Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 92
Гостей: 85
Пользователей: 7
sashaloskutova89, shahidaabdiminova, Буся1997, Amely8012, aliya10110393, Виттория109, Evridika
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Repeat. Глава 8. Добро пожаловать

2024-4-27
16
0
0
Глава 8. Добро пожаловать

Белла

Я вошла в гараж и направилась к багажнику моего автомобиля, повреждения были не большими, так что, оторвав задний бампер, я направилась за другим. Схватила ближайший к моей машине бампер и прикрепила его. Я услышала шаги, звучавшие на другой стороне гаража, и быстро обернулась, чтобы посмотреть, кто это.

- МАРКУС! – я запрыгнула ему на руки, обхватив его талию ногами. Он засмеялся.

- Что же, вижу, что по мне скучали, - я усмехнулась и обняла его сильнее. – Так, как дела, Принцесса? – я нахмурилась, а Маркус смеялся.

- Хорошо, только скажи, почему тебя не было здесь на моем балу? Ты пропустил столько драматических моментов, - он вдруг стал серьезным.

- Я очень расстроен из-за этого. Но у меня были небольшие проблемы с вампирами в Южной Америке, и все прошло не очень хорошо. Хотя я слышал о произошедшем и о гонке, - мы услышали шаги, но мне было все равно. Я посмотрела на Маркуса, который приподнял одну бровь и напрягся.

- Ох, прошу прощения, что помешал, - боже, Эдвард не может оставить меня в покое.

- Ты не помешал, - Маркус повернулся ко мне, его глаза смотрели в мои. – Я рад, что ты смогла так хорошо использовать мой пистолет. Никогда не думал, что скажу подобное, но это было чертовски сексуально, - я так сильно засмеялась, что чуть не выпала из его рук, и я почти упала на землю, когда Маркус поймал меня и прижал к своей груди.

- Ну, спасибо. Но ты все еще должен мне за то, что пропустил мой бал! – я выскочила из его захвата и скрестила свои руки на груди. Он нахмурился.

- Хорошо, хорошо. Как насчет помощи сегодня моему любимому вампиру в ее тренировке? Как это звучит? – Маркус слегка улыбнулся и прикусил свою губу.

- Звучит великолепно! – я закончила устанавливать новый бампер на свою машину и взглянула на Эдварда. Он оцепенел, и я была готова рассмеяться над этим. Взяв Маркуса за руку, мы направились в спортзал, обойдя Эдварда.

Я вошла в зал вместе с Маркусом, на наших лицах были огромные улыбки. Мы любили друг друга чуть больше, чем брат или сестра, хотя мы никогда и не целовались.

Из-за чего это случилось? И кто тот парень, не тот ли, кто сделал с ней это? Кто оставил ее.

- Да, это он, - Маркус не был удивлен, что я читаю его мысли, он вообще-то ожидал этого.

- Что, черт побери, он здесь делает? С тобой все хорошо? – Маркус всегда переживал за меня.

- Он и его семья прибыли с визитом в замок, надеюсь, они уедут сегодня поздним вечером. И я в порядке, но, то, что случилось, как ты слышал, на балу произошло из-за него, - он перестал дышать.

Он причинил ей боль? Клянусь, если он обидел ее, я убью его! Бесполезный болван.

- Он не ранил меня, Рената не всю ночь держала мой щит, и он подошел ко мне. Поэтому я выбежала наружу и слегка потеряла контроль, - я была смущена. Никогда в жизни я не теряла контроль подобным образом.

- Ох, а почему ты сама не держала щит? – я уставилась на Маркуса, он что глупый?

- Не думаю, что хотела бы думать о нем всю ночь! Вот почему я попросила о паре одолжений в ту ночь, - он с трепетом смотрел на меня, понимая, что я подразумевала. Я услышала, как кто-то задержал дыхание. Я обернулась к двери и, беззвучно шевеля губами, попросила Маркуса позвать неизвестного в спортзал.

- Мы тебя услышали, теперь покажись, - он выглядел сердитым, и я понимаю почему.

Эдвард вошел в зал, и я стала осознавать, что он все слышал. Я не чувствовала за собой вины, мне хотелось показать ему, как сильно он меня ранил.

- Прошу прощения за назойливость, я только хотел посмотреть, как тренируется Белла, - глаза Маркуса распахнулись от потрясения.

Я очень сомневаюсь, но этот парень когда-нибудь перестанет преследовать ее? ЕСЛИ ТЫ ЭТО СЛЫШИШЬ, ПЕРЕСТАНЬ ЕЕ БЕСПОКОИТЬ.

Я, как и Маркус, рассмеялась, мы повернулись к смущенному злоумышленнику.

- ТЫ НЕ ДОЛЖЕН ТАК ЕЕ НАЗЫВАТЬ! Ты должен обращаться к ней «Ваше величество» или «Изабелла», - закричал Маркус, я никогда не видела его таким, защищать было свойственно другим, а не ему.

