Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4795]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15402]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Ая
Голова кружилась, комната словно покачивалась. Потому она не торопилась. Задержалась у зеркала, чтобы собрать в хвост длинные светлые волосы. Ая раз за разом прокручивала воспоминания. Усилием воли она заставила себя прекратить. Потому что внезапно показалось, что от многократных попыток картинки, бережно хранившиеся в памяти, словно стёрлись, потускнели…

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Второй шанс
Сочувствие это последнее, что я испытываю, и я не останавливаю свою ногу, словно зажившую собственной жизнью, обрётшую отдельную от всего остального тела волю и отпихнувшую девушку прочь. Она предпринимает попытку подползти обратно, но вся столбенеет и застывает, когда, вибрируя, мой крик заставляет дрожать стены, потолок и окно:
- Нет, и думать об этом не смей. Не приближайся.

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 538
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 48
Гостей: 48
Пользователей: 0
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Альтернатива

Глава 3: Школа.

2026-4-11
17
0
0
Новая жизнь. Новая школа. Меня это совсем не радовало. Быть новенькой, е очень приятное ощущение. Я вообще не люблю внимание. Другое дело Кейти, я думаю уже сегодня, о ней будет знать вся школа и значит обо мне, потому что за все ее действия придется отвечать мне.
Я поставил машину на свободное место на стоянке, и заглушила двигатель. Я смотрела на приборное табло, оттягивая момент, когда придется выйти из укрытия.
-Белла, может ты все таки вылезешь из машины и мы пойдем?- она да же не могла стоять на месте от радости. Я вышла из машины, взяла рюкзак и закрыв машину осмотрелась. Много машин… Очень много. Все разговаривали. Я заметила косые взгляд на себе. Как же без этого. В школе новенькая, надо обсудить. Боже, сделай меня невидимкой. К Кейти тут же подлетело пара ребят. С улыбкой до ушей она начала с ними общаться. Пытаясь не привлечь внимания, я проходя лишь сказала:
-После 4 урока будь у моей машины. – Не дождавшись ответа, я направилась в школу.

Кабинет 166. Урок химии с мистером Питтерсом.
-Отлично мисс Свон. Садитесь, где вам будет удобнее. У нас сегодня новая тема, я надеюсь, вы справитесь.
-Да.
Я сел на свободную парту окна. На улице заморосил дождь. Не удивительно.
Через 10 минут после начала урока дверь открылась
-Мистер Каллен, хорошо, что вы пришли. У нас как раз новая тема. Прошу вас, не опаздывать.
-Извините, мистер Питтерсон.
Я подняла голову. Нет, нет, нет. Не может быть. Господи. Это же….он. Посмотрев на меня, он изогнул бровь, видимо от удивления и направился к моему столу, обойдя сел рядом. Ни слова, ни взгляда, ни звука. Я ничего не знаю. Я ничего не видела. И вообще это не я.
Я пыталась сосредоточиться на теме. Глаза так и косились на него посмотреть, но страх не позволял. До конца урока 20 минут. 15 минут. 10 минут. Вдруг, даже не посмотрев на меня, он задал вопрос:
-Не боишься? – он продолжал что-то писать в своей тетради.
-Чего? – глупый вопрос. А чего он еще ждал.
-Гулять. Ночью……Одна?- его голос стал еще тише, но я слышала каждую букву, каждый звук. Его слова пронеслись по всему телу.
-Почему я должна бояться?- снова вопрос на вопрос.
Не отрывая руки от тетради, он повернул голову и посмотрел на меня. Его взгляд, как сквозь меня. И я помню, что его глаза были золотистые, а сейчас. Бездонная чернота.
-Мало ли, кого можно встретить ночью – на его лице появилась ухмылка. Доброжелательная? Нет! Я не отводила от него глаз. Я знала, что, во-первых, это покажет мою слабость, а во-вторых, я не могла этого сделать. Знаете ощущение, когда смотришь в одну точку, и не может отвести взгляд – то же самое, но в сотни раз сильнее. Звонок на перемену оказался моим спасителем. Больше ничего не сказав, он буквально вылетел из класса.

