Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 59 из 59
  • «
  • 1
  • 2
  • 57
  • 58
  • 59
Модератор форума: Bellissima  
Twilight Russia. Форум » Технический форум » Работа форума » Помогите, у меня не получается! (Крики о помощи)
Помогите, у меня не получается!
КейтДата: Среда, 26.09.2012, 22:53 | Сообщение # 1
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




[admingreen]Если что-то не получается на форуме, например, вставить фото, повысить репутацию, возникают другие проблемы в обращении с сайтом, пишите в этой теме.

Внимание всем нуждающимся в изменении профиля! Редактируйте свои профили в http://guid.uid.me/
То, что я вам сейчас изменю пол, дату рождения, и т.д. подействует лишь в случае, если вы будете заходить под никами, а не под мейлом. Как только введете мейл, опять станете мужчинами, изменится дата рождения, имя, и т.п., потому что такие данные стоят в вашем вебтопе! Только не ждите изменений на сайте сразу, как измените данные в вебтопе.! Должно пройти некоторое время, пока юкоз проиндексирует ваш профиль.[/admingreen]

[admingreen]ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС:
1)ПОИЩИТЕ ОТВЕТ ЗДЕСЬ: FAQ (ВОПРОС/ОТВЕТ)

2) ОЧИСТИТЕ КЕШ! КАК ЧИСТИТЬ СМОТРИМ ЗДЕСЬ.
ВСЕ "СПАСИБО" - В РЕПУТАЦИЮ, НЕ ЗАСОРЯЙТЕ ТЕМУ![/admingreen]

[admingreen]
ВНИМАНИЕ! Ответы в теме дают только представители администрации сайта: администраторы, модераторы и фик-ридеры! Если Вы не состоите в этих группах, убедительная просьба воздержаться от ответов на вопросы!
[/admingreen]

Ответы на часто встречающиеся вопросы























Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
vsthemДата: Пятница, 29.09.2023, 02:22 | Сообщение # 1451
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Lomik, это не проблемы со стороны сайта. Никто доступ в истории никому не закрывал. Это проблема со стороны хостинга. Через некоторое время главы снова становятся доступны для прочтения. Если вы не можете попасть в некоторые главы - попробуйте зайти в них позже. Они становятся доступны. Если проблема повторяется - пишите в личные сообщения администратору (Bellissima).
Если будете писать, пожалуйста, отправляйте ссылку на конкретные темы на форуме и статьи (главы), которые у вас не открываются.


 
Marina7250Дата: Пятница, 29.09.2023, 06:59 | Сообщение # 1452
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




Доброе утро. У меня ЛС не открываются для чтения. Пишет, что я не вхожу в группу пользователей, которым это можно делать. Помогите исправить эту ситуацию, пожалуйста!!!

Поменяла группу Новички на Пользователи. Теперь чтение лс должно быть доступно. (Bellissima)
 
helenovahelena1981Дата: Среда, 24.01.2024, 22:10 | Сообщение # 1453
Человек

Группа: Новички
Сообщений: 1


Статус:




Добрый вечер. Не могу открыть последние главы старого фанфика « в шаге от смерти за одно никогда до вечности» автора lilu22
 
BellissimaДата: Среда, 31.01.2024, 03:25 | Сообщение # 1454
*Счастливая Звезда*

Группа: Администраторы
Сообщений: 1451


Статус:




Цитата helenovahelena1981 ()
Добрый вечер. Не могу открыть последние главы старого фанфика « в шаге от смерти за одно никогда до вечности» автора lilu22


Ссылка на фанфик? Иногда главы не открываются из-за проблем системы, и позже все начинает нормально открываться.


Заслуженный работник культуры
 
Twilight Russia. Форум » Технический форум » Работа форума » Помогите, у меня не получается! (Крики о помощи)
  • Страница 59 из 59
  • «
  • 1
  • 2
  • 57
  • 58
  • 59
Поиск:


Фантастика, ужасы, постапокалипсис