Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Кроссовер » Возвращение (X-Files & Twilight)
Возвращение
mm2008mДата: Воскресенье, 21.08.2011, 23:56 | Сообщение # 1
[** trust_no1 **]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:





3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Кроссовер»


Название: Возвращение
Фандомы: X-Files & Twilight
Автор: mm2008m
Бета: LoveHurts
Дисклеймер: герои не мои - герои Стефани Майер и Криса Картера
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Эдвард (а также Розали/Джейкоб и немного Доггетт/Рейс)
Жанр: Drama, Romance

Саммари: В окрестностях города Форкс на северо-востоке штата Вашингтон один за другим находят трупы погибших при странных обстоятельствах девушек. Расследовать череду загадочных убийств предстоит агенту ФБР Джону Доггетту и его новой напарнице - Изабелле Свон...

Предупреждение: Где-то большой, а где-то не очень ООС героев обоих фандомов. Темный Эдвард и не совсем светлый Джейкоб.
От автора: Идея написать фанфик с таким сюжетом пришла ко мне прошлым летом, и конкурс кроссоверов стал лишь удобным поводом представить сиё широкой публике и почистить компьютер от десятка-другого накопившихся за год черновиков, а заодно систематизировать имеющийся материал, оформив его в виде мини с началом, серединой и концом. Получившийся конкурсный (урезанный) вариант фанфика вы можете прочесть, пройдя по ссылкам, оставленным под спойлером. Бонусы к нему (ауттейки о Джейкобе, Калленах и девяти днях с Эдвардом) выкладываются отдельно.

Статус: завершён, но будут дополнения и бонусы
Размещение: исключительно с разрешения автора!!!



За обложку благодарим Goldy-fishes


    Бонусы:
    (всё то, что не влезло в конкурсные 25 страниц)

    Бонус №1


Сообщение отредактировал mm2008m - Суббота, 24.12.2011, 23:40
 
ССღДата: Понедельник, 22.08.2011, 00:31 | Сообщение # 2
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




mm2008m, привет! smile
Поздравляю тебя, с открытием этой долгожданной темы!
И конечно, записывай меня в ПЧ! happy
Жду с нетерпением глав!




Сообщение отредактировал сс - Понедельник, 22.08.2011, 00:36
 
LoveHurtsДата: Понедельник, 22.08.2011, 14:22 | Сообщение # 3
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




о, Маша, ты темку создала! я вот все ждала, когда же сие случится и пропустила с этим голосованием wacko зато я буду читать самая первая tongue biggrin
на самом деле, я рада, что теперь будет возможность где обсудить этот рассказ, и я тоже с нетерпением жду дополненную версию, потому что я расстроилась, когда увидела, что ты кое-что просто убрала. и я так и не спросила о том, о чем хотела.
вдохновения тебе, я просто балдею от твоего Эдварда в этой истории! happy


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
mm2008mДата: Понедельник, 22.08.2011, 14:55 | Сообщение # 4
[** trust_no1 **]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




сс, добро пожаловать в новую долгожданную тему!
И спасибо за поздравления и пожелания smile

--------------------

Quote (LoveHurts)
я расстроилась, когда увидела, что ты кое-что просто убрала

LoveHurts, это ты еще не видела сколько я на самом деле убрала biggrin
Quote (LoveHurts)
и я так и не спросила о том, о чем хотела

Да, теперь, когда есть тема, можно сколько угодно раз спрашивать))))))
Quote (LoveHurts)
балдею от твоего Эдварда в этой истории

Я долго настраивала себя на то, чтобы написать об Эдварде-вампире. Не бралась за это дело, потому что уж больно у меня не майеровское восприятие этих существ. Мне больше нравятся вампиры из Секретных материалов: темная сторона вампирской сущности, раскрытая в 7-м эпизоде 2-го сезона и "вампирский юмор" 12-й серии 5-го сезона. В сюжете фика и образах героев были использованы обе идеи. И оставалось только добавить щепотку романтики Сумерек и всеми любимые имена wink
Вечером пришлю тебе первый бонус, а пока добро пожаловать в тему!


 
LoveHurtsДата: Понедельник, 22.08.2011, 15:11 | Сообщение # 5
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Quote (mm2008m)
Да, теперь, когда есть тема, можно сколько угодно раз спрашивать))))))

а так бы ты мне не ответила? tongue вообще, я просто во время редактуры уже не стала тебя отвлекать, тем более, если ты помнишь, и некогда было особо wacko biggrin но из того что я читала, ты тоже убрала кое-что что мне нравилось, поэтому я надеюсь увидеть все в расширенной версии. и не вздумай убирать про Доггета и Рейс! это лучшая подача образов второстепенных героев, которые когда-либо втсречались мне. тем более, их и не назовешь второстепенными, если честно. они как-то совершенно наравне с Беллой и Эдвардом, и мне это понравилось!!!
Quote (mm2008m)
Мне больше нравятся вампиры из Секретных материалов: темная сторона вампирской сущности, раскрытая в 7-м эпизоде 2-го сезона и "вампирский юмор" 12-й серии 5-го сезона.

читая это, чувствую себя древней wacko
шепотом: а что, в СМ были вампиры? surprised wacko
в ожидании бонуса! happy wink


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
mm2008mДата: Понедельник, 22.08.2011, 15:38 | Сообщение # 6
[** trust_no1 **]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




Quote (LoveHurts)
и не вздумай убирать про Доггета и Рейс!

Хотела бы - не убрала. На них вся история держится wacko
Quote (LoveHurts)
читая это, чувствую себя древней
шепотом: а что, в СМ были вампиры?

Нет, это я древняя. Пишу тут что-то по мотивам сериала десятилетней давности. Но я не одна такая. Я по осени, как раз когда активно обдумывала сюжет этого фанфика, нашла блог, в котором подробно были разобраны вампиры из СМ и их отличие от сумеречных, а потом я читала фик один на фанфикшене, и мы с автором на эту тему пообщались тоже.
И да, в СМ были вампиры. Малдер был довольно-таки близок с одной вампиршей и убил осиновым колом в сердце другого вампира (глаза у того еще зеленым в темноте светились - как щас помню)))))

Большая часть людей не знают о том, что в СМ был Доггетт, а ты тут про вампиров tongue


 
LoveHurtsДата: Понедельник, 22.08.2011, 15:46 | Сообщение # 7
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Quote (mm2008m)
Хотела бы - не убрала. На них вся история держится

ну я имею ввиду, что-то сокращать в моментах про них и так далее. ну в общем, я рада, что ты со мной солидарна в этом вопросе, это замечательные персонажи!!!
ты так рассказала интересно, что мне аж захотелось самой почитать, посмотреть. я вот спросила у систер, она тоже не знает, что в СМ были вампиры, хотя она их и смотрела. и да, я тоже не знала, кто такой Доггетт, но благодаря тебе теперь знаю. в истории он каноничен, Машуль?


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
mm2008mДата: Понедельник, 22.08.2011, 15:56 | Сообщение # 8
[** trust_no1 **]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




Quote (LoveHurts)
в истории он каноничен, Машуль?

Более менее. Я читала не так много фиков с Доггеттом, чтобы достаточно успешно использовать штампы, которые *по мнению некоторых* и определяют канон biggrin
Не знаю... Вроде похож wink


 
LoveHurtsДата: Понедельник, 22.08.2011, 16:08 | Сообщение # 9
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Машуль, а история с ребенком и его рассказ о нелегкой военной службе - это взято из СМ или ты придумала сама?
 
mm2008mДата: Понедельник, 22.08.2011, 16:21 | Сообщение # 10
[** trust_no1 **]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




Это всё его реальная биография. Зачем же мне мучиться придумывать, когда там и без того накручено... брр... Джон Доггетт в СМ - персонаж трагический.

 
LoveHurtsДата: Понедельник, 22.08.2011, 18:18 | Сообщение # 11
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




а кто знает, я же говорю, до этого - полный ноль вообще о них. может он персонаж и трагический, но как говорила Рейс, что из него вышел бы неплохой отец, это ощущение не покидает после чтения. он такой совестливый, надежный, теплый, я даже не знаю, как описать словами это чувство, но какая-то защищенность что ли, у меня такие чувства возникают в сравнении с собственным отцом. и мне понравился образ Рейс тоже. не только его! классно будет прочитать ауттейк о них!
 
OchiroДата: Вторник, 23.08.2011, 10:24 | Сообщение # 12
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




С этой страницей что-то не так: написала длинный коммент по существу - не загрузился, якобы "доступ запрещен". Если этот коммент пройдет, в следующий раз буду копировать свои сообщения в буфер, прежде чем нажимать на кнопочки. sad

Да, вот когда не надо - тогда без проблем проходит.




Сообщение отредактировал Ochiro - Вторник, 23.08.2011, 10:25
 
mm2008mДата: Вторник, 23.08.2011, 16:01 | Сообщение # 13
[** trust_no1 **]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




LoveHurts, мне Доггетт и самой нравится. Замечательный образ, и я рада была его появлению в сериале. Жаль, что его история и история Рейс так и не были в свое время закончены.

Ochiro, я заинтригована. Что же там было такое, что грузиться не захотело? biggrin


 
LoveHurtsДата: Вторник, 23.08.2011, 16:08 | Сообщение # 14
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




mm2008m, а тебе не очень сложно было бы добавить образы героев в шапку? пожалуйста? happy
Ochiro, это не в странице дело, у меня частенько так тоже бывает, поэтому я уже наученная. хотя иногда все равно лажаю wacko как-то писала коммент около часа, и случилось как у тебя. так я так расстроилась, что вообще не стала комментировать sad ну это я не к тому что не надо комментировать конечно же, интересно все-таки твое мнение, тем более, я читала во время конкурса, интересно, что же ты добавила wink


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
mm2008mДата: Вторник, 23.08.2011, 16:17 | Сообщение # 15
[** trust_no1 **]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




LoveHurts, лови. В шапку потом обложку добавлю, когда нарисую.

 
LoveHurtsДата: Вторник, 23.08.2011, 16:57 | Сообщение # 16
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




ох, спасибо большое, вот здесь теперь точно не потеряется! а ты же мне уже показывала, а я и не помню wacko шо то я Доггетта не таким вообще представляла wacko этот дядька tongue играл в Терминаторе, я еще с детства помню, что мне тогда его рожа не понравилась wacko biggrin

дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
ღSolarღДата: Вторник, 23.08.2011, 23:58 | Сообщение # 17
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




mm2008m,
Записывай в читатели еще на конкурсе была впечатлена этой историей и вот, наконец, и продолжение! smile С удовольствием почитаю дополнения к этой истории! happy
П.С. LoveHurts, Спасибо за рекламу! smile


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
LoveHurtsДата: Среда, 24.08.2011, 01:28 | Сообщение # 18
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




girl_in_a_green_scarf♥, привет! что, на крышесносного Эдварда соблазнилась, да? tongue biggrin
ну вот, оказывается не одна я читаю рекламу. я тоже была впечатлена этой историей, и не только потому что читала ее почти миллион раз, она действительно впечатляет happy жаль, что нас таких впечатленных мало оказалось dry


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
ღSolarღДата: Среда, 24.08.2011, 09:50 | Сообщение # 19
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




Quote (LoveHurts)
что, на крышесносного Эдварда соблазнилась, да?

LoveHurts, а как тут не соблазниться таким Эдвардом? biggrin Он же такой что прям love


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
Ксюшка-душкаДата: Среда, 24.08.2011, 14:40 | Сообщение # 20
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 77


Статус:




очень понравилось. спасибо!
 
mm2008mДата: Воскресенье, 11.09.2011, 15:54 | Сообщение # 21
[** trust_no1 **]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




girl_in_a_green_scarf♥, Ксюшка-душка, добро пожаловать в тему!

Первый бонус уже добавлен! Читаем о том, как начиналась первая из девяти "забытых" wink Беллой ночей biggrin


 
OchiroДата: Воскресенье, 11.09.2011, 18:40 | Сообщение # 22
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Какая потрясающая предыстория у встречи Беллы и Эдварда. Жаль, что этот момент не попал в первый конкурсный вариант. Это намного улучшает отношение к Эду и добавляет глубины его образу. А заодно и объясняет некоторые вещи, которые были не очень понятны вначале. Спасибо за бонус: он не только интересен, необходим, но и потрясающе написан.

Единственный неясный вопрос: почему у Эда были грязные волосы? Подражал Р.Паттинсону, который их месяц не мыл?

Хочется еще бонус.


 
luckysnezhinkaДата: Воскресенье, 11.09.2011, 18:59 | Сообщение # 23
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 814


Статус:




Спасибо большое за продолжение!!!!
Безумно рада, что все таки будет рассказано, что же произошло в те дни, которые Белла не помнит. А то многое осталось непонятным.
А все оказывается уходит еще корнями в прошлое!
Очень, очень сильно жду следующих бонусов!!! wink


 
mm2008mДата: Воскресенье, 11.09.2011, 19:07 | Сообщение # 24
[** trust_no1 **]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




Quote (Ochiro)
и добавляет глубины его образу

В первом варианте был лишь намек на его образ.
По мне, так в первом варианте не раскрыт до конца ни один из героев - работы немерено, чем я в ближайшее время и займусь wink
Quote (Ochiro)
Единственный неясный вопрос: почему у Эда были грязные волосы?

И у Беллы тоже были грязные волосы biggrin Они вдвоем за час до того бегали по лесу, а там ветки, сырость и грязь. Роберт здесь не при чем - у него волосы сальные, что к Эдварду ну никак не относится ))))))

--------------------

Quote (luckysnezhinka)
что же произошло в те дни, которые Белла не помнит

Ну, может, она просто не хочет помнить... Доггетт бы начал задавать вопросы.
Quote (luckysnezhinka)
А все оказывается уходит еще корнями в прошлое!

Да, все сложнее, чем кажется на первый взгляд smile

Ochiro, luckysnezhinka, спасибо за впечатления!


 
ССღДата: Воскресенье, 11.09.2011, 19:34 | Сообщение # 25
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




mm2008m, спасибо за долгожданное продолжение!
Не ожидала, что Эдвард давно уже заприметил Беллу... surprised Столько лет ждал возвращения (Элис видела этот новый визит в Форкс?) или же он постарался забыться то наваждение? happy
Quote
Ты меня утянула на дно, ты и подымешь

Очень понравилась эта фраза! smile При возвращении он быстро решил завладеть на этот раз Беллой... sad Устал бороться с самим собой, хотя, и старался, и держался, и грубил Белле... Но, сущность и чувства взяли вверх!
Как-то страшно за неё, зная чем эти ночки их закончатся... Он не сдержался даже при первом поцелуе, сразу укусил... dry
Хотя, Белла сама уже попала под чары его обояния и , явно, всё будет происходить с её согласия! wacko
Эдвард здесь больше подвержен своей природе, непременно надо ему взять, что хочеться, но всё-таки он чувствует не только жажду крови и похоть! smile
Жду следующего бонуса! happy


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Кроссовер » Возвращение (X-Files & Twilight)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Его Инфернальное Величество