Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Множество
История о том, как легко потерять тех, кого мы любим…
Будущее глазами Элис, ангст.

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 94
Гостей: 85
Пользователей: 9
sladkaya, miroslava7401, Rirysha, nastyachirkova99, kristina_andreeva83, Trickster, sashaloskutova89, Ryabina, dasha_merzlikina10
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Repeat. Глава 12. Машины

2024-4-27
16
0
0
Глава 12. Машины

Белла


- Мы обсуждали, когда Каллены прилетят на остров, – от того, что сказал Аро, моя челюсть упала на пол. Знаю, что он чувствовал себя виноватым передо мной, но Аро не мог быть грубым с гостями.

- О, понятно, - это мне не понравилось, совсем. Я повернулась к Маркусу и увидела точно такое же выражение лица. – И надолго мы едем?

- Примерно на неделю, а как только вернемся, то отправимся на автомобильный шопинг, - я вытаращила глаза, услышав про неделю, но улыбнулась автомобильному шопингу. – Ты единственная, кто лучше всех разбирается в автомобилях.
Я услышала тихое хмыканье Розали. Действительно, она эксперт по машинам, но не такой хороший как я.

- Потрясающе, думаю взять для скорости «Bugatti Veyron». И мне хотелось бы пару раз на нем покататься, если ты не против, - Маркус кивнул. Он никогда не мог мне отказать, никто не мог.

- Глупышка, ты знаешь, что можешь получить свой собственный, - я громко хихикнула.

- Знаю, но мне хочется получить «Koenigsegg CCR», чтобы ездить вместе с моим «McLaren F1» . И кто теперь глупышка? – он не понял ни слова из сказанного мною, но все равно согласился.

- Точно, вот почему, - я не могла не рассмеяться над его глупостью, обычно это парни обожают машины. Я уловила стремительные мысли ребят.

БЕЛЛА РАЗГОВАРИВАЕТ О МАШИНАХ! Черт побери, мне нужен будет ее совет по одному вопросу. Не дождусь совета от Роуз, похоже, Белла знает больше (Эмметт).

У НЕЕ ЕСТЬ «McLaren F1». Я должен сходить в гараж и взглянуть на машину до нашего отъезда, всегда хотел иметь такую. Но не могу поверить, что парень позвал ее на автомобильный шопинг. Она не может знать больше Розали, наверно кто-то помогал ей подготовить машину к гонкам (Джаспер).


- О, нет, глупыш Джаспер, я все делаю на моих машинах. Включая детали, - я увидела, как его глаза вылезли из орбит, когда сделала ударение на слове «я», и бросила в его сторону самодовольный взгляд.

- Пойдем? – Я взяла у Хайди свой багаж и направилась к лестнице.

- Наш самолет через час, - я проигнорировала замечание Виктории и продолжила идти к гаражу. Все быстро шли за мной. Я открыла двери гаража и бросила одну связку ключей Феликсу, а другую Деметрию.

- Феликс с Хайди возьмут «Lamborguni Diablo», Деметрий и Виктория возьмут «Ferrari Marcelage», и не разбейте ее или что-то подобное, - улыбка скользнула по лицу Деметрия, в прошлый раз я дала ему одну из своих машин, а он был слишком быстр и перевернулся на машине, повредив несколько человеческих автомобилей. – Мы ведь не хотим повторения прошлого раза. Кайус и Маркус поедут со мной. Мы отправимся на «Mercedes SLR McLaren», - их лица засветились, когда они посмотрели на синюю машину с красными и зелеными языками пламени. Я взглянула на Эмметта и Джаспера, наблюдая, как распахнулись их глаза от всех моих машин.
- Вы можете взять «Mercedes Guardian», что я купила для Эдварда, и я узнаю, если вы, хоть пальцем тронете какую-то другую машину, - я посмотрела на «Ferrari Enzo» и «Aston Martin One-77». О других я не волновалась.

Я забралась на водительское сидение своей машины, после того, как мы положили наши вещи в багажник, Маркус занял пассажирское место рядом, а Кайус сел назад. Я обратила внимание на Феликса и Хайди, которые уже выезжали из гаража. Потом оглядела все мои автомобили и вспомнила, что в «Guardian» было всего пять мест, значит Калленам потребуется еще одна машина. Я взяла ключи от красного «Porsche Carrera GT» и бросила их Джасперу, который учащенно задышал.

- Двое из вас могут поехать на этой, - у него и Эмметта были улыбки до ушей, из-за этого мне захотелось блевать. Я сделала самое бесстрастное лицо, прежде чем заговорила:
- Если найду хоть одну царапину на моей машине, кто-то умрет, - они быстро вздохнули, прежде чем до их слуха донесся рев моей ожившей машины. Я поспешила вперед, расставаясь с Аро впервые за восемьдесят лет. Мой сюрприз Эдварду откладывался.

- Черт побери, что у него за проблема? – сердился Маркус.

- Успокойся, у нас есть пара дней, чтобы все спланировать до его прибытия на мой остров, - Маркус кивнул, а Кайус усмехнулся. Я быстро повернула и выскочила на улицы Вольтерры, догоняя Деметрия и Викторию.

На нашей скорости мы прибыли в аэропорт Венеции через полчаса. Мы припарковали машины в центре стоянки, проходившие мимо люди судорожно вздохнули. За своими билетами мы направились к консьержу.

- Билеты на имя Волтури. - Женщине было около тридцати пяти, у нее были безжизненные светлые волосы, карие глаза и светлая кожа. Она почти упала в обморок, взглянув на меня, я не могла не улыбнуться.

- Д-да, семь билетов, полагаю. В Австралию. - Она протянула мне билеты и продолжила заниматься своими делами. Я резко развернулась и услышала одобрительный свист в свой адрес от нескольких молодых парней, стоявших позади. Я подошла к остальным и отдала им их билеты. Мы подошли к терминалу, когда объявили посадку, как всегда у нас были билеты на полет в первом классе. К нашему удивлению мы были единственными пассажирами первого класса, так что можно будет развлечься. Парочки сидели рядом, а я разместилась между Кайусом и Маркусом, наш полет продлится около пяти часов. Так что мы продолжили нашу беседу.

- Так, когда точно прибудут Каллены? – мне не нравился тот факт, что они могут помешать веселью моей семьи.

- Аро что-нибудь придумает. Думаю, ему не понравится, что они будут одни в нашем замке, - вот что подумал Маркус. Кайус был не согласен.

- Нет, Аро не приедет. Тем более, они не будут одни, - мы все были сбиты с толку.

- Парни, будете ли вы близки со мной настолько, что это будет неудобно? – я состроила щенячью физиономию, и они, как всегда, купились на это, я улыбнулась и расслабленно прикрыла глаза.

- План таков: будто я испытываю то же, что и он, и вы участвуете в этом, верно? И остальные должны думать и спрашивать об этом, когда он рядом? – не открывая глаза, я кивнула, подтверждая свои слова. Мне было слышно, как Кайус пожал плечами, для него это будет проще простого.

Наш самолет приземлился, и, благодаря моему очарованию, нам удалось выйти первыми. Я все еще думаю, что было отвратительно оказаться в мыслях того мужчины. А мысль, что у него есть шанс быть со мной, была жалкой. Мы вышли из аэропорта, чтобы обнаружить лимузин, который отвез нас в порт, а оттуда на трехпалубном корабле отправились на остров. Я не была на пляже восемьдесят лет и теперь ничто не остановит меня.

_____________________________________________________________________________
Переводчик: Tatka
Редактор: Chocolate_Baby
Форум
Категория: Наши переводы | Добавил: Tatka (11.08.2011) | Автор: перевод - Tatka
Просмотров: 1841 | Комментарии: 6 | Теги: принцесса Волтури, Эдвард, Белла


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 6
0
6 natik359   (26.07.2016 00:06) [Материал]
Белла сейчас напоминает золотую девочку, без мозгов, напыщенную и тщеславную. честно говоря про такую Беллу даже читать противно. dry

0
5 ღSensibleღ   (28.06.2013 14:25) [Материал]
м-да... у Беллы своих планов очень много... главное, что-бы они не повредили остальным!

1
4 slyly   (11.09.2011 01:04) [Материал]
афигеть

0
3 Bella_Ysagi   (13.08.2011 03:08) [Материал]
спасибо за прекрасную главу))))))) happy happy

0
2 Curly_Julia   (12.08.2011 14:14) [Материал]
спасибо за прекрасную главу)))))))

0
1 Alexs   (12.08.2011 07:03) [Материал]
замечательная главка



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: