Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Омелы, «корпики» и сахарное печенье
Омелы, «корпики» и сахарное печенье
ShantanelДата: Четверг, 22.02.2018, 22:11 | Сообщение # 1
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:






Авторы: Shantanel и Limon_Fresh

Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: романтика, немного юмор
Рейтинг: PG-13

Саммари:
Белла Свон обожает свою работу и готова даже в Сочельник не вылезать из офиса, но вот незадача: день с самого утра не задался, а у ее коллеги на нее явно другие планы…


Саундтрек: Maroon 5 — It Was Always You



Сообщение отредактировал Shantanel - Вторник, 09.05.2023, 14:05
 
МиравияДата: Понедельник, 26.02.2018, 11:45 | Сообщение # 2
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Девушки, спасибо большое за подаренный позитив. С большим удовольствием прочитала во время конкурса вашу историю, особенно, учитывая некоторое реалии существования на рабочем месте в банке (вот даже по привычке чуть "банк" с большой буквы не написала).

Очень классно получилось утрировать некоторые моменты, тем самым подчеркивая их определенную нелепость. Лично для меня в истории оказалось очень много живых моментов, которые высмеивали столь хорошо мне по работе знакомые детали. Возможно, кто другой видел в истории просто предпраздничный день, но лично для меня образ Элис со всеми её "закидонами" оказался собирательным и очень-очень показательным.


 
ВаллериДата: Понедельник, 26.02.2018, 20:39 | Сообщение # 3
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Девочки, большое спасибо за такую позитивную конкурсную историю! Настоящая новогодняя и праздничная, а Элис - просто жесть начальница biggrin

Препирательства Эдварда и Беллы меня очень повеселили smile tongue


 
ShantanelДата: Суббота, 10.03.2018, 14:58 | Сообщение # 4
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата Миравия ()
Девушки, спасибо большое за подаренный позитив. С большим удовольствием прочитала во время конкурса вашу историю, особенно, учитывая некоторое реалии существования на рабочем месте в банке (вот даже по привычке чуть "банк" с большой буквы не написала).

Очень классно получилось утрировать некоторые моменты, тем самым подчеркивая их определенную нелепость. Лично для меня в истории оказалось очень много живых моментов, которые высмеивали столь хорошо мне по работе знакомые детали. Возможно, кто другой видел в истории просто предпраздничный день, но лично для меня образ Элис со всеми её "закидонами" оказался собирательным и очень-очень показательным.

Сама себя всю дорогу одергивала, чтобы не написать "Банк" biggrin
Спасибо за приятные слова, Маш! И я очень рада, что удалось передать атмосферу нашей зачастую кажущейся монотонной и скучной работы в более живом ее реальном проявлении!

Цитата Валлери ()
Девочки, большое спасибо за такую позитивную конкурсную историю! Настоящая новогодняя и праздничная, а Элис - просто жесть начальница

Препирательства Эдварда и Беллы меня очень повеселили

Почему "жесть"?) Она же с благими намерениями)
Спасибо за теплые слова, Свет! happy


 
ShantanelДата: Суббота, 10.03.2018, 14:59 | Сообщение # 5
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Ответы на конкурсные комментарии.


Цитата з@йчонок ()
Спасибо за милую историю!

Спасибо за теплые слова!

Цитата Anisha3804 ()
Элис тут настоящий ад)))

Но она ведь не со зла)

Цитата Солнышко ()
Элис такую стерву из себя разыгрывала, чтобы свести парочку? Забавная сваха!

Ну, думаю, ей и отыграться немного хотелось за их вечные споры)

Цитата робокашка ()
Мило и романтично. Понятно было, что Элис их подставляет Но Эдвард показался полным лизоблюдом, так что я Белле не завидую.
Спасибо и удачи в конкурсе!

Он хороший, просто ребячился и петушился, но это не от гадкого характера. Методы, как у школьника, который девочку за косички дергает)

Цитата Rara-avis ()
Кто-то явно знаком не понаслышке, а по работе - в банке, вот, наверное, и решил приукрасить Рождеством не самую приятную действительность. Герои, конечно, те ещё "пряники". Если Эдвард не будет переносить рабочие моменты на личные, и сможет показать себя с другой стороны, то, возможно, он стоит перспективы долгих отношений. Белле стоит меньше вываливать свою неудовлетворённость жизнью посредством ругательств-неологизмов, хотя они зачётные. В середине была лирическая "проседь" о прошлых отношениях Беллы - чересчур сахарно. Также я бы рекомендовала избегать устаревшей лексики вроде "сим", "возведя очи горе" в околохудожественном тексте; выделения кавычками слов якобы в переносном смысле - пусть читатель сам определит интонационное выделение. Стоит обратить внимание на скачки в прозвище Элис: то она Стревилла, то Стервилла. Однако заметно, что над языком автор потрудился. В целом рассказ достаточно приятный, походит на моё любимое "Имбирное печенье". Удачи на конкурсе.

Спасибо за теплые слова, Таня, а особенно за сравнение с "ИП" - у Лимона это вообще одна из любимейших историй, поэтому этот комплимент был приятен вдвойне!
Насчет прозвища: косяк финальной вычитки, не везде увидели эту опечатку. Конечно же она Стервилла - производно от очевидного слова)) Поправили, чтобы не резало глаза smile

Цитата Vivett ()
Юхууу!
какая милая,теплая рождественская история!
огромное спасибо)

Спасибо тебе за приятные слова! happy

Цитата marykmv ()
Очень красивая история. А слог просто прелесть. Вот такие Эдвард и Белла мне нравятся. Две зануды наконец-то сошлись и жизнь в банке станет лучше. И Элис получилась прелестной и совсем не раздражающей.
Спасибо, автор. Удачи на конкурсе.

Большущее спасибо за такие слова! Душу греет, что история настолько пришлась по вкусу!

Цитата Svetlana♥Z ()
Очень позитивная, милая рождественская история. У Эдварда интересная манера ухаживать за девушками. Может он и машину специально поставил на место Беллы на заполненной стоянке, чтобы её брошенную машину эвакуировали, после чего он смог бы предложить помощь девушке. Не просто так ведь он задержался на работе именно на 45 минут. Ну и Белла обладает даром предвидения. Не зря ведь два салата накрошила!
Спасибо.

Раскушен хитрый план нашего ходока)) Конечно, все неспроста, но вряд ли сам Эдвард даже себе в этом признается)

Цитата Al_Luck ()
Прелестная история, очень милая и романтичная. Улыбнуло.

Спасибо за добрые слова! happy

Цитата MiMa ()
Эльф опять знает как будет лучше для всех. С удовольствием прочитала, но хочется по дольше побыть с этими героями. Удачи на конкурсе.

О да, типичный план Элис - куда уж без них) Спасибо за отзыв! happy

Цитата Lidiya3397 ()
Спасибо. Не успела ранее написать комментарий. Симпатично, Мило и с юмором. Эллис - Стервилла очень даже ничего в образе феи - волшебницы - сводницы. Ребят нужно было "подтолкнуть". Спасибо и удачи в конкурсе!

Рады, что наша Элис большинству читателей понравилась! Переживали, не перегнули ли с ее очевидными действиями по сводничеству smile

Цитата оля1977 ()
Ну прям крестная фея-сваха. Следующие на очереди Эмет и Розали?

А может, последует "расплата"?)

Цитата Lucinda ()
Очень милая и приятная история) спасибо!

Спасибо и тебе - за отзыв! happy

Цитата Korsak ()
Спасибо)))
Достаточно банальная ситуаци(Эдвард и Белла от ненависти до любви 1 шаг))), но с помощью Пряничной Стервиллы, и банка, и пера автора превратилась в интересную романтичную Рождественскую историю!

Огромное спасибо! Невероятно приятно читать такие похвалы!

Цитата Валлери ()
Очень прикольный образ Элис получился, только мне немного странно читать про омелы в таком солидном заведении, обычно в таких местах дресс-код требует, наоборот, исключительно деловых отношений, а личное работники оставляют на свободное время. Поэтому было странно читать, что Элис заставляет работников целоваться на работе...

А вот сами персонажит Каллен с Беллой понравились, люблю таких непримиримых спорщиков))))) И обложка отлично обыграна!И слог приятный

И, несмотря на абсолютную неправдоподобность истории, я зачиталась)))

Элис ведь необычный руководитель - недаром столько различных акций проводит в своем офисе. И, очевидно, успешно, если их такое количество, а сама она удерживает кресло начальника) А касательно поцелуев и прочего могу сказать так: основная строгость поведения в банках приходится на фронт-офис - на помещения, где принимают клиентов: в кассах, в операционном зале, во внешних переговорных и пр. А наши герои миловались вдали от любопытных глаз - в этом и был план сводницы)

Цитата Latiko ()
Ух уж эта Стервилла-Элис - зубы скрежетали от её настырности) Хороршо хоть, что все её старания прошли не зря)

Такое ощущение, что термин "корпики" не просто фантазия автора, а так действительно в банках зовут манагеров. #взяласебевкопилку

Спасибо! История подняла настроение)

Манагеры - слишком нежно для них иногда, по крайней мере, у нас biggrin Но я пока не рискнула коллегам предложить новое слово в обиход) Пока только цедим "менеджер" со всей ненавистью, когда достают biggrin

Спасибо за ваши отзывы!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Омелы, «корпики» и сахарное печенье
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Всё, что нужно сделать - попросить