Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Преломление
Однажды в жизни наступает время перемен. Уходит рутина повседневности, заставляя меняться самим и менять всё вокруг. Между прошлым и будущим возникает невидимая грань, через которую надо перешагнуть. Пройти момент преломления…
Канон, альтернатива Сумеречной Саги

...Butterfly...
Большинство людей стремится обрести любовь, а с ней семью. У Беллы Каллен это есть. Но дальше возникают проблемы с тем, что имеешь, и пытаешься сохранить то, что обрел. Это просто история о жизни.

Навсегда
– Раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза…
Ты шепчешь про себя, стараясь не сбиться с ритма, и легкий стук каблучков оглашает пустую студию, рождая воспоминания о музыке. О том, как когда-то, много лет назад, ты танцевала здесь.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 27
Гостей: 23
Пользователей: 4
simonovapv, Natasha123, Bubble_Trable, laraburaja
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Список желаний

2026-1-15
16
0
0
Белла

- Арр, - излила я свое разочарование в подушку, надеясь, что Эдвард был достаточно далеко, чтобы услышать. Эмметт и Джаспер только что забрали его на ночную охоту, но до этого мы провели несколько часов в моей кровати, целуясь, что привело меня в состояние дикого возбуждения. Я размышляла, как мне продержаться следующие 4 недели до свадьбы, чтобы, в буквальном смысле, не взорваться.
Я должна хоть чего-то добиться.
Не поймите меня неправильно. Я обожаю поцелуи Эдварда. Я люблю целовать его. И он хотел раздвинуть границы, хотя бы немного. Например, когда он впервые позволил своему языку проникнуть в мой рот, я практически потеряла сознание. Ощущение не только его сладкого дыхания, но его невероятного нектара внутри вызывало у меня бесконечную эйфорию. Первый раз, когда он провел языком от ключицы до подбородка, мое сердце готово было вырваться из груди. А однажды, он, прикрыв зубы губами, начал покусывать мое ухо. Все это было невыносимо приятно.
Но потом всегда наступал какой-то момент, и Эдвард отстранялся от меня. И либо уходил охотиться, как сегодня вечером, либо заворачивал меня в кокон из одеял, чтобы наши тела были надежно разделены. Но результат был противоположным - я хотела большего, намного большего. И чувствовала разочарование.
Я полностью понимала все его логические объяснения. Знаю, он боялся причинить мне вред. Понимаю, он оставался преданным своему чувству морали начала двадцатого века. И мне даже нравилось как его желание оградить меня, так и его джентльменские качества.
Но если серьезно, то всему есть предел.
Пока я лежала, я не могла избавиться от фантазий, которые, как кадры кинофильмов, проигрывались перед моими глазами.
В одной из них он оказывается в моей комнате, когда я только что вышла из душа. Так как я не знаю о его присутствии, то его внезапное появление пугает меня, и я роняю полотенце, обернутое вокруг моего тела. В моей фантазии я вовсе не стесняюсь предстать перед ним обнаженной и меня не смущает, что он больше не может контролировать себя и бросается на меня – в хорошем смысле, конечно же – наконец, заявляя о своих правах на меня.
В другой фантазии, мне удается уговорить Эдварда зайти ко мне в душ, просто чтобы мы могли привыкнуть к присутствию друг друга в голом виде. Я убеждаю его потереть мне спину (потому что не могу сама – я фыркнула – я же могла так сказать в своей фантазии – Эдвард прикасается к моему обнаженному телу!), и, в конце концов, он не может больше держать себя в руках, крепко прижимает меня к холодному кафелю и входит в меня. Ах, сама идея быть прижатой спиной к холодному кафелю и чувствовать холодное тело Эдварда спереди…как будто я была с двоими…
Боже, со мной что-то не так.
Или еще одна. Эдвард завидует преимуществам Майка Ньютона на работе и берет меня сзади прямо за стойкой кассы, а Майк при этом наблюдает из глубины магазина. Стоп. Что? Откуда это взялось?
Я села на кровати. Мозг никак не помогал справиться с ощущением, затаившимся между моих ног.
Внезапно мне пришла в голову совершенно неожиданная мысль. Есть способ, чтобы справиться с этой ситуацией.
Правда есть? Несмотря на то, что мне было 18, я не была особо знакома с сексом, в любой из его форм. Много лет назад я экспериментировала, пытаясь удовлетворить себя. Но я никогда не чувствовала себя достаточно комфортно, занимаясь этим, во-первых, потому что я часто оставалась с болезненным ощущением сильного желания там, а во-вторых, потому что однажды моя мама зашла ко мне сразу после этого, и могу поклясться, она все поняла. Не хочу, чтобы это случилось снова.
Но возможно, стоило попробовать еще раз. Моя выгода казалась очевидной. Первое, я смогу не взорваться. Думаю, любой согласится, что этого нужно было бы избежать. Второе, я смогла бы не подталкивать Эдварда за границы, в которых ему комфортно. Возможно, он оценит это. Третье, я смогу освободиться от некоторого предсвадебного стресса. Список Элис «Решения, которые нужно принять» сводил меня с ума. И четвертое, я смогу не взорваться.
Учитывая мое желание заняться любовью с Эдвардом и мой гиперактивный мозг, у меня было много материала, чтобы стимулировать себя.
Черт побери. Я соскользнула с кровати и прошла в ванную. Чарли спал, и шансы, что душ может его разбудить, были чрезвычайно малы. Чтобы поднять его, как минимум, нужно пустить через мою комнату товарняк.
Я заперла за собой дверь – на всякий случай – и включила душ, поворачивая кран, чтобы теплая вода стала идеальной температуры. Я разделась и ступила в ванную, чувствуя себя теперь немного глупо, но, вместе с тем, ощущая невероятный подъем при мысли об освобождении.
Я осмотрелась. Не могу поверить, что собираюсь сделать это! Это было так необычно и, в то же время, возбуждающе. Мне, наверняка, понравятся эти съемные насадки для душа.
Я сняла душ, настроила эффект массажа и направила его на шею и плечи. Ощущение пульсирующей воды на спине было прекрасным и расслабляло меня. Если ничего не остается, мне нужно делать это чаще. Я уже чувствовала, как тает мое напряжение. Я немного нагнулась и направила струю ниже спины, мое тело расслабилось еще больше.
Постепенно кадры фильмов снова начали прокручиваться в моей голове. Я направила душ спереди. Ох!
Это было даже лучше, чем я ожидала.
Я позволила своим фантазиям прокручиваться по несколько раз, и к ним даже добавились новые: я, наконец, чувствовала Эдварда у себя во рту; Эдвард берет меня в свой рот (ах); Эдвард прижимает меня к дереву на краю поляны. Возможности были безграничны!
Но потом я снова почувствовала разочарование. Я была так близка. Но я не могла достичь этого. И тут вода сменилась на холодную. Отлично. Видимо, эксперимент окончен.
Но затем что-то произошло. Мне понравилась холодная вода. Холодная вода – это здорово. Холодная вода напоминала…его.
И с этой картиной, все еще свежей перед моими глазами – он прижимает меня к дереву на поляне - я, наконец, нашла свое облегчение.
Я уперлась рукой в холодный кафель, чтобы не упасть, оргазм, наконец, настигший меня, был так силен, что я чуть не рухнула на колени.
Прошла как минимум минута, пока мой мозг окончательно пришел в себя. Я все еще тяжело дышала и начала хихикать. Святые угодники! Если это была лишь часть того, что будет, когда я на самом деле буду с Эдвардом, я умру. И черт, я не могла ждать.
Я выключила воду, мне не было холодно, и насухо вытерлась полотенцем. Меня трясло, то ли от холодной воды, то ли из-за остаточного ощущения после моего маленького эксперимента, в этом я не была уверена. В любом случае, неприятным это не назовешь.
Вернувшись в комнату, я набросила топ, толстовку, надела штаны от пижамы, чтобы вновь согреться. Я забралась в постель, чувствуя, что сон сегодня был маловероятен.
Я посмотрела на часы. Было 12:30. Скорее всего, Эдвард вернется часов через 6. Мне нужно поспать, или завтра я буду похожа на зомби. Я не могла не посмеяться над этим. Как будто в городе и так мало мифологических существ.
Сейчас мое тело было неподвижно, но мозг работал. Эти фантазии сделали свое дело. Они избавили меня от разочарования, не дали мне взорваться, и еще раз убедили, что завтра я буду еще более счастливой Беллой, когда вернется моя любовь. Мне нужно запастись такими идеями, чтобы пережить следующие четыре недели, и, пока я погружалась в сон, мой разум был занят сочинением новых задумок для следующего раза.

Категория: Наши переводы | Добавил: Hellis (18.08.2009) | Автор: Перевод Василисы (neznakomka)
Просмотров: 16426 | Комментарии: 86


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 861 2 3 ... 8 9 »
0
86 MariyaK   (20.01.2017 15:05) [Материал]
почитаем снова biggrin освежим в памяти biggrin

0
85 Ololo27   (05.11.2014 03:45) [Материал]
Опа опа, а вот это интересно ^^
Посмотрим что там дальше твориться с ее разумом)

0
84 Pest   (05.10.2014 15:33) [Материал]
Ого, а Белла и правда таки на грани.

1
83 робокашка   (19.08.2014 20:47) [Материал]
девушка на грани, а он шутки шутит smile

0
82 dianochkaaa   (25.05.2014 23:37) [Материал]
Спасибо за главуууу! Перечитываю историю... после оооочень долгого перерыва)))

0
81 ღlittle_flowerღ   (21.05.2014 19:02) [Материал]
Фантазии Беллы впечатляют)))

0
80 natulka9   (03.07.2013 08:47) [Материал]
класс smile wink

0
79 kotЯ   (14.05.2013 11:52) [Материал]
Не застудись, детка!

0
78 чиж7764   (21.04.2013 19:23) [Материал]
Просто замечательное начало. А теперь объясните мне, почему девушка в 18 с половиной лет мучается без облегчения? Кроме того, что её никто не увидит в ванной, (родителям надо бы понимать уже, что ей не два года, со всеми вытекающими), это ещё и полезно для здоровья (облегчение, я имею ввиду). Неудовлетворённая личность на людей бросается часто и без причины...

0
77 vsthem   (20.11.2012 12:15) [Материал]
Шалит Белла в отсутствие любимого)

1-10 11-20 21-30 ... 71-80 81-85


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]