Форма входа

Категории раздела
Статьи [49]
Биографии [6]
Форум [10]
Интервью [129]
Книги [1]
Экранизации [5]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 154
Гостей: 146
Пользователей: 8
Волчица9464, _Luca_, Rirysha, Marysya5731, Milochk@1504, Woloxina, Кадастрёнок, Nataly2784
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Пресса » Интервью

Интервью Роберта для журнала Style (Italy)

2024-3-29
7
0
0

Реальный пример серьезным трансформациям - Роб Паттинсон: двадцать четыре года, англичанин в Голливуде, где он стал известным благодаря роли вампира Эдварда Каленна (и Седрика Диггори в Гарри Поттере). Он в шутку признает, что он "ничего серьезного, просто тот, кто живет в отелях и путешествует по миру”. Однако, он стал образцом для всех современных мужчин, благодаря соцсети Facebook, по которой стремительно распространялись девичьи восхищения внешностью актера. Сегодня канун ответственного для него момента: его новый фильм, «Воды Слонам!», в которой Роб – главный герой романа времени Великой депрессии, написанный Сарой Груен.

Будучи «промаркированным» как подростковый идол, ты проявил себя как настоящий актер.

У меня был шанс сыграть с Кристофером Вальцем! Я влюбляюсь в Марлену (Риз), его жену. Путешествуя с цирком, я посещаю штаты Америки, далекие от Голливуда. В этом фильме есть страшные секреты, как и в любой жизни. А так же идея спасающей любви, в которую я верю. Я не дрянной, у меня романтичная душа.

Твои дела с девушками идут хорошо?

Я рос с двумя старшими сестрами и испытываю большое уважение к женщинам. Я ненавижу, когда женщинам не хватает власти, жесткости. Я так же не заинтересован девушками, делающими из своего тела проходной двор. Секс и чувства идут бок о бок со мной.

Твоя роковая сторона… Люди говорят, что ты проводил ночи напролет, слушая Тома Уэйтса, Вана Моррисона и покойного Джефа Бакли.

Музыка - ключевой аспект моей жизни. Мне жаль, что я не смог сыграть в фильме о Бакли, до его голоса, до его таланта к написанию песен мне еще очень далеко. Я интересуюсь фактами о его творческих успехах, его жизни, даже о его смерти в Миссиссипи, 1997.

Как ты пользуешься Интернетом?

Обычно. Смотрю фильмы, в основном. Мой любимый фильм - Социальная сеть, который вышел в прошлом году. Я хотел работать с Дэвидом Финчером. Все, что он делает – интересно. Он пригласил лучшего из актеров, которым я действительно восхищаюсь - Джесси Айзенберга.

Мистер Паттинсон, ты идол. А кто твой идол?

Джек Николсон. У него была огромная карьера, его персонажи очень схожи с ним в реальности. Принимая во внимание, что в итоге для большинства людей я только Эдвард-сладкий-вампир, а в моей реальной жизни я просто Роберт. Мы носим одинаковые прически. Но когда я прочитал статью о своих волосах, я смеялся.

В чем для тебя различия между Голливудом и Лондоном?

Трудности в плане работы. У меня не было бы больших событий как у актера, скорее, я был бы моделью. В Ярмарке тщеславия я был сыном Риз, в то время как в последнем фильме, я ее возлюбленный.

Честно говоря, плоховатый план.

Нет, я не был даже уверен в том, что хочу стать актером; я всегда думал, что буду писателем или музыкантом. Но тогда я влюбился в кино. И я нашел дисциплину, этику, и позвольте мне сказать вам, внутренний зов, который помог бы определить мне дальнейшую судьбу.

Известность была нечеловеческой: вампир. Как Роберт Паттинсон защищал свою персону от поклонников, которые заинтересованы только его славой?

Я - киноман, всегда любил кино. Это страсть. У кино есть самая важная и самая истинно-объединяющая задача - заставлять нас мечтать, это расширяет наше воображение, и да, это может помочь нам стать лучше. Я начал изучать французский язык только потому, что я интересовался фильмом "Новая волна" Годара. Все это не делает меня "звездой", даже если я и причислен к составу Голливуда.

Какую роль семья сыграла в твоем образовании?

У меня есть прекрасная опора, в качестве моей семьи, которая постоянно поддерживает меня. Две сестры: Лиззи – она музыкант, как и я; да, я играю на фортепьяно и гитаре, я даже написал песни для Сумерек. Я остаюсь англичанином, но все еще помню свои дни в общеобразовательной школе Harrodian, где я не был экстраординарным студентом, а просто любопытным и открытым для культурного разнообразия. Моя семья научила меня воспринимать действительность трезво. Научила понятиям обязанности, отказа от любого вида истерии, и я никогда не считал себя выше американцев, только потому, что я из Лондона. Я ненавижу снобизм, потому что его всегда сопровождает расизм, в каком бы то ни было виде.

Мы знаем очень немного о твоей жизни. Как бы ты описал себя?

Мой отец, Ричард, продавал автомобили в течение многих лет, мама работала в шоу-бизнесе. Я начал играть случайно, в школьной группе. Я никогда не просил слишком много одежды и обуви, никогда не был карьеристом, никогда им и не буду. Я много читал, что все еще продолжаю делать; мои фавориты - российские авторы - Достоевский, Набоков. Они [съемочная группа] смеются надо мной на съемках, потому что я всегда читаю. В последнее время я снова перечитывал своего любимого английского автора - Мартина Эмиса. Его книги – экстраординарное отражение современной жизни и психологии.

Помнишь переломный момент в своей жизни от обычного мальчика к суперзвезде?

Я приехал и сказал - я собираюсь быть профессиональным актером, ища интересных персонажей, делая что-то реальное из этой эфемерной работы. Это позволит мне жить их жизнью. Я хочу жить, быть активным в зеленой политике (прим. пер. – видимо, речь идет о всевозможных организациях по спасению природы), быть мирным гражданином. Известность - препятствие, не привилегия, она часто усложняет многие вещи. Я пытаюсь не испортиться в пятизвездочных отелях, в первоклассных перелетах. С модельерами, посылающим вам кучу предложений, девушек рядом…

Можешь ли ты сопротивляться всему этому? И как ты относишься к сплетням?

Моя частная жизнь не досягаема. Я никогда не говорил о своих похождениях, я не человек для коротких и поверхностных любовных интриг. Я не говорю о своих отношениях с подругами. Не говоря уже о Кристен Стюарт, актрисе, которой я восхищаюсь, потому что она - живой человек и настоящая актриса. Это была химия, она помогла мне получить роль в Сумерках. Я не позволяю людям фотографировать квартиры, которые я арендовал в Нью-Йорке и Лондоне. Когда я нахожусь в Лос-Анджелесе, я живу в основном в отелях. Вы можете жить - не тужить в гостиничном номере анонимно, особенно, когда у Вас есть фортепьяно, чтобы играть.

Что насчет стиля? Как ты относишься к тому, что ты носишь?

Мне нравится носить Кельвин Кляйн, английскую обувь, футболки и удобные джинсы. Я всегда был под влиянием взглядов Джеймса Дина. Вчера элегантность была конформизмом (прим.пер. - пассивное, некритичное принятие господствующего порядка, норм, ценностей, традиций), сегодня это - индивидуальность. Возможно, мы просто должны найти баланс.

Незабываемые кругосветные путешествия?

Я избегаю поездок на каникулы в популярные места, предпочитая поездки с друзьями-студентами, которые выбирают хорошие мотели, кафе в глубинах Америки, где многие люди не могут даже узнать меня. Это простые люди, которые учат меня, как жить за пределами Сумерек. Я путешествую, чтобы не витать в облаках.

Интересуешься реальным миром?

