Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 110
Гостей: 100
Пользователей: 10
MinDaDa, romanovamarishka1985, eclipse1886, dasha_merzlikina10, Blondy-nka, lakunat, christinsrost, hel_heller, bbbb4902, Choko-Choko
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Yours, Mine and Ours. Глава 3

2024-4-28
16
0
0
Глава 3.

.:Эдвард:.


Я не мог перестать думать о Белле. Она захватила мой разум словно эпидемия, и я прекрасно осознавал, что это та эпидемия, с которой бы с радостью я никогда не расставался. Мысли об ее улыбке не покидали мою голову ни на секунду весь день, что я провел работая. Это делало мою и без того большую занятость еще более огромной, и я изо всех сил пытался сосредоточиться. У меня даже не было возможности ей позвонить из-за дикой занятости, чтобы мы могли условиться насчет Кары.
Я вошел в комнату Аллена и улыбнулся старику.

- Ну, и как дела? – спросил он с понимающей улыбкой. Я пожал плечами.

- Что? – невинно спросил я. Он закатил глаза.

- Не играй со мной, глупый мальчик. Я вижу, что ты сияешь, так что это не сработает. - Я усмехнулся и пожал плечами.

- Все прошло хорошо. Оказалось, ее лучшая подруга и одновременно золовка, это та девушка, которой я назначал свидание в старшей школе, и еще ее кузина замужем за моим братом, - медленно сказал я. Аллен кивнул, но по его лицу можно было понять, что он в замешательстве.

- О, - выдал лишь он, кивая головой. Я засмеялся.

- А еще я пригласил ее на свидание. - Аллен просиял.

- Это здорово, мальчик мой! – сказал он, хлопая меня по плечу.

- Я тоже так думаю. - Я подошел проверить его состояние и кивнул головой. – Очень скоро, Аллен, вы будете таким здоровым, что колобком покатитесь отсюда, - пошутил я. Аллен засмеялся.

- Надеюсь на это. - Послышался деликатный стук в дверь, и, выглянув в коридор, я увидел Беллу, Клару и Люка. Я усмехнулся.

- Прошу прощения, мы вам помешали? – робко спросила Белла. Я покачал головой.

- Заходите. - Клара вбежала в палату и обняла меня за ноги. Я усмехнулся. – Аллен, это Белла Свон и ее сын Люк. Белла, это Аллен Купер. - Белла застенчиво улыбнулась и пожала ему руку.

- Мне очень приятно познакомиться с вами, - тихо сказала она. Аллен широко улыбнулся.

- Что вы, мисс Свон, все удовольствие от знакомства досталось мне, - сказал он, хитро мне подмигнув. Белла улыбнулась.

- Мне так неловко, что мы вас прервали. Мы только что подбросили до дома Хейли и подумали, что можем пообедать вместе с тобой или что-то вроде того, - тихо предложила Белла. Я кивнул.

- Отлично, я не ел еще сегодня. - На лице Беллы сияла улыбка, и я был ошеломлен ее красотой. – Хорошо, Аллен, у Вас все в порядке. Нет ли чего-нибудь, о чем вы хотите мне сообщить? - спросил я, поворачиваясь к нему. Он улыбнулся и подмигнул мне, но покачал головой. Я закатил глаза. – Хорошо, тогда увидимся завтра. - Я положил папку вниз и вышел с Беллой и детьми в коридор. Я подошел к стойке информации, улыбаясь сидящей там женщине.

- Джессика, у меня обеденный перерыв. Меня не отвлекать, если только речь не идет о жизни и смерти, пожалуйста, - сказал я, подмигивая. Она кивнула, чуть растерявшись.

- Конечно, доктор Каллен, - сказала она, приглаживая волосы. Я улыбнулся.

- Спасибо, - я улыбнулся в ответ, пока Белла, стоявшая позади меня, хихикала. Я заметил, как Джессика зло зыркнула на нее, прежде чем отвернулся. Я улыбнулся и взял руку Беллы в свою. Она удивленно взглянула на меня, на что я лишь подмигнул. Повернувшись спиной ко мне, она вновь оглянулась на ресепшн, продолжая хихикать.

- Ну разве она не очаровательная девушка? - с сарказмом сказала Белла, и я засмеялся, придерживая дверь открытой для всех троих.

- Где Джейсон и Саймон? – Белла пожала плечами.

- Саймон на встрече его научного клуба в школе, Джейсон же, по версии для меня, тоже с друзьями, - объяснила Белла, закатывая глаза. Я кивнул, понимая.

- А что насчет девочек? - спросила она, глядя на меня. Я пожал плечами.

- Джоди со своими друзьями-футболистами, а Эмма, как предполагается, должна сидеть дома и делать уроки, но я уверен, что она тоже с друзьями, - сказал я, качая головой. Белла засмеялась. – Что хотите на обед? – спросил я, подходя с ними к машине. Клара и Люк переглянулись, после чего заверещали.

- Буррито1! – прокричали они. Я засмеялся и пристегнул им ремень безопасности, после чего мы отправились в ближайший мексиканский ресторан.

Стоило нам только тронуться, как Клара и Люк тут же стали в подробностях рассказывать о событиях прошлой ночи.

- И тогда мамочка натянула одеяло, позади которого остался яркий свет, и мы играли в театр теней! - прокричал Люк.

- И я сделала зайчика! - провизжала Клара.

- А я паука! - крикнул Люк еще громче.

- А мама сделала собачку! - я не мог не заметить, что Клара назвала Беллу мамой. Кажется, от Беллы это тоже не ускользнуло. Она от удивления закашлялась, после чего взглянула на меня. Клара и Люк же продолжили, словно ничего не произошло. Это выглядело таким естественным, что Клара назвала Беллу мамой. Я не мог не наслаждаться тем, как это звучит. Быть может, однажды... Нет, Эдвард. Ты забегаешь слишком далеко. Просто сделай глубокий вдох и отпусти это.

Но я не мог ее отпустить. Она не покидала мой разум ни во время обеда, ни после него, когда я работал. Белла пообещала, что сможет присмотреть за Кларой, пока я не освобожусь. Мне было неудобно, но Белла настаивала, а Клара с Люком казались еще более взволнованными.

- Эдвард, правда, все в порядке. Я возьму их с собой в магазин, а потом они могут помочь мне с уборкой. - Люк и Клара были явно не в восторге от этой идеи. - За определенную плату, конечно, - сказала она, улыбнувшись. – По три шоколадных монеты за работу каждому. - Клара и Люк радостно подпрыгнули.

- Вау! – прокричали оба. Белла улыбнулась и повернулась ко мне.

- Так что мы пока просто походим по магазинам, пока ты не закончишь с работой. Мне не сложно, правда, - уверила Белла улыбаясь. Я не мог не влюбляться в нее все больше и больше каждую минуту. Она была просто потрясающей. Она проводила меня до кабинета, и я наклонился, чтобы поцеловать ее более раскованно, чем вчера вечером. Мне потребовалось немало усилий, чтобы оставить ее после нашего поцелуя, но каким-то образом мне это удалось. Я прижал своими губами к ее, чувствуя, как пальцы Беллы запутываются в моих волосах. Я обернул руку вокруг талии девушки, притягивая ее ближе к себе. На вкус она была невероятной. Я тяжело дышал, когда мы отстранились друг от друга. Белла же изумленно взирала на меня.

- Я должна... идти, дети... ждут. - Я засмеялся и вновь поцеловал ее в губы, прежде чем отпустить окончательно. Подняв взгляд, я увидел, что Джессика в шоке уставилась на нас, и внутренне затанцевал от радости. Быть может, теперь она прекратит ко мне приставать.

- Увидимся после работы, - сказал я, глядя на Беллу. Она кивнула.

- Да, хорошо, - она отошла в сторону и направилась к Кларе и Люку, которые рисовали в комнате ожидания. Я усмехнулся, посмотрел им вслед и вновь вернулся к работе.

.:Белла:.


То, что Клара назвала меня мамой, как-то изменило мой день. Я явно преувеличу, сказав, что хотела бы еще больше детей, но, когда услышала, как ее милый голосок назвал меня мамой, осознала, что хотела бы быть ее матерью. Конечно, я оставила это при себе. Если бы Эдвард хотел жену, он мог бы получить любую без всяких колебаний. С чего я решила, что особенная, было вне моего понимания.

- А папочка скоро закончит с работой? – Я посмотрела на Клару, стоящую рядом со мной, и улыбнулась.

- Милая, он должен закончить очень скоро. - Она кивнула. - Что у тебя там? – спросила я, указывая на листы бумаги за ее спиной. - Она слегка покраснела.

- Просто пара рисунков. - Я кивнула.

- Можно взглянуть? – она кивнула в ответ и протянула мне листки. Я посмотрела на первую картинку и улыбнулась. Это был рисунок-отображение нашего небольшого эксперимента с кемпингом прошлой ночью. Я стояла за одеялом, и все: Клара, Люк, Хейли - смотрели на меня с улыбкой. На следующей картинке был изображен наш обед с Эдвардом, Люком и Кларой. Третий рисунок, к моему огромному сюрпризу, изображал целующихся в больнице меня и Эдварда. Я покраснела, ведь думала, что она нас не видела. На последней картинке были все: Эдвард с дочерьми и я со своими сыновьями. Мы стояли полукругом, держась за руки, а Эдвард и я были в центре. Я посмотрела на нее и улыбнулась:

- Милая, они прекрасны, - сказала я с улыбкой. Клара усмехнулась.

- Спасибо, мисс Белла, - я выглянула в окно, посмотрев на чистое голубое небо. Повернувшись, я перевела взгляд на Люка и Клару и улыбнулась.

- Эй, ребята. Пойдем. Хочу вам кое-что показать. - Я вывела их на переднюю лужайку и расстелила большое плотное одеяло на траве. Плюхнувшись на него, я похлопала по свободному месту рядом со мной. Они уселись рядышком, и я улыбнулась. Я откинулась назад и посмотрела небо; дети проследили за моим взглядом.

- Как вы думаете, ребята, на что похожи облака? – спросила я, показывая на большие кучи белого пуха в небе. Клара кивнула.

- Вижу зайчика! – воскликнула она, указывая наверх. Люк подпрыгнул.

- Ооо, я вижу белку! – Я засмеялась и кивнула.

Мы провели немало времени, разглядывая облака, пока я не услышала шум двигателя машины на стоянке. Я приподнялась и увидела Эдварда, выходящего из его серебристого Вольво. Я ухмыльнулась и легла обратно. Клара посмотрела наверх и завопила:

- Папочка! Иди сюда, приляг с нами! - радостно крикнула она. Эдвард засмеялся и изящно подошел к одеялу. Клара свернулась калачиком ближе ко мне, а Эдвард лег рядом с ней. Он посмотрел на меня и улыбнулся.

- Разглядываете облака? - спросил он с усмешкой. Я пожала плечами.

- Что? - он покачал головой и уставился на меня, прожигая меня своими блестящими зелеными глазами.

- Ты в самом деле особенная, Белла, - я покраснела и, отвернувшись, стала разглядывать небо. Я почувствовала, что рука Эдварда схватила мою, лежащую на одеяле, и нежно сжала. Я вновь посмотрела на него и улыбнулась. Он улыбнулся в ответ, и мы вернулись к наблюдению за облаками, что медленно плыли по небу, принимая разные формы.

.:Эдвард:.


Было что-то в Белле, что я находил невероятно сексуальным. Была ли это простая улыбка или же появлявшаяся на ее лбу морщинка, когда она пыталась сконцентрироваться, или ее способ провести несколько часов с детьми в простом безмятежном счастье... я не знаю. Все, что я понимал - это что я влюблялся в Беллу невероятно сильно и быстро. Именно тогда, когда мы лежали вместе с двумя нашими младшенькими под пушистыми облаками, я понял, что влюбился в Беллу. Она как-то по-особенному смотрела на жизнь, видя в ней простую красоту, и ценила каждое мгновение.
Ее волосы каскадом спадали с плеч словно у ангела, а блеск ее глаз, появлявшийся, когда говорили дети, заставил меня понять, что я влюблен в нее.

Я знал, что пялюсь на нее, но ничего не мог с собой поделать. Она была настолько потрясающей, что я не мог отвести глаз. Она пару раз ловила мой взгляд, и очаровательный румянец каждый раз появлялся на ее щеках.

В конце концов Клара громко зевнула, и я понял, что пора двигаться домой. Я сел, Белла последовала моему примеру. Я повернулся и улыбнулся ей:

- Спасибо, Белла. - Она тоже ответила мне мягкой улыбкой.
– Вставай, ребенок. Пойдем домой, - сказал я, поднимаясь. Кара села, с грустью надув губки.
- Уже? – печально спросила она. Я почувствовал, что буквально парю от мысли, что она, как и я, не желает покидать Беллу. Я грустно кивнул.

- Уже. Пойдем найдем твоих сестренок, - сказал я, помогая ей встать. Я повернулся и увидел, что Белла тоже встала. Люк клубочком свернулся на одеяле от прохладного ветерка. Белла вздохнула.

- Мы тоже будет сбираться тогда. - Она быстро собрала все, достала сумку и убрала вещи туда. Она повернулась к Люку и вздохнула. Наклонившись, она, к моему удивлению, подняла его на руки. Я свернул одеяло и повернулся к Белле. Она уже шла к машине, Люк же устало покоился у нее на руках.

- Нужна помощь? - спросил я. Люк был высоким для шестилетнего, а Белла была такой маленькой. Он повернулась ко мне и улыбнулась.

- Первое, что я узнала, став матерью - твои плечевые мышцы невероятно развиваются, - сказала она, открывая дверь машины. Она положила Люка на заднее сиденье, пристегнув его. Повернувшись ко мне, она улыбнулась.

- Даже если однажды отпадет потребность поднимать детей, они все равно постоянно в движении. Я должна идти в ногу с ними, - сказала она, захлопывая дверь. Я кивнул.

- Тогда я впечатлен. - Белла покраснела и опустила взгляд. Я вывел круг большим пальцем у нее под подбородком и чуть приподнял ее голову - так, чтобы она смотрела на меня.

- Белла, спасибо тебе большое.
Большими, точно у лани, глазами она смотрела на меня, молчаливо моля поцеловать ее. Я прижался к ней губами, чувствуя, как ее тело немного расслабилось от нашего соприкосновения. Она притянула меня ближе и углубила поцелуй. Соблазнительно проведя языком по моим губам, она заставила меня простонать, и мой язык оказался у нее во рту. Наши языки танцевали, не сбиваясь с ритма, пока она наконец не отстранилась. Я глубоко вдохнул воздух, и она улыбнулась.

- Я должна идти, - сказал она, целуя меня снова. Я не хотел отпускать ее, но все-таки отошел в сторону. Она повернулась и села в машину. Я захлопнул дверь, как только она оказалась внутри, и Белла опустила стекло.

- Увидимся позже, Эдвард, - сказала она с улыбкой. Я успел поцеловать ее еще раз, прежде чем она отстранилась. Я сделал глубокий вдох и увидел, что Клара, будучи изможденной, прислонилась к двери моей машины. Я улыбнулся и направился к ней.

- Давай, милая. Поехали домой.

Примечание переводчика:

1 Буррито - Мексиканское блюдо, состоящее из мягкой пшеничной лепёшки (тортильи), в которую завёрнута разнообразная начинка, к примеру, фарш, фасоль, рис, помидоры, авокадо или сыр.

Не забывайте поднять репутацию Kate1 за великолепное редактирование! И я очень-очень жду вас на форуме!
Категория: Наши переводы | Добавил: Champagne (06.02.2012) | Автор: переводчик: Champagne
Просмотров: 3279 | Комментарии: 20


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 201 2 »
0
20 Alin@   (16.03.2023 08:09) [Материал]
время зря не теряют. Клара неосознанно, а может быть и даже зная делает первые шаги

0
19 робокашка   (06.07.2014 22:40) [Материал]
вот уже и конкурентки проявляются

0
18 Tanya21   (09.05.2014 20:28) [Материал]
Спасибо за главу.

0
17 kosmo   (06.03.2014 16:04) [Материал]
Спасибо за главу!

0
16 LanaLuna11   (23.02.2014 11:31) [Материал]
Какая милая главка. Поцелуйчики))

1
15 Blar   (01.12.2013 14:37) [Материал]
Спасибо!Такая милая главка.И папочка Эдвард уже влюбился в мамочку Беллу. smile

0
14 galina_twilight   (08.08.2013 03:06) [Материал]
Аллен напоминает мне чем-то Дамболдора))

0
13 ღSensibleღ   (27.06.2013 08:55) [Материал]
спасибо smile замечательная глава wink

1
11 Mari:)   (06.06.2013 23:38) [Материал]
как это всё прекрасно) спасибо

1
10 Mari:)   (06.06.2013 23:21) [Материал]
как это всё прекрасно) спасибо

1-10 11-19


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]