Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?

Множество
История о том, как легко потерять тех, кого мы любим…
Будущее глазами Элис, ангст.

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Маленькие радости жизни
У агента Аарона Кросса никогда не было времени на маленькие радости жизни, так что можете себе представить его удивление, когда он обнаружил, что доктор Марта Ширинг всё своё время посвящает именно им. В тот день на судне он понял, что большинство людей живёт именно ради таких вот маленьких радостей.

Преломление
Однажды в жизни наступает время перемен. Уходит рутина повседневности, заставляя меняться самим и менять всё вокруг. Между прошлым и будущим возникает невидимая грань, через которую надо перешагнуть. Пройти момент преломления…
Канон, альтернатива Сумеречной Саги

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9648
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 107
Гостей: 103
Пользователей: 4
Alenakev, abochkareva94, зима7177, raduga1906
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Свободное творчество

Сыграй со мной...

2026-8-26
4
0
0
Кое-как у меня получилось убедить сестру в том, что это все успешно подстроено. Майли хоть и давит на то, что уже не ребенок, а все-таки все еще идеалистка.

На сегодняшнюю вечеринку у меня был запланирован неплохой план мести. Две мои знакомые девочки go-go уже согласились мне помочь.

- Ли, можно с тобой?

- Что?

- Ну надоело мне по вечерам сидеть дома. Хочу посмотреть на ваши тусовки.

Я лишь молча покрутила пальцем у виска. На наши тусовки лучше не смотреть. По крайней мере шестнадцатилетним девочкам с неустойчивой психикой.

-Ну пожаалуйстаа!

-Ну если хочешь, то без проблем. Только не закатывай истерику, когда увидишь кокс и алкоголь, ладно? Мне не нужны проблемы...

Сестренка нервно сглотнула. Знаю я, как надавить на то, чего она боится. Родители с детства внушали нам страх к наркотикам и странным компаниям. На неё подействовало, а вот на меня – нет.

Согласно моему плану, мы должны были задержаться хотя бы на час. Вечеринка начиналась в 23.00, а сейчас уже час ночи. А значит, все будет идеально.

Быстро одевшись, я ждала Иви на улице. Хлопнувшая дверь известила о том, что кто-то вышел из дома. Повернувшись, я увидела Майли.

-Не поняла..

- Я не буду закатывать истерику. Мне слишком любопытно.

***
Задача девочек go-go – напоить моего друга. Напоить так, что бы он двух слов связать не мог. И что бы не помнил, как и что происходило этим вечером.

Задача другого моего друга, по совместительству представителя нетрадиционной ориентации, быть рядом с Чаком в одной пастели, когда тот проснется утром. Для всего остального есть камера, которую Кайл по моей просьбе установил в спальне друга. Уж очень интересно посмотреть реакцию Чака утром..

Я слегка приулыбнулась. Ничего серьезного. Так просто, мелкие забавы. Надеюсь, моё маленькое творенье заинтересует зрителей Youtube.

Такси остановилось возле дома Чака и Кайла. Еще с улицы слышались бешенные визги и крики. Кто-то прыгнул в бассейн, и новая волна воплей накрыла теплую ночь.

-Майлс, ну где ты там застряла, идем!

Сестра как-то слишком робко продвигалась вперед.

- Слушай, да там ничего такого ужасного нет. Люди развлекаются.Пойдем!

Иви первой влетела в дом. Взяв сестру за руку, я сразу же провела ее к барной стойке.

- Мартини с соком и текилы…

Рон, наш вечный бармен на вечеринках и просто очень хороший парень улыбнулся и мигом приготовил все, что я просила.

- Я не буду..

-Пей давай, это всего лишь сок и немного мартини. Пей.. – сестра недоверчиво посмотрела на меня. – Ну пей же..я здесь, ничего страшного не случится..

Майли еще некоторое время внимательно изучала меня, после чего все же попробовала коктейль.

- Ну что, все совсем плохо?

- Да нет..вкусно..

-А я о чем, - я осеклась, когда к нам подошел Чак.

- Добрый вечер.

- Он был добрым, пока ты не подошел.

- А я не с тобой разговариваю. Майли, я Чак. Рад познакомиться с тобой лично.

Сестра озадачено посмотрела на меня, потом на парня, потом снова на меня. Мне наскучила эта игра в гляделки и, быстро опрокинув рюмку с текилой, я ушла в глубь толпы. Увидев Кайла, сидящего на диване, сквозь толпу я пробралась к нему.

- Зря ты оставила сестру.

- О чем ты?

- Он не в себе.

- Он не тронет шестнадцатилетнюю девочку.

- Повторяю, он не в себе. Ему плевать сколько ей, главное что она твоя сестра. Ты была слишком жестока с ним.

-Я?! Да это он опять зажигал с какой-то девицей!

- И что? У вас же нет обязательств друг перед другом. А теперь снова играть..не страшно? – парень приобнял меня, а я положила голову ему на плечо.

-Страшно..

-Глупая. И следи за своей сестрой.

Я подняла глаза. Чак все еще стоял рядом с Майлс. Но спустя несколько минут рядом с ним появились мои девочки go-go, быстро отвлекая его внимание.

-Все нормально. Развлекайся… - слегка чмокнув парня в губы, я встала с дивана и поднялась на второй этаж, что бы иметь возможность наблюдать на всем сверху.

Категория: Свободное творчество | Добавил: Damshka (14.11.2009) | Автор: Damshka
Просмотров: 849 | Комментарии: 3 | Теги: Play with me, Сыграй со мной..., Damshka


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 3
1
3 бизон   (19.12.2010 11:00) [Материал]
сетрица темная лошадка cool

0
2 Mary_Hellcat   (09.02.2010 12:49) [Материал]
Игра началась! biggrin biggrin biggrin biggrin

0
1 Тира   (15.11.2009 17:07) [Материал]
Суперрр!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: