Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Мёртвые сердца. (sml[zak])
Мёртвые сердца.
LilouДата: Понедельник, 03.10.2011, 17:23 | Сообщение # 1
ღЧудо в перьяхღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 369


Статус:





Обложка ву Твой_Ангел.

Автор: Твой_Ангел

Название: Мёртвые сердца.

Диклеймер: Права на героев принадлежат С. Майер. Задумка моя.

Пейринг: Кейт / Гаррет

Рейтинг: G

Жанр: Romance

Саммари: Я Кейт. Это мой счастливый конец, уходящий в вечность.

От автора: Работа писалась для конкурса, на другом сайте. *первая работа автора, по канону*


Читать.


Как же радостно вернуться!


Сообщение отредактировал Твой_Ангел - Вторник, 04.10.2011, 16:19
 
youreclipseДата: Вторник, 04.10.2011, 05:14 | Сообщение # 2
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




столько просмотров, а не кто не написал хоть пару слов... не порядок! будем исправлять wink история немного странная, если честно я только в конце поняла о чем речь, надо было бы в саммари немного другое описание написать, тк не зная к какому конкурсу пишется трудно изначально уловить мысль.. есть фраза, очень трогательное, про холодное сердце...вообщем, спасибо автор за рассказик! wink творческих успехов! wink

 
LilouДата: Вторник, 04.10.2011, 15:49 | Сообщение # 3
ღЧудо в перьяхღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 369


Статус:




youreclipse, спасибо за комментарий. В этом и смысл... чтобы читатель сам понял к чему такой текст wink Рада, что понравилось. Ведь это моя первая работа по канону, вообще я автор раздела "Собственные произведения" smile

Спасибо, мне очень приятно wink


Как же радостно вернуться!


Сообщение отредактировал Твой_Ангел - Вторник, 04.10.2011, 16:18
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Мёртвые сердца. (sml[zak])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Она того стоит