Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 143
Гостей: 132
Пользователей: 11
правовед, 77777Змейка77777, Надька, Milochk@1504, lenarimsha091, mistyurinaviktoria, Ritz, lyu0408, 33224455wer, MiMa, анс95
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

I'm a believer. Глава 11

2024-3-29
16
0
0
Глава 11


GPOV:

Идут недели, и живот Роуз становится все больше и больше к ее неудовольствию. Джейк настолько занят ремонтом дома, открытием магазина с Квилом и Эмбри и охраной, что у него почти нет времени на отдых. Нет времени на Розали. Они все время ссорятся и тут же мирятся, делая стрессовую ситуацию еще хуже.

Чтобы занять свои дни, Роуз проводит много времени учась готовить с Эмили и Эсми или же занимаясь шоппингом вместе с Элис. Ее удивляет, насколько сблизилась ее мать с Эмили.

Как только с домом покончено, напряжение капельку спадает. Этот дом - все, чего когда-либо хотела Роуз. Двухэтажный, с пятью спальнями и тремя ванными. Кухня - настоящая сказка: много мраморных поверхностей, разной утвари из нержавеющей стали и огромный кухонный островок со стульями. Гостиная и столовая богато украшены благодаря Эсми. Стены выкрашены в теплые тона желтого и зеленого, что напоминает ей о доме на острове Эсми. По всему дому установлен пол из твердой древесины. Белая лепнина добавляет немного классики. Это дом ее мечты.

Любимая часть Роуз - детская. Стены выкрашены в голубой, ковер - белый и мягкий. В углу стоит белый деревянный стул-качалка. По периметру комнаты раскиданы различные животные и игрушки.

Роуз проводит здесь целые часы, сидя в кресле и напевая раздувшемуся животу.

JPOV:

- Как ты, на хрен, справлялся с этим, Эмбри? - спрашиваю я, вытирая масло с рук. Половину времени я реально боюсь идти домой. Наш магазин открыт только неделю, но мы уже прилично заняты.

- Просто кивай и улыбайся, мужик. Кивай и улыбайся, - смеется он.

- Вчера, когда я пришел с работы, я нашел ее плачущей на кухне, потому что дома не было картошки фри, которую она могла бы обмакнуть в шоколадное мороженое. Затем она накричала на меня, что я должен был быть более внимательным и купить ей эту картошку. А после того она накинулась на меня желая секса. Все закончилось тем, что мы занялись им прямо на кухонном полу, потому что я чертовски боялся сказать ей нет. Она сводит меня с ума, и я не знаю, сколько еще смогу терпеть перепады в настроении, - жалуюсь я, полностью раздраженный.

- По крайней мере, тебе осталось всего ничего. У меня было девять месяцев с беременной Леей, а поверь, беременная она в десять раз хуже, чем обычно, - делится он, вздрагивая от воспоминаний.

Мы возвращаемся к работе, а я всё так же боюсь идти домой.

***


Я приношу Роуз шоколадный коктейль и огромную порцию картошки - это единственное (помимо спагетти), что она может есть.

- Эй, малышка, я принес тебе еды. Где ты? - настороженно кричу я.

- Я... я... здесь, - из гостиной раздаются рыдания.

Дерьмо, замечательно просто. Я делаю глубокий вдох и пытаюсь взять себя в руки, когда иду в сторону Роуз. Она поднимает на меня взгляд, и начинает плакать еще сильнее.

- Я должна идти по магазинам с Эмили и Элис, но не могу завязать обувь, - скулит она.

- Не переживай, любимая, я помогу. - Слова вылетают из моего рта, и я тут же жалею о них.

Она смотрит на меня с такой злостью, что мне хочется убежать. Забавно, как эта крошечная женщина умеет вселять страх.

- Мне не нужна твоя помощь. Если бы не твоя супер волчья сперма, я бы не была в таком положении. Я настолько большая, что даже не могу завязать чертовы шнурки! - злится она.

Отлично.

- Родная, пожалуйста, успокойся. Ты же знаешь, что говорит Карлайл по поводу таких вспышек, - спокойно прошу я.

Дерьмо, это тоже неправильно. Я делаю ситуацию еще хуже.

- Не говори мне успокоиться. Если ты не носишь в себе трех детей, не оказываешься под влиянием гормонов и не полнеешь как на дрожжах, из-за чего не можешь сделать даже обычные мелочи, ты не имеешь права говорить мне успокоиться! - кричит она.

Закончив, она вдруг вздрагивает.

- Роуз, что случилось? - я подхожу у ней.

- Кажется, у меня только что отошли воды. - Ее глаза полны страха.

В этот момент в дом входят Элис и Эмили.

- Слава богу вы здесь. Нам надо доставить Роуз к Карлайлу - у нее отошли воды, - приказываю я, входя в сущность альфы.

GPOV:

Они мгновенно доставляю ее в дом Калленов. Элис звонит заранее, поэтому их уже ждут на крыльце. Эмили сообщает Сэму и стае, и они тоже бегут, готовые встретить нового члена семьи.

Джейкоб относит испуганную Роуз в кабинет, переделанный в помещение для родов. Все уже подготовлено. Элис быстро переодевает Роуз в специальный халат и помогает лечь на кушетку, на которой ее осматривает Карлайл и говорит, что матка открыта лишь на три сантиметра. У них есть немного времени, прежде чем начнутся схватки. Ее подключают к аппарату; сердцебиение детей устойчивое. Теперь им остается только ждать.

Эсми и Эмили готовят кучу еды для собравшейся в гостиной стаи. Элис звонит Белле, чтобы рассказать о начавшихся родах, и она заверяет, что они - Несси, Эдвард и даже Эмметт - скоро приедут. Кажется, время тянется, а ничего не меняется. Проходит еще тринадцать часов, прежде чем дети готовы появиться на свет.

RPOV:

Каждое напряжение мышц - это сущая пытка. Я, наверное, сломала все кости в руке Джейка к этому моменту. Должно быть, я была сумасшедшей, раз хотела пройти через все это добровольно.

- А-а-а... Я больше не могу! - плачу я.

Джейк убирает пряди волос от моего лица и с нежностью целует в лоб.

- Ты можешь, Роуз. Ты должна быть сильной ради наших мальчиков. Я рядом. Я никуда не уйду. Обещаю, любимая.

Я киваю, не в силах говорить. Боль слишком сильна. Именно в тот момент приходит Карлайл, чтобы проверить мое состояние.

- Отлично, Роуз. Еще чуть-чуть потужишься - и родишь.

Он сгибает мои ноги в коленях и готовиться принять роды. В кабинет заходят Элис и Эсми, чтобы помочь ему с этим. Я чувствую давление и смотрю на Джейка.

- Готов? - спрашиваю я.

Он лучезарно улыбается и чмокает меня в губы.

- Как никогда.

- Так, Роуз, сделай глубокий вдох, досчитай до десяти и приложи все усилия, - диктует Карлайл.

Я делаю, как он говорит, и, дерьмо, до чего же это больно. Создается ощущение, что моя вагина горит. Я тужусь изо всех сил.

- Головка уже видна. Тужься еще, - приказывает он.

Я подчиняюсь и кричу.

- Я... я... как это больно, - скулю я.

- Давай, Роуз. Ребенок виден уже по плечи. Еще чуть-чуть - и он окажется у нас на руках.

Я киваю и снова тужусь. Дерьмо! Кажется, меня расчленяют.

Внезапно я слышу тихий вскрик. Мой мальчик. Эсми быстро подхватывает его, чистит и подносит ко мне, опуская мне его на руки.

Я смотрю на него, теряя дыхание. У него гладкая кожа цвета карамели - идеальное сочетание моей бледности и красноты Джейка. Его головка покрыта мягкими кудрями и у него карие глаза. Пухлые щечки и ручки абсолютно очаровательны.

- Здравствуй, Кейден Видьям, - воркую я.

- Роуз, тебе надо отдать Кейдена Эсми. У нас еще два ребенка, - с улыбкой просит Карлайл.

Я слушаюсь и передаю сына его бабушке. Хватая Джейка за руку, я продолжаю тужиться. Полтора часа спустя, Кейн Джейкоб и Калеб Карлайл присоединяются к своему старшему брату. Кейн - полная копия своего отца: темные глаза, черные волосы и красноватая кожа. Калеб светлый, но не так как я, с платиновыми кудряшками и голубыми глазами, которые напоминают мои человеческие.

Как только нас с мальчикам приводят в порядок, стая мчится наверх, чтобы поприветствовать новое поколение. Они все, вместе с Леей и Эмили, держат каждого из моих сыновей на руках. Кажется, кто-то будет испорчен. Спустя какое-то время Джейк выметает всех за дверь. Он взбирается к нам на кровать.

- Спасибо, - тихо благодарит он.

- За что?

- За то, что снова сделала меня целым. За то, что любишь меня. За то, что подарила самый ценный подарок - моих сыновей. - В его глазах полыхает любовь.

- Я могу то же самое сказать и тебе. Джейк, ты подарил мне единственное, что, как я думала, я не могла иметь. Ты дал мне шанс быть матерью, и я всегда буду благодарна тебе за это. Я люблю тебя так, как не любила никого и никогда. Как я рада, что Элис убедила меня поехать на остров вместе с тобой. Именно там ты вернул меня к жизни. - Я говорю со всей страстью, какая у меня есть.

Он счастливо улыбается и наклоняется, чтобы страстно поцеловать меня. Я никогда не устану от его поцелуев или его любви. Мы смотрим друг на друга, и я теряюсь в его темных глубинах. Я дома.

JPOV:

Я наблюдаю за спящими сыновьями и не могу сдержать улыбку. Калеб - вылитая Роуз, Кейн безумно похож на меня, а Кейден - маленькая копия нас обоих. Поразительно, как можно любить кого-то, кого ты только что встретил. Любовь настолько сильна, что я даже не могу описать ее словами.

Я смотрю на свою маленькую семью и надеюсь, что достаточно силен, чтобы защитить ее. В будущем нас ждет много испытаний, но я знаю, что пока у меня есть Роуз, мы преодолеем каждое из них. Пока мне просто достаточно смотреть на свою любовь и наших детей. В такие моменты, как этот, я по-настоящему счастлив, что Белла вытащила меня из кровати и отправила на остров Эсми. Это то место, где я снова стал целым.

Мне никогда не везло в любви. Я всегда был вторым. Но потом в мою жизнь ворвалась Розали Хейл, и теперь я верю.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/112-13835-1
Категория: Наши переводы | Добавил: Winee (23.10.2015) | Автор: Перевод: Winee
Просмотров: 658 | Комментарии: 1


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 1
0
1 Alice_Ad   (23.10.2015 08:42) [Материал]
Очень эмоционально. Спасибо!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]