Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Флуд » КроКо-КЛУБ (Книги-сериалы-фильмы-чай-печеньки!)
КроКо-КЛУБ
love-ragingДата: Четверг, 15.12.2016, 10:49 | Сообщение # 1
Why so serious?

Группа: Проверенные
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:







Добро пожаловать всем, кто забрел в эту тему. Вход свободный для всех.

Особой тематической привязки к конкретному фан-дому нет, так как мы, многозадачные книго-/кино- любители, готовы обсудить любую тему.

Поэтому, не стесняйтесь, если вы новичок на сайте, никогда здесь не писали или ни с кем близко не знакомы.

НО, ПОМНИМ! На форуме действует всеобщие правила общения и поведения.

Если вы оставляете тут картинку/видео/анимацию, которые превышают 600*600 px, - прячем их под спойлер. Также проявляем уважение к пользователям, которые только начинают что-то смотреть/читать, пряча отзывы и комментарии под тот же спойлер. Спасибо.


smile happy biggrin


* * *
Отчет Млены про поезду в - о да! - Лондон!
Читаем и пялимся на фотки.


*кликабельно*



* * *
Опять Млена тусит в Лондоне! Дубль 2!
Читаем и пялимся на фотки.


*кликабельно*



Сообщение отредактировал love-raging - Четверг, 14.01.2021, 22:09
 
ВаллериДата: Суббота, 01.04.2017, 20:37 | Сообщение # 201
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Только что пришла с Призрака в доспехах - ну, как по мне, не смотревшей аниме, нормально. Только больно уж простой смысл, я чот большего ожидала surprised
Но так все красивенько happy


 
Розовый_динозаврикДата: Воскресенье, 02.04.2017, 18:39 | Сообщение # 202
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




А я была на рейнджерах biggrin
Огонь! Оно вроде бы и наивное, но весьма ламповое, что даже идёт на ура. Там прописаны характеры, и молодёжь вполне сносно играет. И даже был оригинальный саунд в одной из сцен, а ещё нашлись пасхалки к семурками, "Оно" Кинга и трансформерам ) Весьма задорненько и не скатывается в увеболизм, что, несомненно, радует. Будет сиквел - обязательно пойду )
Но завышенный рейтинг... фейсаплм.жпг. Серьёзно. Ни одного намёка. То есть Логан с 16+ развешивает кишки по всем встречным берёзам (я б туда добавила жести побольше, потому что простор был, но муж на моё это заявление посмотрел вот такими вот глазами О_О), а в рейнджерах у нас одна нейтральная фраза, что у героини проблемы "с друзьями... и подругами" и в семье её не понимают - 18+. Это ж куда более травмирующее для неокрепшей психики, ага. Мракобесничаем дальше)
Цитата Валлери ()
Только что пришла с Призрака в доспехах

Я только на следующей неделе пойду, но аниме (все версии, а их там несколько) вместе с мангой прошли мимо меня )


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)


Сообщение отредактировал Розовый_динозаврик - Воскресенье, 02.04.2017, 18:41
 
love-raging1Дата: Воскресенье, 02.04.2017, 22:15 | Сообщение # 203
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Розовый_динозаврик ()
Ну... Эмма играть так и не научилась, имхо ) Поэтому да, дерево, но это было понятно ещё с трейлера.

в озвучке вроде неплохо было, но я когда услышала англ. версию, сразу узнала Гермиону wacko

Цитата Валлери ()
Но так все красивенько

Критики хвалят smile

Розовый_динозаврик, biggrin да в последнее время рейтинги вообще странно ставят))

Как вам новый конкурс мини-фиков?


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Alin@Дата: Понедельник, 03.04.2017, 08:21 | Сообщение # 204
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23324


Статус:

Клубы:


Привет. Хорошие новиночки. smile
И главное что они нравятся вам.
Я тут "ударилась" в "Любовь напрокат". Так что даже "Фантастические твари" немного посмотрела. Больше не смогла.
В сериале такой юмор и столько интриг... И любовь. Куда без нее


 
Розовый_динозаврикДата: Понедельник, 03.04.2017, 09:55 | Сообщение # 205
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




Цитата love-raging ()
сразу узнала Гермиону

ИМХО, она пока везде Гермиона) Короч, многообещающий ребёнок вырос не в актриссу, а в модель ) Потому что в статике Уотсен очень хороша)
Цитата love-raging ()
да в последнее время рейтинги вообще странно ставят))

Да это вообще финский стыд. Такое чувство, что наше правительство спит с чугунной сковородкой в районе жопы - а то вдруг геи, а они не готовы!
Цитата love-raging ()
Как вам новый конкурс мини-фиков?

Интересненько, даже понравилась пара заявок, но по ним едва ли будет то, что я вижу или то, что я смогу написать ))) Так что я в пролёте с вероятностью в 146% )
Alin@, привет ^^
Цитата Alin@ ()
Я тут "ударилась" в "Любовь напрокат".

Это сериал?)
Цитата Alin@ ()
Так что даже "Фантастические твари" немного посмотрела.

Немного - это не до конца?)))


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
ВаллериДата: Понедельник, 03.04.2017, 14:14 | Сообщение # 206
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Розовый_динозаврик ()
А я была на рейнджерах biggrin
Огонь! Оно вроде бы и наивное, но весьма ламповое, что даже идёт на ура.

А меня оное чот даже на уровне трейлеров не привлекает wacko

Цитата Розовый_динозаврик ()
Я только на следующей неделе пойду, но аниме (все версии, а их там несколько) вместе с мангой прошли мимо меня )

Я тоже не смотрела) Но думаю, это даже и хорошо - не увидела несоответствия biggrin
Хотя, надо сказать, что муж, смотревший аниме, остался более-менее доволен. Да, он сказал, что слишком упростили сюжет, но в целом признал, что иначе, возможно, этот фильм "массам" бы и не пошел. Да и вообще почти не ругал фильм, что с ним довольно редко случается.

Цитата love-raging ()
в озвучке вроде неплохо было, но я когда услышала англ. версию, сразу узнала Гермиону wacko

Цитата Розовый_динозаврик ()
ИМХО, она пока везде Гермиона) Короч, многообещающий ребёнок вырос не в актриссу, а в модель ) Потому что в статике Уотсен очень хороша)

А я думала, только мне одной это кажется, я еще в трейлерах удивлялась, почему народ в восторге biggrin Я не фанат мульта, но мне казалось, что это ващеее не Белль...
Да и красивой я ее не считаю. Вот в экранизации 2005 года была красивая Белль, да.
А еще мне кажется, Уотсон глуповата, в последних интервью рассмешила аж своими недалекими суждениями (да простят меня фанаты).

Цитата love-raging ()
Как вам новый конкурс мини-фиков?

Прикольно! Я боялась, что будет мало обложек, теперь боюсь, что на все авторов не хватит biggrin

Цитата Розовый_динозаврик ()
Такое чувство, что наше правительство спит с чугунной сковородкой в районе жопы

Улыбнуло biggrin biggrin biggrin

Цитата Розовый_динозаврик ()
Интересненько, даже понравилась пара заявок, но по ним едва ли будет то, что я вижу или то, что я смогу написать ))) Так что я в пролёте с вероятностью в 146% )

А какие понравились-то? С Вольтури что-нибудь?
На самом деле, я думаю, может стоит поболтать в кофейне, глядишь художники увидят интерес к конкретной заявке и выполнят wink Обсуждение заявок там не возбраняется же) (без заявления, что ты будешь по ним писать)

Мне тоже казалось, что те, что мне понравились, даже обложки не сделают, а сейчас уже практически все мои хотелки охватили) Удивительно! Особенно в некоторых, где ну ваще непопулярный пейринг и сюжет)


 
Розовый_динозаврикДата: Понедельник, 03.04.2017, 15:55 | Сообщение # 207
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




Цитата Валлери ()
А меня оное чот даже на уровне трейлеров не привлекает

Я тоже думала. что трешачина, более того - я осознанно шла на трешачину, а оно даже ламповым оказалось)
Надеюсь, Призрак соберёт кассу - я хочу "Атаку титанов" в кино. И ванпачмена biggrin
Цитата Валлери ()
А я думала, только мне одной это кажется, я еще в трейлерах удивлялась, почему народ в восторге Я не фанат мульта, но мне казалось, что это ващеее не Белль...
Да и красивой я ее не считаю. Вот в экранизации 2005 года была красивая Белль, да.

Красота - понятие субъективное, так что тут на вкус и цвет)
А вот отсутствие вменяемой игры - уже серьёзная проблема х)
Цитата Валлери ()
А какие понравились-то? С Вольтури что-нибудь?

Внезапно нет, не с Вольтури, да и там с Вольтури очень специфические заявки - на любителя, что говорится)
Мне понравилась про Элис в психушке - это ж прямо можно запилить свой "Легион" с карательной психиатрией и ломкой личности) И ещё про Эсми с Карлушей - про то, как всё у них срослось) И ещё какая-то нейтральная)
Цитата Валлери ()
Особенно в некоторых, где ну ваще непопулярный пейринг и сюжет)

Да там сплошной Эдвард/Белла в 80% заявок biggrin Что ты подразумеваешь под непопулярным? )
Цитата Валлери ()
На самом деле, я думаю, может стоит поболтать в кофейне, глядишь художники увидят интерес к конкретной заявке и выполнят

Я вряд ли что-то напишу ) У меня затянувшийся неписец, увы)


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
ВаллериДата: Понедельник, 03.04.2017, 16:12 | Сообщение # 208
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Розовый_динозаврик ()
Надеюсь, Призрак соберёт кассу

Говорят ужо, что не оправдывает ожиданий на родине, остается надеяться на китайский рынок)

Цитата Розовый_динозаврик ()
Мне понравилась про Элис в психушке

чот я такую даже не помню biggrin

Цитата Розовый_динозаврик ()
Да там сплошной Эдвард/Белла в 80% заявок biggrin Что ты подразумеваешь под непопулярным? )

Вот как раз не этот пейринг и подразумеваю biggrin Мне показалось, что в этот раз заявок с неэдобелками интересных больше, чем с эдобелками)))) И я думала, что ну максимум 1-2 сделают обложки, но смотрю и удивляюсь - делают много не эдобелок!
(другой вопрос, напишет ли кто-то по ним biggrin )

Цитата Розовый_динозаврик ()
Я вряд ли что-то напишу ) У меня затянувшийся неписец, увы)

Грустняво, чо!


 
Розовый_динозаврикДата: Понедельник, 03.04.2017, 20:10 | Сообщение # 209
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




Цитата Валлери ()
Говорят ужо, что не оправдывает ожиданий на родине, остается надеяться на китайский рынок)

Китай спасает всех biggrin Варкрафт вот спас )))
Во:
Цитата
Заявка 14.
Пейринг: Джеймс/Элис/Джаспер. История обращения Элис Брендон. Степень близости к канону – на усмотрение Автора, но просьба сохранить героине дар ясновидения.

Хотя есть нежно мной любимый фичок "Хрустальный шарик для Элис" там усё уже было )))
Но прекрасная тема написать жесткач - такой лютый, беспросветный ангст. Мимими ^^
Цитата Валлери ()
Мне показалось, что в этот раз заявок с неэдобелками интересных больше, чем с эдобелками))))

Там в некоторых стоит "канон" - это вот что подразумевается?) Потому что в части заявок дальше чешет "Белла бла-бла-бла, Эдвард бла-бла-бла" ))) А так я насчитала полтинник чисто эдобелок)
Цитата Валлери ()
я думаю, может стоит поболтать в кофейне

Я опасаюсь. Каждый раз, когда я туда захожу, там возникает холивар biggrin
Мне ещё понравилась заявка по песни флёр, но на это у меня лежит недописанное миди )))


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
ВаллериДата: Понедельник, 03.04.2017, 20:18 | Сообщение # 210
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Розовый_динозаврик ()
Китай спасает всех biggrin Варкрафт вот спас )))

Ага, но 2 часть снимать все равно не хотят dry

Цитата Розовый_динозаврик ()
Там в некоторых стоит "канон" - это вот что подразумевается?) П

Любой канон с основными парами) Эдобелка, элджаспер, карлесми, эмроуз, ренесми джейк

Цитата Розовый_динозаврик ()
Мне ещё понравилась заявка по песни флёр

А чо там хотят? Без пейринга, вообще непонятно?


 
Розовый_динозаврикДата: Понедельник, 03.04.2017, 20:52 | Сообщение # 211
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




Цитата Валлери ()
Любой канон с основными парами) Эдобелка, элджаспер, карлесми, эмроуз, ренесми джейк

Ага, то есть ещё полтос мимо biggrin Что за дискриминация пятых лебедей в третьем ряду? biggrin Там же и Денали, и среди кочевников (история любви Бенджика и Тиа прямо мимими)... Вот. )
Цитата Валлери ()
А чо там хотят? Без пейринга, вообще непонятно?

Ну, там очень такая... специфическая песня, и просят удивить пейрингом))) Неверная жена, а он - неверный муж... Так что, имхо, сплясать есть откуда и сплясать на все деньги )
Цитата Валлери ()
Ага, но 2 часть снимать все равно не хотят

Потому что боятся прогореть, а близзард деньги терять не любят) Шестьсот лямов очень скромная сумма при бюджете в двести, увы х)


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
Alin@Дата: Понедельник, 03.04.2017, 21:09 | Сообщение # 212
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23324


Статус:

Клубы:


Розовый_динозаврик, привет )
Цитата Розовый_динозаврик ()
Это сериал?)

Да.
Цитата Розовый_динозаврик ()
Немного - это не до конца?)))

25 мин., а хотела еще посмотреть, мол прочувствовать еще и дома. В кинотеатре было хорошо. А вот все ждала, ждала, а теперь и не хочется смотреть. Дело настроения


 
love-raging1Дата: Понедельник, 03.04.2017, 21:09 | Сообщение # 213
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Alin@ ()
Я тут "ударилась" в "Любовь напрокат".

И ты туда же? biggrin

Цитата Розовый_динозаврик ()
Потому что в статике Уотсен очень хороша)

Да, на фотках она прекрасна. happy Особенно в тематических фотосетах.

Цитата Розовый_динозаврик ()
чугунной сковородкой в районе жопы - а то вдруг геи, а они не готовы!

biggrin пхпхпхаа


Цитата Розовый_динозаврик ()
Интересненько, даже понравилась пара заявок, но по ним едва ли будет то, что я вижу или то, что я смогу написать ))) Так что я в пролёте с вероятностью в 146% )

А я вот жду сюрприза, люблю, когда по заявке видишь шаблонную историю, а автор удивляет biggrin biggrin

Помню, Свет, как читала твою историю про Беллу и ельфов. biggrin Вообще не ждала такого поворота.

Цитата Валлери ()
Прикольно! Я боялась, что будет мало обложек, теперь боюсь, что на все авторов не хватит

Ахха, есть еще порох в пороховницах. Но так то я тоже удивлена, ваще не понимаю, как за сутки можно наклепать столько обложек. biggrin Аж завидую. biggrin

Цитата Розовый_динозаврик ()
Внезапно нет, не с Вольтури, да и там с Вольтури очень специфические заявки - на любителя

Мне кажется, там даже нц или слэш есть, или я путаю?

Цитата Валлери ()
И я думала, что ну максимум 1-2 сделают обложки, но смотрю и удивляюсь - делают много не эдобелок!

Нууу, как кто подходит к созданию обложек. Воообще интересно, по какому принципу шоперы отбирают заявки на исполнение.


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Розовый_динозаврикДата: Понедельник, 03.04.2017, 21:12 | Сообщение # 214
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




Цитата love-raging ()
Мне кажется, там даже нц или слэш есть, или я путаю?

Есть, но с Аро я признаю либо Маркуса, либо Карлайла. Остальные - лесом! biggrin


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
ВаллериДата: Понедельник, 03.04.2017, 21:25 | Сообщение # 215
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Розовый_динозаврик ()
Что за дискриминация пятых лебедей в третьем ряду? biggrin Там же и Денали, и среди кочевников (история любви Бенджика и Тиа прямо мимими)... Вот. )

Там есть заявки без пейринга - можно сделать любую, тут все от шоперов зависит.
Но!.... кто это будет писать????

Цитата Розовый_динозаврик ()
biggrin Там же и Денали, и среди кочевников (история любви Бенджика и Тиа прямо мимими)... Вот. )

Я думаю пары Денали и Бенджамин/Тиа - это тоже канон)

Цитата Розовый_динозаврик ()
Ну, там очень такая... специфическая песня, и просят удивить пейрингом))) Неверная жена, а он - неверный муж... Так что, имхо, сплясать есть откуда и сплясать на все деньги )

Эх, неверность... не люблю
Хотя если это неканон, переходящий в канон, то могу прочитать... но чисто из-за шаблона.

Цитата Розовый_динозаврик ()
Шестьсот лямов очень скромная сумма при бюджете в двести, увы х)

Не понимаю этого. Жадность, и все.

Цитата love-raging ()
Помню, Свет, как читала твою историю про Беллу и ельфов. biggrin Вообще не ждала такого поворота.

Ахах, дааа, работа над той заявкой была наслаждением biggrin Мне сначала стало заявщика жалко, его заявку сильнее всего ругали в кофейне))) Все были уверены, что заявка противная и на нее ничего нормального нельзя написать, и что автор заявки неправ, ну это все меня и зацепило вместе)))

Цитата love-raging ()
Ахха, есть еще порох в пороховницах. Но так то я тоже удивлена, ваще не понимаю, как за сутки можно наклепать столько обложек. biggrin Аж завидую. biggrin

Я думаю, делать начали не за сутки, а по мере поступления заявок, так что у них было 3-4 дня wink


 
Розовый_динозаврикДата: Вторник, 04.04.2017, 09:24 | Сообщение # 216
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




Цитата Валлери ()
Но!.... кто это будет писать????

Скорее - кто это будет читать?.. ))) Но он риторический)
Цитата Валлери ()
Не понимаю этого. Жадность, и все.

Бизнес и всё) Чтобы фильм окупился, он должен собрать как минимум 2,5-3 своих бюджета, вот только тогда он входит буквально в ноль. Никому не хочется терять деньги. От фильмов, в которые вкладывают 200+ миллионов ждут сборов под миллиард.
Учитывая, что родной рынок на варкрафт отреагировал очень вяло, то опасения студии справедливы. Выгнать миллионную толпу задротов в кинотеатры тоже задача сложная - у близзов игровые ролики можно смотреть как кино (я так старкрафт смотрела), даже если в фильме отсыпали пасхалок )


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
love-raging1Дата: Вторник, 04.04.2017, 16:08 | Сообщение # 217
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Кинокритики пришли в восторг от «Пиратов Карибского моря 5»

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
love-raging1Дата: Вторник, 04.04.2017, 16:12 | Сообщение # 218
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Розовый_динозаврик ()
Есть, но с Аро я признаю либо Маркуса, либо Карлайла. Остальные - лесом

омг))
Я даже пару историй читала про Маркуса, но все-таки он для меня далекий персонаж. wacko Карлайла мы все знаем biggrin

Цитата Валлери ()
Ахах, дааа, работа над той заявкой была наслаждением Мне сначала стало заявщика жалко, его заявку сильнее всего ругали в кофейне))) Все были уверены, что заявка противная и на нее ничего нормального нельзя написать, и что автор заявки неправ, ну это все меня и зацепило вместе)))


biggrin Неждан такой) Но круто получилось. Я вот таких вот историй и жду.

Цитата Валлери ()
Я думаю, делать начали не за сутки, а по мере поступления заявок, так что у них было 3-4 дня

Там вроде к вечеру уже пришли готовые работы. biggrin


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Alin@Дата: Вторник, 04.04.2017, 18:04 | Сообщение # 219
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23324


Статус:

Клубы:


love-raging, да. Каюсь. И ты посмотри;)

 
ВаллериДата: Вторник, 04.04.2017, 19:04 | Сообщение # 220
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата love-raging ()
Я думаю, делать начали не за сутки, а по мере поступления заявок, так что у них было 3-4 дня

Там вроде к вечеру уже пришли готовые работы.

Первые обложки пришли в день приема обложек, но до этого заявки в теме были доступны уже 3 или 4 дня - я именно об этом, что увидели заявки и сразу стали делать, поэтому и прислали быстро wink


 
love-raging1Дата: Четверг, 06.04.2017, 10:50 | Сообщение # 221
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Alin@, biggrin не мое, попробовала пару серий, стало скучно. wacko

Я вредная biggrin

Валлери, biggrin жесть тогда.
Но я рада, что так много обложек) Очень хочется их увидеть biggrin Сложно будет голосовать wacko


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
ВаллериДата: Четверг, 06.04.2017, 12:51 | Сообщение # 222
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата love-raging ()
Но я рада, что так много обложек)

Теперь главное, чтобы авторов на все хватило))


 
love-raging1Дата: Четверг, 06.04.2017, 12:58 | Сообщение # 223
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Валлери, biggrin если чо - поугрожать)) Фотошоперы устроят расправу хахха


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
ВаллериДата: Четверг, 06.04.2017, 13:09 | Сообщение # 224
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата love-raging ()
Фотошоперы устроят расправу хахха

Сложно будет, они же типа анонимно делали biggrin


 
love-raging1Дата: Четверг, 06.04.2017, 13:14 | Сообщение # 225
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Валлери, biggrin после итогов

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Флуд » КроКо-КЛУБ (Книги-сериалы-фильмы-чай-печеньки!)
Поиск:


Одна такая