Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2735]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15384]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9235]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4322]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Песнь, которая тает в тебе
Откуда взять идею, которая перевернет с ног на голову чужой мир, изменит взгляд человека, ранее тобой не виденного? Баану ван дер Кросту нужно хотя бы что-то. Он готов найти подсказку там, где другие не отважатся сделать шаг. Он напишет величайший роман. Он обязан.

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 55
Гостей: 50
Пользователей: 5
Nastushka, Виттория109, Даша05, Lia_Lia, lidija18
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Не слушай никого. Люби. Пролог. История болезни

История болезни


– Алло.
– Белла, привет!
– Ой, Элис, привет, моя маленькая! Рада тебя слышать.
– Взаимно. Ну как твои дела? Давненько мы с тобой не общались по телефону, как подобает лучшим подружкам.
– Ой, Эл, у меня всё отлично. Но, к сожалению, не могу сейчас с тобой разговаривать. Эдвард должен заехать с минуту на минуту. Ты уж прости, ладно?
– Опять Эдвард?! Белла! Когда у тебя мозги встанут на место?
– Эл, Эл, подожди. Не кипятись. Мы с тобой потом всё обсудим. А сейчас мне нужно собираться. А то стоять одной ногой в колготках, второй нет, глупо.
– Глупо, даже тупо, это держаться за Каллена, Беллс.
– Элис, не начинай. Прошу тебя.
– Ладно-ладно. Я тебе потом устрою промывку мозгов. А пока иди, так уж и быть.
– Спасибо, подружка. Люблю тебя.
– И я тебя люблю, курицеголовая моя.

Но эту фразу девушка сказала уже нетерпеливым гудкам. «Эх-х-х, и что же с ней мне делать? Ума не приложу. Каллен словно неизлечимая болезнь. Хуже синдрома Паркинсона, честное слово».

***


Эта история началась чуть более двух лет назад, когда в школу города Форкс приехал новый школьник – Эдвард Каллен. Он был красив, умен. В общем, сошел к нам, нуждающимся в чуде, со страниц сказки. Вместо белого коня – серебристый «сузуки». Вместо золота – кредитные карты. Копна бронзовых слегка вьющихся волос, зеленые глаза хищника, плоский живот в восемь кубиков, рельеф мышц, сводящий с ума, и бархатный, дурманящий голос. Ну, в общем, мальчик – мечта всех провинциальных девочек.

Школу словно подменили, даже старшеклассницы бросали жребий, кто вытрет его стул и стол за ланчем, кто сделает ему домашнюю работу. Ужас, что творилось. Эдвард не дурак, быстро адаптировался и стал брать от жизни всё, в том числе и старшеклассниц.

Меня, Элис Престон, это ни каким образом не касалось бы, если бы в сети выше упомянутого монстра не попала моя лучшая подруга – Белла Свон. Эта девушка всегда была слегка чудачкой. Разводит дома хорьков, кормит по субботам с часу до полвторого белок в лесу, строит домики для птиц каждую весну и постоянно ходит в кедах или в кроссовках-патрулях с юбкой. Но всё это не мешает быть ей очень милой, доброй, отзывчивой и внимательной к людям, потрясающим другом и душой любой компании. Мы с ней с детства вместе. Но однажды между нами вырос небольшой барьерчик. Небольшим я его назвала лишь потому, что с Беллой мы до сих пор близки, частенько проводим вместе время, веселимся, разговариваем; но на самом деле барьерчик в почти два метра в высоту – Каллен! Этому типу как-то посчастливилось спасти Беллу от бандитов. Всего-то накостылял им парочку своих фирменных приемчиков, и дело сделано. Белла возомнила, что по гроб доски ему обязана, а Каллен заполучил в свой гарем очередную жертву. Бр-р-р!

Все эти два года Белла считает Эдварда своим молодым человеком, а тот в свою очередь ни с кем и ни с чем не считается. Захочет, переспит с одной, захочет – обжимается с другой. О Белле он вспоминает лишь перед тестами и в паузы между активной охотой за грудями. Вся школа от Свон в шоке: первая половина заведения никак понять не может, что секси Каллен в ней нашел; вторая – как такая потрясающая девушка с высокими моральными принципами терпит такое поведение. Но время есть время, и потихоньку все привыкли считать Беллу ни кем иным, как страховочным тросом Эдварда, который, стоит отметить, с регулярной частотой до сих пор используется. Опустить руки не могут: я – лучшая подруга, Эмметт – наш друг, Джаспер – мой молодой человек и по ошибке природы брат этого воображалы. Пожалуй, всё. Остальные двести семьдесят три учащихся школы города Форкс либо малы годами, им пофиг на старших, либо устали наблюдать за развитием событий. Все привыкли. Почти все.






Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-8093-1
Категория: Все люди | Добавил: staci (06.05.2011) | Автор: staci
Просмотров: 5639 | Комментарии: 17


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА

Печать страницы, при необходимости выделите фрагмент




Всего комментариев: 171 2 »
0
15 Svetlana♥Z   (28.01.2016 14:56) [Материал]
Интересное начало!) smile

1
17 staci   (29.01.2016 16:05) [Материал]
дальше - больше wink

0
14 ღSensibleღ   (21.09.2015 00:10) [Материал]
нежан surprised не ожидала про такого Эдварда почитать...

0
16 staci   (29.01.2016 16:05) [Материал]
а что именно удивило?

1
11 ZaID   (05.07.2015 22:05) [Материал]
О это так занимательно - Эдвард ловелас, а Белла скромная девушка впечатленная его геройством!!!!!!!!?????
Элис твердо намерена спасти ее от него вместе с Дж и Эмм!!!!??
Она непреклонна Белла же, упорно - интересно как дальше их отношения разовьются???!!!!!

0
12 Rara-avis   (06.07.2015 20:47) [Материал]
Развиваться будут бурно, стремительно, с кочками и ямами. biggrin

1
10 НастяП   (13.06.2015 23:48) [Материал]
Интересное начало-почитаем.

1
9 Tusya_Natusya   (11.06.2015 08:58) [Материал]
Интересное начало. Думаю, рано или поздно Эдвард одумается, главное - чтобы не было слишком поздно .

0
13 Rara-avis   (06.07.2015 20:47) [Материал]
Либо его одумают. biggrin

1
8 Пятыр   (01.06.2015 17:52) [Материал]
Спасибо , за начало .

1
7 Коломийка   (21.02.2012 17:17) [Материал]
Интересное начало. Посмотрим, что там дальше)

1
6 Nastya_fanta   (16.02.2012 02:55) [Материал]
Очень интересно, спасибо)

1
5 Meda5540   (25.09.2011 17:48) [Материал]
как все запущенно! С удовольствие окунусь...

1
4 ♣Rosalie_Cullen♣   (24.05.2011 19:33) [Материал]
отличное начало)))

1-10 11-13


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]