Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 105
Гостей: 97
Пользователей: 8
sladkaya, monya6005, katen0k, nastyachirkova99, kristina_andreeva83, dasha_merzlikina10, Ryabina, Seriniti
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Отдельные персонажи

Ты смог отыскать меня - глава десятая

2024-4-27
15
0
0
Сьюзен я ничего не стала говорить, не хотелось вновь рассказывать о том, как меня обвели вокруг пальца. Настроение было хуже некуда, хотя мне успешно удавалось скрывать это. По большей части я была благодарна Сьюзен и её тёте. К ней приехал погостить ее двоюродный младший брат, и она весь день жаловалась мне на то, какой он шкодливый и надоедливый. От меня лишь требовалось слушать и кивать в определенные моменты. Я знала, что когда ее младший брат будет уезжать, Сьюзен будет чуть ли не плакать от досады.
Сьюзен была в моей жизни, как яркий лучик позитива. Она не давала мне скиснуть дома и часто звала на прогулки. Иногда я с ужасом думала о том, чтобы со мной было, если бы мы с ней не познакомились. Моя жизнь была бы тогда скучной и однообразной.
Джареда я старалась избегать весь день, хотя он предпринимал несколько попыток подойти ко мне и заговорить. Из-за того, что мы сидим за одной партой, общаться нам приходилось. Если он задавал какой-то вопрос по урокам и по школе, я отвечала резко и немногословно. На другие темы я с ним разговаривать отказывалась. Зато в моем настроении и отношении к Джареду были свои плюсы… для меня. Я смогла сосредоточиться на уроках и полностью погрузиться в точные науки, по которым я отстала. Теперь мечтать мне было некогда, и чтобы заглушить раздражение, злость и обиду я стала учиться как безумная. Мое безумие начиналось со звонком на урок и заканчивалось со звонком на перемену. Потом мое внимание занимала Сьюзен, а затем все повторялось снова. Сейчас я была рада, что мы не на каникулах, иначе, сидя в четырех стенах, я просто повесилась бы.
Джаред не находил себе места. В первый день после того как я узнала о споре он пытался подойти ко мне и поговорить, но я не стала даже слушать его. Я узнала, что тот парень не пришел в школу и мои опасения подтвердились, когда Джареда вызвали к директору. Мне становилось страшно из-за изменений, которые произошли с Джаредом. Пробыв в кабинете директора около получаса, он вернулся в класс. Намерения по поводу разговора со мной у него не изменились. После четырех дней молчанки с моей стороны, он разработал другую тактику, если его действия вообще можно так назвать. Он стал ходить за мной по пятам. У нас пару уроков были разные, и, когда я выходила из кабинета, я видела, что он все также ждет меня в коридоре. Так быстро от учителя он отделаться не мог, поэтому у меня скользнула мысль о том, что он прогуливает. На мгновение мне стало его так жалко, что я думала подойти и выслушать его оправдания. Но вспомнив вторую часть спора, где говорилось, что ставки повышаются, если Джаред затащит меня в постель, я краснела от злости и продолжала его игнорировать.
Сьюзен заметила, что Джаред везде таскается за нами и несколько раз спрашивала меня что случилось. Я отнекивалась и говорила, что все нормально. Но долго врать ей я не могла. Я расскажу ей, обязательно расскажу, когда остыну. Когда смогу говорить об этом разумом, а не одними чувствами, которые я сейчас испытывала. Я должна была адекватно научиться смотреть на эту ситуацию и игнорировать чувства.
Маме дома я старалась не попадаться на глаза. При ней притворяться у меня не было сил, хотелось хотя бы дома снять маску хорошего настроения. В выходные, которые, к моему несчастью, все-таки наступили, Джаред наведывался к нам домой. Мамы дома не было, она уехала в город за покупками, а я просто не открыла дверь. Я видела его в окно на крыльце нашего дома. Бессильно сжав и разжав кулаки, он, засунув руки в карманы шорт, пошел домой. Даже если бы я открыла, я не знала, о чем с ним говорить. Я просто не знаю, что делать со всей этой ситуацией.
Но долго мне от него укрываться не удалось. Мама приехала и обнаружила, что забыла купить чистящее средство. Подумать только, она заставила меня тащиться в магазин в выходной только за этим средством. Выбора у меня не было, поэтому я отправилась в ближайший магазин. Мама считала, что в городе товары дешевле, чем у нас в резервации, да и выбор там больше, поэтому она каждые выходные каталась в город. Для нее это были счастливые поездки, возможность выбраться из Ла-Пуш.
Я медленно шла к магазину, засунув руки в карманы куртки. Грязь, которую напитал влагой недавно шедший дождь неприятно хлюпала под ногами. Конец моим чистым кроссовкам.
Но худшее меня ждало впереди. По «счастливой» случайности Джаред тоже был в этом магазине. Он меня заметил раньше, чем я успела среагировать и потрусить к другому магазину. Делать было нечего. Все также игнорировав его, я прошествовала к прилавку и, взяв чистящее средство, подошла к кассе. Зачем Джаред сюда пришел я не знала. В руках у него не было ни пакета с покупками, ничего такого. Наверное, он и сам забыл, зачем именно пришел. Расплатившись, я взяла пакет и, ускорив шаг, выскочила на улицу. Оскальзываясь на грязи, я старалась хоть как-то перейти на очень быстрый шаг, но страх, что я упаду прямо в эту грязь был сильнее, поэтому пришлось замедлить ход.
- Ким!
- О нет, - тихо простонала я.
- Кимберли постой! Нам надо поговорить! – Джаред догнал меня слишком быстро, я не успела даже испугаться, как он уже был рядом.
- Нам не о чем говорить.
- Нет, есть о чем. Тот спор… это было глупо. Я вел себя как ребенок… Прости…
- Я сказала, Джаред, что нам не о чем говорить. Не старайся, не трать силы.
- Но ведь…
Джаред предпринял попытку схватить меня за свободную руку, которую я отдернула от него, как от огня.
- Я сказала, оставь меня в покое! – мои нервы не выдержали, и я сорвалась на крик. Послышались редкие удары капель о землю, а затем через пару секунд на нас обрушился ливень.
- Ким, - он произнес мое имя с такой мольбой, что я крепко сжала зубы, чтобы не выдать свои чувства. Я стояла под дождем, наблюдая за несчастным Джаредом. Он весь промок насквозь, так же, как и я. Его футболка была вся сырая, поэтому теперь плотно облегала мускулистый торс. Я отвела глаза и, не обращая внимания на дождь, побежала домой. Если я его сейчас прощу, то это будет означать, что надо мной всегда можно будет так издеваться, и что я всегда прощу и приму его. Нет уж! У меня тоже есть характер! Я не хочу быть слабой и бесхребетной. Я только сейчас поняла, что имела в виду Сьюзен, говоря, что мне не хватает уверенности в себе. Я всегда сомневалась в себе, в своих чувствах. Единственное в чем я всегда была уверена это в своих чувствах к Джареду. Но сейчас я ни в чем не была уверена.

- Спокойной ночи, мам, - тихо произнесла я, вставая с кресла и направляясь к себе в комнату.
- Как, уже? У тебя ведь выходные, завтра ведь не надо рано вставать.
- Вообще-то уже полдвенадцатого и я хочу еще немного перед сном почитать.
Это была ложь. Не хотела я читать. Я хотела заснуть, чтобы быстрее покончить с выходными и вновь окунуться в школьную жизнь.
Поднявшись в комнату, я открыла дверь. В комнате было темно и довольно прохладно. Окно было немного открыто, странно, я помнила, что закрывала его. Закрыв дверь, я оказалась в полной темноте. Лампа стояла у меня на прикроватной тумбочке. Большой свет мне включать не хотелось. Но не успела я двинуться с места, как что-то большой налетело на меня и прижало к стене. Большая горячая ладонь закрыла мой рот, мешая издать хотя бы слабый писк. Запястья оказались в заключение второй сильной руки. Я с ужасом смотрела на темный силуэт, который оказался сейчас в паре сантиметров от меня.
- Ким, прости.
Я расширила глаза от ужаса, когда поняла, что передо мной стоит Джаред. Только… он был по пояс голый, только в одних шортах.
- Прости, но нам действительно надо поговорить.
Он до сих пор зажимал мне рот рукой, и отпускать меня, видимо не собирался. Естественно он видимо сразу понял, что я побегу вниз вызывать полицию, такая мысль у меня возникла в первую секунду. Но сейчас она потеряла свой смысл, когда я поняла, кто именно передо мной стоит.
- Прости Ким. Я, правда, не хотел спорить с ним. Это было детской выходной. Я вел себя как последний уб*юдок, я знаю. Знаю, что виноват перед тобой. Но мы поспорили до того как я…
Мне показалось, что Джаред чем-то подавился. Слова рвались наружу, но выпустить их он не мог.
- Я просто не могу тебе рассказать. Пока не могу.
- Почему? – только после того как я произнесла эти слова я поняла, что он больше не затыкает мне рот.
- Просто… не могу…
Джаред посмотрел на меня и приблизился. Казалось, что я могу посчитать каждую его ресничку, увидеть каждое чувство, которое отражалось в его глазах. Я стояла не в силах пошевелиться, даже если бы я не утратила способность двигаться, Джаред по-прежнему держал меня. Его губы были в миллиметре от моих, мне даже показалось, что мы вот-вот поцелуемся, но Джаред с тихим стоном прижался лбом к стене рядом с моей головой.
- Я не могу, Сэм запретил приближаться. Он сказал, что я должен научиться контролировать себя, чтобы не навредить тебе… но ведь я действительно могу навредить тебе, только… держаться подальше тоже не в моих силах…
Я сглотнула, продолжая смотреть ему в глаза. Он говорил так искренно, так чувственно и страстно.
- Я никогда не предам тебя, я всегда буду защищать тебя, я хочу быть рядом с тобой, хочу, чтобы ты думала обо мне, любила меня, ждала меня.
Я сделала глубокий вдох, надеясь, что это немного замедлит бешеный ритм моего сердца.
Джаред вновь посмотрел на меня. Казалось, что его оттаскивают от меня невидимые цепи, и он лишь силой мысли сдерживается, чтобы не отдалиться от меня.
- Поцелуй меня…
Неужели это говорю я?! Мой мозг среагировал поздновато для такой просьбы. Я забыла даже о том, что внизу сидит мама и если ей взбредет в голову зайти ко мне в комнату прямо сейчас, то она будет просто в шоке. Особенно от вида Джареда и от нашей с ним позы.
Джаред вздохнул и закрыл глаза. Я видела, как он напрягся. Кто Сэм такой чтобы приказывать ему? Он не имеет права указывать Джареду, что делать!
Я поздно почувствовала, как по моей щеке стекает слеза.
- Пожалуйста…
Теперь мольба была в моем голосе. Раньше только Джаред говорил со мной с такой интонацией. Видимо я научилась у него. Хотя… я действительно умоляла его. Мне сейчас это было необходимо даже больше чем воздух.
Джаред прижался своим лбом к моему лбу стараясь приблизиться еще больше, но невидимые оковы все так, же не пускали его. А затем вдруг что-то произошло. Как будто эти цепи лопнули под огромной силой Джареда. Под его напряжению и нашим общим притяжением друг к другу.
Он обрушился на меня словно всепоглощающий пожар, сжигая все на своем пути, но, не трогая меня. Его губы жадно приникли к моим в поисках спасения и надежды. Отпустив мои руки, он скользнул одной рукой по моей талии, прижимая к себе ближе. Я закинула руки ему на плечи, обняв его, прижимаясь еще сильнее. Он был нужен мне. Раньше, сейчас, всегда. Он нужен мне так же сильно, как и я нужна ему. Поцелуй получился слишком страстным, слишком необузданным и ненасытным. Мне даже показалось, что Джаред прождал это гораздо больше, чем я.
С тихим стоном он оторвался от меня, затем обхватив мое лицо горячими ладонями, вновь поцеловал меня, только теперь нежнее и терпеливее, словно зная, что я больше никуда не денусь, что не убегу и не скроюсь из его поля зрения. Стоит ли говорить, что Джаред забрал мой первый поцелуй? Нет, думаю, не стоит…
- Кимберли! – голос матери прозвучал слишком отчетливо и близко к тому миру, в котором сейчас находились мы.
Мы с Джаредом тут же оторвались друг от друга и замерли. Послышались шаги на лестнице. Неужели мама поднимается сюда?! Мое сердце чуть не остановилось от страха.
Джаред взглянул на меня и, прочитав в моих глазах тревогу и предостережение, кивнул и метнулся к окну. Я быстро шагнула к лампе стоящей на прикроватной тумбочке и зажгла ее. Джаред тихо поднял раму окна, открывая его. Не знаю почему, но я знала, что у него получиться быстро и бесшумно спуститься вниз. Я была уверена в его ловкости и силе.
Последний раз, неуклюже поцеловав меня, Джаред выскользнул в окно, и в тот же самый момент вошла мама.
Она удивленно посмотрела на меня, всю растрепанную и раскрасневшуюся рядом с открытым окном.
- Ты не видела мой крем для рук? Не помню, куда его положила.
- Ты… вроде… поищи его в сумочке, ты же вроде как-то раз брала его с собой на работу…
Способность­ здраво мыслить быстро вернулась ко мне. Мама вышла, закрыв за собой дверь, а я рухнула на кровать. Это был самый счастливый день в моей жизни.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/38-8614-1
Категория: Отдельные персонажи | Добавил: М_Э_Б_У_К_Х (26.08.2011) | Автор: Акари Якэдо
Просмотров: 1656 | Комментарии: 11 | Теги: квилеты, Ты смог отыскать меня, романтика, Сумерки, оборотни, Вампиры, КИМ, Новолуние, джаред, Акари Якэдо