Меня все еще привлекают организации, спасающие животных, предпочтительно, без папарацци вокруг. У меня есть собака, мой истинный пожизненный компаньон, которую никто никогда не сфотографирует. Цель защитить всех животных находится глубоко в моем сердце: это делает меня счастливым… Я имею в виду работать и общаться с разными животными, как в «Воды Слонам!». У меня два понятия жизни: демократическое и либеральное.

А что ты думаешь об отношениях для такого актера как ты?

Это - я, только я: я не интересуюсь случайными связями, я должен хорошо знать людей. Я не делаю экзистенциальное заявление здесь. Просто, я хочу семью с двумя или тремя детьми (прим. пер. – нет проблем, нарожаем). Разве это не забавно? Мне действительно жаль, что я не могу общаться с животными больше, чем с людьми, которые думают, что знают меня только из моих фильмов.

Космополис, фильм Кроненберга, действительно обещает быть действительно серьёзным. Роман ДеЛилло погрузит нас в сюрреалистическое путешествие в Америку до 9/11.

Я играю современного человека: целеустремленного, мечтающего, беспокоящегося. Это большая работа.

Перевод выполнен twiii и отредактирован Rien специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.



Источник: http://robpattinson.blogspot.com/2011/03/rob-in-style-magazine-italy-beautiful.html
Категория: Интервью | Добавил: Hella (26.03.2011) | Автор: перевод - twiii
Просмотров: 3344 | Комментарии: 12 | Теги: Роберт Паттинсон, Интервью


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 121 2 »
0
12 eXistеnZ   (03.08.2012 07:39) [Материал]
Спасибо за перевод)

0
11 11Sveta11   (14.05.2011 00:49) [Материал]
Мне понравилось!
Очень интересное интервью, хороший перевод!
А Роберт просто молодец.
Четко излагает свои мысли...

smile


1
10 Черный_кот   (27.03.2011 05:12) [Материал]
Роберт приятно удивил любовью к российским писателям - Достоевскому и Набокову. И ещё он говорит, что он "не человек для коротких и поверхностных любовных интриг". Это видно. О его похождениях ничего не слышно, да и повода он не даёт. Но, не может же он быть один, да ещё столько времени! Кто же эта счастливица?..

0
9 len4ikchi   (27.03.2011 01:04) [Материал]
Классное интервью и перевод отличный. Роберт повзрослел... или вопросы задавались слишком серьёзные.

0
8 Anki   (27.03.2011 00:42) [Материал]
Если мистер Паттинсон так защищает своего пса от фотографов...
.....интересно увидит ли свет фото его детей.
думаю нет.....к тому времени он еще больше научится беречь свою личную жизнь от чужих глаз.

4
7 Sioban   (26.03.2011 21:37) [Материал]
Да, что-то сильно серьезное интервью вышло, отличается от его обычных.
Обычно он повеселее. А тут и правда, умных высказываний много. Аналитических даже, я бы сказала.
Спасибо за перевод. smile

1
6 ВампИpюШка   (26.03.2011 21:24) [Материал]
перевод просто отличный...
жаль конечно, что никто и некогда не увидит его собачку...

2
5 АкваМарина   (26.03.2011 21:19) [Материал]
Спасибо за труд девушки)))

2
3 tanyaNEdenali   (26.03.2011 18:47) [Материал]
Мне кажется, это не он, и не редактор статьи постарались, а переводчик так умно и грамотно напереводил!!!:) Большое спасибо!

1
4 twiii   (26.03.2011 19:25) [Материал]
Спасибо за комплименты в наш адрес. К сожалению, это интервью Роберта. Если есть желание, почитайте оригинал.

2
2 ЕleineD   (26.03.2011 16:54) [Материал]
Это он сам такой умный, или редактор статьи постарался? surprised И кажется, что публичность его сильно достала!
Перевод хороший, спасибо! smile

1-10 11-11


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: