Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » От ненависти до любви – один гном (конкурснй)
От ненависти до любви – один гном
FvbhfДата: Понедельник, 05.11.2012, 21:03 | Сообщение # 1
Cumberbitches

Группа: Проверенные
Сообщений: 9040


Статус:





2 место в номинации Лучшая юмористическая мини- и макси-история


Автор обложки Fvbhf



Название: От ненависти до любви – один гном
Авторы: Валлери/Fvbhf
Жанр: Romance, Mystic, Humour
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Эдвард
Саммари: В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых Подземелий выходят на поверхность, чтобы собирать дань. Все злые, порочные и подверженные темным страстям люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, ни за что не выходи за ворота после полуночи, никому не открывай дверь! И, конечно, никогда не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.

Также хотим сказать огромное спасибо tess79 . За замечательный стих. Очень неожиданно и приятно было его получить ^_^








Сообщение отредактировал Fvbhf - Четверг, 22.11.2012, 20:42
 
Crazy_ChipmunKДата: Понедельник, 05.11.2012, 21:11 | Сообщение # 2
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




благодарю за приглашение))
таки гномы) (могли бы ради кофейни разок и опечататься wink )
очень позитивно, классный юмор, спокойно читать не получилось)
название тоже сразу привлекает, тут вы молодцы) да вы вообще молодцы, классно вместе творить получается wink
повторюсь, что понравились эти немые диалоги и эпичное "ква" biggrin
ну и хорошо все, что хорошо кончается)
кстати, что было за второй дверью?)


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
FvbhfДата: Понедельник, 05.11.2012, 21:19 | Сообщение # 3
Cumberbitches

Группа: Проверенные
Сообщений: 9040


Статус:




Quote (Crazy_ChipmunK)
(могли бы ради кофейни разок и опечататься )

Ты что! С такой замечательной бетой это не возможно! biggrin
Quote (Crazy_ChipmunK)
название тоже сразу привлекает, тут вы молодцы) да вы вообще молодцы,

Это все Света biggrin
Quote (Crazy_ChipmunK)
да вы вообще молодцы, классно вместе творить получается

Мы тоже от этого получаем удовольствие)
Quote (Crazy_ChipmunK)
повторюсь, что понравились эти немые диалоги и эпичное "ква"

Quote (Crazy_ChipmunK)
кстати, что было за второй дверью?)

А хрен его знает biggrin спрашивай у Свет biggrin

спасибо за отзыв happy


 
Crazy_ChipmunKДата: Понедельник, 05.11.2012, 21:23 | Сообщение # 4
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Quote (Fvbhf)
Ты что! С такой замечательной бетой это не возможно!

так то была бы намеренная опечатка)))


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
ВаллериДата: Понедельник, 05.11.2012, 21:27 | Сообщение # 5
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Quote (Crazy_ChipmunK)
таки гномы) (могли бы ради кофейни разок и опечататься wink )

Эта прекрасная мысль пришла уже тогда, когда вы начали шутить biggrin

Quote (Crazy_ChipmunK)
кстати, что было за второй дверью?)

Вероятно, смерть biggrin


 
Crazy_ChipmunKДата: Понедельник, 05.11.2012, 21:30 | Сообщение # 6
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Quote (Валлери)
Эта прекрасная мысль пришла уже тогда, когда вы начали шутить

жаль)) а то было б вообще шикарно wink
Quote (Валлери)
Вероятно, смерть

хм. наверное))) вам виднее))


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
ღValentinaღДата: Понедельник, 05.11.2012, 22:37 | Сообщение # 7
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




Приветик девчонки)
Спасибо за историю wink
Понравилась своим началом и то как развивались отношения героев.
От их ссор, до того, что они оба прошли путь к свободе от злых гномов. Конечно для меня загадка, это было как сон? Или, что ведь я так поняла, что они оба поняли, что это уже было happy
Спасибо, и думаю, что наряд Беллы просто вау biggrin ну и конечно их поцелуй в конце happy
Спасибо за чудесную историю wink


 
AelitkaДата: Вторник, 06.11.2012, 00:44 | Сообщение # 8
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Девушки, вы меня очень, очень и очень расстроили.
Как вы могли не опечататься хоть разок? biggrin
Это сделало бы нас такими счастливыми)))))
Хотя и так получилось неплохо ))) я как название увидела сразу смеяться начала smile
Надеюсь, вы на меня не обижаетесь за критику! И хым-хым мне правда понравилось wink
В общем, вы в тандеме - это уже привычно, знакомо и интересно. Продолжайте в том же духе wink


 
SoltДата: Вторник, 06.11.2012, 01:24 | Сообщение # 9
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Замечательная история! Свет я тебя вообще не признала, а соавтора твоего я не читала, так что и сравнивать было не с чем. Замечательно, прикольно, крышесносно, весело, темпераментно, задорно...история как один сплошной заряд позитива и хорошего настроения.
Я тут хотела выделить, что понравилось, залезла в главу, начала искать особенно забавные моменты и блин, не заметила как опять перечитала biggrin так что я просто скажу общее впечатление, иначе на третий заход пойду, а коммент так и не напишу.
Настоящая комедия положений! Так прикольно описан момент, когда Эд и Белла пришли в сознание, связанные. Герои еще и двух слов не сказали, а смешно до колик - немые препирательства ваше ноу-хау! Потом погоня, потеря юбки, попытка ползти вдвоем по узкой норе. Серьезно, я как фильм просмотрела. У вас, девушки, получилось описать смешно и понятно все телодвижения героев. И особое впечатление на меня произвел Эдвард. Он оказывается совсем не из робкого десятка парень. Но его размышлизмы, про пользу языка в поцелуях и проползающее мимо лицо меня добили - ржала в голос! Хотя нет! Добило меня "Ква"! Кто придумал вставить это в историю большая молодец. У меня аж слезы текли от смеха - ночь на дворе, а я ржу как конь, закрывая себе рот. Боко действительно все напутал...а может и нет.
Спасибо за хорошее настроение



We can be heroes, just for one day...
 
^Lutik^Дата: Вторник, 06.11.2012, 04:42 | Сообщение # 10
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Еще раз пришла поблагодарить за замечательную историю.
Девочки, читала с огромным интересом. порадовало все от названия до ХЭ.
Смеялась от души над перипетиями горемычной парочки. их ссоры, пререкания, взаимное притяжение, мысли, которые не слышны друг другу... Короче понравилось все. Эдакая добрая веселая сказка)))
Ну а что уже говорить про "ква"... Здесь было сказано много, и я не стану исключением, в этом месте я просто расхохоталась.
Спасибо огромное за море позитива и подаренную радость от прочтения))



 
ВаллериДата: Вторник, 06.11.2012, 09:01 | Сообщение # 11
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Quote (ღValentinaღ)
Конечно для меня загадка, это было как сон?

Нет, просто правая дверь вернула их в прошлое, в момент, с которого все началось. Так сказать, второй шанс biggrin

Quote (Aelitka)
Девушки, вы меня очень, очень и очень расстроили.
Как вы могли не опечататься хоть разок? biggrin
Это сделало бы нас такими счастливыми)))))

Да потому что мы писали не для Кофейни изначально, тупо забыли тот разговор. Гномы как -то случайно вписались. А уже потом, когда вы начали шутить, мы уже пожалели, что не опечатались biggrin

Quote (Aelitka)
Надеюсь, вы на меня не обижаетесь за критику!

Нет, ни в коем случае! Мы нормальные tongue Продолжай, пожалуйста, критиковать biggrin

Quote (Solt)
Я тут хотела выделить, что понравилось, залезла в главу, начала искать особенно забавные моменты и блин, не заметила как опять перечитала

Знаешь, вот что странно, текст то вроде мой (ну, наполовину), но у меня такая же реакция на этот рассказ - влезаю что-то посмотреть, и начинаю читать wacko

Quote (Solt)
Но его размышлизмы, про пользу языка в поцелуях и проползающее мимо лицо меня добили - ржала в голос!

Это Настя придумала biggrin

Quote (Solt)
Добило меня "Ква"! Кто придумал вставить это в историю большая молодец.

А это я, случайно как то вышло, никто и планировал. Мы вообще очень позитивно работали, сюжета в голове вообще не имели! Просто ржали и писали по кусочку, и снова ржали, и снова... И не знали чем кончится, все по ходу придумывалось! Вот такая прелесть получилась))) Я очень довольна именно гномами smile

Quote (^Lutik^)
Девочки, читала с огромным интересом. порадовало все от названия до ХЭ.
Смеялась от души над перипетиями горемычной парочки.

Спасибо большое! biggrin


 
KarmaДата: Вторник, 06.11.2012, 14:03 | Сообщение # 12
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




Здравствуйте, девочки)
Убедилась, что на нашем сайте образовался крайне интересный тандем...
Читала два ваших фф: этот и "Скованный заклятием" ... Хм, небо и земля, честное слово, хотя стиль похожий уловила.
Теперь хочу высказаться по поводу этой истории, поскольку так и не решилась оставить вам комментарий под ней, боялась быть слишком резкой.
Начнем, наверное, со штампов... Нет, не будем о них) Кому это не свойственно?)) Мне в том числе) Опустим факт, что ход сюжета можно предположить прямо с начала чтения: диаметральные противоположности - Белла и Эдвард. Сие подчеркнуто: первое - костюмами на Хэллоуин, второе - обоюдной ненавистью, третье - милым "диалогом") Диалоги в этом фанфике - вообще верх изящества мысли, которая так и не взлетела выше планки стандартов)
Далее - мистическая составляющая.
Так и не понятно, для чего они понадобились гномам, ответ на этот вопрос, вероятнее всего, не так важен, как, к примеру, романтическая подноготная истории, строящаяся на противостоянии, поданном с юмором, пусть и с горчинкой примитивизма.
И в некоторых сюжетных ходах авторы, кажется, переборщили с составлением "комедии положений"
Quote
- Нет, только не это! – простонав, Белла остановилась, чтобы отцепить юбку, но из-за тесноты не могла сделать это. К тому же, этот Каллен продолжал ползти и тянуть ее за собой, отчего юбочка отрывалась все сильнее и необратимее.

Да не бывает так! Ведь по законам механики, они бы оба застряли в этом гномовском ходе, вместе с юбочкой Беллы.
Вообще же, у фанфика весьма недурная задумка, пусть и предсказуем сюжет. Знаете, я очень часто жалею, что есть такая вещь как конкурсы. Авторы явно соревнуются в скорости, и не дают себе возможность обдумать сюжет и художественные детали. Вот и эти персонажи, очень даже неплохие, очень даже располагают к себе, но созданы так... будто между делом. Мы пишем и не сосредотачиваемся на этом, создаем не художественный текст в виде полотна из хитро сплетенных ниток психологизма, настроения, метафор и аллегорий, а словно делаем "наметки", швы, которые едва держат детали и должны потом превратиться в настоящие и прочные. Вот и здесь в итоге складывается впечатление, будто все приключения героев и их результат сводятся лишь к одному:
Quote
- Обещай мне танец, - пропыхтел он.

- Пошел ты в задницу.

- Предлагаешь извращенный секс?

Дело не в грубости или намеренном опошлении, вовсе нет. Не хочется, чтобы меня поняли неправильно. Дело в заземлении мыслей и опрощении понятия "юмор".
А теперь о хорошем) О том, за что действительно хочется сказать спасибо авторам, и что действительно понравилось, поскольку видно, что над этим работали, это получилось. И не важно, полет ли это был вдохновения или же логически просчитанный художественный ход.
Quote
Хым… - промычал он сквозь скотч, и выглядел разозленным.

«Прямо как будто обвиняет меня в том, что произошло!» - подумала Белла. Ну да, это же ведь она пошла вслед за карликом и увлекла Эдварда за собой.

- Хым… - девушка невозмутимо пожала плечами, насколько позволяла веревка. Она не собирается извиняться.

Это замечательный диалог. И замечателен он тем, что без слов. Тут только мимика и мысли. Вот здесь юмор достигает той самой куртуазной рамки, после которой и превращается в афоризмы и вызывает добрый, теплый смех.
Этот "диалог" и говорит о том, что авторы на многое способны, когда ставят себе цель раскрыть образы героев и вложить художественный смысл в свою историю, а не просто понравиться и запомниться читателю. Да при этом еще и успеть вложиться во временные рамки.
Я заранее приношу извинения, если где-то моя язвительность вышла за рамки. Поверьте, я со всем к вам уважением и добрыми намерениями.


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
FvbhfДата: Вторник, 06.11.2012, 16:10 | Сообщение # 13
Cumberbitches

Группа: Проверенные
Сообщений: 9040


Статус:




ღValentinaღ, спасибо за комментарий happy
Quote (Aelitka)
Девушки, вы меня очень, очень и очень расстроили. Как вы могли не опечататься хоть разок?

Ага и тогда б вы смеялись не над фиком а над этой опечаткой! Её не было но вы все равно себе её придумали и эффект мы видили biggrin
Quote (Aelitka)
Надеюсь, вы на меня не обижаетесь за критику! И хым-хым мне правда понравилось
Критика7 Где? хочу почитать! В комментариях?

Quote (Aelitka)
В общем, вы в тандеме - это уже привычно, знакомо и интересно. Продолжайте в том же духе

нуууу так не интересно! Не надо привчно! Это должно бть эффектом неожиданости biggrin
Solt, ^Lutik^, спасибо девочки за отзовы happy
Karma,
привет)
Quote (Karma)
Теперь хочу высказаться по поводу этой истории, поскольку так и не решилась оставить вам комментарий под ней, боялась быть слишком резкой.

А вот это зря!
Quote (Karma)
сюжета можно предположить прямо с начала чтения: диаметральные противоположности - Белла и Эдвард.

Эт знаеш как говорят на любителя. Я например такие фики как раз люблю так как не надо загружать мозг! Просто читать для раслобухи посмеятся или попереживать)

Quote (Karma)
Да не бывает так! Ведь по законам механики, они бы оба застряли в этом гномовском ходе, вместе с юбочкой Беллы.

почему? юбка зацепилась за камень она не просто сползла! Они же продолжают путь. Или я тебя не правельно поняла.
Quote (Karma)
то над этим работали, это получилось. И не важно, полет ли это был вдохновения или же логически просчитанный художественный ход.

Сначало писалось все в состоянии афекта ну уже потом м все перечитывали дописывали и переписывали)))
Quote (Karma)
Я заранее приношу извинения, если где-то моя язвительность вышла за рамки. Поверьте, я со всем к вам уважением и добрыми намерениями.

Спасибо тебе за такой отзыв! happy


 
tess79Дата: Вторник, 06.11.2012, 16:48 | Сообщение # 14
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Валлери, Fvbhf, привет!
Прибежала выражать свои неисчерпаемые восторги этой просто наипрелестнейшей сказке! happy
Вот Свету я сразу же тут подозревала, с первых строчек wink Зато в других работах, Свет, вот ни в одной даже и не "кольнуло" нигде, хотя сейчас думаю - ведь в Круизе ты действительно очень даже ощущалась biggrin
Много было в этом конкурсе хороших работ, и, если честно, самой сильной (если можно так выразиться) я считаю "До смерти", но в том, кого поставить на первое место, у меня сомнений не было ни тени! Потому что, прочтя ВСЕ, из огромного клубка запутанных эмоций, образов, красок именно гномы выделялись для меня четко, именно сюда мне хотелось вернуться снова, и захочется еще, я уверена! wink
Немые диалоги, когда просто по безликому хым чувствуешь эмоцию, интонацию, даже не слыша - это просто волшебно! Юбка...хм, ну я не лазила по узким проходам, но почему-то не вызывает у меня никаких вопросов этот "отрыв" biggrin И как он на руку оказался Эду, прямо ж "глаза открыл", а то, что Эду на руку - то всегда любо моему сердцу
Лягушка неговорящая - просто шедевр! biggrin
И так четко я себе представляю, как вечные соперники в игре "кто кого переспорит" одновременно лезут в нору, дабы только кто-нить из них вперед не вырвался
И смеялась я тут, и умилялась, и застыла розовым облачком восторга в конце...короче, девочки, это любовь! С первой строчки!
Спасибо вам просто наиогромнейшее за эту прелесть!
Вот вам мой личный кубок первенства - ведь для, вы - лучшие!
И, цветы победителям! biggrin И, естественно, моя вечная благодарность!


 
CheshkaДата: Вторник, 06.11.2012, 16:57 | Сообщение # 15
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Девочки, прочитала я) Откровенный позитив, хочу вам сказать, вы изваяли!
Кстати, о гномах. Надо быть вежливым к чужой тишине)
Боко так нервничал, что странная, вечно ругающаяся парочка толчется над его головой, что перепутал или, возможно, не перепутал, а подсобил... А?=) Этот Боко и его соратники по подземелью такие потешные и фантазеры еще те. Нашли чем наказать, связав потенциальных влюбленных одной веревкой, но что в самом деле достойно оваций - так это скотч, не дававший парочке изъясняться в обычной манере.
Их чудное "хы", "хмы", "хыыым" и так далее - просто усика...я))))))) Почему-то вспомнилась Элочка из "12 стульев". У нее тоже одно слово имело кучу смысловых вариантов в зависимости от ситуации.
Почти неслучившийся секс - умилил до невозможности) Класс!
А вот почему это Джей ушел с Таней? Это кто-то снова перепутал или что?)
Спасибо вам за удовольствие!


 
FvbhfДата: Вторник, 06.11.2012, 17:12 | Сообщение # 16
Cumberbitches

Группа: Проверенные
Сообщений: 9040


Статус:




tess79, Спасибо огромное за такие слова! Приятно знать что твое детище приняли! Мы со Светой получили удовольствие от написания. и рады что вы тоже happy И ещё раз спасибо за такой стих! Это первй раз когда для фика в котором я числюсь посветии стихотворение.

Добавлено (06.11.2012, 17:12)
---------------------------------------------

Quote (Cheshka)
Девочки, прочитала я) Откровенный позитив, хочу вам сказать, вы изваяли!

хих мы старались biggrin
Quote (Cheshka)
А вот почему это Джей ушел с Таней? Это кто-то снова перепутал или что?)

Скорей всего открыл глаза кое кому wink
Quote (Cheshka)
Боко так нервничал, что странная, вечно ругающаяся парочка толчется над его головой, что перепутал или, возможно, не перепутал, а подсобил... А?=)

Ахах изначально идея того что он перепутал была другая. вы просто нас не поняли и расшифровали это по другому. но мы уже не будем исправлять пусть будет так))))))))))0
Quote (Cheshka)
Почти неслучившийся секс - умилил до невозможности) Класс!

А кто-то хотел секса, да Света? Не смотря на рейтинг biggrin Но все таки его не получилось втулить biggrin biggrin

Cheshka, спасибо за отзыв happy


 
CheshkaДата: Вторник, 06.11.2012, 17:22 | Сообщение # 17
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Quote (Fvbhf)
А кто-то хотел секса, да Света? Не смотря на рейтинг Но все таки его не получилось втулить

Вот был бы потешным секс!!! В стиле "хым") Ой, зря вы не втулили) А как бы квакушка тогда квакала... "боюсь" даже представить biggrin Но Боко уж точно соратники бы наказали.
Quote (Fvbhf)
Ахах изначально идея того что он перепутал была другая. вы просто нас не поняли и расшифровали это по другому.

Переведи, плиз)


 
ВаллериДата: Вторник, 06.11.2012, 17:32 | Сообщение # 18
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Karma, спасибо за подробный разбор, фанфик действительно задумывался как легкий и довольно примитивный - просто на "отдохнуть", поэтому и такое количество штампов smile
С юбкой все правильно, я лазила по узкому проходу "парой, так что, можно сказать, это личный опыт biggrin И если один тормозит, а второй при этом продолжает ползти, поверь, с тебя снимется все, что плохо держится biggrin
По поводу юмора: упростить его мы не пытались, но опыта написания юмора у меня нет, я удивлена, что он вообще получился, это уже - своего рода победа)))

tess79, привеееет! Тебеее спасибо за такие слова хорошие. за признание и за голос И за стихотворение, над которым мы чуть не расплакались, растроганные! Оно будет в шапке))) как Настя доберется до нормального компа wink

Cheshka, Мурр, рады, что тебе понравилось. Знаешь, сама ржу, когда перечитываю biggrin Это даже как-то странно - сама написала, сама и ржу biggrin Хым и Ква - это было придумано как-то случайно, но потом мы прочитали и поняли - что это вышло здорово biggrin Спасибо тебе за отзыв!

Добавлено (06.11.2012, 17:26)
---------------------------------------------

Quote (Cheshka)
А вот почему это Джей ушел с Таней? Это кто-то снова перепутал или что?)

Думаю, за постоянными ссорами эти двое не заметили, что их половинки давно смотрят на сторону, так как им надоела эта ненависть, похожая на любовь. Так что, пока Белла с Эдвардом выясняли отношения над головой у гномов, Таня с Джейкобом давно стали парой, вот и весь секрет biggrin

Добавлено (06.11.2012, 17:32)
---------------------------------------------

Quote (Fvbhf)
А кто-то хотел секса, да Света? Не смотря на рейтинг biggrin Но все таки его не получилось втулить

Ахххах, я шутила biggrin


 
FvbhfДата: Вторник, 06.11.2012, 17:39 | Сообщение # 19
Cumberbitches

Группа: Проверенные
Сообщений: 9040


Статус:




Quote (Cheshka)
Вот был бы потешным секс!!! В стиле "хым") Ой, зря вы не втулили) А как бы квакушка тогда квакала... "боюсь" даже представить Но Боко уж точно соратники бы наказали.

ахахахахаххаахах ой не могу!
Quote (Cheshka)
Переведи, плиз)

Ну по сути когда они вышли через ту дверь то время как бэ перемоталось назад, то есть изначальная цель гномов была свести их что б они не шумели, По этому и заманили в свое царство. а когда второй раз пришли они уже чуть ли не целуются вот и наехали на бедного Боко. biggrin
Quote (Валлери)
но опыта написания юмора у меня нет, я удивлена, что он вообще получился, это уже - своего рода победа

за то у меня хоть отбавляй biggrin
Quote (Валлери)
как Настя доберется до нормального компа

эм... оно уже давно там biggrin
Quote (Валлери)
Ахххах, я шутила

Шутила она. а кто громче всех в контакте кричал вставь секса! Секса вставь biggrin Я что ли?


 
KarmaДата: Вторник, 06.11.2012, 17:41 | Сообщение # 20
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




Quote (Валлери)
фанфик действительно задумывался как легкий и довольно примитивный - просто на "отдохнуть", поэтому и такое количество штампов

Не боги горшки обжигают - вот уж действительно smile


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
CheshkaДата: Вторник, 06.11.2012, 17:52 | Сообщение # 21
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Quote (Валлери)
Это даже как-то странно - сама написала, сама и ржу

Понимаю тебя, дорогая) Бывает) Читаешь порой свое же и думаешь: эт я что ль написаль? wacko biggrin
Quote (Валлери)
Ахххах, я шутила

Quote (Fvbhf)
Шутила она. а кто громче всех в контакте кричал вставь секса! Секса вставь Я что ли?

Девчонки, определитесь, кто шутил, а кто нет) Недосказанность - хуже некуда=))) А может, вы флешбэк вставите или типа того?)


 
FvbhfДата: Вторник, 06.11.2012, 17:57 | Сообщение # 22
Cumberbitches

Группа: Проверенные
Сообщений: 9040


Статус:




Quote (Cheshka)
Понимаю тебя, дорогая) Бывает) Читаешь порой свое же и думаешь: эт я что ль написаль?

У меня такое постоянно biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Cheshka)
Девчонки, определитесь, кто шутил, а кто нет) Недосказанность - хуже некуда=))) А может, вы флешбэк вставите или типа того?)

Она изначально хотела секса когда ещё фик только начинался. но по ходу дела его просто не куда было втулить... яхотела вместить в тот момент когда они застряли в пещере, но когда Света писала свой кусок там б просто не получилось. Потом бл вариант после поцелуя. НО появилось знаменитое "КВА" и опять не втулишь вообще все у нас секса нет! biggrin Хотя честно говооря я до сих пор не пому как мы умудрились его написать у меня все как в тумане... это знаешь будто писали под воздействием наркотиков biggrin biggrin biggrin


 
CheshkaДата: Вторник, 06.11.2012, 19:14 | Сообщение # 23
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Quote (Fvbhf)
Она изначально хотела секса когда ещё фик только начинался.

Ах... Светааааа... *игриво дернула бровью*) Хотела и не вставила секс?)
Quote (Fvbhf)
но по ходу дела его просто не куда было втулить... яхотела вместить в тот момент когда они застряли в пещере, но когда Света писала свой кусок там б просто не получилось. Потом бл вариант после поцелуя. НО появилось знаменитое "КВА"

раз овечка, два овечка, три...) а это уже не овечка! Кто это?..)))))
Quote (Fvbhf)
вообще все у нас секса нет!

surprised не верю)
Quote (Fvbhf)
Хотя честно говооря я до сих пор не пому как мы умудрились его написать у меня все как в тумане... это знаешь будто писали под воздействием наркотиков

У тех, кто получает заветного Оскра тоже все, как в тумане=) ПривыкайтеС!

Добавлено (06.11.2012, 19:14)
---------------------------------------------

Quote (Fvbhf)
Она изначально хотела секса когда ещё фик только начинался.

Ах... Светааааа... *игриво дернула бровью*) Хотела и не вставила секс?)
Quote (Fvbhf)
но по ходу дела его просто не куда было втулить... яхотела вместить в тот момент когда они застряли в пещере, но когда Света писала свой кусок там б просто не получилось. Потом бл вариант после поцелуя. НО появилось знаменитое "КВА"

раз овечка, два овечка, три...) а это уже не овечка! Кто это?..)))))
Quote (Fvbhf)
вообще все у нас секса нет!

surprised не верю)
Quote (Fvbhf)
Хотя честно говооря я до сих пор не пому как мы умудрились его написать у меня все как в тумане... это знаешь будто писали под воздействием наркотиков

У тех, кто получает заветного Оскра тоже все, как в тумане=) ПривыкайтеС!


 
MissElenДата: Вторник, 06.11.2012, 20:00 | Сообщение # 24
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Никогда бы не подумала, что Света будет что-нибудь писать в жанре юмора. Но, как говорится, ни когда не говори "никогда". Очевидно это результат удачного соавторства с Fvbhf. История действительно получилась смешная и даже экстремальная ситуация, обеспеченная героям злыми гномами, не вызывает никакой тревоги и страха. Их диалоги, мысли, действия и таинственные квакающие звуки подземелья кроме смеха ничего ужасного не навевают. Конечно, я не берусь так глубокомысленно анализировать содержание и качество юмора, предсказуемости сюжета и поверхностности диалогов, как более сведущие в литературе критики,но лично мне читать было смешно и интересно.

 
ВаллериДата: Среда, 07.11.2012, 08:31 | Сообщение # 25
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Quote (Fvbhf)
эм... оно уже давно там

О, прости, все желтенькое, я и не заметила wacko

Quote (Fvbhf)
Шутила она. а кто громче всех в контакте кричал вставь секса! Секса вставь biggrin Я что ли?

biggrin

Зато в Скованном было все наоборот - ты меня убеждала, что должен быть поцелуй, а я не могла придумать обоснования, зачем целовать статую biggrin

Quote (Fvbhf)
Хотя честно говооря я до сих пор не пому как мы умудрились его написать у меня все как в тумане... это знаешь будто писали под воздействием наркотиков

Вот у меня точно такое же ощущение!!!

Quote (Cheshka)
Ах... Светааааа... *игриво дернула бровью*) Хотела и не вставила секс?)

У меня с ним вообще напряженка в фиках tongue

Quote (MissElen)
Никогда бы не подумала, что Света будет что-нибудь писать в жанре юмора. Но, как говорится, ни когда не говори "никогда". Очевидно это результат удачного соавторства с Fvbhf. История действительно получилась смешная

Спасибо большое!!! Рада, что тебе понравился наш эксперимент


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » От ненависти до любви – один гном (конкурснй)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Последний приют