Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 114
Гостей: 106
Пользователей: 8
N_e_a, kolobasa, Karlsonнакрыше, Ch, Amely8012, Jesus, ElenaGilbert21021992, hel_heller
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Некоторые девочки... Пролог

2024-4-24
16
0
0
Некоторых девочек каждый вечер укладывают в постель. Родители читают им сказки на ночь, целуют ободранные коленки. Эти девочки вырастают под заверения в том, что они умны и красивы, и что бы ни случилось, когда они окажутся в большом злобном мире, – всегда можно будет вернуться домой, где невозможно не чувствовать себя значимой и нежно любимой.

Они окружены любовью и знают, как дарить ее в ответ. В детском садике – практикуются с куколками, обращаясь с ними так, словно те – настоящие, живые дети. Они дают им имена, одевают их, меняют памперсы, даже притворяются, что кормят грудью. Некоторые девочки рождаются, зная, как воспитывать потомство, и если инстинкт их подводит, всегда можно заполнить пробелы собственными наблюдениями.

Когда приходит время для маленьких девочек обзавестись своими детьми, они знают, что делать – следовать примеру собственных матерей и отцов. И если вдруг приходят сомнения в себе, у них всегда есть пример для подражания. В конечном счете, они избавляются от страхов, потому что знают, как воспитать ребенка, чтобы тот стал полноценным взрослым человеком. Мысль о том, что они превращаются в собственных матерей, утешает таких женщин.

Спустя пять лет после женитьбы мы с Эдвардом решили, что время пришло. Его ординатура постепенно подходила к концу, и появлялось свободное время. Большинство проблем в наших отношениях уже были разрешены, и мы были ближе друг к другу, чем когда-либо. В день, когда я пошла к своему гинекологу, чтобы удалить спираль, моему радостному возбуждению не было предела – я едва ли не подпрыгивала от нетерпения при мысли о перспективе забеременеть. Единственное, что оставалось сделать – это вернуться домой и много, очень много заниматься сексом, что, в общем-то, было для нас привычным.

Только вот теперь у занятия любовью была цель, превышающая стремление к удовлетворению. Передо мной стояла задача забеременеть, но я не зацикливалась на этом – а потом у меня произошла задержка. Выбежав из дома, я купила тест на беременность, который использовала, как только Эдвард вернулся из больницы. В окошке для результата сформировался плюсик, и мы с Эдвардом были вне себя от восторга. Только когда той ночью я оказалась в постели и ладонь легла на живот, до меня наконец дошло. Родив ребенка, я стану матерью.

И единственное, что меня пугало – это перспектива превратиться в мою.




Здравствуйте, дорогие читатели!
Мы решили все-таки взяться за перевод сиквела "Искусства после пяти". История эта совсем небольшая, но именно в ней окончательно сформировывается характер и отношения полюбившихся нам всем героев. Надеемся, она придется вам по вкусу.
Обсудить прочитанное можно здесь. Мы ждём вас!


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/111-16338-1
Категория: Наши переводы | Добавил: Aelitka (30.09.2015) | Автор: перевела Aelitka
Просмотров: 4906 | Комментарии: 49


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 491 2 3 »
0
49 Bella_Ysagi   (02.07.2017 23:34) [Материал]
Спасибо

0
48 pola_gre   (22.11.2016 09:02) [Материал]
Спасибо за перевод!
Интересно, как Белла с Эдвардом справятся в это тяжелое время - беременности и младенчества. Надеюсь, будут помогать друг другу)))

0
47 ZaID   (06.09.2016 23:14) [Материал]
Да уж, ущербная девочка в любви, со счастьем чем, и обделила ее судьба, нежели простых и счастливых людей...........................................
Однако воздалось и Белле, ведь Эдвард ох, беззаветно любя весь благоволил, одну ее................................................
Ух ты, вот благополучно сошлось у молодоженов да, уже свыше, дите одарил......................................
Ну да, Белла и столь отвергнутая кукушкой Р/ да, изнутри вся, вздрагивает в тревоге.........................................

0
46 ღSensibleღ   (14.08.2016 04:33) [Материал]
классное начало_))) надеюсь и дальше с беременностью и родами все пройдет хорошо happy

0
45 Frintezza   (20.02.2016 17:25) [Материал]
Спасибо за продолжение искусства!!!

0
44 Alin@   (12.11.2015 10:49) [Материал]
И зачем так переживать. Не факт что она будет как ее мать. У всех свой путь и у нее он уже другой, начиная с того, что это долгожданный ребенок happy

0
43 LoveVolturi   (25.10.2015 09:50) [Материал]
Здорово продолжение cool Я рада smile Спасибо переводчикам, что решили перевести сиквел. Мне нравится когда Белла мама wink
И очень хочится посмотреть на их семейную жизнь. Спасибо большое!

0
42 Do8329   (25.10.2015 01:25) [Материал]
Как чудесно, что есть продолжение! Они будут замечательными и умными родителями, а Эсме - потрясающей бабушкой. По-видимому, Белла так никогда не перестанет заниматься самокопанием, но к третьему ребёнку все же успокоится.

1
41 BlackCrow   (03.10.2015 14:16) [Материал]
Какой шикарный пролог. Красиво описание, правильные слова - сделали свое дело. История продолжается. Спасибо happy

0
20 Kataru   (01.10.2015 22:19) [Материал]
Очень неожиданно, не знала что есть продолженин. Спасибо.

0
40 Aelitka   (02.10.2015 12:42) [Материал]
Мы сами, честно говоря, увидели его совсем недавно. Спасибо вам за комментарий!

1-10 11-20 21-29


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]