Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4325]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Сладкий вкус предательства
Неизвестный вампир… или это Эдвард? «На языке я ощутил вкус предательства. И это был самый крышесносно-восхитительный опыт в моей жизни».

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 297
Гостей: 289
Пользователей: 8
Зулька, оксанка), malush, radziunkrystsina, Trotsko, Lia_Lia, sashaloskutova89, Станич
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Общее

[На острие ножа] - Глава 35

2026-10-13
11
0
0
Глава 35. В ожидании друзей…

- О, это же классно, - воодушевился Эммет. Розали, казалось была слегка недовольна.
- Да, я давно не видел Элезара, сколько мы уже не навещали друг друга? Около 15 лет, - Джас тоже был рад.
- Ну, я навещал их в этом году… - замялся Эдвард. Что-то в его тоне подсказало мне, что посещение было неоднозначным.
Тысяча опасений и глупых предположений прорвалось ко мне в голову, но я решила тихо досмотреть фильм, а уже позже – допросить Эдварда.

Досмотреть фильм тихо не удалось. Элис во всю трещала о будущих планах, и о том, как здорово будет их разделить с Денали. Эдвард никак не участвовал в обсуждениях, и казалось, задумался о чем-то своем, изредка натянуто мне улыбаясь.
Мое терпение закончилось, и взяв Эдвард за руку, я потащила его на верх. Наш путь сопровождался подколками Эммета по поводу моей нетерпеливости, но в этот раз я решила пропустить это мимо ушей.

Наконец, добравшись до нашей спальни, я спокойно опустилась на кровать и села в весьма деловую позу. Эдвард продолжал стоять у двери, и, подняв одну бровь, недоуменно посмотрел на меня.
Я лишь похлопала по свободному месту передо мной. Он тут же опустился рядом и уже тянул руки, чтоб обнять меня, но я прервала его началом своего обширного допроса.
- Кто такие Денали? – стараясь придать своему голосу безразличия, спросила я.
Он рассмеялся. Я так и знала, что выдам себя.
- Мисс Свон, я обязан отвечать на ваши вопросы только правду и ничего кроме правды? – нервно хихикая, спросил он. Почему он нервничает? Это насторожило меня еще больше.
Я лишь деловито кивнула.
Он еще раз обворожительно мне улыбнулся и заговорил:
- Ну, это клан вампиров, близкие друзья нашей семьи, они тоже «вегитарианцы», - без особого интереса повествовал он.
- Сколько их?
- Белла, их пятеро. Третья по количеству семья в вампирском мире, - вновь поспешно ответил он.
- Из кого она состоит, расскажи про них? – потребовала я.
Он замялся.
- Клан состоит из четырех женщин и мужчины, Элезара. Несколько из них обладают способностями подобными моим… - начал он.
- Четыре женщины? – чуть ли не завопила я. Вот тебе и причина нервничать.
Так, Изабелла, успокойся.
- Что за способности, - восстановив свой деловитый тон, спросила я.
Он улыбнулся, но подстать мне продолжил:
- Кейт может распространять электричество по всему телу, а Элезар может сходу определять таланты вампиров. Думаю он сможет помочь тебе с щитом.
- Ммм, это хорошо, - заключила я.
- Или, - хитро улыбнулся он, - он поможет мне с твоим щитом.
Ну Каллен берегись! Подушка за подушкой летела в этого наглеца. Он попытался схватить меня за талию, но я оказалась быстрее.
Наш шутливый бой продолжался довольно долго. Никто не уступал друг другу. Эдвард превосходил меня по ловкости и координации, но поддавался. Он не сильно бил меня подушками, все еще не осознавая, что теперь я сильна, как и любой вампир.
Но тут за стенкой послышался ложно возмущенный крик Эммета:
- Эй, голубки, прекращайте свои брачные игры. Завтра прибудут гости, а дом разгромлен. Не говоря уже о четырех несчастных вампирах, которым вы не даете уединиться.
Мы с Эдвардом лишь рассмеялись в ответ. Он открыл окно и, выпрыгивая, повлек меня за собой.
- Эй, - завозмущалась я, - нам же завтра встречать «гостей»!
- Плевать, я хочу встретить рассвет с тобой, - легкомысленно пробормотал Эдвард и побежал к берегу океана.
Поддавшись его подростковому беззаботному настроению, я поспешила за ним…

…



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/35-1253-1#
Категория: Общее | Добавил: Maryline (30.11.2009)
Просмотров: 2283 | Комментарии: 11


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 11
0
11 чиж7764   (03.01.2016 16:13) [Материал]
Клан Денали всегда был вегЕтарианским. От английского "овощи".
Элеазар - это хорошо. Над щитом в любом случае надо работать.

0
10 Tanya21   (18.11.2012 08:23) [Материал]
Спасибо за главу.

0
8 LanaLuna11   (02.01.2012 23:59) [Материал]
подростки хи хи

2
7 kitkaty   (30.12.2010 22:27) [Материал]
ммрапвчилдрдю сапачв

0
9 Элберет   (27.10.2012 15:27) [Материал]
Простите, что? wacko

1
6 Lpfanka   (27.02.2010 22:44) [Материал]
А Бэлла ревнует! tongue

1
5 Бишка   (18.02.2010 13:38) [Материал]
мммм... как мило они с Эдом время проводят

1
4 Яся^Ясень   (20.12.2009 12:36) [Материал]
мм.....Рассвет на острове Эсми..думаю, что это оч романтично)

2
3 EvelinLight   (30.11.2009 23:03) [Материал]
Спасибо за проду. Чувствую что на Эдварда опять вешаться будут dry Но надеюсь Белла его никому не отдаст. Жду следующую главу smile

1
2 Tindra   (30.11.2009 19:34) [Материал]
интересно, что же случится когда преедет семейка денали!!!!!! biggrin

2
1 Assonan_S   (30.11.2009 16:24) [Материал]
Кажется мне, что не зря Белка волнуется насчет женской половины семейства... biggrin
Пасибо за главу!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]