Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2735]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9648
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 343
Гостей: 336
Пользователей: 7
mashenka1985, adri, Saturn2763513, Ivashka, Gal13, la-jeune-fille, tcv
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Уроки любви

2025-12-6
16
0
0
Глава 12.
Рождество с Калленами.
От лица Эдварда.

Наступили Рождественские каникулы и мы с Беллой были сильны как никогда. Моя мама всегда любила Рождество – это было её любимое время года. Она украшает каждую частичку нашего дома. Как только наступает декабрь, дом становиться похож на страну чудес. Я люблю, когда Эсме делает эти вещи, это просто делает меня таким счастливчиком, что я родился в семье с такими любящими родителями. Мою жизнь можно назвать идеальной, за исключением того, что женщина, в которую я влюблён, является моим учителем.

Сегодня канун Рождества и я не был с Беллой почти целую неделю. Я так скучаю по ней, не по только физическим понятиям, но и по компании, которую она может составить. Я не мог избавиться от всего этого семейного празднования, что бы хотя бы поговорить с ней. В записке, которую я оставил, я сделал четким то, что это всё было только для неё. Но я не знаю, как она отреагировала.

Сейчас я помогаю маме с подготовкой к ужину. Моя мама всегда устраивает большую вечеринку в канун Рождества, а на само Рождество были всегда только наша семья и семья МакКарти. В этом году у нас соберутся жители всего города. Это всегда больное событие, потому что наша семья самая богатая в городе. Я знаю, что некоторые люди приходят сюда только из-за бесплатной еды или посмотреть на знаменитый особняк Калленов. Наша столовая довольно большая, в неё помещаются все те, кого мы знаем и ещё немного.

- Эдвард, ты можешь сказать помощникам, что бы они чередовали цвета, как я объяснила им со скатертями. - Я повернулся посмотреть и мне показалось, что всё в порядке.

- По мне, с ними всё нормально, мам, - пожал плечами я.

- Пожалуйста, я должна выйти, только что приехал поставщик. Спасибо,- она поцеловала меня в щёку и исчезла с поля моего зрения, до того как я смог что-то сказать. Странно. Я прошел в столовую и спросил их всё ли в порядке. Они даже показали мне инструкцию, которую написала мама.

- ЭДВАРД! – я повернулся и увидел мою мать, стоящую рядом с симпатичной брюнеткой, повёрнутой ко мне спиной. Она была одета в кремовое пальто, из-под которого виднелось платье полуночно синего цвета, а её ноги были такие молочные… «Стоп, Эдвард, а что насчёт Беллы». Брюнетка повернулась и я чуть не задохнулся. – Это Белла Свон, она дочка шефа и думаю новый учитель в твоей школе. В общем, мы познакомились в магазине. Она предложила мне помощь с вещами, так что она и её отец присоединяться к нам. И из того, что я слышала ты и шеф знаете друг друга очень хорошо. Со всеми этими предупреждениями, которые я нашла у тебя в бардачке,- мы просто смотрели друг на друга. Она прервала наш транс.

- Да, ну, ээ, он вообще-то мой ученик, Эсме, - сказала Белла, разрывая зрительный контакт.

- О, как замечательно, что вы знаете друг друга. Больше не нужно никаких представлений. Ну, мисс Свон, мой сын ведёт себя хорошо? – смеялась Эсме, пытаясь снять напряжение.

- Он замечательный. Один из моих лучших писателей, - я всё ещё молчал. Моя мама заметила это.

- Эдвард, с тобой всё хорошо? Ты выглядишь покрасневшим,- она дотронулась рукой до моего лба. Я прочистил горло.

- Да, мам, все в порядке. Я думаю, я пойду посмотрю, что ещё надо сделать. Увидимся. Рад был увидеть вас мисс Свон,- я посмотрел в её прекрасные шоколадные глаза, развернулся и ушёл.

Как она не могла знать, что это моя мама?



Форум
Категория: Наши переводы | Добавил: komnpolina (02.07.2009)
Просмотров: 3042 | Комментарии: 12


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 121 2 »
0
12 Olga01   (24.06.2014 12:10) [Материал]
И , что это наш персик расстроился ? Ну пришли на праздник и славно . Спасибо .

0
11 робокашка   (09.05.2014 09:59) [Материал]
tongue нестандартное знакомство с родителями

0
10 ღSensibleღ   (06.05.2013 12:49) [Материал]
Спасибо.

0
9 Гира   (17.05.2012 14:11) [Материал]
Спасибо.

1
8 marina_solnce   (17.10.2010 23:35) [Материал]
Опа, неожиданность *детская*)))

1
7 Марфуша   (14.09.2010 02:10) [Материал]
- ЭДВАРД! – я повернулся и увидел мою мать, стоящую рядом с симпатичной брюнеткой, повёрнутой ко мне спиной. Она была одета в кремовое пальто, из-под которого виднелось платье полуночно синего цвета, а её ноги были такие молочные… «Стоп, Эдвард, а что насчёт Беллы»
только Эдвард способен влюбится в Беллу дважды...и не узнать ее всего лишь в пальто и платье biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
спасибо за главу

1
6 Тесс   (08.09.2010 02:03) [Материал]
А вот так развернуться и уйти - ужасно.

1
5 RRRRRj   (28.08.2010 17:16) [Материал]
как эдвард мог подумать, что белла не знает, что это его мама? biggrin

1
4 lobio   (30.12.2009 22:30) [Материал]
НУ БЕЛЛА, КАК ВСЕГДА -САМА ПРОСТОТА.

1
3 Bella_Ysagi   (28.12.2009 17:09) [Материал]
biggrin biggrin
Ха))) клевая глава)))
мда...веселое у них Рождество будет)

1-10 11-12


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]