- Мои извинения, - это все, что сказал Эдвард. Я бросила на него самый холодный взгляд и увидела, что он запнулся. Я развернулась и достала корзину, наполненную пятью десятками стеклянных шариков, и передала ее Маркусу.

- Побросай их для меня, любимый, - я собиралась поиграть с Эдвардом, обманывая его. Маркус схватывал все на лету.

- Сделаю, дорогая, - он бросал шарики в воздух, как я и просила, а я пыталась усилием мысли остановить их и смотрела, как они зависают в воздухе. А затем медленно расположила их вокруг себя на уровне моего роста.

- Как думаешь, с какой скоростью я могу их бросить? – Маркус заметно веселился.

- Сто двадцать? – я кивнула и стала раскручивать их вокруг себя, заставив потом вращаться передо мной, Маркус потянулся к радару, чтобы измерить скорость.

- Беллз, ты делаешь все просто отлично! Сто шестьдесят! – я не могла не улыбнуться, когда Маркус помогает мне, то у меня всегда хорошо получается.

- УХ! – я была окружена поясом из шариков. – Возьми несколько футбольных мячей и подбрось их. Я попытаюсь сжечь их, пока они будут вращаться вокруг меня, - Маркус был обеспокоен, у меня никогда не получалось хорошо использовать свои силы на тренировке. Но он сделал это, как он говорил, больше никто никогда не сможет пренебречь мною.

Мячи вращались с самой большой скоростью, которую мне удалось развить, я протянула руку, коснулась футбольного мяча и поглотила его огнем, остальные мячи и шарики все еще летали вокруг меня. Мяч упал, как только догорел, а я сосредоточилась на следующем мяче. Через десять или около того минут все они догорали на земле. Я замедлила шарики и продырявила ими пол, приложив мысленное усилие. Знаю, что Аро попытается убить меня за это, но мне было все равно.

- Отлично, Принцесса, - он подмигнул, зная, что я ненавижу, когда меня так называют.

- Что же, принц Очаровательный, мы перейдем к следующему упражнению? – я повернулась к Эдварду, как только Маркус кивнул.

- Эй, любимчик, стой там, где стоишь и скажи мне, когда сможешь прочесть его мысли. Понял? – мне была заметна боль в его глазах, когда я назвала его любимчиком, я была легкомысленной. Я напрягла разум, чтобы прикрыть Маркуса щитом; он стоял на расстоянии пятидесяти футов от меня. Это было легко.

- Я все еще не могу читать его мысли, миледи, - я смутилась, когда он назвал меня «миледи». Мысли Маркуса нахлынули на меня.

Миледи? Это что-то новое, ха. Беллз, ты бы видела свое лицо, когда он сказал это.

Я сердито посмотрела на Маркуса, и он перестал смеяться.

Не убивай меня, я просто пошутил.

Я зарычала, и он знал, что это. Он принял нападающую позу, а я заблокировала его разум, поскольку ненавидела иметь преимущество, даже если у меня и было больше сил. Маркус прыгнул вперед и сильно меня поцарапал. Я даже не поморщилась, а схватила его за шею, так что от шока его глаза практически вылезли из орбит.

- Я не буду использовать свои силы, обещаю, - я подмигнула ему, и он расслабился.

- Ты не можешь говорить такое, потому что у тебя есть супер силы! Это мошенничество, - я рассмеялась.

- Я не могу контролировать свои силы, любимый, - я приподняла его в воздух, и он врезался в потолок. ЧЕРТ. Аро точно будет недоволен.

- Теперь ты сделала это! – Маркус упал прямо на меня и шутливо ухватил меня за попку. Я сбросила его на пол, поставила ногу ему на грудь и вдавила его глубже. Он рычал, но я проигнорировала это и, придавив немного, развернулась к Эдварду, который, широко открыв рот, пристально на меня смотрел. Закрыв глаза, я представила себя рядом с ним. Секундой позже я там и оказалась, а Маркус все еще выбирался из проломленного пола.

- Знаешь, ты поймаешь муху, если вскоре не закроешь рот, - я оставила его там и телепортировалась прямо перед Маркусом, который уже стоял на полу. Слышно было, как он ухмыльнулся, когда Эдвард смущенно закрыл рот. Маркус прыгнул прямо на меня, и мне пришлось сместиться с его пути, когда он упал на пол, то я запрыгнула на него и коснулась губами его яремной впадины.

- Я победила! – это не было для меня неожиданностью, но мне понравилось выражение лица Эдварда, когда он увидел, в какой позе мы с Маркусом находились.

- Я все еще чувствую себя обманутым, - Маркусу всегда надо было найти оправдание.

- Так, так, детка, ты знаешь, что никто не сможет побить меня, - я соблазнительно подмигнула ему и отодвинулась от его тела. Я шла, покачивая бедрами, и заметила, как пялился на меня Эдвард. Это сработало удивительно, все было спланировано. Я побежала наверх, чтобы предложить Хайди и другим поучаствовать в этой шутке, но мне надо будет, не привлекая внимания, защитить их мысли. Прежде чем я дошла до лестницы, я прочла мысли Эдварда и Маркуса. И не смогла не рассмеяться.

Она пошла дальше, не так ли? Не могу ее в этом винить, любой вампир мужского пола хотел бы обладать ею, а у меня был шанс и я его потерял. (Эдвард)

Черт, это было горячо. Не могу дождаться, когда однажды затащу ее в постель. Думаю, она хороша. Была ли подобная возможность у «любимчика»? (Маркус)

Я рассказала Маркусу о шутке и была уверена, что он не оплошает, у него главная роль во всем этом. Я услышала рычание и знала, кто это был, полагаю, Эдвард не отстанет от меня. Мне пришлось вбежать по ступенькам в кабинет Аро, чтобы извиниться за разрушение спортивного зала.

- Поверь мне, принцесса, это быстро поправят, - я успокоилась.

- Ну, может, я могу хотя бы возместить убытки? – он отрицательно покачал головой.

- Зачем заставлять тебя платить за то, чего ты сегодня достигла? – я знала, о чем он говорил, и кивнула, а затем побежала к дверям, ведущим в гостиную.

И к моему удивлению обнаружила там Хайди, Феликса и Деметрия, смотрящих кино. Это было похоже на «Мумию», я вздохнула и присела рядом с Деметрием. Я позволила себе заглянуть в их мысли, поскольку видела этот фильм уже пару раз.

Феликс такой страстный и заботливый, не могу поверить, что он заполнил мою комнату розами. Я так его люблю, интересно, чем я могу отблагодарить его? Автомобилем? Надо будет спросить у Беллз.

Я громко усмехнулась и привлекла к себе всеобщее внимание. Они все смотрели на меня смущенно, полагаю, они не думали, что я буду читать их мысли.

- Я читаю только мысли Хайди, - я подмигнула ей, и она вздохнула.

- Огромное спасибо, Беллз. Люблю тебя, и теперь я твой должник, - да, мне понадобится ее расположение для шутки.

- Потребую долг сегодня вечером, хорошо? – она кивнула и чмокнула Феликса в щеку.

- Беллз, я хотел тебе кое-что сказать, - я повернулась к несчастному на вид Деметрию.

- Хорошо, я тоже, - он кивнул и позволил мне продолжить. – Я собираюсь подшутить над Эдвардом. Поскольку много лет назад он обидел меня, я хочу отомстить, – Деметрий засмеялся и кивнул. – И так как он уезжает сегодня вечером нам придется очень сильно потрудиться.

- Я точно в деле, - Хайди и Феликс только кивнули мне, они были слишком заняты друг другом, чтобы обращать на что-то внимание.

- Ну, вообще-то, Каллены остаются на пару недель, - моя челюсть отвисла. Что! Почему? Нет, ожидание того, что я смогу сполна отплатить ему, стало еще приятнее.

_____________________________________________________________________________
Переводчик: Tatka
Редактор: Chocolate_Baby
Форум

Категория: Наши переводы | Добавил: Tatka (06.02.2011) | Автор: перевод - Tatka
Просмотров: 2054 | Комментарии: 16 | Теги: Белла, Эдвард, принцесса Волтури


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 161 2 »
0
16 natik359   (25.07.2016 23:27) [Материал]
Она и так постоянно делает ему больно, куда же еще серьезнее мстить, бедный Эдвард. Как бы Белла потом не пожалела сама. angry

0
15 ღSensibleღ   (28.06.2013 06:59) [Материал]
Цитата (Текст статьи)
Ну, вообще-то, Каллены остаются на пару недель,


может смогут из Беллы сделать снова человека!

0
14 ZлюChка   (10.06.2011 00:28) [Материал]
*потираю ручки* Боже... почему ОНА вымысел... Я так долго ее искала... Эххх sad cry cry cry Впервые читаю о ком-то настолько хорошо соответствующем моим мечтам!!! Эх, Эдвард, - ты попал!!! И мне абсолютно его не жаль!!! Сам виноват!

0
13 Bon_Bon   (14.03.2011 14:56) [Материал]
Спасибо большое за главу!!

0
12 RAV   (02.03.2011 14:39) [Материал]
Спасибо за главу! smile

0
11 BlackSwan   (08.02.2011 12:57) [Материал]
И что же нас ждет дальше?

0
10 14-margaritka94   (07.02.2011 22:02) [Материал]
Боже Белла жестока!!! cool

0
9 Bon_Bon   (07.02.2011 15:45) [Материал]
Спасибо большое за главу!!!

0
8 amita93   (07.02.2011 13:02) [Материал]
Спасибо за главу! happy

0
7 StoRmy   (07.02.2011 11:17) [Материал]
Дааа, Белла еще отыграется))))

1-10 11-16


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: