Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Флуд » f. secret
f. secret
CheshkaДата: Вторник, 13.12.2016, 12:01 | Сообщение # 1
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:






Сообщение отредактировал Cheshka - Суббота, 21.03.2020, 13:30
 
ღАлаяღДата: Суббота, 18.02.2017, 22:19 | Сообщение # 451
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Приветик)

Цитата tess79 ()
на работе образовался армаггедец, пока думала как проблему решить

sad
Цитата tess79 ()
Даже ЧЛ на этой неделе не смотрела... как же там Эмирка без меня?

Думаешь еще больше без тебя с ума сойдет biggrin
Цитата tess79 ()
Думала, сейчас приду и буду догонять вас полдня, а тут как-то пусто чу за непорядок? Эй, народ, просыпайтесь, разминайте пальчики

Без тебя у нас общение "стоит"))
Цитата tess79 ()
наши тоже балуются, но аккуратнее, как по мне даже Алка (Пугачева матлаб) естественнее выглядит

Она мне на разных фотках по-разному выглядит...то очень старо(лет-то уже ого-ого), а на других ну прям девочка surprised
Цитата tess79 ()
ога... ну надо же как-то жену успокаивать

Точно))
Цитата tess79 ()
х ты, двухоппая Аленка!

biggrin biggrin biggrin biggrin
Цитата tess79 ()
Я только чет не вижу... хде они у тебя прячутся?

Вижу Наташа уже объяснила))) Я тоже не сразу увидела)))
Цитата tess79 ()
подклад пришьешь потом и все разгладится

Всё, связала wacko Шов, где идет соединение кривоват, но придумали, как его спрятать. Надо теперь ручки, подкладку, змейку wacko Но в целом хорошо)) Чему я удивляюсь так это этому шву...где идет соединение...во всех уроках, где вяжут сумку еще ни одна мастерица не сказала, как делать этот шов ровным...
Цитата tess79 ()
почти! Шампанского не наливали, вино белое/красное

Тоже не плохо))
Цитата tess79 ()
мужу именно там ничего не было мне, маме и Ангелине

Ахха, ну мужьям, как всегда biggrin
Цитата tess79 ()
Я уже исправилась

А меня проинформировать? surprised
Цитата tess79 ()
туда-сюда, обратно, тебе и мне приятно

biggrin biggrin biggrin
Цитата tess79 ()
Фаны тут же активно кинулись переводить, затем смотреть и затем обсуждать

Я бы сказала, не обсуждать - а обс..рать biggrin Но я еще не смотрела...чет не настроюсь никак.

Cheshka, Наташик, шалишь с Чжуником cool biggrin
Цитата Cheshka ()
А какая форма и какую ты хотела?

Тане написала wink
Цитата Cheshka ()
У нас Билык перебарщивает, причем давненько балуется этим. Хотя не настолько у нее капецная ситуация, чтобы столько ботокса в себя вкачивать.

Оу, Билык wacko Но мне кажется она еще с макияжем перебарщивает...столько "штукатурки" wacko Но сейчас она лучше выглядит)

Цитата Lora-S ()
Опп много не бывает

А их у меня и так не мало biggrin

Цитата Lora-S ()
Может, тебе уже другой какой вариант попробовать?

Не, всё..пока с сумками завязываю...


 
CheshkaДата: Воскресенье, 19.02.2017, 09:36 | Сообщение # 452
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Всем привет=)
Цитата tess79 ()
я ударилась в шопоголизм

И что прикупила себе?))
Цитата tess79 ()
мини-сериальчик Баруна вышел 14 числа!

Прям мини, и сколько серий планируется?
Цитата tess79 ()
борода!!!! ну не могу смотреть на него без чесотки в руках, что хотят взять бритву в руки.... просто буе, не люблю бородатых, даже такого мужика способна совершенно испортить в моих глазах эта растительность на лице

Вот так любоф и проходит))) Мне тоже бородатые не нравятся.
Цитата tess79 ()
Вот смотрю на нее - не толстая... не страшная.

Ничего вроде так, симпатичная актриса, лицо правда угловатенькое у нее, но в общем нормально смотрится. Глянула то видео. Да там страсти с целовашками в губы и обнаженкой)) Могут ведь, а в КНЭЛе зажали эх(
Цитата tess79 ()
Поржала над попытками танцевать Баруна. Слон в посудной лавке он и ест

Он же типа "не умеет танцевать", но может когда надо и когда хочет))
Цитата Lora-S ()
я пока и смотреть не собираюсь.

Я собираюсь, но это не срочно))
Цитата ღАлаяღ ()
Без тебя у нас общение "стоит"))

Даже лежит))))
Цитата ღАлаяღ ()
Надо теперь ручки, подкладку, змейку wacko Но в целом хорошо))

И нам показать же))
Цитата ღАлаяღ ()
Наташик, шалишь с Чжуником cool

Ага, шалю с твоей помощью))
Цитата ღАлаяღ ()
Но мне кажется она еще с макияжем перебарщивает...столько "штукатурки" wacko Но сейчас она лучше выглядит)

Макияж само собой, но и ботоксом тоже не слегонца, одутловатое лицо у нее.
Цитата ღАлаяღ ()
их у меня и так не мало

Думала, что у тебя два любимки, не?))


 
tess79Дата: Воскресенье, 19.02.2017, 10:33 | Сообщение # 453
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Приветик красотки!!!
У меня сегодня такое яркое солнце... хочется ждать весну happy

Цитата Lora-S ()
У нас уже которую зиму толком дорожки не посыпают . Ладно у нас, так и в центре та же история.

везде экономия wacko
Цитата Lora-S ()
Как насыщенно у тебя))

да уж, скучать не приходится sad


 
CheshkaДата: Воскресенье, 19.02.2017, 10:36 | Сообщение # 454
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата tess79 ()
У меня сегодня такое яркое солнце... хочется ждать весну happy

У нас пасмурно и снег тает, плюсовая температура, но совсем не тепло, как-то промозгло sad


 
tess79Дата: Воскресенье, 19.02.2017, 10:45 | Сообщение # 455
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
Думаешь еще больше без тебя с ума сойдет

от него все можно ожидать biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Без тебя у нас общение "стоит"))

happy happy happy
Цитата ღАлаяღ ()
Она мне на разных фотках по-разному выглядит...то очень старо(лет-то уже ого-ого), а на других ну прям девочка

мастерство фотографа wink ну и визажиста тоже happy
Цитата ღАлаяღ ()
Вижу Наташа уже объяснила))) Я тоже не сразу увидела)))

ога, вижу теперь обоих, благодаря Наташику happy
Цитата ღАлаяღ ()
Всё, связала Шов, где идет соединение кривоват, но придумали, как его спрятать. Надо теперь ручки, подкладку, змейку Но в целом хорошо)) Чему я удивляюсь так это этому шву...где идет соединение...во всех уроках, где вяжут сумку еще ни одна мастерица не сказала, как делать этот шов ровным...

скрывают секретики? wacko ждем фото wink
Цитата ღАлаяღ ()
Ахха, ну мужьям, как всегда

ему тоже выписала, просто пока не пришло biggrin да и что им там надо-то, мужикам? wink
Цитата ღАлаяღ ()
А меня проинформировать?

эээммм *хлопает ресницами* там столько всего происходит, что я устану информировать biggrin пошла движуха, ток успевай удивляться biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Я бы сказала, не обсуждать - а обс..рать Но я еще не смотрела...чет не настроюсь никак.

ну и это тоже biggrin
Цитата Cheshka ()
И что прикупила себе?))

да все подряд biggrin зеленую гречку, льняное масло, бижутерию, платья... список бесконечен biggrin
главное маме много выписала, на нее же попробуй найди! В специализированных магазинах цены заоблачные, а тут доступно wink у нее 66-68 размер sad пока получила только лифчики и юбку ей, скоро жду халаты, ночнушки, костюмы домашние wink ну и Ангелине все подряд - плащ (как увидела -умерла, ярко-красный, красивущий!!!), туники, пижаму, легинсы и .т.п biggrin Говорю же - шопоголик я демет surprised
Цитата Cheshka ()
Прям мини, и сколько серий планируется?

всего там 10 серий, все уже готовы с сабами wink по 20 минут wink
Цитата Cheshka ()
Вот так любоф и проходит))) Мне тоже бородатые не нравятся.

ну я таки надеюсь его лицезреть еще без бороды biggrin
Цитата Cheshka ()
Ничего вроде так, симпатичная актриса, лицо правда угловатенькое у нее, но в общем нормально смотрится. Глянула то видео. Да там страсти с целовашками в губы и обнаженкой)) Могут ведь, а в КНЭЛе зажали эх(

да я тоже считаю что вроде симпатичная... по фото wink но в фильме смотрю на нее и не нравится wacko
ога, там типо современные отношения wacko даже 50 оттенков упоминают biggrin
Цитата Cheshka ()
Он же типа "не умеет танцевать", но может когда надо и когда хочет))

реально не умеет biggrin я поржала над теми танцами biggrin

Добавлено (19.02.2017, 10:45)
---------------------------------------------

Цитата Cheshka ()
У нас пасмурно и снег тает, плюсовая температура, но совсем не тепло, как-то промозгло

у меня -13 happy отличная погодка wink


 
CheshkaДата: Воскресенье, 19.02.2017, 10:55 | Сообщение # 456
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата tess79 ()
зеленую гречку, льняное масло, бижутерию, платья... список бесконечен

Ого какой разброс)) Это типа магазин на дому? Платья летние или на работу, а цацки какие?
Цитата tess79 ()
и юбку ей, скоро жду халаты, ночнушки, костюмы домашние wink ну и Ангелине все подряд - плащ (как увидела -умерла, ярко-красный, красивущий!!!), туники, пижаму, легинсы и .т.п

Плотно ты подошла к закупкам)) Ты им не поведала и подарках? То-то будет счастья в мае))
Цитата tess79 ()
всего там 10 серий, все уже готовы с сабами wink по 20 минут

Хм, и что за веяние снимать такие короткие сериалы, прям странно для Индии, памятуя 398))
Цитата tess79 ()
ну я таки надеюсь его лицезреть еще без бороды biggrin

Надеешься, что он ее сбреет в этом сериале?))
Цитата tess79 ()
там типо современные отношения wacko даже 50 оттенков упоминают biggrin

Прогресс и туда вписался, о как))
Цитата tess79 ()
реально не умеет biggrin я поржала над теми танцами biggrin

Да ты что?! совсем навыки утратил, Санайи на него не хватает)))
Цитата tess79 ()
у меня -13 happy

Почти лето biggrin


 
tess79Дата: Воскресенье, 19.02.2017, 13:07 | Сообщение # 457
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Мне понравилась 4 серия Одиночества biggrin даже борода Баруна не так раздражала, ибо он тут постоянно смеется и кажется даже хорошеньким *о, ужас* biggrin И самое главное - тут он вполне себе танцевал!!! *аревааа* biggrin
Цитата Cheshka ()
Ого какой разброс)) Это типа магазин на дому? Платья летние или на работу, а цацки какие?

не совсем, это совместные покупки wink просто есть организаторы, люди которым не влом этим заниматься, и которые на этом немного зарабатывают. Они находят сайты, где можно закупить те или иные товары оптом wink открывают в группе закупку и народ заказывает, так с миру по нитке собирается оптовая закупка wink Это группа в контакте у нас wink потом организатор собирает все заказы, оформляет заказ, получает его, сортирует, развозит по выбранным пунктам. А Гульназка свои заказы (ну и мои) забирает потом со своего пункта, когда ей сообщение приходит wink Для меня одно неудобство - оплата там только с карты Сбербанка, а у меня ее нет sad С другой стороны это ж е и плюс, а то я бы наверное уже разорилась biggrin сразу бы все оплачивала и все, а тут пока до Гульки дойду может и передумаю biggrin Поэтому я все заказываю через Гульназ, ей отдаю деньги наличными, она на свою карту "кидает" и заказывает мне как от себя, ну и забирать ей удобнее, она же в декрете, свободна в любой день, и на машине wink
Цитата Cheshka ()
Платья летние или на работу, а цацки какие?

от платьев там глаза разбегаются biggrin я заказываю те, в которых на работу могу ходить wink ну и домашние wink
цацки... заказала себе каффы biggrin Это такая фихня, что на полуха одевается wink давно на них смотрю. Но купить дорогую, серебряную все не решаюсь - не понятно же, смогу ли носить wacko Вот и решила выписать бижутерию, попробовать wink если нормально, то уже куплю серебро wink а то и муж сразу ворчить, что я всякую хню ношу biggrin но красиво!!! В пятницу одевала - на работе девчонки все в ауте biggrin А уж дочка Гульназ вообще впала в экстаз biggrin Однако давит на ухо, больше часа не могу носить sad может со временем ослабнет, но не знаю...

Цитата Cheshka ()
Плотно ты подошла к закупкам)) Ты им не поведала и подарках? То-то будет счастья в мае))

канеш поведала biggrin кое по каким пунктам советуюсь даже сначала wink
Юбку вот маме выбирала, не знала что выбрать, отправила по ватсапу ей фотки, она уже сама выбрала wink А Ангелинкино конечно сразу фотаю и отправляю wink
Сейчас вот платье ей на выпускной выбрала - красотища! Маме отправила, она одобрила. Попросила ее Ангелину замерить, чтоб уж точно не прогадать с размером, это все же не самая дешевая вещь. Мама мне пишет, что Катя (сноха) сказала что жалко такие деньги за платье на 1 день... я выпала... мои деньги ей жалко biggrin biggrin biggrin biggrin они де присмотрели там какое-то красное в черный горох и с перчатками wacko Я попросила маму передать Шурику (брат) что они сами колхозники, так пусть хоть ребенка колхозницей не делают angry и заказала это платье wink happy правда не знаю, соберется ли там заказ, нужно чтобы целый размерный ряд заказали sad вот платье happy

Цитата Cheshka ()
Хм, и что за веяние снимать такие короткие сериалы, прям странно для Индии, памятуя 398))

ога, удивительно happy это вебка... что сие означает я не знаю, но думаю нам Алена объяснит wink по крайней мере мне она это названием со знанием дела называла biggrin
Цитата Cheshka ()
Надеешься, что он ее сбреет в этом сериале?))

в этом вряд ли sad надеюсь на следующий biggrin
Цитата Cheshka ()
Да ты что?! совсем навыки утратил, Санайи на него не хватает)))

не совсем, видишь, просто я тогда еще не дошла до нормальных танцев wink biggrin


 
ღАлаяღДата: Воскресенье, 19.02.2017, 13:34 | Сообщение # 458
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Иии...здрасте biggrin

Цитата Cheshka ()
Даже лежит))))

biggrin
Цитата Cheshka ()
И нам показать же))

Обязательно))
Цитата Cheshka ()
Ага, шалю с твоей помощью))

wink
Цитата Cheshka ()
Думала, что у тебя два любимки, не?))

Наивная biggrin Если брать корейских, то считай: Чжи Сон, Чан Ук, Сын Ги, Ин Гук, и Чжун Ки!

Цитата tess79 ()
У меня сегодня такое яркое солнце... хочется ждать весну

Цитата Cheshka ()
У нас пасмурно и снег тает, плюсовая температура, но совсем не тепло, как-то промозгло

и у меня такая погода, Наташ((

Цитата tess79 ()
от него все можно ожидать

Когда его уже усмирят?!))))
Цитата tess79 ()
мастерство фотографа

Когда она вообще без грима, то видно что не девочка уже)) а видели фотки её детей?) Хорошенькие малые))
Цитата tess79 ()
скрывают секретики?

Наверное dry Но раз уже показываете мастер-класс, чего скрывать... angry Не, ну хотя ж видно, что они от курса соединения, так скажем, не отходят...я четко вижу, что они вяжут. Но как им этот кривой шов не мешает...
Цитата tess79 ()
ему тоже выписала, просто пока не пришло да и что им там надо-то, мужикам?

костюм тройка: трусы, майка и носки biggrin
Цитата tess79 ()
эээммм *хлопает ресницами* там столько всего происходит, что я устану информировать пошла движуха, ток успевай удивляться

Ты вкратце wink biggrin
Цитата tess79 ()
ну и это тоже

Как тебе он с актрисой смотрится?)) Потому что ведь больше обс...именно её biggrin
Цитата tess79 ()
зеленую гречку

Вот зе?! surprised
Цитата tess79 ()
ну и Ангелине все подряд - плащ (как увидела -умерла, ярко-красный, красивущий!!!), туники, пижаму, легинсы и .т.п

к весне ребенок готов))
Цитата tess79 ()
но в фильме смотрю на нее и не нравится

Тоже в каком-то клипе уже посмотрела...она просто на фоне Баруна лошадь...такая ей в партнеры надо очень крупного мужика)) Чтобы она казалась девочкой)) Блин, надо идти смотреть, чтобы быть в курсе дела))
Цитата tess79 ()
даже 50 оттенков упоминают

surprised biggrin Не, а вообще получается Барун, который скромняга и очень семьянин для Кнэла, тут оторвался по полной)) Как это понимать?

Цитата tess79 ()
даже борода Баруна не так раздражала, ибо он тут постоянно смеется и кажется даже хорошеньким *о, ужас*

Тааняя, не сдавайся biggrin А то так к 10 серии полюбишь его бородатым)))
Цитата tess79 ()
И самое главное - тут он вполне себе танцевал!!! *аревааа*

biggrin Что же он там танцевал?!)))
Цитата tess79 ()
Однако давит на ухо, больше часа не могу носить может со временем ослабнет, но не знаю...

Ааа, красотааа happy
Цитата tess79 ()
равда не знаю, соберется ли там заказ, нужно чтобы целый размерный ряд заказали вот платье

Классное платье!!! Прям для принцессы happy
Цитата tess79 ()
что сие означает я не знаю, но думаю нам Алена объяснит по крайней мере мне она это названием со знанием дела называла

Хто?! Я?! surprised biggrin Вебка - это значит мини сериальчик который показывают только в инете)))


 
CheshkaДата: Воскресенье, 19.02.2017, 16:11 | Сообщение # 459
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Девочки, просмотрела 50 ОС темнее, не могла ждать нормальную версию при такой шумихе вокруг biggrin потому обратилась к экранке, вполне сносно.
Тэкс, Дорнан приятно впечатлил, играл убедительно, понравилось. Ему идет быть серьезным, как только улыбается, фсё зайка плюш.
Так трагедия Кристина в поступке матери. Ужас пережить то, что он пережил. Ну и подруга приемной матери (какая она молодчина, что усыновила малого) поспобствовала чтоб психика парня ушла в не то направление.
Лицо Бейсинджер по сравнению с актрисой, игравшую маму Грея, в самом деле вздутое какое-то и с глазами явно хирурги перестарались.
Игра Дакота так себе, не увидела особенного роста по сравнению с первым фильмом.
Вторая часть фильма более смысловая в смысле смысловой нагрузки (пардон за тавтологию), а то первая часть снята словно фоном для потрахушек. Ну и отвратительный на мой взгляд монтаж, обрывочный до невозможности, впечатление конкретно смазывает, причем в негативную сторону.

Цитата tess79 ()
кажется даже хорошеньким *о, ужас*

Сюрприз Барун выделывает, ишь какой))))
Цитата tess79 ()
Они находят сайты, где можно закупить те или иные товары оптом wink открывают в группе закупку и народ заказывает, так с миру по нитке собирается оптовая закупка wink Это группа в контакте у нас

Аааа, ясно, видела вк такие группы в рекламе слева. Заходила смотрела... народ покупает, правда, не знала что только если опт накопится.
Цитата tess79 ()
каффы biggrin Это такая фихня, что на полуха одевается wink давно на них смотрю.

Мне тоже нравится, но мои уши бижутерию не воспринимают))) Красивая вещица и твое ушко в ней вах!
Цитата tess79 ()
Юбку вот маме выбирала, не знала что выбрать, отправила по ватсапу ей фотки, она уже сама выбрала

Мама пользуется инетовскими системами, молодчина какая) Удобно и ей, и тебе))
Цитата tess79 ()
платье

Прекрасное платье, не то что красное в горох, такая расцветка точно не для ребенка.
Цитата tess79 ()
это вебка... что сие означает я не знаю, но думаю нам Алена объяснит

я уже смотрела одну вебку с Джуней, я уже просвещена)))
Цитата ღАлаяღ ()
Обязательно))

Ближе к лету?))
Цитата ღАлаяღ ()
Наивная biggrin Если брать корейских, то считай: Чжи Сон, Чан Ук, Сын Ги, Ин Гук, и Чжун Ки!

Да ваще наивная))) Пятеро, всего пятеро?! Мой любимец тоже в их числе, ах-ах happy
Цитата ღАлаяღ ()
видели фотки её детей?) Хорошенькие малые))

Пугачевой или кого?
Цитата ღАлаяღ ()
очень семьянин для Кнэла, тут оторвался по полной)) Как это понимать?

Вот именно angry безобразие(


 
tess79Дата: Воскресенье, 19.02.2017, 17:10 | Сообщение # 460
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Ну как бэ... досмотрела я энту сказку сказошную biggrin Больше всего мне понравилась 4 серия biggrin biggrin biggrin
От нечего делать, фильм посмотреть можно, но снят имхо корявенько wacko герои непоследовательны совершенно, колбасит их то в одну сторону, то в другую. Играют... ну демет наигранно все, так и хотелось глаза закатывать постоянно biggrin А уж патоки медовой разлили, капецно wacko Но у кого нынче недостаток романтики - самое оно, ее тут ложкой можно черпать wacko Барун весь изрыдался бедняга biggrin Девчонку, кстати, не знаю что так ругают... вполне себе она нормально играет wink Для меня просто грузновато смотрится рядом с Баруном - это факт, а так... актриса как актриса wink
Цитата ღАлаяღ ()
Иии...здрасте

сказала Аленка, спрыгнув со сноуборда biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Если брать корейских, то считай: Чжи Сон, Чан Ук, Сын Ги, Ин Гук, и Чжун Ки!

ничусе, Аленка какая ты ветренная женЧина tongue
Цитата ღАлаяღ ()
Когда его уже усмирят?!))))

уж и не знаю, случится ли это вообще wacko
Цитата ღАлаяღ ()
а видели фотки её детей?) Хорошенькие малые))

не хорошенькие дети - это большое исключение biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Но как им этот кривой шов не мешает...

может просто значения не придают? я вот могу biggrin ты, наверное, просто идеалистка, вот тебе и мешает wink
Цитата ღАлаяღ ()
костюм тройка: трусы, майка и носки

в точку biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Как тебе он с актрисой смотрится?)) Потому что ведь больше обс...именно её

выше написала wink в любовь до гроба меж ними, спустя пару дней знакомства, не поверила biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Вот зе?!

тебе таких вещей знать не надобно biggrin это нам, несчастным мечтающим похудеть cry Это гречка, которая не проходит термообработку, ее можно проращивать, она полезнее обычной wink
Цитата ღАлаяღ ()
Тоже в каком-то клипе уже посмотрела...она просто на фоне Баруна лошадь...такая ей в партнеры надо очень крупного мужика)) Чтобы она казалась девочкой)) Блин, надо идти смотреть, чтобы быть в курсе дела))

вот и у меня такое мнение wink сама по себе она вроде и не крупная, но рядом с Баруном wacko не Санайка, конечно biggrin Когда он Сурбхи на руки поднимал аж жалко его было biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Не, а вообще получается Барун, который скромняга и очень семьянин для Кнэла, тут оторвался по полной)) Как это понимать?

он тут казанова, соблазнитель девчонок типа wink tongue точно что оторвался biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
А то так к 10 серии полюбишь его бородатым)))

неа, не вышло так biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Что же он там танцевал?!)))

смотри и увидишь cool
Цитата ღАлаяღ ()
Классное платье!!! Прям для принцессы

да, я тоже балдю happy
Цитата ღАлаяღ ()
Хто?! Я?! Вебка - это значит мини сериальчик который показывают только в инете)))

ты, ты! вот видишь все объяснила wink
Цитата Cheshka ()
Девочки, просмотрела 50 ОС темнее, не могла ждать нормальную версию при такой шумихе вокруг потому обратилась к экранке, вполне сносно.

нетерпеливая biggrin
Цитата Cheshka ()
Так трагедия Кристина в поступке матери. Ужас пережить то, что он пережил

да, психика была нарушена в столь малом возрасте - он наблюдал как его мать... эмм... продают мужикам за дозу героина, а об него самого сутенер окурки тушил... ну и возле трупа трое суток просидел в 4 года, голодный, ел замороженный горошек - единственное что сумел найти в холодильнике cry в фильме эта трагедия не так чувствуется, в книгах - до глубины души cry
Цитата Cheshka ()
Ну и подруга приемной матери (какая она молодчина, что усыновила малого) поспобствовала чтоб психика парня ушла в не то направление.

да, мадам направила его в это русло. Хотя есть в этом и некие положительные моменты, но из фильма этого тоже не поймешь biggrin
Цитата Cheshka ()
Мне тоже нравится, но мои уши бижутерию не воспринимают))) Красивая вещица и твое ушко в ней вах!

они есть и из серебра, и из золота wink
Цитата Cheshka ()
Мама пользуется инетовскими системами, молодчина какая) Удобно и ей, и тебе))

да, она молодец у меня в этом плане! И в вк ей пишу, и ватсап, и вайбер, из-за границы всегда на связи, не приходится тратиться на звонки и смс wink А вот мама-свекровь - та ретроградка, никак не можем заставить хоть чем-то научиться пользоваться. Не желает. Говорит: я старенькая, у меня от этого голова кружится wacko Хотя младше моей мамы на 3 года wacko
Цитата Cheshka ()
Прекрасное платье, не то что красное в горох, такая расцветка точно не для ребенка.

вот и я так думаю happy тем более на выпускной! angry
Цитата Cheshka ()
я уже смотрела одну вебку с Джуней, я уже просвещена)))

одна я отсталая surprised biggrin


 
CheshkaДата: Воскресенье, 19.02.2017, 18:29 | Сообщение # 461
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата tess79 ()
колбасит их то в одну сторону, то в другую. Играют... ну демет наигранно все, так и хотелось глаза закатывать постоянно

Сделали монтаж отношений, чтоб по-быстрому изложить суть и главное))
Цитата tess79 ()
Барун весь изрыдался бедняга

Ага видела как он плакал, уж какие слезки ронял))
Цитата tess79 ()
Девчонку, кстати, не знаю что так ругают... вполне себе она нормально играет

Из Санайи не хотят видеть рядом с ним иных актрис, все против нее большие и не мастера, видать))
Цитата tess79 ()
гречка, которая не проходит термообработку, ее можно проращивать, она полезнее обычной

Которую на кефире настаивают?
Цитата tess79 ()
нетерпеливая biggrin

Так на главной через новость все о 50 ОС, ну сколько ж можно, вот я и сорвалась biggrin
Цитата tess79 ()
психика была нарушена в столь малом возрасте - он наблюдал как его мать... эмм... продают мужикам за дозу героина, а об него самого сутенер окурки тушил... ну и возле трупа трое суток просидел в 4 года, голодный, ел замороженный горошек - единственное что сумел найти в холодильнике cry в фильме эта трагедия не так чувствуется, в книгах - до глубины души

Следы от гашения окурков видны на его груди, я так и подумала, просто не знала, что тот гад был сутенер. Да и Грей Ане обмолвился только что сидел около матери три дня когда ему было 4 года(( Дорнан отлично передал эмоции в тот момент.
Цитата tess79 ()
мадам направила его в это русло. Хотя есть в этом и некие положительные моменты, но из фильма этого тоже не поймешь

Какие именно положительные?
Цитата tess79 ()
они есть и из серебра, и из золота

Знаю, Танюшик, но я и золотые не меняю, в гвоздиках постоянно хожу))
Цитата tess79 ()
я старенькая, у меня от этого голова кружится wacko Хотя младше моей мамы на 3 года

Типичное оправдание самое себя многих пенсионеров.
Цитата tess79 ()
тем более на выпускной!

Выпускной в саду или в школе, чёт призабыла?


 
tess79Дата: Воскресенье, 19.02.2017, 18:49 | Сообщение # 462
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Цитата Cheshka ()
Ага видела как он плакал, уж какие слезки ронял))

глицерина было там намазано немеряно biggrin
Цитата Cheshka ()
Из Санайи не хотят видеть рядом с ним иных актрис, все против нее большие и не мастера, видать))

то что больше - это таки бесспорно tongue
Цитата Cheshka ()
Которую на кефире настаивают?

на кефире можно и обычную настоять wink а вот прорастить не удастся
Цитата Cheshka ()
Так на главной через новость все о 50 ОС, ну сколько ж можно, вот я и сорвалась

и правильно сделала wink идешь в ногу со временем happy
Цитата Cheshka ()
Какие именно положительные?

он свою агрессию выливал в драки разбой, мог в общем-то и за решетку загреметь вполне, а Элена направила его гормоны в иное русло biggrin другое дело, что не обязательно было это направление именно в садомазо ударять, думаю там и классический секс бы помог wink
Цитата Cheshka ()
Знаю, Танюшик, но я и золотые не меняю, в гвоздиках постоянно хожу))

surprised
Цитата Cheshka ()
Типичное оправдание самое себя многих пенсионеров.

согласна! отговорки angry
Цитата Cheshka ()
Выпускной в саду или в школе, чёт призабыла?

в саду wink в школу только собираемся happy


 
CheshkaДата: Воскресенье, 19.02.2017, 19:11 | Сообщение # 463
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата tess79 ()
глицерина было там намазано немеряно biggrin

Качество видео белесое, потому глицерина я не заметила, но слезки в глазах были видны))
Цитата tess79 ()
вот прорастить не удастся

Какая она на вид, отличается от обычной? И что, пророщенную сырую есть или как?
Цитата tess79 ()
он свою агрессию выливал в драки разбой, мог в общем-то и за решетку загреметь вполне, а Элена направила его гормоны в иное русло biggrin другое дело, что не обязательно было это направление именно в садомазо ударять, думаю там и классический секс бы помог

Ах вон оно как?! А сколько ему лет было, когда Элена его совратила?
Цитата tess79 ()
в саду wink в школу только собираемся happy

Она у вас девочка рослая, не?))


 
ღАлаяღДата: Понедельник, 20.02.2017, 12:48 | Сообщение # 464
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Девочки, с Масленницей)

Хотела открытку загрузить, а радикал не грузит dry

Цитата Cheshka ()
Девочки, просмотрела 50 ОС темнее, не могла ждать нормальную версию при такой шумихе вокруг

Не вытерпела душа поета)))
Цитата Cheshka ()
ой взгляд монтаж, обрывочный до невозможности, впечатление конкретно смазывает, причем в негативную сторону.

Обо всем сказала, а на счет постельных сцен biggrin Не впечатлили?))
Цитата Cheshka ()
Ближе к лету?))

Думаю раньше, потому что с этой сумкой весной ходить)) Как всё сделаем)

Цитата Cheshka ()
Да ваще наивная))) Пятеро, всего пятеро?! Мой любимец тоже в их числе, ах-ах

остальные с разряда: нравятся)))
Цитата Cheshka ()
Пугачевой или кого?

Ага, её детей))

Цитата tess79 ()
Больше всего мне понравилась 4 серия

Люди расстарались на 10, а тебе только одна понравилась biggrin
Цитата tess79 ()
Играют... ну демет наигранно все, так и хотелось глаза закатывать постоянно

Индия)))
Цитата tess79 ()
Барун весь изрыдался бедняга

Было бы из-за кого dry
Цитата tess79 ()
Для меня просто грузновато смотрится рядом с Баруном - это факт, а так... актриса как актриса

Из-за того, что так смотрится актриса, на актерские её таланты никто уже не обращает внимание))
Цитата tess79 ()
сказала Аленка, спрыгнув со сноуборда

Ахха, я уже скорей хочу спрыгнуть biggrin Надоело кататься)))
Цитата tess79 ()
ничусе, Аленка какая ты ветренная женЧина

Если предлагают, почему не брать? biggrin

Цитата tess79 ()
не хорошенькие дети - это большое исключение

biggrin
Цитата tess79 ()
может просто значения не придают? я вот могу ты, наверное, просто идеалистка, вот тебе и мешает

В какой-то степени видимо и правда не придают значение...Просто там еще такое дело: в клатчах рядов мало, поэтому шов сильно и не бросается в глаза...а вот в сумке, где рядов много wacko
Цитата tess79 ()
в любовь до гроба меж ними, спустя пару дней знакомства, не поверила

Как ты можешь... biggrin
Цитата tess79 ()
тебе таких вещей знать не надобно это нам, несчастным мечтающим похудеть

biggrin
Цитата tess79 ()
Это гречка, которая не проходит термообработку, ее можно проращивать, она полезнее обычной

Ясно))
Цитата tess79 ()
сама по себе она вроде и не крупная, но рядом с Баруном не Санайка, конечно

Ахха, Санаек две, а то и три таких надо)))) Что-то сериалы Санайки вообще заглохли((
Цитата tess79 ()
Когда он Сурбхи на руки поднимал аж жалко его было

biggrin Когда он её бросает в бассейн - это дублерша))
Цитата tess79 ()
он тут казанова, соблазнитель девчонок типа

Ну и нафиг...Лучше бы продолжал в КНЭЛЕ жену соблазнять, и показали нам больше сцен с Санайкой sad
Цитата tess79 ()
точно что оторвался

И куда жена смотрит?))) К этой актрисе так не ревнует, как к Санайке))
Цитата Cheshka ()
Из Санайи не хотят видеть рядом с ним иных актрис, все против нее большие и не мастера, видать))

Оказывается, у этой Су есть тоже не мало поклонников...которые теперь, наоборот, хаят Санайку))))


 
CheshkaДата: Понедельник, 20.02.2017, 17:14 | Сообщение # 465
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
Девочки, с Масленницей)

Сегодня, да?! Благодарю и тебя, Алёнчик))
Цитата ღАлаяღ ()
Не вытерпела душа поета)))

Неа, не выдержала biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Обо всем сказала, а на счет постельных сцен biggrin Не впечатлили?))

Нашла 11 минут секаса и они стали пинком для просмотра https://twilightrussia.ru/news....4-46683 мне понравилась одна сцена))
Цитата ღАлаяღ ()
Как всё сделаем)

Будем ждать))
Цитата ღАлаяღ ()
Ага, её детей))

Не видела, покажи плиз)
Цитата ღАлаяღ ()
Лучше бы продолжал в КНЭЛЕ жену соблазнять, и показали нам больше сцен с Санайкой

Золотые слова!
Цитата ღАлаяღ ()
Оказывается, у этой Су есть тоже не мало поклонников...которые теперь, наоборот, хаят Санайку))))

Это понятно, у всех актрис и актеров имеется своя аудитория поклонников))


 
tess79Дата: Понедельник, 20.02.2017, 19:37 | Сообщение # 466
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Приветик красотки!!!

Цитата Cheshka ()
Какая она на вид, отличается от обычной? И что, пророщенную сырую есть или как?

светлая, с зеленоватым оттенком wink да, отличается happy
пророщенную лучше есть сырую, но из зеленой можно так же варить каши wink вот можешь почитать ТУТ или еще где... о ней сейчас полно wink
Цитата Cheshka ()
Ах вон оно как?! А сколько ему лет было, когда Элена его совратила?

15 tongue
Цитата Cheshka ()
Она у вас девочка рослая, не?))

да, высокая happy
Цитата ღАлаяღ ()
Хотела открытку загрузить, а радикал не грузит

радикал часто халтурит wacko
Цитата ღАлаяღ ()
Люди расстарались на 10, а тебе только одна понравилась

плохо старались значит biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Ахха, я уже скорей хочу спрыгнуть Надоело кататься)))

да уж, прямо непривычно тебя в одном и том же так долго лицезреть biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
В какой-то степени видимо и правда не придают значение...Просто там еще такое дело: в клатчах рядов мало, поэтому шов сильно и не бросается в глаза...а вот в сумке, где рядов много

декоративная лента может решить дело wink
Цитата ღАлаяღ ()
Как ты можешь...

эээ... лехко! biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Когда он её бросает в бассейн - это дублерша))

ах вононочо surprised а я то думаю, что она там прям поизящней как-то biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Ну и нафиг...Лучше бы продолжал в КНЭЛЕ жену соблазнять, и показали нам больше сцен с Санайкой

полностью поддерживаю!!!! happy
Цитата ღАлаяღ ()
И куда жена смотрит?))) К этой актрисе так не ревнует, как к Санайке))

так там химии такой нет в помине, чего там ревновать? wink
Цитата ღАлаяღ ()
Оказывается, у этой Су есть тоже не мало поклонников...которые теперь, наоборот, хаят Санайку))))

ну это нормальная ситуация. У любой актрисы есть свой круг поклонников wink


 
Marishelь1Дата: Понедельник, 20.02.2017, 23:02 | Сообщение # 467
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Приветик, девочки! Забежала поздороваться, а у вас тут так весело, что пришлось задеРЖАться biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Видела ты коммент оставила)) Чет нет проды((

Это конек Аэлитки - выложить пару глав и пропасть((
Цитата ღАлаяღ ()

Клатч)

Ух ты! Какой эксклюзив! happy
Цитата ღАлаяღ ()
топик,

Класс! И почему ты говоришь, что нет цвета? Просто чуть бледнее. Чудо как хороши!
Цитата tess79 ()
ему ее приходилось большей частью целовать в таких местах, хде перегар не учуется

Ахахахаха biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
смотрите, что мне подарили по НГ акции,

Красотаааааа!!! happy Барунчик клевый! happy
Цитата ღАлаяღ ()
Ураа, я теперь с двумя оппами

Я, как умная Маша, решила последовать совету Наташика и узнать, что есть оппы wacko Ну и нажала, что Наташик указала, и фсе, шо наотвечала, улетело в даль звездную biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Какой-то я антигерой...вяжу опять, а она всё равно собирается гармошкой...может в высоту пойдет будет нормально...но сомневаюсь...

Аленчик, ну ты как скажешь tongue И что же твоя суу...мка тебя так мучает? biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
И о какой химии между героями можно говорить?!

Химия эта между героями до добра не доводит wink biggrin так что лучше пусть поет, а то жена дома а-та-та
Цитата tess79 ()
мы тут тихо ходим, догонишь

Попробую smile
Цитата ღАлаяღ ()
Приятные и напряжные хлопоты)

Цитата tess79 ()
приятный хлопоты, но неееервныыееее крепись Марин! Представляй конечную красоту

Цитата Cheshka ()
Вся в делах аки пчела)) Маришик, крепись, удачи тебе, ну и результат нам покажи, представляю какую красоту ты делаешь))

Ох, девочки, как много нервов требует ремонт! Танюшик-то в курсе wink А еще сили и срэдства biggrin Я тут линолеум нашла, какой хотела, только в Питере в Леруа Мерлен. Договорилась с машиной, приехали туда, а этот линолеум бытовой - мягкий слишком для кухни sad Ну и что делать? Пришлось купить другой, который мы и в Выборге видели. Спрашивается, какого мы туда пёрлись? Причём на сайте не указано, что этот линолеум бытовой. Вся суббота убита на эту поездку; ну хоть привезли все, что надо. Сегодня мастер снял старый линолеум и ДВП, что под ним лежала. Все кашляли, хотя пыли не видно было. Завтра он положит фанеру и будем делать стены. А еще не заказали кухню sad Так что до красоты еще очень далеко.
Цитата tess79 ()
Шампанского не наливали, вино белое/красное

Мы тоже в пятницу были у друзей, пили какую-то настойку на имбире, меде и гибискусе. Больше всего мне понравились суши biggrin Муж как узнал, что мы едем в Питер в субботу, жестко прервал наше веселье, которое только разгорелось, и потащил меня домой sad Сказал, что он должен быть в форме завтра. Я повздыхала, но пошла домой, куда ж я от него денусь? biggrin
Цитата Cheshka ()

Так ты заметь что он пел... Ту-ду... туду-сюду и им харашо)

Н-да, двусмысленные словечки tongue Наташик, и как ты догадалась? tongue
Цитата tess79 ()
да там всякая фихня, я ударилась в шопоголизм

Ох, и я tongue Наткнулась на сайт магазина bonprix и купила 2 платья, а сейчас еще заказала джинсовую юбку happy
Цитата tess79 ()
Я обещала Марине, что мы будем громко обсуждать, а сами то даже тему не поднимаем А меж тем там долго ожидаемый фильм, мини-сериальчик Баруна вышел 14 числа!

Вот-вот, я так и знала!!! angry И как называется этот сериальчик? Сразу посмотреть не обещаю, но попозже - обязательно!




Сообщение отредактировал Marishelь - Понедельник, 20.02.2017, 23:04
 
ღАлаяღДата: Вторник, 21.02.2017, 13:26 | Сообщение # 468
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Всем приветик)

Как меня сегодня ночью Сонька испугала...Слышу сквозь сон, что кто-то то ли чихает, то ли рыгает wacko Пока проснулась и поняла, что это Сонька. Встала, включила свет, подхожу к ней...А она и вроде как чихает, и такая, знаете, не рвота, а как отрыжка у неё идет...лежит вся такая несчастная. Я уже испугалась, думаю задыхается surprised В общем, даже не знаю, что это было. Но минут через 5 она перестала. Сегодня всё нормально) То ли шерстью своей подавилась, то ли...

Цитата Cheshka ()
Сегодня, да?! Благодарю и тебя, Алёнчик))

Вчера нажарили блинчиков с творогом))
Цитата Cheshka ()
Нашла 11 минут секаса и они стали пинком для просмотра https://twilightrussia.ru/news....4-46683 мне понравилась одна сцена))

1: сцена, в которой Джейми Дорнан снялся полностью обнаженным – и ее вырезали из фильма, чтобы «вписаться» в рейтинг R.
И нафиг было тогда весь фильм снимать biggrin Могли бы уже его листиком в нужном месте тогда прикрыть)))
Цитата Cheshka ()
Не видела, покажи плиз)

Лень на радикал заливать, может по ссылке посмотришь))

Если не получится, тогда скину.

Цитата tess79 ()
плохо старались значит

biggrin А сколько шумихи было, и откладывали показ wacko
Цитата tess79 ()
да уж, прямо непривычно тебя в одном и том же так долго лицезреть

А мне-то как?! biggrin Хорошо, что уже завтра голосование)) Тем более я себе уже такую аву нашла happy
Цитата tess79 ()
декоративная лента может решить дело

Ручкой закрою)) Уже придумали) Плюс, конечно, мне уже подсказали(хотя я и сама так думала, но надо было не просто думать, а взять и попробовать...)не надо было петлю подъема делать...Хотя в уроках ведь делают dry
Цитата tess79 ()
х вононочо а я то думаю, что она там прям поизящней как-то

biggrin Если бы Барун поднял и бросал Су, то оказался бы вместе с ней в бассейне)))))
Цитата tess79 ()
так там химии такой нет в помине, чего там ревновать?

А вот химия еще не показатель...Эт такое дело, что раз...и уже измена тебе dry Тем более, в кровати уже лежали, вдруг большего захочется biggrin

Цитата Marishelь ()
Забежала поздороваться, а у вас тут так весело, что пришлось задеРЖАться

biggrin Оставайся с нами wink

Кстати, Мариш, а где же твой комплект?

Цитата Marishelь ()
Это конек Аэлитки - выложить пару глав и пропасть((

Обидно((
Цитата Marishelь ()
Ух ты! Какой эксклюзив!

happy
Цитата Marishelь ()
Класс! И почему ты говоришь, что нет цвета? Просто чуть бледнее. Чудо как хороши!

Да, скорей бледно просто)
Цитата Marishelь ()
Я, как умная Маша, решила последовать совету Наташика и узнать, что есть оппы Ну и нажала, что Наташик указала, и фсе, шо наотвечала, улетело в даль звездную

surprised Но опп увидела? biggrin
Цитата Marishelь ()
Аленчик, ну ты как скажешь И что же твоя суу...мка тебя так мучает?

biggrin Не знаю, решила поиздеваться надо мной))
Цитата Marishelь ()
так что лучше пусть поет, а то жена дома а-та-та

Жене некогда ревновать, она сидит денежки считает biggrin
Цитата Marishelь ()
Ну и что делать? Пришлось купить другой, который мы и в Выборге видели. Спрашивается, какого мы туда пёрлись?

Вот ведь((
Цитата Marishelь ()
А еще не заказали кухню

Какие-то проблемы с заказом? Или просто еще не решила, что хочешь?
Цитата Marishelь ()
Мы тоже в пятницу были у друзей, пили какую-то настойку на имбире, меде и гибискусе.

Ого, какая смесь))
Цитата Marishelь ()
Больше всего мне понравились суши

biggrin
Цитата Marishelь ()
Муж как узнал, что мы едем в Питер в субботу, жестко прервал наше веселье, которое только разгорелось, и потащил меня домой Сказал, что он должен быть в форме завтра. Я повздыхала, но пошла домой, куда ж я от него денусь?

И не догуляли, и линолеум не тот купили...( Зато суши поела biggrin
Цитата Marishelь ()
Вот-вот, я так и знала!!! И как называется этот сериальчик? Сразу посмотреть не обещаю, но попозже - обязательно!

Одиночество. Я еще тоже всё никак не посмотрю.


 
♥Котёнок♥Дата: Вторник, 21.02.2017, 13:42 | Сообщение # 469
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 4171


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


всем приветик))) как дела?)))

 
CheshkaДата: Вторник, 21.02.2017, 15:10 | Сообщение # 470
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Всем привет=)
Цитата tess79 ()
светлая, с зеленоватым оттенком wink да, отличается happy
пророщенную лучше есть сырую, но из зеленой можно так же варить каши wink вот можешь почитать ТУТ

Прочла) Она прям панацея. Ты с целью ее взяла или для профилактики? Так только ростки есть?
Цитата Marishelь ()
пришлось задеРЖАться

Ржаться оно да)))
Цитата Marishelь ()
Я, как умная Маша, решила последовать совету Наташика и узнать, что есть оппы wacko Ну и нажала, что Наташик указала, и фсе, шо наотвечала, улетело в даль звездную

Капец, надо было это делать или до или после своего сообщения. Теперь будешь знать))
Цитата Marishelь ()
линолеум нашла, какой хотела

А почему не плитку на пол в кухне?
Цитата Marishelь ()
он положит фанеру

под линолеум или на стены?
Цитата Marishelь ()
еще не заказали кухню

Проект-то готов, только заказать?
Цитата Marishelь ()
пили какую-то настойку на имбире, меде и гибискусе. Больше всего мне понравились суши

))))) из настоек понравились суши))) Наш человек!
Цитата Marishelь ()
двусмысленные словечки tongue Наташик, и как ты догадалась?

Сложила два плюс два)) У американцев эти слова не так переводятся, знал бы Дорнан что они настолько недвусмысленные на русском языке, поосторожничал бы)))
Цитата Marishelь ()
Наткнулась на сайт магазина bonprix и купила 2 платья, а сейчас еще заказала джинсовую юбку

На лето принаряжаешься? Классные платья?
Цитата ღАлаяღ ()
.лежит вся такая несчастная.

Бедненькая( А вы траву зеленую ей покупаете?
Цитата ღАлаяღ ()
Вчера нажарили блинчиков с творогом))

Я и забыла о блинчиках, ела масло в бутере с икрой)))
Цитата ღАлаяღ ()
И нафиг было тогда весь фильм снимать biggrin Могли бы уже его листиком в нужном месте тогда прикрыть)))

спецом наверное об этом моменте помянули, чтоб люди диски покупали с интересным моментом))
Цитата ღАлаяღ ()
по ссылке посмотришь))

Ссылка не открылась, так я полезла в инет и глянула) Девочка похожа на Галкина, а мальчик не пойми на кого. Зато увидела фото Аллы с дочей, Кристина грудь себе сделала что ле, она была у нее совсем не такая пышная как теперь или то чудеса пуш-апа)) Аллочка прям девочкой выглядит))

Цитата ღАлаяღ ()
Хорошо, что уже завтра голосование)) Тем более я себе уже такую аву нашла

Уже завтра?! Не забыть бы. Переодевайся в новую аву скорее))


 
tess79Дата: Вторник, 21.02.2017, 19:05 | Сообщение # 471
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Приветик девочки!!!
Я снова припахан и упахан *язык на плече* еще и косяк обнаружила по работе, теперь опять головоломка - что с этим делать angry своей смертью я при этой должности точно не умру wacko
Цитата Marishelь ()
Забежала поздороваться, а у вас тут так весело, что пришлось задеРЖАться

забегай так почаще wink biggrin
Цитата Marishelь ()
Это конек Аэлитки - выложить пару глав и пропасть((

да она же просто на марафон писала wink
сейчас освободится и напишет wink happy
Цитата Marishelь ()
Наташик указала, и фсе, шо наотвечала, улетело в даль звездную

surprised Наташа ж писала, что страница обновится! tongue нее, я сначала ответ отправила, а уж потом провела операцию biggrin
Цитата Marishelь ()
Ох, девочки, как много нервов требует ремонт! Танюшик-то в курсе

да уж, немало wacko зато потом как будет радоваться душа wink
Цитата Marishelь ()
А еще не заказали кухню

ну со стилем и цветом хоть определилась?
Цитата Marishelь ()
Больше всего мне понравились суши

biggrin biggrin biggrin одобряю biggrin
Цитата Marishelь ()
Сказал, что он должен быть в форме завтра. Я повздыхала, но пошла домой, куда ж я от него денусь?

какой молодец! *восхищается*
Цитата Marishelь ()
Ох, и я Наткнулась на сайт магазина bonprix и купила 2 платья, а сейчас еще заказала джинсовую юбку

там тоже иногда маме выписывала вещички happy но мне неудобно, что там на почте получать, а Сургутская почта - это АД angry
Цитата Marishelь ()
Вот-вот, я так и знала!!! И как называется этот сериальчик? Сразу посмотреть не обещаю, но попозже - обязательно!

Шо значит "так и знала"? surprised Разве я не громко обсудила? biggrin Сразу как только сама глянула причем wink
Одиночество happy Там всего 10 серий по 20 минут wink
Цитата ღАлаяღ ()
То ли шерстью своей подавилась, то ли...

конечно шерстью! Раньше такого не было что ли? У кошек это часто.
У моей регулярно wacko Стараемся траву ей почаще покупать, а летом сама рву на улице и приношу wink
Цитата ღАлаяღ ()
Вчера нажарили блинчиков с творогом)

масленицу открыли! happy
я вчера тоже купила 3 блина. 2муж вечером схомячил, 1 я вроде как думала с утра тож съесть. Но встала с утра на весы cry angry surprised и как бабка отшептала... какие блины? Онли капуста, онли гречка biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
А мне-то как?!

поди ломка? biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Хорошо, что уже завтра голосование)) Тем более я себе уже такую аву нашла

недолго осталось мучиться happy
Цитата ღАлаяღ ()
Ручкой закрою)) Уже придумали) Плюс, конечно, мне уже подсказали(хотя я и сама так думала, но надо было не просто думать, а взять и попробовать...)не надо было петлю подъема делать...Хотя в уроках ведь делают

ну вот видишь, следующая будет идеальной wink
Цитата ღАлаяღ ()
Если бы Барун поднял и бросал Су, то оказался бы вместе с ней в бассейне)))))

так он и так оказался biggrin следом же сиганул wink
кстати, в промо показывали кадры с Су и Баруном в бассейне wacko В фильме их нет! wacko
Цитата ღАлаяღ ()
Одиночество. Я еще тоже всё никак не посмотрю.

смотри уже, там же немного wink
Цитата Cheshka ()
Прочла) Она прям панацея. Ты с целью ее взяла или для профилактики? Так только ростки есть?

Та... увидела и взяла, раз полезно, мне надо biggrin хочу попробовать прорастить wink а вообще я брала просто каши варить wink
Цитата Cheshka ()
Кристина грудь себе сделала что ле, она была у нее совсем не такая пышная как теперь или то чудеса пуш-апа)) Аллочка прям девочкой выглядит))

да ну, хде ж она там пышная, не усматриваю biggrin имхо просто поза такая и хороший пуш-ап wink


 
CheshkaДата: Вторник, 21.02.2017, 19:20 | Сообщение # 472
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата tess79 ()
Я снова припахан и упахан *язык на плече* еще и косяк обнаружила по работе, теперь опять головоломка - что с этим делать

Это связано с аккредитацией??
Цитата tess79 ()
своей смертью я при этой должности точно не умру wacko

Не говори так даже в шутку sad
Цитата tess79 ()
я сначала ответ отправила, а уж потом провела операцию biggrin

Умочка, внимательно прочла мое сообщение))
Цитата tess79 ()
мне неудобно, что там на почте получать

Курьерская доставка тоже имеется.
Цитата tess79 ()
какие блины? Онли капуста, онли гречка

Пост с понедельника wink Ты как настроена?
Цитата tess79 ()
увидела и взяла, раз полезно, мне надо biggrin хочу попробовать прорастить

Держи меня в курсе, мне интересно, может, и сама сподоблюсь))
Цитата tess79 ()
хде ж она там пышная, не усматриваю biggrin имхо просто поза такая и хороший пуш-ап

Пышная в груди)) Да, не исключено что пуш-ап чудеса творит))


 
ღАлаяღДата: Среда, 22.02.2017, 11:48 | Сообщение # 473
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Приветик))

" Наша песня хороша - начинай сначала" *пою, пока распускаю сумку* biggrin Распустила сумку, буду по-другому вязать))) Точнее узор тот же, но другим способом)))

Цитата Cheshka ()
Бедненькая( А вы траву зеленую ей покупаете?

Она не ест, покупали как-то...
Цитата Cheshka ()
Я и забыла о блинчиках, ела масло в бутере с икрой)))

Ахах)) Масленица еще неделю, так что успеешь нажарить))
Цитата Cheshka ()
спецом наверное об этом моменте помянули, чтоб люди диски покупали с интересным моментом))

Угу, пиар ход))
Цитата Cheshka ()
Девочка похожа на Галкина,

Да?! А мне девочка на Аллу похожа, а малой на него)))
Цитата Cheshka ()
ллы с дочей, Кристина грудь себе сделала что ле, она была у нее совсем не такая пышная как теперь или то чудеса пуш-апа))

Скорей пуш-ап, плюс стала так)) Согнулась, смяла))
Цитата Cheshka ()
Аллочка прям девочкой выглядит))

Угу))А ноги у неё всегда такие стройные)
Цитата Cheshka ()
Уже завтра?! Не забыть бы. Переодевайся в новую аву скорее))

Завтра наступило, а голосования еще нет, как обычно вечером начнется)

Цитата tess79 ()
Я снова припахан и упахан *язык на плече* еще и косяк обнаружила по работе, теперь опять головоломка - что с этим делать своей смертью я при этой должности точно не умру

Тьху на тебя, нельзя так говорить.

А, что ты изменила Дэну с каким-то Палачом? biggrin Как ты могла))) Подпись классная)

Цитата tess79 ()
да она же просто на марафон писала
сейчас освободится и напишет

Аа, ну тогда ждем))
Цитата tess79 ()
1 я вроде как думала с утра тож съесть. Но встала с утра на весы и как бабка отшептала... какие блины? Онли капуста, онли гречка

Как ты строга к себе)) Вообще, до 12 дня можно есть сладкое и мучное. Это многие диетологи говорят. Потому что организму нужен заряд, так скажем.А в течении дня ведь он сжигается. это когда на ночь наешься, то ляжешь спать и всё откладывается) Но, это и не значит, что до 12 можно съесть три торта, и три булки хлеба biggrin
Цитата tess79 ()
поди ломка?

Ахха, ну я опять нашла свою "дозу" biggrin
Цитата tess79 ()
ну вот видишь, следующая будет идеальной

Надеюсь ,сколько ж уже можно))))
Цитата tess79 ()
так он и так оказался следом же сиганул

Ну то следом, а так бы не добросив её, упал бы и сам)))

У нас такая пасмурная погода, плюс дождь мелкий идет, иногда и снег срывается...и такая погода стоит еще неделю wacko


 
CheshkaДата: Среда, 22.02.2017, 12:09 | Сообщение # 474
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
" Наша песня хороша - начинай сначала" *пою, пока распускаю сумку* biggrin Распустила сумку, буду по-другому вязать))) Точнее узор тот же, но другим способом)))

Не выдержала душа поэта)) Методом проб и ошибок создашь свой уникальный стиль, Алёнчик))
Цитата ღАлаяღ ()
Она не ест, покупали как-то...

Странно, тогда накапай на траву валерьянку)))
Цитата ღАлаяღ ()
Завтра наступило, а голосования еще нет, как обычно вечером начнется)

Ага, точно вечером, плюс завтра голосование в фото-конкурсе.
Цитата ღАлаяღ ()
Вообще, до 12 дня можно есть сладкое и мучное.

И фрукты)
Цитата ღАлаяღ ()
это и не значит, что до 12 можно съесть три торта, и три булки хлеба biggrin
Низзя? А я размечталась biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
У нас такая пасмурная погода, плюс дождь мелкий идет, иногда и снег срывается...и такая погода стоит еще неделю wacko

У нас такая же фигня, то снег лепил два дня, теперь просто плюсовая температура и все тает wacko


 
tess79Дата: Среда, 22.02.2017, 17:40 | Сообщение # 475
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Приветик девочки!!!
Короткая трудовая закончилаааась!!! *скачет горной газелью* biggrin правде без работы на дом не обошлось, но все равно - впереди выходныееее happy

сегодня в группе выложили прикол... вся суть сериала в одной картинке biggrin biggrin biggrin

Цитата Cheshka ()
Это связано с аккредитацией??

кося к с ней wacko sad
Цитата Cheshka ()
Курьерская доставка тоже имеется.

эх, но стоит она почти как сама вещь tongue
Цитата Cheshka ()
Пост с понедельника Ты как настроена?

оптимистично biggrin я его давно уже жду! wink
Цитата Cheshka ()
Держи меня в курсе, мне интересно, может, и сама сподоблюсь))

хорошо wink
Цитата ღАлаяღ ()
" Наша песня хороша - начинай сначала" *пою, пока распускаю сумку* Распустила сумку, буду по-другому вязать))) Точнее узор тот же, но другим способом)))

surprised surprised surprised
это уже точно болезнь, Алена!!! wacko
Цитата ღАлаяღ ()
Она не ест, покупали как-то..

surprised
моя так хавает, что уши трясутся biggrin
может не та трава? sad
Цитата ღАлаяღ ()
Угу))А ноги у неё всегда такие стройные)

и страшные wacko
Цитата ღАлаяღ ()
А, что ты изменила Дэну с каким-то Палачом? Как ты могла))) Подпись классная)

вот зе? Дэн со мной tongue Палач не какой-то, а наш подарок! *бебебе* biggrin
Да, там обложка новая у Алены, шикарная! happy
Цитата ღАлаяღ ()
Как ты строга к себе)) Вообще, до 12 дня можно есть сладкое и мучное. Это многие диетологи говорят.

можно, ога sad тем, кто не хочет поправиться. А вот тем, кто к тому же хочет похудеть - низзя cry
не понять вам, худышкам, наших страданий cry
Цитата ღАлаяღ ()
У нас такая пасмурная погода, плюс дождь мелкий идет, иногда и снег срывается...и такая погода стоит еще неделю

у меня тоже погода сошла с ума! сейчас 0!!! surprised в феврале! Когда это видано? мерзко, серо и снег валит и валит wacko
Цитата Cheshka ()
Низзя? А я размечталась

biggrin biggrin biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Флуд » f. secret
Поиск:


Кровь за кровь