Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2735]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Change of Heart
Белла всю свою жизнь любила и ненавидела Эдварда Каллена. Спустя десять лет она возвращается в Форкс, чтобы, наконец, сделать выбор. Доктор Блэк или же любовь всей ее жизни?

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 486
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 295
Гостей: 290
Пользователей: 5
Flawless, Maruk, efffi, rina_, sasha0860
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Детские денечки. Знакомство с маленьким Эдди.

2025-12-6
16
0
0
Я отошла назад, ступая медленно и осторожно. Очень старалась не тревожить спящего ребенка на моих руках. Я легла на спину, нежно держа его на руках, пока полностью не легла. Я перетащила его с себя и положила рядом на кровать, несмотря на него, прежде чем лечь на свою сторону, лицом к нему.

Когда я полностью увидела его лицо с почти закрытым ротиком и мирным личиком, мне стало трудно дышать. Он такой красивый ребенок! Носик был маленьким и был похож на крошеную, симпатичную кнопочку. Его все ещё вьющиеся и сумасшедшие волосы, были еще беспорядочнее, и дотягивали до его глаз. Его кожа была бледной, но не белой.

Я убрала его челку со лба и притянула ближе, когда его веки дернулись. Глаза медленно открылись, он посмотрел на мои руки, его глаза еще не до конца открылись. Потом он скользнул взглядом вверх по руке и посмотрел мне в глаза. В этот раз я не смогла сдержать вздоха.

Глаза были у него самые великолепные из всех, что я видела - блестяще изумрудно-зеленые. Они сделали его ещё более очаровательным. Я улыбнулась ему, пока его великолепные глаза разглядывали меня. Его еще небольшие пухлые губки растянулись в улыбке. Я мило улыбнулась ему, прежде чем наклониться и поцеловать в лобик.

Он хихикнул и улыбнулся мне, подмигивая. Потом зевнул и положил свою маленькую ручку мне на грудь. Я откинулась и, подняв его, переложила к себе на живот, кладя головку на грудь.

Он посмотрел на меня и я, наконец, сказала шепотом, чтобы не испугать его: « Эй, малыш. Ты помнишь меня, не так ли?»

Он моргнул. « Мама. Ты - мама», - потом улыбнулся.

Я рассмеялась: « Так, мой милый ребенок, ты хочешь спуститься вниз и посмотреть всех остальных?»

Он кивнул. Значит, Гаррет делает людей (вампиров тоже) детьми, при этом они помнят только одного человека и могут понимать, что им говорят.

Это немного жутко.

Я аккуратно взяла его и медленно встала, тщательно стараясь сохранить равновесие. Эдвард хихикнул, и я, сузив глаза, посмотрела на него, а потом начала всматриваться в пол, чтобы убедится, что не обо что не споткнусь по дороге. Когда я удостоверилась в этом, то пошла к двери: открыв ее, я последовала по коридору к лестнице вниз, шагая очень медленно.

Когда я прошла два лестничных пролета, то встретилась с шестью парами встревоженных топазных глаз. Голова Эдварда покоилась на моем плече, скрытая от них.

« озволь нам увидеть нашего маленького Эдварда! Ну, давай, давай, давай!» - провизжала Элис, подпрыгивая на месте.

« Ничего себе - маленький Эдвард!» - сказал Джаспер.

« Белла, ну же, дай посмотреть на него!» - проскулил Эмметт, дуясь. Я рассмеялась.

Я наклонила голову немного в сторону, пытаясь посмотреть Эдварду в глаза. Они были открыты, и он немного повернулся ко мне, улыбаясь. «Эй, дорогой, твои сумасшедшие братья хотят тебя видеть», - проворковала я тихо.

Он хихикнул, а затем немного повернулся к ним. А когда он был полностью виден, то зевнул, и его глазки закрылись.

« Как мило!» - громко воскликнула Элис.

Эдвард подпрыгнул и захныкал, прячась в изгибе моей шеи. Я погладила его по спинке и шикнула на Элис.

« Прости», - сказала она, закусив губу.
«Эдвард? Малыш, мы могли бы ещё раз увидеть твое очаровательное личико? Пожалуйста!» - промурлыкала Розали, подходя ближе.

Эдвард немного приподнял голову, но она все еще лежала на моем плече, он повернулся к ним, широко распахнув глаза. Все задержали дыхание, смотря в его блестящие зеленые глаза.

« Глаза великолепны!» - взволнованно, но тихо, сказала Розали, чтобы снова его не испугать.

« Он великолепен. Просто очарователен!» - сказала Эсми, сжав руки.

Эдвард обвил свои крошечные ручки вокруг моей шеи, и постарался прижаться еще ближе. Я обняла его покрепче, но мои руки уже устали. Он был довольно тяжелым. Элис, наверное, прочла мои мысли и потянула к кушетке. Я села с Эдвардом на своих коленях, он склонил голову мне на живот, Эмметт тоже сел рядом с нами. Его глаза неотрывно смотрели на Эммета, а руки крепко обнимали меня.

Эдвард продолжал смотреть на Эмметта, а Эмметт на Эдварда, склонив голову. Эммет улыбнулся и начал наклоняться вперед, ближе к Эдварду, который откинулся на меня, вжимаясь в мое предплечье. Когда Эмметт начал приближаться еще больше, Эдвард начал кричать, и я положила руку на голову Эмметта, медленно отодвинув её.

Он подчинился, а затем Эдвард опять сполз и положил голову мне на живот. « Эй, Эдди! Ты такой очаровательный маленький гномик? – ворковал Эммет, ‘девчачьим’ голосом. Но это было больше похоже на парня, которого ударили кое-где.

« Так, в первую очередь, пожалуйста, не называй моего Эдварда - гномиком. Во-вторых, ты знаешь, что ему не нравится, когда его называют Эдди», - сказала я, поглаживая волосики Эдварда. Он похлопал меня по животу, пытаясь заполучить мое внимание - я посмотрела на него сверху вниз, он улыбнулся и, положив руку на живот, вытянулся. Я помогла ему встать на ножки, и он наклонился, прижимаясь своими симпатичными губками к моей щеке.

« Мама», - сказал он, кривовато улыбаясь, и положил голову мне на грудь, ниже подбородка, оказываясь перед Джаспером, сидящим с другой стороны. Он махнул на него, потом убрал его челку с глаз, и стал смотреть на него. « Привет, Аспер», - пробормотал он, положив руки мне на бока.

Джаспер засмеялся, и помахал ему пальцами. « Эй, малыш…. Вау, это звучит не так. Как насчет того, что я буду звать его Эдди», - сказал он счастливо. Оу, у него перепады настроения….

Эдвард зарычал на него. Ого, даже годовалым ребёнком, он все еще рычит, и звук это ужасающий. « Я не думаю, что ему это нравится, Джаз», - прошептала я, склоняясь к нему и прикрывая рот.

«Да, я знаю», - сказал он спокойно.

Элис хихикнула и игриво ударила Джаспера по руке, склоняясь к Эдварду через спинку дивана. « Эй, Эдюшка?»

Эдвард надулся, а потом начал сосать большой пальчик. « Оууу» прошел по всей нашей компании, когда мы наблюдали за ним. Он посмотрел на всех, пока не остановился на мне. Я дотронулась пальчиком до его носика, и он хихикнул.

« Он такой милый!» - сказала Розали, стоя на коленях передо мной и Эдвардом. Эдвард повернулся к ней лицом и просто смотрел на нее, очень симпатично посасывая свой пальчик. Роуз улыбнулась ему и погладила по щеке. Он улыбнулся ей в ответ и отпустил мою рубашку, медленно хватаясь за пальцы Розали. Она пошевелила пальцем, и он отпустил его, хихикая, вынимая большой пальчик изо рта. Розали засмеялась и села на пол. Эдвард посмотрел на меня.

«Мамма, я хофу кусь-кусь», - пробулькал он. Большинство людей даже не имеют представление о том, что он сказал, но, поскольку у меня есть опыт работы с детьми, я догадалась.

« Что?» - спросил Джаспер в замешательстве, склоняя голову в сторону.
« Что за черт?» - спросил Эмметт, глядя на Эдварда так, как будто он говорил на другом языке.

« Все, что я поняла это - “мама” и “я”», - сказала Розали, глядя на меня.

« Эдвард, ты можешь повторить?» - смущенно попросил Карлайл.

Он посмотрел на Карлайла. «Мамма, я хофу кусь-кусь», - сказал он, как будто это был всем известный английский. Он посмотрел на меня, и стал ждать того, чего хотел.

Я ничего не успела сказать, а Эсми уже быстро спросила у меня: « Белла, ты знаешь, что он сказал?»

« Да», - сказала я, кивая головой.

« Ох, и я тоже!» - воскликнула Элис, улыбаясь.

« У тебя есть видения, мошенница», - проговорил Эмметт, скрещивая руки.

« Что он сказал?» - спросила Элис, глядя на меня.

« Он сказал, что голоден», - ответила я, поглаживая животик Эдварда, когда он заурчал.

« О! Мы должны достать для него еду!» - воскликнула Розали, быстро вскакивая.

«Что он хоть хочет? Это вроде как единственный раз, когда он может есть нормальную еду без того, чтобы плеваться », сказал Джаспер, наклонившись вперед.

« Но всё равно возвращения еды неизбежно», - проговорил Эмметт, улыбаясь.

Я посмотрела на него, а Розали хлопнула его по голове. Эдвард захихикал и похлопал, подпрыгивая на коленях. Я рассмеялась и обняла его, закрывая от Эмметта, чтобы он не причинил ему боль.

« Что ты хочешь поесть, Белла?» - спросила Элис, глядя на меня.

« Хммм, я очень хочу фаст-фуд. Может Карлс Джуниор,(прим.пер.: сеть ресторанов быстрого питания - Карлс Джуниор ) – сказала я немного смутившись и покраснев.

Эмметт громко рассмеялся: « Я пойду!»

« Ни за что!» - сказала быстро Элис, прежде чем он даже успел встать. « Ладно, но ты должен взять кого-нибудь с собой».

« Ура! Отлично, Джаспер, давай!» - закричал он, схватив ничего не подозревающего Джаспера за руку, и потянул его к джипу.

« Я не сказала ему, чего хочу…» - пробормотала я, поглаживая гладкие волосы Эдварда.

« О, не беспокойся, он купит всего по порции», - сказала спокойно Розали, присаживаясь рядом со мной.

Прежде чем я смогла запротестовать, Карлайл встал и улыбнулся Эдварду. « Ну, я должен идти в больницу. Вернусь около половины восьмого. Пожалуйста, постарайтесь ничего не разбить. Позвоните мне, если что-то понадобится».

Эсми встала и послала ему воздушный поцелуй, Розали и Элис помахали. « Пока, Карлайл», - сказала я, махая.

Эдвард поднял свою ручку и изо всех сил помахал, « Пока, папа», - Карлайл махнул и улыбнулся, потом вышел за дверь. Эдвард опять положил голову мне на живот.

« Я пойду куплю кое-что для Эдварда. Скоро вернусь», - сказала Эсми, беря ключи от Вольво.

« Пока, пока, Эси», - сказал Эдвард, снова махая.

Эсми рассмеялась и подошла поцеловать Эдварда в головку, но перед уходом она так же попрощалась с Элис и Розали.

« Ну и чем нам заняться до прихода парней вместе с едой?» - спросила Элис, вставая, чтобы взять пульт от телевизора, и опять бухнулась на диван.

« А может, вы расскажете мне что-нибудь еще о том, как я была ребенком?» - краснея, спросила я.

« Оххх, ну когда Эдвард пошел в торговый центр тебе за одеждой, то женщины не приставали к нему, потому что у него был ребенок, хотя другие совсем наоборот», - сказала Элис, перелистывая каналы, как будто она ничего ужасного и не сказала.

« А еще, когда был довольно хороший день, мы все играли и веселились. Мы играли в Брехню, когда ты подползла к Эдварду и поймала Эмметта за жульничеством. А после того, как Элис это узнала, то убежала внутрь - это было довольно смешно», - сказала Розали, хихикая, потом она взяла свое Cosmo, и начала листать. А Элис просто пожала плечами, когда я на нее посмотрела.

« И я, между прочим, пеленала тебя, выбирала платья и подбирала одежду, - похвалилась Элис, Розали повернулась и посмотрела на нее. – И Розали тоже, потому что Эдвард не сумел».

« А в первый раз тебе не хотелось его отпускать, и он начал корчить рожицы от запаха - тогда ты засмеялась и успокоилась», - сказала Розали, а я покраснела, очень смущаясь этому, и поцеловала голову Эдварда. Он повернулся ко мне и очень мило улыбнулся.

« Ах, и да: ты заставила Эдварда уронить полотенце и упасть на спину - он тогда оказался в одних трусах» - добавила Элис, улыбаясь.

Я смущенно покраснела, но я должна спросить. « Почему он был только в боксерах?» - сказала я, глядя на Эдварда, он играл с прядями моих волос, игнорируя нас, хотя я заметила у него маленький розовенький румянец на щеках…

« Ну, вы вместе принимали душ», - сказала Розали, листая свой журнал.

« Что?» - спросила я в шоке. Я принимала душ с Эдвардом? Святое дерь…

«Ты расслышала меня. Это было после инцидента с яблочным пюре», - подтвердила Розали, приподнимая бровь.

Ого.



Дорогие мои читатели прошу прошения за такую долгую задержку, но мне почему то эта глава очень тяжело давалась, да и свои проблемы тоже есть, но я постараюсь больше так не задерживаться и надеюсь вы меня поддержите!))


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/39-2714-1
Категория: Наши переводы | Добавил: Lemis (14.03.2010)
Просмотров: 5676 | Комментарии: 43


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 431 2 3 4 5 »
0
43 Malinke   (10.02.2015 02:08) [Материал]
Очаровательный малыш с Эдварда получился happy

0
42 galina_twilight   (18.06.2014 08:32) [Материал]
Ну, скоро они поменяются местами и уже Белла будет мыть Эдварда)))

0
41 Tesoro   (01.06.2014 03:10) [Материал]
Эдвард понимает еще больше, чем Белла в детстве. smile

0
40 робокашка   (04.12.2013 12:13) [Материал]
biggrin

0
38 ВикаКруспе   (22.08.2011 20:15) [Материал]
Спасибо за главу smile

1
37 ♣Rosalie_Cullen♣   (29.06.2011 13:46) [Материал]
наверно, когда он снова станит вампом, то будет помнить как Белла меняла ему подгузник biggrin
я прям представила как мини - Эдвард рычит biggrin
ррррррррррррррррррррррррррррррррр biggrin
P.S.что - то уж больно часто я себе представляю happy

1
36 Tusya_Natusya   (09.04.2011 22:55) [Материал]
эдвард такой лапочка))

3
35 Sofie   (04.03.2011 20:19) [Материал]
маленький рычащий краснеющий Эдвард happy happy happy

3
34 MITRА   (27.02.2011 13:12) [Материал]
а главное краснеет же, маленький засранец... biggrin

0
39 ♥Татьяна♥   (18.12.2011 07:54) [Материал]
Ага ты права...его типа не запалили. biggrin biggrin biggrin

2
33 Katy93   (31.10.2010 13:33) [Материал]
аххаахх.....я прям не могу....хахахаахх.....святое дерь....хахаххахаха biggrin biggrin

1-10 11-20 21-30 31-40 41-42


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]