Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2735]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Дворцовые тайны
Эдвард Каллен, скрывает свое лицо. Многие считают, что под кожаной маской таится настоящий зверь. Вскоре он встречается с Изабеллой Свон и влюбляется в нее. Пара оказывается в середине заговора, который может послужить угрозой их существованию. Сможет ли Изабелла заглянуть за отвратительный внешний вид Эдварда и искренне полюбить его?

Серебряные озёра
В этих местах не идет снег. Точнее, Эммет ни разу не видел, когда бы он шел. Не видел, как падают и кружатся снежинки, но по утрам сугробы опять были пушисты, свежи и манящи, будто за те несколько часов, что он спал, прошел мощный снегопад.

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 61
Гостей: 54
Пользователей: 7
Saturn2763513, Marella, sasha0860, marisha1738, rina_, Ланззи, SKoti
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Не слушай никого. Люби. Пролог. История болезни

2025-12-18
14
0
0
История болезни


– Алло.
– Белла, привет!
– Ой, Элис, привет, моя маленькая! Рада тебя слышать.
– Взаимно. Ну как твои дела? Давненько мы с тобой не общались по телефону, как подобает лучшим подружкам.
– Ой, Эл, у меня всё отлично. Но, к сожалению, не могу сейчас с тобой разговаривать. Эдвард должен заехать с минуту на минуту. Ты уж прости, ладно?
– Опять Эдвард?! Белла! Когда у тебя мозги встанут на место?
– Эл, Эл, подожди. Не кипятись. Мы с тобой потом всё обсудим. А сейчас мне нужно собираться. А то стоять одной ногой в колготках, второй нет, глупо.
– Глупо, даже тупо, это держаться за Каллена, Беллс.
– Элис, не начинай. Прошу тебя.
– Ладно-ладно. Я тебе потом устрою промывку мозгов. А пока иди, так уж и быть.
– Спасибо, подружка. Люблю тебя.
– И я тебя люблю, курицеголовая моя.

Но эту фразу девушка сказала уже нетерпеливым гудкам. «Эх-х-х, и что же с ней мне делать? Ума не приложу. Каллен словно неизлечимая болезнь. Хуже синдрома Паркинсона, честное слово».

***


Эта история началась чуть более двух лет назад, когда в школу города Форкс приехал новый школьник – Эдвард Каллен. Он был красив, умен. В общем, сошел к нам, нуждающимся в чуде, со страниц сказки. Вместо белого коня – серебристый «сузуки». Вместо золота – кредитные карты. Копна бронзовых слегка вьющихся волос, зеленые глаза хищника, плоский живот в восемь кубиков, рельеф мышц, сводящий с ума, и бархатный, дурманящий голос. Ну, в общем, мальчик – мечта всех провинциальных девочек.

Школу словно подменили, даже старшеклассницы бросали жребий, кто вытрет его стул и стол за ланчем, кто сделает ему домашнюю работу. Ужас, что творилось. Эдвард не дурак, быстро адаптировался и стал брать от жизни всё, в том числе и старшеклассниц.

Меня, Элис Престон, это ни каким образом не касалось бы, если бы в сети выше упомянутого монстра не попала моя лучшая подруга – Белла Свон. Эта девушка всегда была слегка чудачкой. Разводит дома хорьков, кормит по субботам с часу до полвторого белок в лесу, строит домики для птиц каждую весну и постоянно ходит в кедах или в кроссовках-патрулях с юбкой. Но всё это не мешает быть ей очень милой, доброй, отзывчивой и внимательной к людям, потрясающим другом и душой любой компании. Мы с ней с детства вместе. Но однажды между нами вырос небольшой барьерчик. Небольшим я его назвала лишь потому, что с Беллой мы до сих пор близки, частенько проводим вместе время, веселимся, разговариваем; но на самом деле барьерчик в почти два метра в высоту – Каллен! Этому типу как-то посчастливилось спасти Беллу от бандитов. Всего-то накостылял им парочку своих фирменных приемчиков, и дело сделано. Белла возомнила, что по гроб доски ему обязана, а Каллен заполучил в свой гарем очередную жертву. Бр-р-р!

Все эти два года Белла считает Эдварда своим молодым человеком, а тот в свою очередь ни с кем и ни с чем не считается. Захочет, переспит с одной, захочет – обжимается с другой. О Белле он вспоминает лишь перед тестами и в паузы между активной охотой за грудями. Вся школа от Свон в шоке: первая половина заведения никак понять не может, что секси Каллен в ней нашел; вторая – как такая потрясающая девушка с высокими моральными принципами терпит такое поведение. Но время есть время, и потихоньку все привыкли считать Беллу ни кем иным, как страховочным тросом Эдварда, который, стоит отметить, с регулярной частотой до сих пор используется. Опустить руки не могут: я – лучшая подруга, Эмметт – наш друг, Джаспер – мой молодой человек и по ошибке природы брат этого воображалы. Пожалуй, всё. Остальные двести семьдесят три учащихся школы города Форкс либо малы годами, им пофиг на старших, либо устали наблюдать за развитием событий. Все привыкли. Почти все.






Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-8093-1
Категория: Все люди | Добавил: staci (06.05.2011) | Автор: staci
Просмотров: 5777 | Комментарии: 17


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 171 2 »
0
15 Svetlana♥Z   (28.01.2016 14:56) [Материал]
Интересное начало!) smile

1
17 staci   (29.01.2016 16:05) [Материал]
дальше - больше wink

0
14 ღSensibleღ   (21.09.2015 00:10) [Материал]
нежан surprised не ожидала про такого Эдварда почитать...

0
16 staci   (29.01.2016 16:05) [Материал]
а что именно удивило?

1
11 ZaID   (05.07.2015 22:05) [Материал]
О это так занимательно - Эдвард ловелас, а Белла скромная девушка впечатленная его геройством!!!!!!!!?????
Элис твердо намерена спасти ее от него вместе с Дж и Эмм!!!!??
Она непреклонна Белла же, упорно - интересно как дальше их отношения разовьются???!!!!!

0
12 Rara-avis   (06.07.2015 20:47) [Материал]
Развиваться будут бурно, стремительно, с кочками и ямами. biggrin

1
10 НастяП   (13.06.2015 23:48) [Материал]
Интересное начало-почитаем.

1
9 Tusya_Natusya   (11.06.2015 08:58) [Материал]
Интересное начало. Думаю, рано или поздно Эдвард одумается, главное - чтобы не было слишком поздно .

0
13 Rara-avis   (06.07.2015 20:47) [Материал]
Либо его одумают. biggrin

1
8 Пятыр   (01.06.2015 17:52) [Материал]
Спасибо , за начало .

1
7 Коломийка   (21.02.2012 17:17) [Материал]
Интересное начало. Посмотрим, что там дальше)

1
6 Nastya_fanta   (16.02.2012 02:55) [Материал]
Очень интересно, спасибо)

1
5 Meda5540   (25.09.2011 17:48) [Материал]
как все запущенно! С удовольствие окунусь...

1
4 ♣Rosalie_Cullen♣   (24.05.2011 19:33) [Материал]
отличное начало)))

1-10 11-13


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]