Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Уподобляясь животному миру
Формально я до сих пор замужем. Формально до сих пор не сняла обручальное кольцо. Оно висит на цепочке. Вместе с его кольцом. Он до сих пор не желает подписывать документы по бракоразводному процессу. Ну а я и не хочу, чтобы он это сделал.

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Противостояние
Привыкнув к одинокой и спокойной жизни, Изабелле придётся вновь вспомнить о старом. Ибо по её душу пришел самый злобный и ненавистный маг в её жизни.

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Игра
Кэл уверен, Фостер просто заблуждается. Он сможет ее завоевать.

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 63
Гостей: 57
Пользователей: 6
Lia_Lia, grig0rovaeu, tanitataniru, rina_, atagyulnihan, зима7177
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Из жизни актеров

Just one minute. Глава 18.

2026-8-17
20
0
0
Глава 18.

Рождество! Как же я люблю этот праздник… А особенно, когда рядом самый лучший мужчина в мире. Но одно дело беспокоит меня сейчас в первую очередь. Встав раньше Роба и аккуратно выбравшись из его объятий, я как можно тише, чтобы не разбудить, направилась в свой тайник- кладовку на первом этаже. Там, где «прятался» мой подарок Робу и даже не один. Связанный моей мамой свитер для него и ключи от новенького мэйбаха с тонировкой на стёклах и водителем, чтобы мы спокойно могли разъезжать по городам без страха, что ненавистные папарацци вторгнуться в нашу личную жизнь. Бесшумно взяв стремянку, я полезла на антресоль проверить, не нашёл ли кто мой сюрприз. Убирая старые коробки с вещами, я, наконец, увидела цель. Но вытащив последнюю вещь на моём пути, я услышала как что-то мелкое с глухим стуком приземлилось на кафельный пол.
Сжавшись и закрыв глаза от испуга быть пойманной, я замерла, прислушиваясь к звукам в доме. Тишина. Облегчённо выдохнув, я поспешила взглянуть на предмет, чуть не убивший окончательно мой сюрприз. Маленькая голубая коробочка. Белый бантик. Спустившись со стремянки, я взяла предмет в руки. Голубая надпись на белой ленточке гордо гласила:
- Тиффани, - одновременно со своими мыслями прошептала я, смотря невидящим взглядом на дверь кладовки. Сердце застучало раза в три быстрее, чем положено.
- Это значит… - тут я услышала шаги, разносящиеся этажом выше. Судорожно похватав всё барахло, которое вытащила, я засунула его обратно на антресоль. Поставив стремянку на место и буквально вылетев из кладовки, я столкнулась с Робом. Мы оба полетели на пол.
- Ау… Кхм. Доброе утро, Кристен, - улыбнулся он, чмокнув меня.
- И тебе доброе, - прокряхтела я, вставая с пола и помогая подняться Робу.
- Эм… Ты была в чулане? - неужели я услышала нотки беспокойства в его голосе?
- Нет! - я попыталась сказать это как можно невозмутимее, но голос предательски сорвался, выдавая меня с головой. - Эээ… Может, пойдём завтракать? - милая улыбка заставила лёгкую подозрительность в глазах сойти с его идеального лица.
- Да, конечно… Вот только есть один маленький нюанс…
- Что за… - не успела я закончить фразы, как Роб подхватил меня на руки и, рассмеявшись, понёс в сторону кухни. Я лишь закатила глаза, прошептав своё коронное: «Неисправим», - и прильнула к его желанным губам.
Усадив меня за стол, он направился к холодильнику и, достав банку шоколадной пасты и хлеб, уселся рядом, поставив всё на стол, посадил меня к себе на колени.
- Ммм... Ты запомнил, что мне нравится, - улыбнулась я и, открыв банку, окунула палец в шоколадную массу и провела им по губам Роба. Поцелуй не заставил себя долго ждать.
- Мр… Мой, - улыбнулась я, буквально съедая его губы. Но один маленький голубой предмет до сих пор мозолил мне мозги, не давая оправиться от тахикардии.
- Дорогой?
- Ммм?
- Ты же меня любишь? - я решила действовать старым проверенным способом: надутые губки и детские хитрые глаза.
- Больше жизни, моя сладкая…
- Правда?
- Правда, правда…
- А что ты мне на рождество подаришь?
- Не скажу… Даже и не проси, - улыбнулся он
- Ну, Роб, - надув губки, протянула я.
- Ну, зайка моя, ты же не хочешь остаться без сюрприза на рождество? - он нагнулся и провёл дорожку из поцелуев от ушка до шеи, прижавшись к ней губами.
- Допустим, не хочу, - снова протянула я, запуская пальчики в его шелковистые пряди.
- Всё, родная моя, без расспросов, - чуть рассмеялся Роб, укусив меня в шею. - Мне нужно кое-куда съёздить ненадолго, обещаю…
- Ну… А эти дела не могут подождать?
- Никак, любимая моя, - сказал он, прильнув к моим губам в таком поцелуе, от которого я буквально обмякла в его руках и мгновенно прекратила сопротивление.
- Ну, вот и всё, - рассмеялся он.
- Противный, - и ткнула его ногтём в плечо.
Закончив с завтраком, я наблюдала, как Роб собирался. Всё это время в моей голове боролись демон и ангел. Открыть эту злосчастную коробочку или нет.
- Я убежал, любимая, скоро буду, обещаю, - прошептал он мне на ушко, поцеловав в ключицу и недолго думая в губы.
- Буду ждать, - улыбнулась я, закрывая за ним дверь.
Услышав отъезжающую машину, я как ошпаренная понеслась в кладовку. Выкинув все вещи, наконец, достала светло синий предмет, который, возможно, не дал бы мне уснуть ещё неделю. Открывать или не открывать… Открывать или не открывать… А если это брелок для ключей? Я рожу раньше времени… А если всё-таки кольцо? Но он же должен видеть моё лицо, когда я открою эту чёртову коробочку…
Мысли копошились в голове со сверхзвуковой скоростью. Зажмурившись, я сконцентрировалась.
- Открою!
Всё таки моё любопытство работает интенсивнее, чем совесть. Медленно потянув за белую ленточку, я прикоснулась пальцами к рельефной крышечке. Стук сердца отдавался в ушах. Я уверенно подняла крышку и…
- Записка?
Маленький белый клочок бумаги. Что за …?
«Моя малышка, ты думаешь, я не знаю, какая ты любопытная?» - я прямо представила его кошачью ухмылку: «Я не могу оставить тебя без сюрприза на рождество. Люблю. Роб».

______________________________________________________________________________

Не забываем говорить спасибо замечательной Катюше ну и скромной мне



Источник: http://www.twilightrussia.ru/forum/57-4491-1
Категория: Из жизни актеров | Добавил: Fill_a (31.08.2010) | Автор: Fill_a
Просмотров: 711 | Комментарии: 11


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 111 2 »
0
11 MariyaK   (02.02.2011 18:12) [Материал]
Замечательно! Спасибо!

0
10 albina_08   (18.09.2010 20:35) [Материал]
спасибо всем, до сих пор улыбка до ушей от этой главы

1
9 Assonan_S   (05.09.2010 15:42) [Материал]
Ахахах)
Роб умник)

1
8 хлоя   (04.09.2010 21:10) [Материал]
спасибо огромное за такую главу.

0
7 Умница   (01.09.2010 11:09) [Материал]
Спасибо!Роб чудо! biggrin

0
6 GagaStewart   (01.09.2010 08:35) [Материал]
огромное спасибо за главу) пЕРЕД ПЕРВЫМ СЕНТЯБРЯ НАСТРОЕНИЕ ПОВЫСИЛЬСЬ) сПАСИБО...... biggrin

0
5 21   (31.08.2010 23:43) [Материал]
Спасибо Вам за новую главу!

0
4 Roshenna_Carli   (31.08.2010 23:24) [Материал]
И да вы лучшие,огромное спасибо за фанф smile smile smile biggrin biggrin biggrin

0
3 Roshenna_Carli   (31.08.2010 23:22) [Материал]
Роб просто лапочка!!!!!!!!!!Он уже точно знает,всё что будет делать Криси,это так трогательно cry Но глава супер жду проду,с огромным нетерпением, biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

0
2 Nato4ka   (31.08.2010 20:25) [Материал]
Роб.. просто прелесть, знал, что Крис будет подарок искать, и такое придумал biggrin
спасибо за главу!

1-10 11-11


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]