Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Обернись, мне не встать без твоей руки (Грустная история в рамках обыденности)
Обернись, мне не встать без твоей руки
Minerva_77Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 13:49 | Сообщение # 1
...your moment of eternity...

Группа: Проверенные
Сообщений: 438


Статус:




Обернись, мне не встать без твоей руки

Автор: Wistful Beauty77
Бэта: Беспечный_ангел
Дисклеймер: жизнь
Рейтинг: G
Жанр: Drama/Angst/RPF
Пэйринг: я и Он

Саммари: однажды ты стал для меня солнцем и воздухом. Но, к сожалению, я опалила свои крылья и задохнулась от нахлынувших чувств.

Описание: Грустная история в рамках обыденности

Статус: завершен

От автора: я не прошу вас восхищаться или критиковать. Это моя боль, история, которая существует на самом деле. Может, кому-то она покажется глупой и банальной, а кто-то прочувствует ее. Я написала ее, потому что больше не могла держать это в себе...

Размещение: только на Twilightrussia.ru

Главный трэк:

Rob Pattinson - Let Me Sing

_____________________________________________________________________________________

Отпечатки наших пальцев на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют

_______________________________________________________________________________________

За этот шедевр и настоящее творение исскуства ОГРОМНОЕ спасибо Kiss_cat, солнце, я тебя так люблю!)





Сообщение отредактировал WistfulBeauty77 - Воскресенье, 27.06.2010, 14:02
 
КренделЬДата: Воскресенье, 27.06.2010, 18:37 | Сообщение # 2
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 373


Статус:




Знаешь, этот мини-фик привлек мое внимание фразой из фильма "Помни меня"...
Я решила прочитать.
И была поражена до глубины души. Настолько чувственно, настолько понятно и даже красиво переданы все твои эмоции, чувства, что пока я читала, казалось, что переживаю это сама...
После прочтения текли слезы...
Quote
Однажды в грустном фильме замечательный парень сказал: «Отпечатки наших пальцев на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют».

Эта фраза просто меня добила... Я считаю, что оставляя след в душе близкого, мы оставляем с ним частичку себя...
Спасибо тебе за этот мини-фик
Я просто в восторге!
С уважением и любовью, НастЬка


 
Беспечный_ангелДата: Воскресенье, 27.06.2010, 21:28 | Сообщение # 3
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 268


Статус:




WistfulBeauty77, милая, говорю тебе, как первый читатель и бета этой истории, она просто великолепна.
Ты поделилась с нами своей собственной историей. Раскрыла для читателей свои переживания, боль, поделилась радотью общения с любимым...

"- Ну, брось, ведь ваша история закончилась так давно и ты уже забыла его. Прости меня, пожалуйста. Знаешь, меня это очень мучает. Я знаю, что так поступать было не очень хорошо. Я часто думаю об этом по ночам. Простишь меня, мне так будет легче, не злись, ведь простишь? – улыбнулась она." это фраза от подруги, готова выбить из колеи любог. А ведь именно ей ты доверяла, ценила, любила...
двойное предательство...

Вдвойне приятно, что я являлась бетой этого произведения. Повторю еще раз, ты один из моих самых любимых авторов! Очень сильно люблю тебя)))

Quote (КренделЬ)
Настолько чувственно, настолько понятно и даже красиво переданы все твои эмоции, чувства, что пока я читала, казалось, что переживаю это сама... После прочтения текли слезы...

Не могу не согласиться с этим. Я когда впервые читала, даже забыла о том, что нужно править ошибки)) В итоге, пришлось переитывать раз на пять)) Но рассказ безумно интересный, так, что для меня это было незаметным)))
 
=-)Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 21:36 | Сообщение # 4
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




WistfulBeauty77,
Анюта этот рассказ просто нечто...
Прекрасное произведение!!! [img]

Мои лавры тебе...


Захожу не часто по личным проблемам
 
Minerva_77Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 22:17 | Сообщение # 5
...your moment of eternity...

Группа: Проверенные
Сообщений: 438


Статус:




Уфф...от таких теплых комментариев я потеряла дар речи. Мне очень приятно это слышать))

КренделЬ, я безумно рада, что мне удалось так хорошо передать чувства. Я счастлива, потому что эта история не оставила тебя безразличной и ты почувствовала все, что я хотела передать. Писать было очень сложно...я и сама плакала. Спасибо за такую высокую оценку. А фильм "Помни меня" и мой любимый тоже. Я не могла не обратится к нему за помощью, в чем-то он мне тогда тоже помог...)

Беспечный_ангел, спасибо тебе ОГРОМНОЕ! Ты, может, не знаешь, но если бы не ты(именно ты), то эта история никогда бы не появилась на свет. Почему так? Я давно хотела написать ее....но почему-то представляла себе это большим рассказом. На него у меня сил не хватало...А тут ты написала мини-фик, как-будто говоря: "Аня, проснись, ведь и так написать можно!". Но и это не главное. А главное, что читая твои произведения что-то во мне меняется, они вдохновляют меня, расширяют кругозор. Мне они очень нравятся! Как и ты, я это уже говорила, но все же, ты тоже мой самый любимый автор! Настоящий гений! Я очень тебя люблю!!А еще ты просто замечательный человек.
Я благодарна тебе, за то, что ты согласилась бэтить этот рассказ. Почему-то на месте его бэты я представляла только тебя)) И, не могу не сказать, я очень рада, что ты появилась в моей жизни. Люблю=*****

=-), спасибо, Асечка, солнышко!!)))Так давно уже с тобой не списывались))Я соскучилась. Рада, что тебе так понравилось. Спасибо за признание и лавры))


 
Беспечный_ангелДата: Воскресенье, 27.06.2010, 22:59 | Сообщение # 6
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 268


Статус:




WistfulBeauty77, Анечка, я тронута такими словами...
На самом деле ты огромная умничка, что выложила его и решила написать. Наконец-то все твои эмоции нашли свое место на листке бумаги. ПРи чем никто тебя не за что не осуждает, просто нет смысла)) Ты огромная умница)))
Рада, что удалось внести маленькую лепту в создание этого произведения.
Не могу назвать это фанфом, так как оно таковым не является. Это рассказ, точнее история. История, твоей жизни.
Очень сильно люблю тебя. И конечно жду продолжения твоих рассказов)))


Присоеденяюсь ко всем читателям)) Этот миник, просто прелесть)))
 
ПантеркаДата: Понедельник, 28.06.2010, 00:52 | Сообщение # 7
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 201


Статус:




Уоу...Анют...что ж...эээ...я впервые не знаю что сказать. Правда. Если раньше я могла написать хоть целую страницу комментариев к твоим произведениям то сейчас...я не знаю что написать. cry
Думаю я не буду оригинальна, если скажу что меня тронула твоя история, но это действительно так! То, что ты пережила, да и переживаешь по сей день это..это УЖАСНО! Господи, как так можно? Нереально, просто нереально! Я в шоке!
И ты терпишь все это? Носишь в себе? Сума можно сойти...Ань, у меня правда нет слов...Я сейчас пишу какую-то не связную белиберду и ничего не могу сказать по сути...
Знаешь, меня действительно тронула твоя ситуация за живое! Не потому что она написана безумно красиво(а это безусловно так!) или потому что все получилось так не справедливо. Нет. Я просто в миг осознала, что я дура! Да, да именно так! Твоя ситуация чем-то похожа на мою вот только...только роли распределены по-другому. Этот парень я не знаю его имени, но я так похожа на него! Я только сейчас поняла это...только после прочтения твоей истории... cry
Боже а твоя подруга...я уже высказывала тебе свои мысли по поводу всей этой ситуации...там было что-то типа "я бы наверно ее прибила" или "Гнать надо таких подруг" с некоторых пор я поменяла свои взгляды... Просто понимаешь недавно меня постигла так сказать такая же учесть (не устаю удивляться как мы с тобой все же похожи) моя подруга мечется между двух парней. Один- мой бывший, но между тем дорог мне, второй- эх..он даже мне никто, но я знаю, да и все кругом, что между нами что-то есть(не будем углубляться в подробности)..я рассказываю это ни в коем случае не для того что бы поплакаться или рассказать о своем горе. Нет. Я хочу сказать что эта ситуация изменила мои взгляды. Если они тянутся к ней ну или она к ним то пусть! Пусть будут счастливы! Зачем мешать? Если кому-то из них будет хорошо - прекрасно! И рассказала я это, потому что хочу сказать, что уважаю тебя! Ты приняла все как есть и не стала закатывать сцен, смогла наступить себе на горло...это действительно тяжело и я даже представить не могу какие неимоверные усилия тебе понадобились...
Анют ты молодец! Солнц, это правда! В свои года (не будем называть эту цифру)))) ты смогла пережить свою личную трагедию и справилась! Я имею ввиду, ты справилась - ты живешь! Да возможно не так как раньше не на полную катушку, но ты живешь! А это главное. Не помню, кто сказал, но мне запомнилась эта фраза "Умирать от любви — значит жить."
Знаешь я не согласно с тобой только в одном "И даже если я когда-нибудь захочу измениться, то не смогу. Просто привыкла…" Ань, если захотеть можно горы свернуть! Да ты пережила и переживаешь трагедию, но нельзя зацикливаться! (знаю, говорить легко) Освободись от этого! Ты держишь это в себе и от этого плохо, но еще хуже, что ты не хочешь с этим расставаться! Аня того времени не вернешь! Ты же до сих пор не отпустила его и пока не сделаешь этого так и будешь "куклой"
А вообще не слушай меня))))) Ты сама в праве решать...я тебе не советчик. Просто я действительно беспокоюсь за тебя)))))
Иииии знаешь что я сейчас скажу?????Знаааааааешь! ВСЕ БУДЕТ ОФИГЕННО!)))))
У тебя все еще будет супер!!!!!! Я уверена!!!!!




Сообщение отредактировал Пантерка - Понедельник, 28.06.2010, 00:53
 
Minerva_77Дата: Понедельник, 28.06.2010, 02:08 | Сообщение # 8
...your moment of eternity...

Группа: Проверенные
Сообщений: 438


Статус:




Беспечный_ангел, это ты прелесть у меня=***Очень тебя люблю)))И простое человеческое спасибо за то, что ты есть, такая светлая и хорошая! smile

Пантерка, целое письмо напечатала, а говорила слов нет! Но это как и я...пишу слов нет, а послание на целую страницу wink

Очень-очень рада, что ты пришла в такой восторг!!!!)))Спасибо за все эти слова. Я рада, что эта история помогла тебе...И во многом ты права на счет меня. Я знаю это, это мне повторяет мой единственный лучший верный любимый друг, который у меня остался!(я рада даже, теперь я знаю, кому можно доверять, к сожалению, таких людей вблизи меня только двое...но сейчас не об этом) Он днями и ночами вдалбывает мне в мою больную башку, что я дура, какую надо еще поискать. Что наивная и доверчивая, что глупая до мозга костей! =))И я это прекрасно знаю, но делать с этим ничего не хочу. Мне нужно отпустить его из своего сердца, а я не хочу...не могу...Понимаешь, я не знаю, что тогда останется в моей жизни, если не будет Его. Я так привыкла жить Им, что разучилась дышать обычным воздухом.

Я знаю, многие бы сказали, что у меня впереди вся жизнь и может это мои заморочки, а не любовь. А я рассмеюсь им в лицо и пожалею их....Потому что знаю - я Его люблю! Не жду ничего от него, просто люблю...А в том, что ВСЕ БУДЕТ ОФИГЕННО у нас с тобой я и не сомневаюсь)))Люблю тебя!!!(остальное в личку))


 
Kiss_catДата: Понедельник, 28.06.2010, 02:40 | Сообщение # 9
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Так, сейчас немного приду в себя после рассказа *смахиваю слезы с глаз* и напишу нормальный отзыв.
WistfulBeauty77, потрясающая история...
Ты безумно красиво пишешь. Так легко, плавно, утонченно...Ты умничка!
Грустно осознавать, что такое происходит в нашей жизни...
Знаешь, читая твой рассказ я осознала одну вещь - надо дорожить чужими чувствами. У меня похожая история, но немного противоположная. Я, как тот парень из твоего рассказа...И только сейчас, прочитав твое творение, я поняла, какую боль я приношу одному человеку.
Брр...не хотела бы я побывать на твоем месте, но видимо очень скоро придется (когда наступит новый учебный год).
Спасибо тебе за то, что подарила столько эмоций и можно сказать дала жизненный урок. smile


 
Minerva_77Дата: Понедельник, 28.06.2010, 02:53 | Сообщение # 10
...your moment of eternity...

Группа: Проверенные
Сообщений: 438


Статус:




Kiss_cat, рада, что ты тоже его прочла!) Спасибо за такую оценку моему творчеству. Мне приятно осознавать, что людям нравится как я пишу, да и вообще то, что я пишу. Да...жаль что не все в жизни так гладко, как хотелось бы. Любовь всегда приносит боль...теперь я поняла это. Может, даже не двум влюбленным, но всегда найдется кто-то трутий в тени...который будет молча испытывать муки.

 
Story_of_loveДата: Понедельник, 28.06.2010, 12:18 | Сообщение # 11
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 371


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ТО что я прочитала...это...это шедевр! Иначе и назвать нельзя. Меня до сих пор дрожь пробивает...это нечто. Твое произведение просто потрясающее. Заставляет о многом задуматься.
Ты замечательный человек и очень жаль, что ты испытываешь такую боль... Это не справедливо. Такие люди, как ты должны быть самыми счастливыми на свете! Я уверена, у тебя еще все впереди.
Безусловно, это лучшее мини произведение, которое я когда-либо читала! У меня текут слезы, не могу их остановить. На столько ты трогательно и чувственно написала...
Творческих успехов тебе, солнце!


 
Minerva_77Дата: Понедельник, 28.06.2010, 12:38 | Сообщение # 12
...your moment of eternity...

Группа: Проверенные
Сообщений: 438


Статус:




Story_of_love, спасибо))Я рада оттого, что ты не прошла мимо этого произведения и тебе оно понравилось. Это важно для меня...Пойми, я не хотела плакаться всем в жилетки, хотела просто рассказать...Я знаю, что все будет хорошо. И, наверное, надеюсь на лучшее...)))Спасибо за пожелания, тебе тоже по-больше вдохновения))И я вот чего не поняла, что значит основное произведение "За пределами"??(Я его, конечно, уже в контакте прочла давно, мне про дождь особенно понравилось, прости, что не откомментила). А как же "Параллели судеб"??Ты что их забросила??? surprised surprised Учти, я не дам тебе этого сделать!!!Буду каждый день ныть и надоедать моралями, пока не напишешь))

 
Story_of_loveДата: Понедельник, 28.06.2010, 12:47 | Сообщение # 13
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 371


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне жаль, но наверное тебе придется ныть. Я забрасываю параллели, по крайней мере, пока не допишу За пределами. А это будет очень и очень не скоро. Просто на За пределами я возлагаю очень большие надежды, а Параллели мне не нравятся. Банальное произведение, без глубокого смысла.

***

Я считаю, что это подвиг, вложить свою душу. свои эмоции и переживания в произведение. Ты сумела показать свои чувства, так, чтобы они будоражили кровь и заставляли ее быстрей струиться по венам... И это не простая история из жизни, в ней есть что-то такое необъяснимое и притягательно. Это произведение - памятка для многих людей. Поверь, тебе еще многие скажут спасибо)


 
Minerva_77Дата: Понедельник, 28.06.2010, 13:06 | Сообщение # 14
...your moment of eternity...

Группа: Проверенные
Сообщений: 438


Статус:




Я тронута твоими словами happy О чем-то похожем мы говорили с моей бэточкой Беспечным ангелом, когда она впервые прочла произведение. Она тогда тоже сказала, что оно изменит многие взгляды, я надеялась на это, и я рада, что это так))

Я, конечно, все понимаю как автор. Но начинаю ныть!!!Берегись, я вполне серьезно могу достать кого угодно))Моя знакомая сразу соглашается, как только я начинаю это делать, потому что знает, что я ее до ручки достану, а своего добьюсь)))


 
Story_of_loveДата: Понедельник, 28.06.2010, 13:14 | Сообщение # 15
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 371


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Хм, ну инициативы у тебя хоть отбавляй...посмотрим)
Я обещаю, по возможности закончить, но чуть позже


 
_EvangeliN_Дата: Среда, 30.06.2010, 05:06 | Сообщение # 16
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 113


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Начну сразу, без предисловий: рассказ мне понравился. Вообще, я не особо люблю комментировать фанфики/переводы/рассказы по той простой причине, что как бы все они хорошо или оригинально не были написаны, не многие способны меня зацепить. Может, я настолько бесчувственна или же слишком высоко поднимаю планку, но в большинстве своем прочитанные мной истории забываются практически сразу, как только я читаю что-то новое. Но этот рассказ я обязательно буду помнить.
Признаюсь честно- я не плакала. Но желание всплакнуть всплыло где-то на задворках сознания. Сейчас, спустя пару минут после прочтения, я всерьёз задумываюсь о том, почему меня эта грустная история зацепила? Ответ возникает сразу- своей жизненностью.
Все мы в той или иной степени испытывали нечто подобное. Глупо было бы это отрицать. Но если открыть какой-нибудь другой рассказ, можно сразу заметить одну выпирающую деталь- наличие розовых "соплей". Здесь этого нет. И не будет.
И от этого становится ещё грустней, ведь так хочется чтобы всё было хорошо. Как в книжках. Но это- история из жизни, а в жизни, как известно, не всегда всё заканчивается хорошо.
Безответная любовь, предательство подруги, непонимание окружающих... Мне это отчасти знакомо, а отчасти нет. Но даже что-то не испытывая в своей жизни, я прекрасно понимаю все те чувства, что испытывал автор в своей.
Читая абзац за абзацем, я была как бы немым зрителем: смотрела на пишущего ночью автора; наблюдала за развитием так и не ставшей ответной любви; за его разрывающей практически на части болью и будто бы явственно видела своими глазами все те раны, что наносили ему те, кому он вверил всё самое дорогое...
Спасибо, что заставили меня пережить вместе с вами моменты вашей грусти. Решиться обнажить перед всеми свою душу не каждый сможет. Читая, я будто бы оживала- свои проблемы стали казаться мелочными и я даже поверила, что отпечатки наших пальцев на жизнях, которых мы касаемся, не никогда тускнеют...
10 из 10.

