чарли медленно произносил эти слова, пытаясь объяснить мне, как будто бы я умалишённая. Докатились!

- Дора носит нижнее бельё? – спросила я. Чарли нахмурился и смотрел на меня.

- А предполагается, что я должен знать? – раздражённо спросил Чарли.

- Почему Дора задаёт много тупых вопросов? – спросила я. А мне интересно услышать версию отца.

Чарли почесал затылок.

- Потому что, Белла, она такая же глупая, как и ты! – сказал Чарли.

- Почему Дора действует всегда тупо и влезает всегда везде, а потом ещё и просит, чтобы я ей помогла? – только бы не засмеяться, надо держать себя в руках!

- Дочь моя, она не действует глупо, она ни о чём тебя не просит! Иди отсюда и оставь меня в покое!

– Чарли показался мне каким-то подавленным.

Я быстренько ушла в свою комнату. Ну, сейчас я загадаю тебе, дорогой!

- Правда или вызов, Эдвард? – спросила я.

- Вызов, - вот и всё, что мне нужно.

- Ты должен облить Чарли мёдом. Ну, кроме его головы, - рассмеялась я.

Эдвард пулей вылетел из комнаты. Я последовала за ним в комнату Чарли. Эдвард появился с какой-то ёмкостью в руках, подошёл к Чарли, вылил мёд на него и убежал.

- Мамочки, да что же это творится такое? Какой идиот это сделал? У меня же аллергия на мёд! – завопил Чарли. Я вся вспыхнула и засмеялась. Чёрт. Чарли спалил меня.

- Белла, твоих рук дело? – блин, что делать?

- Нет, это была не я, - какой умный ответ! Браво тебе, Белла!

- А может это была Белла, или Спанч Боб, или Дора, а, возможно, бомж? - вопил Чарли. Он так злился, что начинал багроветь и раздуваться.

Я быстро побежала в свою комнату, чтобы не слышать, что дальше говорил Чарли. Всё, что я услышала, так это включённую воду в душе.

- Слишком близко, надо быть осторожной в следующий раз.


* одно из самых знаменитых растений в Америке, принадлежащих к семье toxicodendron radicans. Это растение вырабатывает концентрированное масло, которое даже в незначительных количествах может нанести химический ожог. Это значит, что растение нельзя срывать голыми руками, и оно очень ядовито.

** Dora the explorer (дословно – Дора Исседователь) – анимационный американский мультсериал. Транслируется с 2000 г. и по наше время.

Уважаемые читатели! Вот и новая глава! Простите за задержку! Через пару дней будет новая главка, в которой, как я и обещала, появятся новые герои! Там уж точно скучать не придётся))) Мне кажется, что эта глава тоже очень интересная: Белла (наконец-то!) выдала более и менее нормальное желание, Чарли спалил опять же Беллу... Давайте плюсанём за редакцию Добрый Фей, ведь она очень много делает и для меня, и для всех вас! В общем, интересно узнать, что вы думаете об этой главе, ну, и конечно, о новых героях и событиях тут и на ФОРУМЕ!


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/112-7958-10
Категория: Наши переводы | Добавил: Лиза-love-Сумерки (10.06.2011) | Автор: Лиза-love-Сумерки
Просмотров: 3237 | Комментарии: 59


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 591 2 3 4 5 6 »
1
59 statsj   (07.08.2013 01:11) [Материал]
Ладно Эдвард(кстати, взрослый дядька),но Белла то ведь дочка, а такое вытворяет.

1
58 Irinka1010   (13.05.2013 15:29) [Материал]
бедный чарли мне его жалко. Он совсем не выспится

1
57 Mari:)   (13.05.2013 13:46) [Материал]
LOL biggrin спасибо

1
56 ღSensibleღ   (08.05.2013 03:47) [Материал]
Супер!!!!

1
55 vsthem   (17.11.2012 11:46) [Материал]
Все это уже слишком, ядовитые листья и то, что вызывает аллергию... Чем они думают? Взрослые люди же.!

1
54 @Люльчик@   (08.08.2012 18:23) [Материал]
biggrin biggrin biggrin biggrin

3
53 A_milya   (11.06.2012 01:13) [Материал]
Как-то уже не смешно. До этого все было тоже ужасно, ведь извдеваться над отцом - уже плохое дело, но сейчас... они по-моему совсем офигели. Белла ведь знала, что у него аллергия. Зачем так делать? Да еще и иви ядовитый... Мозгов вообще нет.

1
51 belkaaaa   (08.03.2012 15:15) [Материал]
ахахахххаааахахахаххахахаха biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

1
50 Loriana   (01.02.2012 23:01) [Материал]

1
49 Нея   (10.12.2011 19:01) [Материал]
Как она любит своего папочку! biggrin

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-58


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]