Форма входа

Категории раздела
Наши таланты [39]
Гид по кинопрокату [18]
Нереальная реальность [10]
Welcome to OUR World [17]
Месть интеллекта искусству [4]
Рассказы TR Review [9]
И Стефани создала легенду [1]
Глаза в глаза [1]
Путешествуя по миру [21]
Impossible nothing [7]
TR представляет [169]
Жизнь сайта [31]
За чашкой чая [9]
Личное дело жителя N [10]
Волшебники пера [13]
Книгообзор от TR [15]
Меломания [19]
Уголок поэзии [11]
Клыкастая мифология [4]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 86
Гостей: 80
Пользователей: 6
Ryabina, vanessa19032001, Milochk@1504, Blondy-nka, Seriniti, dasha_merzlikina10
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Журнал TR Review » TR представляет

Мультимания

2024-4-26
37
0
0


Какое счастье было получить первую видеокассету с тремя мультиками на ней, а ведь больше ничего и не надо было. Ты прыгаешь чуть не до потолка и громко кричишь папе скорее включить видеомагнитофон. Правда, знакомо? Все мы с вами когда- то были детьми, у кого- то уже сейчас подрастает свой собственный карапуз, и теперь вы уже со своей малышкой пересматриваете хорошо забытые мультики и не с меньшим интересом ждете новые.
Как раз сегодня мы поговорим о новинках, их не мало, но, по правде сказать, интересного мало. Самое интересное пришло на начало года, но и под конец нас есть чем удивить.
Крайне сложно было найти что-то стоящее и наверное одна из причин почему наш Журнал дал деру это то, что ребенок не получил желаемого. Он остался без интересных мультиков. Как же быть и как спасти ситуацию? Может, вы нам подскажите?
Ниже представлена всё, что в скором времени выйдет на экранах, а на что вы пойдете в кино и с кем?


Монстры на каникулах 2

премьера (РФ): 22 октября 2015
Продолжение первой части нашумевшего и полюбившегося приключения. На этот раз главный герой мультфильма Граф Дракула планирует выдать свою дочь замуж за человека. У этой необычной семьи рождается удивительный мальчик. Теперь новоиспеченные супруги вынуждены познакомиться со всеми скелетами в шкафах, которые таятся в отеле для монстров, где они живут.
Интересные факты: Действие фильма происходит через 7 лет после событий первого фильма. Дракуле теперь 539 лет, Мэвис — 125, а Джонатану — 28.
Над фильмом работало 24 раскадровщика, 23 специалиста по визуальным эффектам, 17 художников по оформлению слоев, 105 аниматоров и 87 осветителей. Всего было нарисовано 194 персонажа и 74 локации.


Крепость: щитом и мечом

премьера (РФ): 29 октября 2015
1609 год. Идет война. Польско-литовские войска взяли в осаду Смоленск, но русский гарнизон во главе с воеводой Михаилом Шеиным готов держать оборону до конца. Смоленск — главная крепость на пути захватчиков к Москве, и его нельзя сдавать без боя. Об этом знают даже дети.
Мальчик Сашка лепит самодельные бомбы из теста и колдует в защиту города — вызывает на помощь Царя с Огненным щитом и Пламенным копьем. Пока волшебный царь не пришел, Сашка и его друг Федор просятся в помощники к воеводе. Им предстоит разрушить коварные планы польского короля Сигизмунда Третьего и справиться с нечистой силой, что по ночам бродит по осажденной крепости.


Хороший динозавр

премьера (РФ): 26 ноября 2015
Интересные факты: Работая над внешностью и поведением Бура (огромный тираннозавр, которого встречает Арло по дороге домой), кинематографисты ориентировались на актеров, которые гармонично смотрелись в образах классических ковбоев, таких как Клинт Иствуд и Джек Пэланс.
По сюжету динозавры не вымерли, а эволюционировали в разумных существ и живут и здравствуют на Земле. А вот люди остались на довольно примитивной стадии развития. Фильм расскажет историю дружбы динозавра и маленького мальчика.


Снупи и мелочь пузатая в кино

премьера (РФ): 24 декабря 2015
Любознательность, это особенная черта маленьких детишек. Все они мечтают о том, чтоб покорить мир и узнать все его секреты, И конечно главный герой, этого удивительного мультика обладает такими же качествами. Мальчик по имени Чарли, просто не может усидеть на одном месте, а это говорит о том, что его ждет масса неимоверных приключений, историй и опасных ситуаций...
Не страшно ли ему пускаться в столько опасное путешествие? Нет. С ним всегда рядом верный его друг - пес по кличке Снупи. Именно с ним и еще парочкой таких же смелых детишек, герой и отправится на исследование такого большого, удивительного и полного тайн мира. А в самых сложных ситуациях, которые будут складываться по дороге, именно Снупи придет на помощь своему хозяину.
Впереди героев ожидает просто неимоверное количество всевозможных приключений. Они узнают много интересного, но самое важное, что очень точно поймут для себя, что значит крепкая дружбы и верность товарища.Наблюдать за такой историей одно удовольствие. Будьте уверены - порой смеяться придутся до слез


Маленький принц

премьера (РФ): 24 декабря 2015
Мир невозможен без фантазии и приключений. По крайней мере в это верит добродушный старик авиатор, по соседству с которым недавно поселилась одна очень педантичная мама со своей прилежной дочкой. Жизнь девочки подчинена строгому учебному плану, в котором время на друзей предусмотрено только следующим летом. Однако этот тщательно выстроенный план трещит по швам, когда в жизнь девочки врывается странный сосед с его невероятными рассказами о Маленьком Принце и далеких звездах. Осталось только починить самолет, и в путь! Так начинается большое путешествие девочки — полное опасностей, волшебства, юмора и настоящей дружбы.
Интересные факты: Экранизация одноименной классической сказки Антуана де Сент-Экзюпери.


Поговорив о новинках, думаем, будет не лишним вспомнить и старые мультфильмы, которые вы смотрели в детстве, а иногда с радостью пересматриваете и сейчас!


1. Ну, погоди!
Думаю, тут и говорить не о чем, этот советский мультфильм по праву занимает первое место в рейтинге самых любимых мультов из детства наших пользователей. Ну а кто, скажите мне, его не смотрел? Да нет таких, даже среди современных деток!



2. Анастасия
Этот мульт, как по мне, по праву занимает почетное второе место нашего рейтинга, ведь какая девочка в детстве не мечтала стать принцессой? А какие там красивые платья? Да что платья… Там есть потрясающий Барток, от которого все сходили с ума.



3. Трое из Простоквашино
Этот советский мультфильм разлетелся на цитаты, который знает каждый.
«Неправильно ты, дядя Федор, бутерброды ешь», «Я почему вредный был? Потому что у меня велосипеда не было. А теперь я сразу добреть начну», «Это я, почтальон Печкин. Принес заметку про вашего мальчика», «Чтобы продать что-нибудь ненужное, нужно сначала купить что-нибудь ненужное».



4. Том и Джерри
Не знаю, как вы, а я все свое детство провела за просмотром именно этого мультика. И мне всегда было так жаль Джерри, я думала, что злой кот его обижает. И только сейчас, с возрастом, я понимаю, что все оказывается совсем наоборот. *смеется*



5. Летучий корабль
Песни из данного мультика, думаю, знакомы всем и каждому, особенно «Эх, жизнь моя - жестянка! Да ну ее в болото! Живу я как поганка, А мне летать, а мне летать, а мне летать охота!» Так и хочется сейчас начать подпевать тому замечательному Водяному.



6. Жил-был пес…
Все наши советские мультики буквально кишат крылатыми фразами, которые находятся в обиходе у всей страны, и данный мультфильм не стал исключением. «Щас спою» и «Ты заходи, если что…» можно по истине считать всенародно любимыми.



7. Бременские музыканты
Советский рисованный мультфильм 1969 года. Название говорит само за себя, в этом мультфильме много ярких и запоминающихся песен. Даже спустя время его нельзя забыть и время от времени каждый взрослый уже со своим ребенком обязательно его пересмотрят, ведь правда?
А какая у вас самая любимая песня из этого мультика?



8. Русалочка
Мультик всё же больше для девочек. Признайтесь есть такие, кто после просмотра мечтал быть принцессой подводного королевства Атлантики, как Ариэль и что бы был такой говорящий желтый друг, как Флаундер.
Русалочка один из самых красивых, сказочных мультиков Уолт Дисней, который остался в памяти и по сей день.



9. Король лев
Не знаю, как вы, но я в этом мультике больше всех любила, да и сейчас люблю, Тимона и Пумбу. А их «Хакуна матата»?
И кто из вас не плакал, когда Шрам убил Муфасу? Да нет таких! Поэтому этот мульт также по праву присутствует в нашем рейтинге самых любимых!



10. Чип и Дейл спешат на помощь
Слишком часто беда стучится в двери, но не трудно в спасателей поверить. Лишь стоит только их позвать, друзей не надо долго ждать *поет* Все узнали, что дальше будет в продолжение этой песни? Самые крутые бурундучки-спасатели и их друзья покорили этот мир и детские сердца. Ну неужели их возможно забыть? Даже я, будучи взрослой с удовольствием пересмотрю их с горящими глазами и озорной улыбкой на лице, как это было в детстве.



С новинками и премьерами этого года вас знакомила Caramella, а в прошлое окуналась Limon_Fresh специально для TR Review



СОДЕРЖАНИЕ
Категория: TR представляет | Добавил: Limon_Fresh (27.10.2015)
Просмотров: 1506 | Комментарии: 8


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 8
0
8 Alin@   (02.11.2015 18:03) [Материал]
Спасибо за то, что окунули в детство. Монстры на каникулах вообще бесподобны и Маленький принц понравился. Будет несколько поводов сходить в кино или посмотреть парочку хороших мультфильмов.

0
7 Nady   (31.10.2015 14:06) [Материал]
Среди новинок заинтересовали "Монстры" и "Крепость" - постараюсь выкроить время. А вот что касается ностальгии - все перечисленные мультики хорошо знакомы, в каждом есть что-то достойное внимания, будь то юмор или сложные жизненные ситуации. "Король Лев" - меня до сих пор до глубины души трогает сцена смерти Муфасы. А песня Шрама - ух, до чего же там напряженная атмосфера.
Большое спасибо за интересную статью!

0
6 ♥Raschudesnaya♥   (30.10.2015 15:10) [Материал]
Мультики нравятся всем без исключения маленьким непоседам. Да и многих взрослых мультики не оставляют равнодушными. Еще бы, ведь они уносят в сказочные страны, мир волшебных героев и удивительных приключений. Как иногда бывает приятно отвлечься от повседневной рутины и с головой окунуться в атмосферу праздника, добра и веселья! Именно поэтому мультфильмы любят смотреть люди всех возрастов.
Все мульты из подборки "Старые мультфильмы" я смотрела. Кассеты "Русалочка", "Том и Джерри", а в особенности "Анастасия" у меня засмотрены до дыр biggrin Недавно узнала, что "Русалочка" моя ровесница... год выпуска мульта 1989... было неожиданно, а моя любимая "Белоснежка" так еще старше... ух... этим мультикам годы нипочем. Ну а наши мульты это отдельная тема... сколько там здоровских песен, а сколько крылатых фраз и горячо любимых героев happy

Спасибо за статью!

1
5 Pinenuts   (29.10.2015 22:54) [Материал]
Все старые мультики очень и очень люблю. Из новых видела только Монстров, и то вторая часть послабее первой.

Спасибо smile

1
4 lyolyalya   (29.10.2015 22:47) [Материал]
Как же теперь хочется пересмотреть все мультики. Они такие добрые и веселые! Особенно "Анастасия". Сохранила страницу в закладках и теперь знаю чем буду заниматься завтра и в выходные happy Спасибо огромное!!!!

0
3 PandaKet   (29.10.2015 22:42) [Материал]
Я посмотрела Монстров! Я ожидала худшего, а получила бомбу! Взрыв эмоций был обеспечен biggrin
Чип и Дейл! Спешат на помощь! Хей, они помогают искать юбилей, а?
Все мультфильмы детства я смотрела, и сейчас я пересматриваю их! Хей, у меня над головой на полке лежат 4 диска Тома и Джерри biggrin Кстати, я всегда была за Тома biggrin
Спасибо за рубрику!

0
Появилось непреодолимое желание пересмотреть все эти мультики biggrin
Из новинок заинтересовали Маленький принц (ну такое просто нельзя пропустить), Хороший динозавр и Монстры на на каникулах 2. На последний уже даже сходила. Посмеялась от души. Легкий мультик, ни чуть не хуже 1 части wink
Спасибо

0
1 Элен159-1   (29.10.2015 21:34) [Материал]
Прям ностальгия по детству. Сразу вспомнилось, как тогда все было просто и весело. Огромное спасибо за эту рубрику)



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]