Форма входа

Категории раздела
Статьи [49]
Биографии [6]
Форум [10]
Интервью [129]
Книги [1]
Экранизации [5]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 82
Гостей: 75
Пользователей: 7
leverina, Катерина15, knopochka, lub-713, Karlsonнакрыше, miroslava7401, Огрик
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Пресса » Интервью

Интервью с нашими авторами

2024-4-26
7
0
0
Продолжение Интервью. Часть вторая.

Что тебе дал этот форум, возможно эмоции, опыт... друзей?

Все из вышеперечисленного! Эмоции, которые захлестывают тебя с головой во время чтение отзывов о собственной главе, опыт общения с новыми и интересными людьми и, конечно же, верных друзей, которые поддержат в трудной ситуации пусть не делом, но ценным советом!

А что ты думаешь о новой рубрике нашего сайта – о журнале TR Review?

Я была очень удивлена! Открыв страничку, пять минут точно, сидела с открытым ртом! Это невероятно! С каждым разом новшества нашего сайта приводят меня в ещё больший и больший восторг! Отрадно видеть, что сайт развивается настолько быстро и качественно, что, не успев осмыслить и оставить положительный отзыв об одной новинке, на главной страничке тебя ждет новый сюрприз! Огромное вам спасибо, наши дорогие модераторы!
Очень понравилось, что интервью давали яркие и талантливые люди нашего сайта. Отличная подборка материала! Затронули практически все аспекты! Очень понравилось интервью с автором "Ягуар – опасный хищник". Пусть, немного резкая, но справедливая рецензия на "Новолуние", и конечно, это история подвига администрации о выкупе домена!

Интересно знать твоё мнение, что будет с сайтом, когда пройдёт «бум» после выхода Рассвета? Он останется на плаву или же перестанет существовать?

Мне кажется, здесь всё ясно, как божий день! Конечно же, сайт будет существовать! Ради своих постоянных посетителей, ради своих старожилов! Мы никогда его не бросим! Ведь это наш второй дом! Будем совершенствовать сайт, и развивать его при помощи новых взрывных идей. Насчёт, того времени, когда пройдет "бум" сумеречной Саги после выхода Рассвета... Вы что серьезно? Сумеречная истерия вошла в историю! Мои внуки будут читать Сагу, и смотреть экранизации. Я ещё и фанфики их заставлю писать и выложить на ТР!

*смеётся* Я согласна с тобой, абсолютно! Сайт – это второй дом. А дом редко покидают, чаще возвращаются.

Нют, я думаю, что многим бы хотелось залезть к тебе в душу, хотя бы немного... Пустишь?

Ну, только совсем ненадолго и не гадить! *смеётся*

Хорошо, скажи, что для тебя значит - "счастье". Простое человеческое счастье.

Счастье у меня ассоциируется с двумя словами. Первое это «улыбка». Задорная детская улыбка. Именно по ней мы понимаем, насколько человек счастлив. Улыбаясь, сами того не замечая, мы дарим своему собеседнику кусочек своего, такого желанного счастья И второе слово – «семья». Только самые родные и близкие тебе люди своей безграничной любовью приносят тебе истинное счастье.

А ты чувствуешь себя счастливой?

У меня есть самые родные в моей жизни люди - это моя семья. Мой папа, брат и ещё куча родственников. А улыбку мне может подарить любой прохожий. Итог, по моей теории о счастье, я абсолютно счастлива!!!

Что может тебя расстроить или даже вывести из себя?

Расстроить или даже вывести из себя меня могут три вещи. Первое, это когда нагло врут в лицо, и при этом, даже не краснеют и пытаются как-то вывернуться из ситуации, когда узнают, что ты всё знаешь про их ложь. Второе, наверное, это клевета и разговоры за спиной. Это просто ужасно, я не уважаю таких людей. Если тебя что-то беспокоит и не нравится, скажи это в лицо, к примеру, заниженный рейтинг в главах на сайте. И третье, когда рисуют фломастером и очень часто им шаркают по бумаге. Меня этим звуком можно довести до настоящей истерики.

Знаю, что в жизни у тебя был переломный момент. Возможно, ты не хочешь об этом говорить, но ты сильная, и ты справляешься. Посоветуй что-нибудь читателям... Универсальный совет, так сказать, на случай, когда совсем всё плохо.

Поплачьте в жилетку лучшему другу (ну или в личку лучшему виртуальному другу) и продолжайте жить дальше! Слёзы - это всего лишь вода, но они вымывают из сердца всю горечь и обиды!

А теперь представь, что ты стоишь на крыше высокого здания, и тебя никто не видит снизу, но все прекрасно слышат. Весь мир будет слышать тебя, но только всего одну фразу. Вот что бы ты прокричала оттуда?

Я бы встала на цыпочки, подняла руки к небу и громко, громко прокричала: «Как я устала, но я все равно люблю тебя грёбаная жизнь»

Здорово, я бы обязательно поднялась наверх, что бы посмотрела на такого оптимистичного «крикуна» *смеётся*

Кстати, Нюта - это твоё настоящее имя, или же всё-таки сокращение?

Да, это мое настоящее имя. В паспорте я, действительно, Нюта! Только вот в свидетельстве о рождении Анна. В советском союзе отказались вписывать в графу имя Нюта.

Сейчас ты уже студентка... Звучит гордо, не правда ли? Какую профессию осваиваешь и как на вкус тебе гранит науки?

Ещё как! Я очень этим горжусь! С первого сентября этого года я официально стану второкурсницей. Я учусь в Ульяновском государственном университете на юридическом факультете, кафедра Таможенного дела. Через четыре года буду охранять Российскую границу или вылавливать в аэропорту злостных нарушителей, которые любят провести с собой пару лишних бутылок алкоголя из Дьюти Фри!

Оу, значит, через несколько лет надо быть намного бдительней, так как ты заступишь на свой пост!

Нют, я думаю, что спрашивать можно ещё бесконечно. Но, пора закругляться, и я хотела бы услышать стандартное пожелание нашим фикрайтерам.

Удачи вам в этом нелегком деле и новых, обескураживающих, но интересных идей в ваших творениях!
аееееееееее *танцую ламбаду*

Вот и всё, дорогие!
Уложиться в 10-15 страниц очень сложно. Я постаралась расспросить Нюту на разные темы, и надеюсь, что у меня получилось показать вам её со всех сторон, хотя бы мельком.
Она очень открытый и весёлый человек, и будет рада пообщаться лично, если остались какие-то вопросы.
Я же, в свою очередь, желаю всем прекрасного вечера.
Неделя пробежит быстро, и мы снова встретимся с вами, но уже для того, что бы прочесть ещё одно интервью с одним из наших авторов. А вот с кем оно будет, пусть пока останется тайной. Всему своё время и следите за шапкой темы на форуме!


До скорых встреч. Obstinate


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/76-4985-3
Категория: Интервью | Добавил: Obstinate (24.08.2010)
Просмотров: 2427 | Комментарии: 29 | Теги: Автор, Интервью, Заложница


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 291 2 3 »
0
29 juventus   (11.08.2011 13:55) [Материал]
Анечка, какая ты молодая и такая умница! Действительно, если есть что за душой, то возраст не при чем! А в глупости человек сохраняется до старости, как шуба в нафталине))) Ты открытый и искренний человек, спасибо тебе за это! smile

0
28 Candy-girl   (19.07.2011 01:54) [Материал]
Я очень рада, нет, даже счастлива, что есть на свете такие искренние, добросовестные и просто замечательные авторы, как Нюта!
Спасибо Вам, Нюта и Даша, за такую реальную душераздирающую историю (так говорю, как-будто уже фанф закончился tongue smile ).
У меня, можно сказать, эмоциональное истощение... Я переживала... (слишком громко сказано) пыталась пережить те эмоции, что чувствовали главные герои .
Замечательное интервью! Я очень благодарна тем, кто брал и давал его wink :*
yahoo

0
27 Elena18   (17.06.2011 23:28) [Материал]
Просто замечательные вопросы читателей, как раз то что я и хотела узнать о рассказе и об авторах, но написать в личку так и не решилась)) Честно говоря читая фанфик уже не малый срок), всё пропускала заголовок "Интервью с авторами Заложницы. Все о данном произведении" т.к. считала что не хочу тратить своё время на подобную ерунду и сразу загружала очередную новую главку. Теперь поняла на сколько я Дура!!! dry Очень пожалела, что так тупила!!! Огромное спасибо за подробные и очень развёрнутые ответы авторам!!!

1
26 Esprit   (04.12.2010 18:32) [Материал]
Изумительное интервью, читать было не менее интересно, чем сам фф! Прекрасно подобраны вопросы, а уж ответы просто достойны восхищения! Ну видимо талантливые люди, талантливы во всем... За что им большое человеческое спасибо! happy
Да, и еще о возрасте авторов, может закидаем Моцарта тапками? biggrin
Удачи в университете! wink

1
25 nusiklap   (02.12.2010 13:06) [Материал]
великолепное интервью!!! было очень интересно читать!

1
24 fon   (26.11.2010 06:39) [Материал]
О, интервью просто шикарное))) На самом деле очень удивила первоначальная идея фф "Заложница", ведь сейчас он кардинально отличается от первой версии) Ну и еще поражает подход автора к самому написанию, действительно редкость, когда человек при написании изучает какие-то материалы и статьи из жизни, чтобы все было более правдоподобно) Мне понравилось, и спасибо за возможность узнать некоторые подробности о дорогом сердцу авторе)))

1
23 valbury   (02.09.2010 01:22) [Материал]
Спасибо за искренность!!! Чудесное интервью!

1
22 kiti-sit   (28.08.2010 02:13) [Материал]
Я бы встала на цыпочки, подняла руки к небу и громко, громко прокричала: «Как я устала, но я все равно люблю тебя грёбаная жизнь» - просто в восторге, супер
Спасибо за интервью

1
21 Никки   (26.08.2010 15:31) [Материал]
спасибо, большое)))
если честно, не знакома с творчеством Нюты *краснею*, но теперь уже бегу)
если честно, даже после интервью остались вопросы) поэтому скромно иду стучаться к Нюте в личку smile

1
20 aleksandrias   (26.08.2010 00:10) [Материал]
спасибо огромное за интервью, читала на одном дыхании))) Нюта действительно очень интересный человек, а фраза, "Я бы встала на цыпочки, подняла руки к небу и громко, громко прокричала: «Как я устала, но я все равно люблю тебя грёбаная жизнь»" очень улыбнула)))) happy

1-10 11-20 21-29


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: