Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Обернись, мне не встать без твоей руки (Грустная история в рамках обыденности)
Обернись, мне не встать без твоей руки
Беспечный_ангелДата: Четверг, 08.07.2010, 09:46 | Сообщение # 26
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 268


Статус:




Quote (WistfulBeauty77)
Беспечный_ангел, очень тяжелый период...просто невмоготу.((

Милая, я рядом. Если что пиши)

Добавлено (08.07.2010, 09:46)
---------------------------------------------
А, как БЕТА данного произведения благодарю всех за комментарии. Они очень важны для автора)))

 
КристабеллаДата: Вторник, 13.07.2010, 12:16 | Сообщение # 27
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




Очень грустная, но одновременная жизненная история. У тебя прекрасно получается писать! Ты пишешь так понятно, так открыто, что сознание само рисует картины, переживает вместе с тобой!! Ты молодец и я надеюсь, что в твою жизнь вернётся радость и счастье
 
Одинокий_АнгелДата: Вторник, 27.07.2010, 16:25 | Сообщение # 28
❤...miracle...❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 612


Статус:




WistfulBeauty77, Анюта, спасибо большое за этот рассказ! Он получился очень чувственным, и он действительно хватает за душу! Как я уже сказала в коментах, у меня тоже была похожая ситуация! Я любила одного парня, очень любила, а он...а он нет! Одно время мы были просто друзьями, а потом не стало и этого! Мне до сих пор больно когда я вспоминаю как мы с ним однажды поцеловались, первый поцелуй вообще не забываемый, а тут поцелавал еще и любимый человек! Но на следущий же день он сделал вид, что ничего не было, и от этого мне было очень больно! У меня тоже были мысли о самоубийстве, я тоже плакала по ночам, и тоже нашла утешение в музыке, а сейчас во время летних каникул, когда я его не вижу, я надеюсь что забуду его! Но похоже это не реально. Ну да ладно, что-то я увлеклась! Я скжу еще раз большое спасибо за этот рассказ, видно, что вложила в него свою душу, и он получился по истене прекрасен! У меня до сих пор слезы из глаз льються, и я никак не могу успокоиться cry smile
Анюта, солнышко, ты гениальный исатель! Творческих успехов тебе))

Добавлено (27.07.2010, 16:25)
---------------------------------------------
И кстати, забыла добавить, спасибо большое и бете твоего рассказа, за прекрасную редактуру smile
Беспечный_ангел, ты умничка!


 
NaomyДата: Четверг, 29.07.2010, 15:09 | Сообщение # 29
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:

Клубы:


Читала и осознавала, что со мной происходит тоже самое...Даже образ парня схож!
Я думала, что вся та боль, что я испытывала на протяжении года начала по-немногу утихать, но....
Рассказ отчасти ослабил мои переживания, дав понять, что я в этом мире не одна. Спасибо тебе!
 
Minerva_77Дата: Четверг, 29.07.2010, 17:00 | Сообщение # 30
...your moment of eternity...

Группа: Проверенные
Сообщений: 438


Статус:




Беспечный_ангел, я вернулась с отдыха!!))И знаешь, уже все отлично!!! И ты как всегда права, комменты для меня очень-очень важны!!))=**

Кристабелла, спасибо за высокую оценку моему творчеству))Очень рада, что читатели прочувствуют эту историю. Спасибо и за пожелание, оно уже сбылось wink

Аля13, ты как всегда остаёшься моим верным читателем)))Мне очень грустно оттого, что тебе пришлось испытать в своей жизни такую большую боль, я бы и врагу этого не пожелала. Я понимаю тебя как никто, но и не могу не сказать, что все будет хорошо! Вот увидишь)))Возможно, нам нужно это пережить что бы самим когда-то не сделать кому-то очень больно. Но это пройдет, теперь я это знаю wink

Naomy, тебе спасибо за такой комментарий! Мне жаль, что ты испытываешь тоже самое, потому что это поистине самая худшая пытка. Жизнь как обычно несправедлива. Но все когда-то наладится. Я поняла это только сейчас, когда с моря приехала))Я ждала долго, но, наконец, смогла это отпустить. Боль, конечно, иногда возвращается, но лишь как напоминание. Все пройдет! Поверь мне))А если будет очень плохо, пиши мне в личку, мне не сложно будет выслушать wink


 
NaomyДата: Пятница, 30.07.2010, 14:09 | Сообщение # 31
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:

Клубы:


Я тоже думала, что все уже давно в прошлом, но с болью осознаю, что стоит, хотя бы на секундочку увидеть его, и все вернетсь...прийдеться заново все пережить...Как же хочеться что бы лето не заканчивалось...не хочу его видеть!
 
Беспечный_ангелДата: Суббота, 31.07.2010, 00:51 | Сообщение # 32
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 268


Статус:




Naomy, тебе нужно попытаться принять ситуацию такой какая она есть. Попытайся отпустить его, понять. Конечно, это не легко сделать, но все же. Несчастная любовь - это довольно частое явление, но жизнь на этом не заканчивается, а наоборот, именно такой опыт делает нас сильнее wink Запомни, во всем нужно искать положительные стороны. Не получиловь с ним, встретишь другого. Это я тебе, как психолог говорю.
Quote (Аля13)
И кстати, забыла добавить, спасибо большое и бете твоего рассказа, за прекрасную редактуру Беспечный_ангел, ты умничка!

Ахахах)) Думаю, что Анютка и сама бы с этим прекрасно справилась wink Моя роль была маленькая wink
Quote (WistfulBeauty77)
Беспечный_ангел, я вернулась с отдыха!!)

Зайка, рада, что ты снова с нами)) Я скучала***
Quote (WistfulBeauty77)
И знаешь, уже все отлично!!!

Дорогая, никто в этом и не сомневался) Все получилось, как я и говорила, тебе просто нужно было переключить внимание, отвлечься от своих мыслей wacko wacko wacko
Quote (WistfulBeauty77)
И ты как всегда права, комменты для меня очень-очень важны!!))=**

Ну с этим никто не спорит, сама автор wacko Так что прекрасно понимаю тебя wink
Кстати жду новых глав к твоим работам wink
Люблю тебя tongue
 
Minerva_77Дата: Четверг, 05.08.2010, 15:12 | Сообщение # 33
...your moment of eternity...

Группа: Проверенные
Сообщений: 438


Статус:




Беспечный_ангел, солнышко, не говори ерунды! Без тебя я бы ни за что не справилась)))И дело тут не только в редактуре, ты же знаешь wink Я люблю тебя!!)))Ты самая лучшая!!! smile smile

 
Беспечный_ангелДата: Суббота, 07.08.2010, 00:22 | Сообщение # 34
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 268


Статус:




WistfulBeauty77, спасибо любимая за теплые слова wink Мне очень приятно biggrin
Ты замечательный автор и очень добрый и хороший человечек smile
 
Minerva_77Дата: Пятница, 13.08.2010, 20:05 | Сообщение # 35
...your moment of eternity...

Группа: Проверенные
Сообщений: 438


Статус:




Беспечный_ангел, рада слышать wink Взаимно!)

 
WhiteQueenДата: Суббота, 26.03.2011, 20:38 | Сообщение # 36
"This is a feline grace, baby"

Группа: Проверенные
Сообщений: 135


Статус:




Прекрасная история....Мне очень понравилось....Автор молодец....

 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Обернись, мне не встать без твоей руки (Грустная история в рамках обыденности)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Пять «П»