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 111 2 »
0
11 pola_gre   (19.05.2016 23:02) [Материал]
Застал девушку врасплох)))

Спасибо за главу!

0
Я думала для импринтинга приказы Альфы не помеха. dry

0
9 Lisabeth_Lovecraft   (10.04.2012 08:28) [Материал]
ааааафигенно)
я не могу, какой классный первый поцелуй) и эти его слова.. оох, где мой запечатленный оборотень ходит, а.?! biggrin

0
8 нати1313   (29.08.2011 06:00) [Материал]
спасибо за главу!

0
7 Рифа   (27.08.2011 08:13) [Материал]
ААА я когда увидела что появилась новая глава, чуть сознание не потеряла!!!!! спасибо, что не забываете о своих читателях и радуете нас)) smile happy

1
6 Morrigan   (27.08.2011 01:44) [Материал]
Спасибо. Интересная глава.
Я бы так быстро не сдалась.))) Хотя она его "безумно любит", торопится, очень. Что же, будем ждать продолжения.

1
5 kiko   (26.08.2011 22:34) [Материал]
Больше Ким не сможет бегать от Джареда)))

1
4 swetulik   (26.08.2011 15:35) [Материал]
Спасибо за главу! Очень романтично и трогательно!!! Я предчувствовала, что Ким сможет понять и принять Джареда, не будет отталкивать свое счастье.

2
3 лиа   (26.08.2011 14:59) [Материал]
Ого-го!!
Спасибо)

2
2 starstrukk   (26.08.2011 14:47) [Материал]
О Боже, у меня столько эмоций, я даже не в состоянии все это выразить!!!!! пошла на форум))

1-10 11-11


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: