Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2735]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Копирка
Иногда небрежно брошенные на ветер слова могут оказаться правдой, которую выболтал совершенно случайно. А что случится, если тебя однажды подслушают и захотят дать то, чего ты в тайне желаешь, но боишься признавать?

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Серебряные озёра
В этих местах не идет снег. Точнее, Эммет ни разу не видел, когда бы он шел. Не видел, как падают и кружатся снежинки, но по утрам сугробы опять были пушисты, свежи и манящи, будто за те несколько часов, что он спал, прошел мощный снегопад.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13527
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 336
Гостей: 334
Пользователей: 2
zaichonok, Zwezdochka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Свободное творчество

Условности жизни. Глава 4.

2025-12-6
4
0
0
Глава 4.
18. 07. 2008 г. Франция, Кемпер

Последние семнадцать дней были самыми счастливыми у Марка, Аманды, Линды, Жака, Эллы и к ним присоединился Мартин. Скарлетт в последнее время сторонилась больших компаний. Она все чаще уединялась, она любила одиночество.
Она была сиротой. Ее родители погибли в результате вооруженного нападения на торговый центр, они были врачами и работали тогда в Гамбии. Тогда ее усыновила сестра отца, но и она умерла, когда Скарлетт было восемнадцать. Тогда она познакомилась со своими нынешними друзьями. Скарлетт их любила, но больше всего она ценила, то уединение, которое друзья ей часто предоставляли, видя, что ей это приносит некоторое облегчение. Она их очень ценила, они всегда поддерживали и утешали ее. Она в свою очередь помогала им, когда это было необходимо. Она прекрасно понимала, что таких друзей как Аманда, Жак и Мартин еще поискать и она, конечно же, радовалась за них, когда те, наконец, нашли свои половинки. Ребята это поняли буквально сразу, это была любовь с первого взгляда, и Скарлетт искренне за них радовалась.
Прекрасно понимая, то, что этим парочкам нужно личное пространство она частенько уходила одна утром и гуляла весь день. А ее друзья сюда относятся уже и Шелтоны и Элла Смит, искренне за нее переживали, так как имели весьма смутное представления, почему она так часто уходит из дома (гости из Америки все это время жили у семьи Аманды, а Скарлетт жила у подруги уже несколько лет). Стараясь немного приободрить подругу они решили, что ей нужна смена обстановки они все вместе решили через десять дней поехать в Америку, в гости к Шелтонам. За то время, что американцы пробыли в Кемпере, они успели посетить все интересные музеи, парки, отведать местной кухни и сфотографироваться у всех возможных памятников. Оставалось только посетить деревню Карнак про которую так много слышала Элла и которую очень хотела посмотреть. Французы ее поддержали, и экскурсия была назначена на следующий день. Скарлетт уговорили, впрочем, без особого сопротивления, так как она тоже хотела поехать в Карнак и посетить экскурсию.
19-20. 07. 2008 г. Франция, Кемпер
Когда все уставшие, но довольные вернулись домой, их ждало приятное, как им тогда казалось, сообщение от родителей Линды и Марка (их отец женился еще раз через пять лет после гибели первой жены). Их родители прислали им частный самолет, чтобы те, (да и их друзья) приезжали быстрее. Друзья обрадовались, но мальчики как, оказалось, радовались рано. Все-таки Аманда и даже Скарлетт не могли отпустить Эллу и Линду без обновок, поэтому весь следующий день они все вместе ходили по магазинам.
- Мне это идет? – Спрашивала Линда, у Мартина выходя из примерочной в коротеньком облегающем красном платьице.
- Д-да, - пробормотал пораженный парень. – А что это?
- Коктельное платье конечно! Ты, что не видишь? – Девушка несколько раз покрутилась, чтобы продемонстрировать так, сказать себя во всем великолепии.
- Ааа, да-да, конечно вижу.
- Ну, так, что ты думаешь?
- Оно великолепно, - уже более уверенным голосом сказал Мартин. - А ты так на людях будешь ходить? – Уже срывающимся от волнения голосом добавил он.
- Ну, если захочешь, то только для тебя, - улыбнулась девушка и скрылась в примерочной.
Примерно те же ситуации происходили с Марком и Жаком. Первого «мучила» Аманда, второго – Элла. Скарлетт в этот день ходила со всеми по очереди, и смеялась вместе с девчонками, и казалось, даже переживала с парнями.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/42-5855-1#883672
Категория: Свободное творчество | Добавил: Sevelina (02.11.2010) | Автор: Sevelina
Просмотров: 422 | Комментарии: 2


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 2
1
2 lyolyalya   (30.05.2015 23:50) [Материал]
Спасибо! Обновки и парни вещи несовместимые! wink

1
1 Неважно   (25.05.2015 11:16) [Материал]
Спасибо!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]