Снежная соната — Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение. — Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза. Альтернатива Новолуния.
Изабелла Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.
Городская легенда Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища. Мини. Мистика.
Эсме. Затмение После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?
Это не выбор... Это судьба Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.
Лучшие друзья Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...
Девочка и эльф Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
[admingreen]Если что-то не получается на форуме, например, вставить фото, повысить репутацию, возникают другие проблемы в обращении с сайтом, пишите в этой теме.
Внимание всем нуждающимся в изменении профиля! Редактируйте свои профили в http://guid.uid.me/ То, что я вам сейчас изменю пол, дату рождения, и т.д. подействует лишь в случае, если вы будете заходить под никами, а не под мейлом. Как только введете мейл, опять станете мужчинами, изменится дата рождения, имя, и т.п., потому что такие данные стоят в вашем вебтопе! Только не ждите изменений на сайте сразу, как измените данные в вебтопе.! Должно пройти некоторое время, пока юкоз проиндексирует ваш профиль.[/admingreen]
[admingreen]ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС: 1)ПОИЩИТЕ ОТВЕТ ЗДЕСЬ: FAQ (ВОПРОС/ОТВЕТ)
2) ОЧИСТИТЕ КЕШ! КАК ЧИСТИТЬ СМОТРИМ ЗДЕСЬ. ВСЕ "СПАСИБО" - В РЕПУТАЦИЮ, НЕ ЗАСОРЯЙТЕ ТЕМУ![/admingreen]
[admingreen] ВНИМАНИЕ! Ответы в теме дают только представители администрации сайта: администраторы, модераторы и фик-ридеры! Если Вы не состоите в этих группах, убедительная просьба воздержаться от ответов на вопросы![/admingreen]
Ответы на часто встречающиеся вопросы
1. Выходим с сайта, нажав "Выход" в верхней части экрана. 2. Авторизуемся заново, введя свой логин и пароль от сайта. 3. Если не помогает, проводим процедуру заново и чистим кеш.
1. Заходим в "Мой профиль" и жмем на "uNet профиль"[/b]
2. Появляется окно с uNet.com с Вашими данными.
Находим вверху справа поле для мейла и пароля и вводим их, нажав на значок, отмеченный галочкой, чтобы авторизоваться. Мейл и пароль должны быть точно такими же, как на сайте!
3. Если Вы успешно авторизовались, должно появиться следующее окно:
Входим в поле "Настройка", чтобы изменить личную информацию, или жмем на значки редактирования (подчеркнуты красным). В любом случае система перебросит Вас в Вебтоп.
4. Если Вы раньше заходили в Вебтоп, то просто введите пароль для Вебтопа. Если Вы в первый раз проделываете подобную процедуру, юкоз сам выведет для Вас следующее окошко:
Заполняем все поля, и жмем "Сохранить".
5. Вы попадаете в свой Вебтоп. Для изменения данных, если Вы нажимали "Настройки" в uNet профиле, нужно нажать на букву U внизу справа (отмечено галочкой):
Откроется окно со следующим содержанием:
Нажимаем на вкладку "Настройки профиля", чтобы перейти к редактированию.
Получаем:
Если Вы в uNet-профиле нажимали на значки редактирования, то вышеуказанное поле с Настройками профиля появится автоматически после ввода пароля от вебтопа.
6. Открываем вкладку "Контакты", стираем старый почтовый ящик, набираем новую почту и жмем "Применить"
1. Заходите в нужную тему форума. 2. Щелкаете на "Закладки" в верхней части форума.
Максимальное число закладок - 20.
Удалить закладки:
Заходите на форум, нажимаете на "Закладки" и удаляете то, что вам нужно. Сразу хотим сказать, что лучше всего эту процедуру осуществлять в "Мозилле", "Опера" и "IE" могут давать сбой, особенно их старые версии.
Вы сможете читать ЛС через сутки после регистрации, когда перейдете в группу "Пользователи".
Код картинки:
Код
[img]http://twilightrussia.ru/exl.png[/img]
Она переведена в личный профиль, награды с форума постепенно, по мере накопления, переносятся в профиль, в связи с ограничениями количества знаков в шаблоне сайта.
Все новички, которые не попали в группу Пользователи автоматически, через сутки после регистрации, переносятся раз в день админами вручную, подождите.
Зайдите в вебтоп http://guid.uid.me/, на возрасте в настройках профиля поставьте галочку "Видно всем". Сохраните, нажав "Применить".
Потом зайдите на ТР, выйдите с сайта, нажав кнопку "Выход" в шапке, и заново авторизуйтесь, введя свой логин и пароль, чтобы изменения вступили в силу на ТР.
Дата: Воскресенье, 17.10.2021, 17:28 | Сообщение # 1427
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:
Добрый вечер. Прошу о помощи. Не знаю куда написать... С месяц не была на сайте. Захожу без проблем. Только ЛС не могу открыть. Пишет, что мне запрещено выполнять данное действие и чтоб я обратилась к администратору сайта. Я не понимаю почему, что я сделала не так.?.. Помогите пожалуйста... Заранее спасибо.
Добавлено (17.10.2021, 17:30) --------------------------------------------- И я только что обратила внимание, что я в группе Новичок. Я была в группе Проверенные, почему перешла в эту группу?
Дата: Понедельник, 08.11.2021, 19:03 | Сообщение # 1429
Колдун
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус:
Сижу на вашем сайте почти 10 лет (правда с трема аккаунтами ), захотелось перечитать старые истории и мое сердце разбито новостью того, что большая часть любимых произведений удалена с сайта Как жить?!?!
Дата: Вторник, 09.11.2021, 01:14 | Сообщение # 1430
Long to live
Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23235
Статус:
WhiteMoth, либо искать, что, может быть, они сохранились на других ресурсах, либо спрашивать у людей, вдруг у кого документами эти фанфики есть. А так это в принципе нормальное явление. Удаление историй. Разонравились автору, или ещё какая причина.
Дата: Суббота, 04.12.2021, 23:35 | Сообщение # 1431
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус:
Я зарегистрировалась на сайте 01.06.2021 года, но до сих пор "Новичок". Почему? Я даже личные сообщения прочитать не могу (их уже 140). Что делать? Ведь через сутки после регистрации "Новички" становятся "Пользователями".
Дата: Вторник, 04.04.2023, 13:52 | Сообщение # 1438
Гном
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус:
Помогите пожалуйста. Некоторые главы моего фанфика https://twilightrussia.ru/forum/40-38694-1, похоже, не работают. Я вносила в них правки, и модераторы, видимо, не открыли главы снова. В частности, это касается глав 28, 64 и 66.
Дата: Понедельник, 25.09.2023, 06:31 | Сообщение # 1440
Butterflies are free
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Доброе утро. Пыталась перечитать некоторые главы фанфики из раздела Все люди. Не даёт открыть. Пишет вы не уходите в нужную группу. Обратитесь к администратору сайта. Моя группа Проверенные. Что ещё нужно сделать? Не первый раз такое.
Дата: Четверг, 28.09.2023, 20:32 | Сообщение # 1442
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:
Здравствуйте) у меня тоже проблема с некоторыми главами, не могу открыть, пишет, что вы входите в группу пользователей, которым запрещено это делать. Подскажите, что нужно сделать, чтобы узнать продолжение фанфика?
Сообщение отредактировал Lomik - Четверг, 28.09.2023, 20:33
Дата: Пятница, 29.09.2023, 02:22 | Сообщение # 1443
Long to live
Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23235
Статус:
Lomik, это не проблемы со стороны сайта. Никто доступ в истории никому не закрывал. Это проблема со стороны хостинга. Через некоторое время главы снова становятся доступны для прочтения. Если вы не можете попасть в некоторые главы - попробуйте зайти в них позже. Они становятся доступны. Если проблема повторяется - пишите в личные сообщения администратору (Bellissima). Если будете писать, пожалуйста, отправляйте ссылку на конкретные темы на форуме и статьи (главы), которые у вас не открываются.
Дата: Пятница, 29.09.2023, 06:59 | Сообщение # 1444
Гном
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус:
Доброе утро. У меня ЛС не открываются для чтения. Пишет, что я не вхожу в группу пользователей, которым это можно делать. Помогите исправить эту ситуацию, пожалуйста!!!
Поменяла группу Новички на Пользователи. Теперь чтение лс должно быть доступно. (Bellissima)
Дата: Понедельник, 17.11.2025, 22:20 | Сообщение # 1448
Эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Статус:
Смайл настроения:
Здравствуйте. Заметила такую проблему, что у меня не открывается сайт с мобильного интернета. Могу смотреть, читать фики только если wi-fi включен. Но он не всегда есть и получается в дороге не могу сайтом пользоваться. Может кто-то сталкивался с таким? Что делать?
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