Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Bellissima  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Затмение" » Ваш любимый момент в "Затмении"? (Что больше понравилось?)
Ваш любимый момент в "Затмении"?
Rosalie_HumanДата: Понедельник, 17.08.2009, 23:26 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 158


Статус:




А какой у вас самый любимый момент в "Затмении"? Какой момент поразил вас до глубины души? Какой момент вызвал бурю эмоций?

Мой вот, например, любимый момент, это "времяпровождение в палатке", когда Джейк работал обогревателем. Разговор Эдварда и Джейка понравился больше всего.


- Белла, ты способна на большее, - хрипло прошептал Джейкоб. - Не надо слишком много думать. Я вздрогнула, почувствовав, как он прикусил зубами мочку уха. - Уже лучше, - пробормотал он.

*ушла жить в ролевую, ищите там*
 
ЭльтрейнаДата: Суббота, 03.09.2011, 23:54 | Сообщение # 126
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Люблю моменты в палатке(в часности разговор Эда и Джейка) и ещё,сцену между Эдом и Джейком,после того,как волк поцеловал Беллу,а та об его челюсть руку сломала))) biggrin

 
IloverobstenДата: Пятница, 09.09.2011, 22:47 | Сообщение # 127
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 153


Статус:




Конечно же, момент просьбы Эдом руки и сердца на первом месте. Потом уже сцена в палатке.
 
arctic_springДата: Среда, 21.09.2011, 17:56 | Сообщение # 128
*Ломая границы*

Группа: Проверенные
Сообщений: 407


Статус:




Мне почему-то очень нравится момент, где Эдвард дарит Белле куртку и шлем. Так мило с его стороны... И где он ещё ей купленный мотоцикл показывает.
 
ОжЕшКаДата: Среда, 30.11.2011, 07:10 | Сообщение # 129
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 184


Статус:




Соблазнение и предложение.
 
in80Дата: Вторник, 10.01.2012, 21:36 | Сообщение # 130
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 87


Статус:




Очень хочется затмение от лица Эдварда и Джейкоба!!
Чтобы мороз по коже от того, как они ревнуют, эти настоящие мужчины.... У-У-У-У-хххххх
 
KlementinkaДата: Среда, 02.05.2012, 17:18 | Сообщение # 131
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




Разговор Эдварда и Беллы в палатке: "...Понравилась... Хотя и не совсем. Не понимаю, почему для тебя это было важно: я и так твоя навеки. - Лет через сто, когда у тебя будет достаточно жизненного опыта, чтобы оценить мой ответ, я тебе расскажу, - пообещал он"...
 
_Isa_Bell_Дата: Пятница, 22.06.2012, 04:34 | Сообщение # 132
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 24


Статус:

Клубы:


Ммм... Ну, первое - когда Эдвард ушел на охоту, в его комнату притащили кровать, но Белла легла на диване, ночью она проснулась с Эдом на кровати и они типа "покувыркались") Ну и его предложение, музыку подобрали хорошо! И битва, когда Джейкоб защитил Лею и сам пострадал.

 
@Люльчик@Дата: Четверг, 05.07.2012, 21:35 | Сообщение # 133
♠Одержимая♠

Группа: Проверенные
Сообщений: 653


Статус:




Момент когда Эд сделал Белле предложение! happy
 
eXistеnZДата: Пятница, 10.08.2012, 00:42 | Сообщение # 134
~Love Kills~

Группа: Проверенные
Сообщений: 482


Статус:




Как Беллз Эда соблазняла и предложение happy happy

 
Cherchez_la_femmeДата: Понедельник, 17.09.2012, 18:17 | Сообщение # 135
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1627


Статус:




Ну там много моментов любимых
Наверно все-таки,когда Эдвард возвращается с охоты и Белла ночует у них. smile


 
luna4004Дата: Понедельник, 05.11.2012, 01:56 | Сообщение # 136
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




Затмение моя любимая книга. Поэтом нравятся все моменты где нет или мало Джейка. Хотя и к Джейку я отношусь абсолютна нормально. Но с Беллой не как не вижу.
 
Kitten-DДата: Вторник, 13.11.2012, 02:30 | Сообщение # 137
"Piccolo Tesoro"

Группа: Проверенные
Сообщений: 130


Статус:




Мне очень понравился момент в спальне wink , когда все Калены ушли на охоту и оставили Белле и Эдварду одним целый дом! Обожаю намеки Элис и Джаспера Эдварду - насчет, расслабится и получить удовольствие. А особенно то, как до Эдварда очень туго доходило, что именно имела ввиду Белла под понятием "Я хочу тебя" biggrin biggrin biggrin

 
ElizCherryДата: Вторник, 13.11.2012, 12:24 | Сообщение # 138
Boom Shakalakaa

Группа: Проверенные
Сообщений: 2052


Статус:




Есть множество моих любимых моментов) Это, конечно, предложение Эдварда) Еще безумно нравятся легенды! Очень интересно! В фильме все это исковеркали и переделали, многое убрали, был уже не тот эффект. Хорошо,что есть книга, которую можно прочесть) И мне нравятся сцены драки) В общем,не книга, а целая куча любимых моментов!
 
Keisy_PattinsonДата: Вторник, 13.11.2012, 14:04 | Сообщение # 139
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 68


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


мне понравился момент, когда Эдвард делал ей предложение. Это было романтично, его речь, слова *-*
печально, что в жизни этого всего не бывает (я про таких вампиров). конечно я говорю бред, но всё же, думаю некоторые согласятся со мной wink
ещё мне понравилось самое самое начало. Строки из записки Джейкоба. "я тоже по тебе скучаю" - вроде это было единственное не зачёркнуто, я точно не помню, давно читала.


 
MorganДата: Вторник, 13.11.2012, 15:17 | Сообщение # 140
방탄소년단

Группа: Проверенные
Сообщений: 1467


Статус:

Клубы:


Самый любимый момент, это конечно же предложение Эдварда)) Был и юмор и романтика... Читала этот момент затаив дыхание)))) Еще очень нравилось описание тренировки Калленов, а так же описание вечеринки и обстановки на ней.... Да и вообще книга мне очень понравилась)))

Blood Sweat & Tears

Gallery
 
zaichikДата: Вторник, 13.11.2012, 16:18 | Сообщение # 141
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 428


Статус:




Когда Эд сделал Белле предложение. Банально, но этот момент мне больше всего нравится.
И еще подготовка к битве, шалости Элис и Джаспера.
 
GASAДата: Вторник, 13.11.2012, 19:20 | Сообщение # 142
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




У меня несколько любимых моментов:
1 когда Белла сбежала внезапно к Джейку
2 когда Джейк красиво украл Беллу из школы
3 нравится сцена когда сказала Эду,что ему медведи гризли покажутся пушистыми
4 сцена когда ДЖЕЙК нес БЕЛЛУ
5 сцена общего разговора волков и вампиров на тренировке
6 сцена предложения руки и сердца
7 сцена в палатке
8 сцена поцелуя с Джейком


 
BlarДата: Вторник, 13.11.2012, 20:43 | Сообщение # 143
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




Мне нравится момент когда Элис похитила Беллу по просьбе Эда.Одно сообщение Беллы на голосовую почту Эда чего стоит?Всё это время в доме Калленов и возвращение Эда.Их ласки и диалог на кровати,ревность Беллы к Тане. Второй момент эта ночь когда Эд сделал Белле предложение.Этот её напор и попытка уговорить его на большее,а выходит всё по его.И конец книги- сцена на поляне когда Эд в отчаянии согласен выполнить её требование.Все эти сцены на мой взгляд очень эмоцилнальны. cry
 
Martini_25Дата: Вторник, 13.11.2012, 23:45 | Сообщение # 144
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:




Интересных и любимых моментов в "Затмении" много. Хочется отметить самые-самые - для меня.
Честно говоря, больше всего меня потряс момент, когда Эдвард на порезанный палец Беллы (заманивание новообращенных вампиров на поляну) признался, что кровь Беллы на его не действует именно после того, как считал Беллу погибшей... Второй момент - неудавшееся "соблазнение" Беллой Эдварда и последовавшее за ним вручение кольца с предложением руки и сердца... В=третьих, разговор на поляне с порхающими бабочками в теле... Ах, Белла, и почему ты вслед за этими бабочками не полетела...
 
kati_coДата: Суббота, 22.12.2012, 18:39 | Сообщение # 145
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 175


Статус:




Буду краткой biggrin
Когда Белла врезала Джейкобу после поцелуя.


Подпись пользователя
Живи мгновеньем, люби безоглядно.
 
RemovemeДата: Среда, 30.07.2014, 15:49 | Сообщение # 146
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 103


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Та ночь, когда Эдвард предложил Белле выйти за него замуж и их поход в горы перед битвой)

 
marinafilonenko2015Дата: Вторник, 14.07.2015, 12:42 | Сообщение # 147

Группа: Удаленные






мне понравилась сцена где Едвард розправился с Викторией и медленно подходил к Белле когда думал что она боится!
Затем Эдвард глубоко вздохнул и медленно повернулся ко мне.

Я не поняла выражения на его лице. В его глазах было столько настороженности, словно я была еще одним его врагом - это было нечто большее, чем просто беспокойство, это был страх, которого он не испытывал, даже когда сражался с Викторией и Райли.. Мой мозг перестал соображать, он был озадачен, ошеломлен и бесполезен так же, как и мое тело. Я изумленно взирала на Эдварда.
- Белла, любовь моя, - стараясь говорить как можно более мягко, он подходил ко мне нарочито медленно, подняв руки и демонстрируя открытые ладони. В моем теперешнем полубессознательном состоянии, он странно напомнил мне идущего навстречу полицейскому подозреваемого, демонстрирующего, что он не вооружен...

- Белла, пожалуйста, брось камень. Осторожно. Не поранься.

Я совсем забыла о своем примитивном грубом оружии и только теперь осознала, насколько крепко его сжимала - не так давно бывшая сломанной костяшка моего пальца просто кричала от возмущения. Неужели, я ее снова сломала? В этот раз Карлайл точно наложит гипс.

Эдвард, колеблясь, продолжал стоять в метре от меня, его руки по-прежнему были подняты в воздух ладонями вверх, а в глазах плескался все тот же испуг.

Мне понадобились несколько длинных секунд, чтобы вспомнить, как шевелить пальцами. Затем камень брякнулся на землю, а моя кисть застыла в том же положении.

Эдвард немного успокоился, когда мои руки опустели, но подойти ближе не рискнул.

- Белла, тебе не нужно бояться, - прошептал он. - Ты в безопасности. Я не причиню тебе вреда.

Эта непонятное обещание только еще больше озадачило меня. Я пялилась на него, как идиотка, пытаясь сообразить, в чем дело.

- Белла, все будет хорошо. Я знаю - сейчас ты испугана, но все закончилось. Больше никто ничего тебе не сделает. Я не трону тебя. Я не причиню тебе вреда, - повторил он еще раз.

Я быстро заморгала, и обнаружила, что снова могу говорить:

- Почему ты все время это повторяешь?

Я нетвердо шагнула ему навстречу, и он отпрянул от меня.

- Что случилось? - прошептала я. - Что ты имеешь в виду?

- Ты... - внезапно мое непонимание передалось ему, отразившись в его золотистых глазах. - Разве, ты не боишься меня?

- Боюсь тебя? Почему?

Я сделала еще один шаг, и тут же споткнулась, похоже, сама себе наступив на ногу. Эдвард тут же подхватил меня, а я уткнулась ему в грудь и разрыдалась.

- Белла, Белла, прости меня. Все кончилось, все прошло.

- Я в порядке, - выдохнула я. - Все отлично. Я просто. Я в шоке. Дай мне. Минуту.

Его руки обвились вокруг меня.

Добавлено (14.07.2015, 12:42)
---------------------------------------------
мне нравится момент когда Белла Бежала на встречи с Джейком! biggrin

 
marina_malinaДата: Четверг, 16.07.2015, 23:40 | Сообщение # 148
Мечтать не вредно

Группа: Проверенные
Сообщений: 1323


Статус:




когда Ед подходил к Белле после битвы !с поднятими руками!Я валялась под столом!
 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Затмение" » Ваш любимый момент в "Затмении"? (Что больше понравилось?)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


I follow you