Все остальные уроки я старалась восстановить свое спокойствие. Я не хотел сейчас об этом думать. Нет. Лучше дома, в тишине. После 4 урока я подошла к своей машине, Кейти там не было. Не удивительно. Я хотела бросить учебники и тетради на заднее сиденье. Но моя неуклюжесть дала о себе знать – все моментально оказалось на асфальте. Не успела я нагнуться, как все это бережно мне уже протягивали чьи-то мужские руки. Я подняла глаза. Передо мной стоял высокий молодой человек, угольные волосы, голубые глаза и добрая улыбка.
-Прошу. – Он протянул мне учебники и тетради.
-Спасибо большое.
-Первый день? – он снова улыбнулся.
-Это что, так заметно?
-Да нет. Просто если бы я видел тебя раньше, точно бы запомнил. Кстати, меня зовут Скотт. – Он уверенно протянул мне руку.
-Белла. – Улыбнувшись, я ответила на рукопожатие.
Наступила неловкая пауза.
-Ты видимо кого-то ждешь? – он оглянулся в поисках объекта моего ожидания.
-Да, сестру.
- Девушка, с длинными рыжеватыми волосами. Кейти, если не ошибаюсь. – Он снова улыбнулся.
-Да. – Из моих уст эти слова прозвучали довольно напряженно. Еще бы. Если старшеклассник уже знает, как зовут мою сестру, значит, ее уже знает вся школа. А просто так этого бы не случилось – А что?
- Ну, она очень хорошо сегодня показала свои танцевальные способности в столовой. – Он с ухмылкой опустил глаза.
-Боже. Я больше ничего не хочу слышать. – Я оперлась на машину.
-Ты не переживай. Все были в полном восторге.
Я слегка улыбнулась и посмотрела по сторонам в сторону школы, выискивая сестру. Ее не было. Но вместо нее я увидела ЕГО. Он стоял вместе с такими же, как он. Вы спросите какими? Красивыми, странными, опасными. Бледная кожа, изящные и четкие движения. Словно …. хищники. Высокая блондинка с великолепными кудрями и надменным взглядом, огромный темноволосый парень с хитрым взглядом, блондин напряженным и даже каким-то терзающим взглядом, маленькая девушка, с черным ежиком на голове и доброй улыбкой и ОН. Скотт заметил мой напряженный взгляд и посмотрел в ИХ сторону.
-Каллены. – произнес он и посмотрел на меня.
-Ты их знаешь?
- Знаю, но не общаюсь. С ними вообще никто не общается.
-Почему? – странный вопрос конечно. И так можно догадаться.
- Не знаю. Их считают странными, другими. И это на самом деле так. Хотя конечно придумываемые про них сказки, это уже слишком.
-А что за сказки?
-Поверь, они не стоят того что бы их рассказывать. Глупость, да и только. Их сочиняют те, кому больше нечем заняться.
В то время ко мне подбежала Кейти. Счастливые глаза, улыбка. Еще бы. Она произвела фурор в школе.
-Сколько можно тебя ждать? Я ж попросила, что бы после 4 урока ты было около машины.
-Ну, прости, Белла. Хотя я уверена, что пока меня не было, ты тут не скучала. – Подмигнув, она села на переднее сиденье.
Я виновато посмотрел на Скотта – «Прости. Она просто…»- Я не могла подобрать слова.
-Ничего. Я все понимаю. Ладно, тебе пора, но я надеюсь, что мы с тобой еще увидимся.
-Конечно. – Я почувствовала, как на моем лице выступил легкий румянец.
Я подъехала к дому и заглушила мотор. Но из машины выходить я пока не собиралась.
-Кейти, я думаю, будет лучше, что бы, Чарли не знал о твоих танцах в столовой. Не думаю, что он будет рад об этом услышать.
-Откуда ты узнала? Тебя ведь там не было. – Она опустила голову, но я видела, что на ее лице мелькнула улыбка.
-Я нет, но вот половина школы да.
-Значит, тот красавчик, около машины рассказал тебе?
-Во-первых, его зовут Скотт, а во-вторых – да, рассказал.
-Ты ведь не скажешь Чарли. – Она посмотрела на меня взглядом щенка. Детская уловка, которая всегда действовал на родителей.
-Нет. Но пожалуйста. Не привлекай столько внимания.
-Я постараюсь. И кстати, вы со Скоттом очень хорошо смотритесь. – Показав, мне язык она выскочила из машины и побежала к дому. А ведь она в чем-то права. Скотт Действительно очень милый и приятный молодой человек. Но почему же тогда в голове вертится ЕГО образ.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/40-2032-1
Категория: Альтернатива | Добавил: K_Stew (08.01.2010)
Просмотров: 1435 | Комментарии: 3


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 3
0
3 ღSensibleღ   (17.07.2013 03:34) [Материал]
спасибо wink

0
2 Mary_Hellcat   (09.01.2010 18:47) [Материал]
СУПЕР!!! Мне очень нравится!!!! tongue tongue tongue tongue

0
1 Summer_17   (08.01.2010 22:47) [Материал]
ааа безумно интересно,понравилась глава,и немного "тёмный " Эдвард,это то что надо)
буду ждать проду дальше c нетерпением)))))))



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]