P.S. Прежде чем попрощаться, хотелось бы пожелать автору всего самого хорошего. Помните, что когда перед носом закрывается дверь, где-то рядом открывается другая: на много лучше той, что закрылась до этого. Главное- не забывать смотреть по сторонам. Удачи. wink
С уважением, Эванджелин.


Подпись пользователя
Мы все будем смеяться над позолоченными бабочками...

Sacramentum
Белый Шум

Подарок из Преисподней

 
Minerva_77Дата: Среда, 30.06.2010, 12:08 | Сообщение # 17
...your moment of eternity...

Группа: Проверенные
Сообщений: 438


Статус:




_EvangeliN_, впервые не знаю, что сказать, просто - спасибо! Меня очень тронул твой комментарий. Без напускных фраз и громких похвал, но я поняла все, что ты хотела мне сказать. Я рада, что моя история смогла дотучаться до твоего сердца. Рада, что ты не забудешь ее. Это самая ценная награда из всех существующих для автора.

 
_EvangeliN_Дата: Среда, 30.06.2010, 17:02 | Сообщение # 18
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 113


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


WistfulBeauty77, я рада, что вы поняли всё то, что я хотела сказать. Но перечитывая свой комментарий вновь, я понимаю, что ещё многое осталось за кадром, того, что навряд ли смогу сплести в слова и предложения... happy
Я сама автор, поэтому знаю, какую имеет ценность признание. wink (это вам, жаль, что только существует она виртуально...)


Подпись пользователя
Мы все будем смеяться над позолоченными бабочками...

Sacramentum
Белый Шум

Подарок из Преисподней

 
Minerva_77Дата: Четверг, 01.07.2010, 00:45 | Сообщение # 19
...your moment of eternity...

Группа: Проверенные
Сообщений: 438


Статус:




_EvangeliN_, спасибо, а то, что роза виртуальная, и вправду жаль...но в этом тоже своя романтика жизни))

 
_EvangeliN_Дата: Четверг, 01.07.2010, 02:18 | Сообщение # 20
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 113


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


И в правду. happy

Подпись пользователя
Мы все будем смеяться над позолоченными бабочками...

Sacramentum
Белый Шум

Подарок из Преисподней

 
Беспечный_ангелДата: Четверг, 01.07.2010, 08:49 | Сообщение # 21
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 268


Статус:




WistfulBeauty77, Анечка, почитала отзывы к твоей истории, и в еще раз, хочу скказать, что ты умница. Не каждый рискнет выложить в пучину интернета историю своей жизни. Дальнейших творческих успехов тебе
 
Minerva_77Дата: Четверг, 01.07.2010, 13:35 | Сообщение # 22
...your moment of eternity...

Группа: Проверенные
Сообщений: 438


Статус:




Беспечный_ангел, спасибо, зайка!)) Сейчас мне как никогда нужна ваша поддержка...)я так рада, что "встретилась" с тобой))Ты очень милый и добрый человечек)Я люблю тебя=**

 
Беспечный_ангелДата: Пятница, 02.07.2010, 20:39 | Сообщение # 23
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 268


Статус:




WistfulBeauty77, дорогая, обращайся если что)))
Quote (WistfulBeauty77)
Сейчас мне как никогда нужна ваша поддержка...

Что случилось???
 
Minerva_77Дата: Понедельник, 05.07.2010, 01:10 | Сообщение # 24
...your moment of eternity...

Группа: Проверенные
Сообщений: 438


Статус:




Беспечный_ангел, очень тяжелый период...просто невмоготу.((

 
VenДата: Понедельник, 05.07.2010, 21:14 | Сообщение # 25
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 199


Статус:




просто и ясно написано)))) но так чувственно и прекрасно))))
история грустная но после понимаешь что жить лучше любя чем просто существовать одиноко)))))
Любовь великое благо))))

Я читаю твоё второе произведение и мне очень нравиться!!!! спасибо за твой труд!!!!!


Подпись пользователя
ЛЮДИ БЕРЕГИТЕ ТО ЧТО НАЗЫВАЕТСЯ ЖИЗНЬ!!!! ЄТО ПОИСТИНЕ ЦЕННЫЙ ПОДАРОК!!!!
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Обернись, мне не встать без твоей руки (Грустная история в рамках обыденности)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Выбор