Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
ИНЬ, ЯНЬ, ПЬЯНЬ!
fenix9889Дата: Четверг, 01.04.2010, 23:59 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:





3 место Best Musical Humor Fanfic (Лучший музыкальный юмористический фанфик)


1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Из жизни актеров»
3 место в номинации Лучший Humor-фанфик




ИНЬ, ЯНЬ, ПЬЯНЬ!

Автор: fenix9889
Бета: нет
Предупреждение: Море позитива) Хотя иногда юмор бывает черным. Автор упертый технарь, с русским на "вы", следовательно возможны ошибки.
Пейринг: КС/РП, КС/ТЛ, Эшли Грин/КелланЛатс, J&J/и их больные фантазии, Крис Вайц/маразм/санитары (возможны варианты). Никки Рид, Джексон Рэтбоун, Джейми Бауэр и все остальные
Жанр: Humour/Romance
Слоган: Бежим, пока санитары нас не нашли!
Обложечки:

У нас появился трейлер! За это большое спасибо Люси. Смотрим! smile


Саммари:Действие происходит во время съемок «Новолуния». Ребята, став одной большой дружной семьей, чудят и отрываются на полную катушку. Вы узнаете о том, что бывает, когда пьешь много, слишком много текиллы, о том, что Крис – Бетмен, но мир все равно спасут Эшли и Келлан, о том, что скрывает мистер Латс, и об обаятельном, но хитром мистере Паттинсоне и его коварных планах… Соблазнительных планах..
Статус: ЗАКОНЧЕН
От автора: Писательского опыта мало. Фанфик смешной, добрый, никакой мрачности.
Размещение: размещение на других сайтах возможно, но ОБЯЗАТЕЛЬНО предупредить меня, сохранить авторство и прислать мне ссылку после размещения.

Содержание:


Английские каникулы
(или "Психи в Лондоне")

Саммари: Из Италии в Англию! Актеры закончили съемки "Новолуния", бросили биг босса и собрали сумки, и даже нашли "Умного", но расставаться еще рано! Впереди их ждут две незабываемые недели "английских каникул". Берегись, английская королева! wink
Cодержание:



Слоган: Адекват - не наш формат!

Предупреждение:
Фанатам "вдумчивости" не сюда!:D Это последняя часть трилогии, поэтому попрощайтесь на пороге со здравым смыслом, логикой и каким-либо чувством меры. Честно, не ищите их тут:) Инь-яни вырвались на свободу, посрывали смирительные рубашки и серьезно собираются повеселиться. Интригующие приключения, роковые влюбленности, скелеты из шкафа, новый режиссер, призраки прошлого, злобный англичанин, веселье, дружба - будет все!

Саммари:
Съемки "Затмения". К касту присоединяются новые актеры и конечно же... Режиссер. Как вольются новички в старый состав, отличающийся своими "маленькими милыми особенностями"? Встанут ли они на суровый путь трезвости? Роберта и Кристен ожидают большие испытания, сумеют ли они пройти их вместе?
А между тем, в коллективе впервые образовывается серьезный любовный треугольник!!! Иногда граница между дружбой и любовью столь тонка, что очень легко ее переступить.


Содержание:
Пролог. О тех временах, когда санитары уже подозревали, что существуют ОНИ…Green Day - Holiday
Глава 1. Воссоединение «команды добра» Kinks - Back to Front
Глава 2. Битва за люкс или почему всегда побеждает Питер The Beatles - Hey Jude
Глава 3. Кукарача! Луи Армстронг - Кукарача
Глава 4. Эшли Aura Dione — Friends
Глава 5. Ленин жив Bob Marley - One Love
Глава 6. Тренировки на выживание Часть 2 The Kinks - Hatred
Глава 7. Укрощение строптивого
Глава 8. Расставание Kelly Clarkson - Because Of You //перевод
Глава 9. Танцы… Самые разные! Red Hot Chili Peppers — Dani California
Глава 10. Дети цветов
Глава 11. Сумерки vs. Дневники вампира Noah And The Whale - 5 Years Time
Глава 12. Гении конспирации
Глава 13. Глава, в которой Джексон понял…Metric - Help Im Alive
Глава 14. Кровь, вампиры и олень!
Глава 15. Границы дружбы Talking Heads - Psycho Killer
Бонус. Тайна Кристен
Глава 16. вампиры ссорятся
Глава 17. Поучительный урок о великодушии
Глава 18. Твиттер, Финикс и фингал
Глава 19. И снова в дорогу!
Глава 20. Комик кон Часть 2
Глава 21. Побег Николь
Глава 22. Ненси Дрю, соцсети и вампирский клан - НОВАЯ ГЛАВА от 13.06.23!


Танцы с волками


Сообщение отредактировал fenix9889 - Вторник, 13.06.2023, 11:28
 
задержи_дыханиеДата: Воскресенье, 25.07.2010, 16:02 | Сообщение # 801
fuck'тически пофиг

Группа: Проверенные
Сообщений: 238


Статус:




Я за две главы - чем больше, тем лучше biggrin


Это причина №1, №2, №3, ... №100500, почему я смотрю Дневники Вампира.
 
ЛьвицаДата: Воскресенье, 25.07.2010, 16:48 | Сообщение # 802
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




biggrin biggrin biggrin biggrin как обычно, глава - просто улет!!!
Но зато в ней, в отличие от множества ее сестричек-предшественниц, отношения Робстенов доходят аж до свидания!!! Вы можете себе это представить?? Я - не смогла, но зато как только начала читать описание этого их ""нормального" свидания, сразу успокоилась - даже такое ответственное мероприятие не может пройти нормально, если за дело берутся наши герои! biggrin
Отношения Никки и Джейми интригуют - надеюсь, что скоро они снова что-нибудь такое учудят, над чем мы сможем здорово посмеяться!)))
Спасибо, автор, за продление наших жизней)))) tongue


 
ЕваДата: Понедельник, 26.07.2010, 07:41 | Сообщение # 803
Яблочко

Группа: Проверенные
Сообщений: 845


Статус:




Ахахахаха!!! Оль, сегодня встала и почему то в мои еще туманные мысли забрался образ Кристен верхом на Робе, когда она Вайца кедом убивала!!! Ржала как ненормальная...
А потом еще сильнее, когда вспомнила, что на следующее утро она абсолютно трезвая удивилась, почему это он живой!!!

Я это никогда не забуду!!! biggrin biggrin biggrin

Они в любви уже будут признаваться или нет!!!!? Дерево с незапамятных времен - самое подходящее для этого место!!! И пусть кинет в меня камнем тот, кто считает иначе! Ыыыы, все равно не долетит!

А джейми еще не догнал окончательно, что Рид его суженная, по крайней мере на время съемок??? Потому что, как мне кажеться, Николь уже мысленно примерила на себя его фамилию, да и кольцо тоже!

А Джэкс с кем??? Че, аптилили, та??? Или он не заморачивается...

А выбор только между один и два??? Я хочу 153 главы... можно???

У Джэйми такие мысли странные! Либо ты нам их еще не показала полностью, либо он еще не


 
fenix9889Дата: Понедельник, 26.07.2010, 14:49 | Сообщение # 804
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




Добавлена Бонус-глава. ДжейКи - шоппинг или психи на свободе!

Quote (Eva_666)
Они в любви уже будут признаваться или нет!!!!? Дерево с незапамятных времен - самое подходящее для этого место!!

А куда ж они денутся

Quote (Eva_666)
А джейми еще не догнал окончательно, что Рид его суженная, по крайней мере на время съемок???

Не совсем...
Quote (Eva_666)
А Джэкс с кем??? Че, аптилили, та??? Или он не заморачивается...
А выбор только между один и два??? Я хочу 153 главы... можно???
У Джэйми такие мысли странные! Либо ты нам их еще не показала полностью, либо он еще не

Про Джекса: абонет пока не отвечает или временно не доступен biggrin
а про 153 главы скажу только одно
п.с: замолкать на пол фразы это круто tongue


Танцы с волками
 
ИзюминкаДата: Понедельник, 26.07.2010, 15:31 | Сообщение # 805
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 92


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


УРААА !!! Появилась новая пара. ДжейКи вперед Надеюсь Робстен от них не отстанут. Очень интересно ,чем же закончится их свидание wink
 
esme_kallenДата: Понедельник, 26.07.2010, 15:33 | Сообщение # 806
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 75


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ура))))))))))))бонусная глава))))))))))))
Ники и Джейми очени интересная пара))))))))))))
наконецто Ник начела понимать что чуства к нему не просто дружеские))))))))))
жду развития событий)))))))))))
за что они так зх бедной женщиной???))))))))))))))0 dry dry dry smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile


 
задержи_дыханиеДата: Понедельник, 26.07.2010, 16:09 | Сообщение # 807
fuck'тически пофиг

Группа: Проверенные
Сообщений: 238


Статус:




Суперская глава-бонус biggrin Никки и Бауэр просто созданы друг для друга))) Мне все больше и больше начинает нравится Джейми. Team Бауэр!!! biggrin Жду продолжения свидания РобСтен biggrin


Это причина №1, №2, №3, ... №100500, почему я смотрю Дневники Вампира.
 
ira7785Дата: Понедельник, 26.07.2010, 18:16 | Сообщение # 808
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:




Спасибо! Так много Джейми!
Quote
Бауэр попытался откреститься, сулил золотые горы, но это не помогло.

Что же он ей обещал? wacko
Quote
Понтиак Buoneville

Нехилая такая машинка! Никки удивила, разбирается!
Конечно, их приколы в магазине - это нечто! biggrin
Ну а самая главная "клубничка" - в примерочной. О да, kiss
Quote

Да, она влюблялась в Джейми Бауэра и не собиралась этому противится. Никки рассеяно улыбнулась своему отражению, сейчас никто не видит ее и можно быть искренней, просто позволить себе радоваться, не прячась. Будь, что будет!

Молодец, Никки! Разглядела парня!
Quote
Это было непривычно, он не знал как себя вести, слишком внезапные и острые были чувства. Ему необходимо было это как-то обдумать, желательно наедине с собой, проанализировать и вновь обрести контроль. В голове как разбуженные пчелы роились мысли.

Ну, теперь, я так понимаю, нас ожидает очередной сеанс психоанализа от Джейми из серии я - абсолютно вменяемый человек, просто в голове 2 голоса разговаривают shok
 
МилачкаДата: Понедельник, 26.07.2010, 18:52 | Сообщение # 809
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:




Quote
Последний снимок Ник решила не портить, а попробовать получить хоть одно вменяемое фото с этой чокнутой аморальной личностью. Когда она сообщила об этом ему, Джейми даже согласился побыть немного серьезным. За секунду до вспышки она почувствовала прикосновение его губ.

Ага с ним это нереально это же Джейди!!! И этим всё сказано! Молодец парень (хоть Никки и позлилась, но ей всё равно было приятно, хоть она пока и непризнается в этом).

Quote
Руки сами благоговейно потянулись к гладкому отполированному боку, пальцы легко пробежались по серебристой выпуклой надписи.

Хаха, а вот и общая одержимость! Глядишь и до любви недалеко, ну там совместная смена масла в машине... починка... помывка. Ну а там сами знаете как бывает. (я писала это в процессе прочтения, не думала, что та быстро узнаю об их чувствах).

Quote
- Ну вот, снова. Ник, мне не нравится, когда ты называешь меня по фамилии, ты разбиваешь мое хрупкое сердце. Зови меня Джеймик, ну или пупсик, тоже пойдет на крайний случай.

Мальчик играет с огнём... и может доиграться, но без огня тет и любви... У них интересные взаимоотношения (во всех смыслах). Всё таки Рид более серьёзная (по крайней мере пытается ею быть)... Но Бауэр делает её по настоящему без башенной и счастливой.

Quote
Джейми промаршировал внутрь, высоко поднимая колени, а затем, ослепительно улыбнувшись, скинул все пакеты на пол и поприветствовал каждого стоящего внутри лифта незнакомого человека дружеским рукопожатием и громогласно попросил называть его адмиралом.

У меня бывший что-то подобное вытворял, после просмотра фильма "Адмиралъ" его потом в полицаю забрали за ношение сабли и сопротивление органам правопорядка. (вот уж я посмеялась, когда с его мамой за ним в отделение ездила), он и там концерт закатил. Начал горланить романс "Гори Гори моя звезда..." Всё отделение на уши поставил... этого дебила там надолго запомнили.

Quote
- Смотри, Никки, какая прелесть! Мне идет?! – просюсюкал он. – Правда, я красотка?
Рид не знала смеяться ей или злиться. Неужели его нельзя и на минуту оставить одного, чтобы он чего-нибудь не учудил?

Ну точно мой бывший, когда он мои туфли корсет одел я думала хуже уже быть не может... оказалось может... но это уже не для слабонервных...
Вот откуда у парней такие наклонности берутся (причём у натуралов)?

Quote
Платье твердо решило, что оно и Бауэр созданы друг для друга, и намертво вцепилось в него.

Какое нехорошее платье... (это закон подлости). biggrin

Quote
Из магазина они вышли, улыбаясь, как будто знали секрет, известный только им двоим.

Я бы даже сказала секретище! Вот они настоящие чувства!

Quote
Когда он побежал ее успокаивать, ему никак это не удавалось: она так громко на него орала, что он нашел только один выход заставить ее замолчать. Но тогда это было быстро и несерьезно, она замолчала в ступоре, а Джейми громко поблагодарил небо за временную тишину.

Да да я знала! Вот и разгадка! (а я мучилась всё это время). *Было или не было
*
Да, она влюблялась в Джейми Бауэра! Как же я рада! (до посинения, теперь дело за малым).
Спасибо за главу fenix9889!


 
Bella-DafДата: Понедельник, 26.07.2010, 19:40 | Сообщение # 810
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 164


Статус:




НЕудивительно, что Ник влюбляется в Джеймика, я б сама в него влюбилась)))
эх, они здорово повеселились, вот бы мне так...
Потрясная главка) как всегда заряжана позитивом)
когда читаю этот фанф, просто хохочу без умолку) и настроение повышается) зашкаливает на отметке "далеко выше нормы"))
спасибо огромное за проду)))


 
Zefir:-)Дата: Понедельник, 26.07.2010, 20:15 | Сообщение # 811
I believe in Robsten

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу!Очень рада за новую парочку!Классно они по магазинам прошлись!С нетерпением жду продолжения!

 
лампочка14Дата: Понедельник, 26.07.2010, 21:19 | Сообщение # 812
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 157


Статус:

Клубы:


ДжейКи супер !!!! Очень классный шоппинг у них вышел !!!! Ещё больше их теперь люблю )))

Теперь жду веселуху РобСтен !! ( любимая пара , и всё такое )))) smile


 
Roxy1973Дата: Понедельник, 26.07.2010, 22:23 | Сообщение # 813
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Зачудительный бонус! Бауэр - просто чудо! Если у тебя такой друг - это большая удача, а быть его возлюбленной - настоящее счастье! Не будь я фанатичным членом Команды Эдварда, точно бы вступила в группу поддержки Кая. И, кстати, у Джейми с Робом много общего: оба англичане, музыканты, интеллектуалы, а самое главное - талантливые ребята, а талант, как известно, не пропьёшь, как бы они не старались! А вот и ещё одно сходство:

*********************************************************

Спасибо большущее за истерический хохот и слёзы умиления! Получаю настоящий кайф, читая очередную главу этого "выноса мозга"! А когда "вербую" новых пользователей на ТР, то, помимо своих рассказов, советую им читать произведения ещё только двух авторов, и одна из них - это ты, Оля (fenix9889).

****************************************************************************************
МОИ РАБОТЫ

#######################################################

#######################################################




Сообщение отредактировал Roxy1973 - Понедельник, 26.07.2010, 22:41
 
ГлюкДата: Понедельник, 26.07.2010, 22:42 | Сообщение # 814
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 352


Статус:




Аааааааа, бонус фантастический!!! так и стоят перед глазами картины их шалостей, блин, а про платье это нечто! и столько эмоций, спасибо большое за такое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И конечно теперь жду продолжения свидания.. Черт, уезжаю отдыхать.. Но вернусь и все прочту!!! smile


Подпись пользователя
я любима и люблю! и не завидуйте :)
 
меганДата: Понедельник, 26.07.2010, 22:53 | Сообщение # 815
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 592


Статус:




Так мило smile
 
WillKaДата: Понедельник, 26.07.2010, 23:15 | Сообщение # 816
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 288


Статус:




Послдняя главка- супер!!)))
Ждем проду
*сама невинность*


 
Moonflower)Дата: Вторник, 27.07.2010, 00:28 | Сообщение # 817
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 836


Статус:




Чудо, чудо, чудо,чудо, чудо ФФ!!!!!!!! Спасибки за замечтательный бонус!!!!! Эта парочка меня покорила!!!!! А они долго будут въезжать в свои чувства?
Теперь Джексу надо искать девушку, что ж он один таскаться будет! biggrin


Без труда талант - это фейерверк: на мгновение ослепляет, а потом ничего не остается. /Р. Мартен дю Гар/
 
Melissa_TerraДата: Вторник, 27.07.2010, 00:29 | Сообщение # 818
Мечтательница

Группа: Проверенные
Сообщений: 415


Статус:




Бонус - великолепен! его читала и растекалась в улыбке))) какие же они милые!
не зря Никки потянула именно Джейми на шопинг-терапию! Они созданы для такой прогулки! сквозь призму воспоминаний Никки мы видем и юморного, и очаровательного, местами очень нежного, а главное - открытого и искреннего Джейми! конечно инцидент в примерочной - украшение главки!
и как это я сразу не догадалась, чем эта примерка закончится wink
спасибо за прекрасный рассказ! проду в студию!


Пока ты жизнью недоволен - она проходит!
 
VickieДата: Вторник, 27.07.2010, 00:44 | Сообщение # 819

Группа: Удаленные






Quote (fenix9889)
оо, у тебя тоже раздвоение личности? круто! тогда тебе стоит посмотреть ЭТО Это в тему)

Убило! Я не просто под столом, я оказалась где-то в подвале biggrin Но это уж очень точно смахивает на меня wink Спасибо за ссылку

Quote (fenix9889)
ух ты, ты ему даже имя дала. это кстати уже как минимум вторая стадия))) тогда тебе еще и сюда

О не. Уже не вторая. А третья, а именно

Quote
Вы находитесь на третьей стадии шизофрении. Это самая опасная, необратимая буйная фаза. Лечению не поддается...
Так то tongue Кстати, один вопрос попал в самую точку
Quote
Разрываете ли бумагу на мелкие кусочки?
Я рву бумагу не просто на мелкие кусочки, а на ОЧЕНЬ мелкие кусочки. Друзья иногда в шутку называю меня человеком-шреддером wacko

Quote (fenix9889)
ты любишь Джейми. наш человек. ура!

Я люблю, боготворю уважаю и обожаю Джейми Больше люблю только Джекса А бывшая команда J&J вообще вне конкренции

Бывшая, потому как теперь появилась команда ДжейКи, плавно переводящая меня к излиянию восторга по-поводу появления и тем более содержания новой бонусной главы.

Спасибо за такую нежную главу. Джейми таки решил рискнуть. Правда, всё равно ему необходимо всё проанализировать, просчитать и расставить по полочкам. Аналитик одним словом. Как мне это знакомо smile А вот Никки просто прелесть. Молодец, что смогла спокойно осознать и прочувствовать отношение своё к Джейми и отношение Джейми к ней.

Quote
Да уж, не ожидала она, что все пройдет именно так.

Джейми и "обычно и нормально" - понятия не совметимые. Пора привыкать.

Quote
За секунду до вспышки она почувствовала прикосновение его губ.

Оба моих "Я" прямо таки вопят о желании оказаться на мете Никки хоть на мгновение

Quote
Он тащился за девушкой, ноя, что ему надоело, жарко, скучно и вообще какой идиот придумал такие здоровые торговые центры и женщин вообще!

Одним словом, мужчина, и ничего с этим не поделаешь.

Quote
Девушка, а не могли бы следить за своими ногами? Или они у вас такого огромного размера, что вы их не контролируете?

Нет, просто вышеупомянутые ноги живут отдельной жизнью от остального туловища. А всё благодаря Джейми...

Quote
Круто она его приколола, наш человек!

А то!

Quote
Неужели его нельзя и на минуту оставить одного, чтобы он чего-нибудь не учудил?

Можно, но это уже будет не тот Джейми, которого мы любим!

Quote
Платье твердо решило, что оно и Бауэр созданы друг для друга, и намертво вцепилось в него.

Даже платье влюбилось в Джеймика! Вот это мужчина, просто ах biggrin

Quote
Джейми, наконец, был свободен из плена страстного платья. Его задыхающееся лицо оказалось неожиданно близко, а глаза смотрели непривычно сосредоточенно и немного недоверчиво.

Quote
Джейми очнулся от напавшего на него транса и прижал ее к стене, двумя ладонями обхватывая овал ее лица. Движения были судорожными, ощущения новыми для обоих, такие, как никогда раньше.

Какие мысли меня сейчас посетили ... Мммм

Quote
Это не был их первый поцелуй. Когда он побежал ее успокаивать, ему никак это не удавалось: она так громко на него орала, что он нашел только один выход заставить ее замолчать. Но тогда это было быстро и несерьезно, она замолчала в ступоре, а Джейми громко поблагодарил небо за временную тишину.

Сонм нострадамусов оказался как всегда прав, предположив, что Джейми таки поцеловал тогда Никки biggrin Спасибо wink

Quote
можно быть искренней, просто позволить себе радоваться, не прячась. Будь, что будет!

Самая правильна жизненная позиция! Нужно наслаждаться каждой прожитой минутой, секундой, мгновением! Жизнь у нас одна. Завтра сегодняшнего дня уже не будет. И время вспять не повернуть. Поэтому нет смысла растрачивать жизнь впустую. Главное, чтобы тебе было хорошо. А остальное само по себе успокоиться.

Олюнь, по-поводу написания одной общей главы или двух отдельных о Робстенятах и ДжейКи. Думаю, что моя позиция и так понятна. Порадуй своих преданных читателей ещё одной главой, посвящённой только ДжейКи. Обезьянкам и на дереве хорошо. Пока их ночные белки их вроде бы оттуда не сгоняют, а вот ДжейКи ещё не до конца разобрались в том, что между ними происходит.

Ещё раз огромное спасибо за то море позитива, которое ты нам даришь

 
fenix9889Дата: Вторник, 27.07.2010, 01:31 | Сообщение # 820
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




Уууф, сколько интерессных отзывов, шас попробуем ответить)

Quote (Изюминка)
ДжейКи вперед Надеюсь Робстен от них не отстанут.

не поверите, но не только догонят, так еще и Шумахерами заделаются! smile
Quote (esme_kallen)
за что они так зх бедной женщиной???)

да. получилось жестковато happy но что поделать, эту парочку сложно контролировать)
Quote (ghjhfgnj)
Никки и Бауэр просто созданы друг для друга)

yes yes желтые кружки с тобой согласны) как в принципе и я)
Quote (ira7785)
Что же он ей обещал?

мировое господство и секрет устройства философского камня(читай самогонного аппарата) biggrin
Quote (ira7785)
Ну, теперь, я так понимаю, нас ожидает очередной сеанс психоанализа от Джейми из серии я - абсолютно вменяемый человек, просто в голове 2 голоса разговаривают

Слушайте, а мне реально интересно, есть ли тут еще люди, у которых такое бывает? я серьезно. Может это действительно диагноз - разговаривать с собой?)
Quote (милачка)
У них интересные взаимоотношения (во всех смыслах). Всё таки Рид более серьёзная (по крайней мере пытается ею быть)... Но Бауэр делает её по настоящему без башенной и счастливой.

как всегда в точку. молодец) на кого учимся? случайно не психолог?) я их побаиваюсь)
Quote (милачка)
У меня бывший что-то подобное вытворял, после просмотра фильма "Адмиралъ" его потом в полицаю забрали за ношение сабли

кажется я догадываюсь о причине расставания. хотя если ты все-таки будующий психолог, то отличный бы получился пациент!
Quote (милачка)
Вот откуда у парней такие наклонности берутся (причём у натуралов)? Quote
во дела, а я не так и не смогла уговорить одного парня накрасить ногти. а тут некоторых и уговаривать не надо...
Quote (Bella-Daf)
НЕудивительно, что Ник влюбляется в Джеймика, я б сама в него влюбилась)))

возможно даже не ты одна) хотя влюбиться в кого-то через экран.. wacko
Quote (Roxy1973)
И, кстати, у Джейми с Робом много общего: оба англичане, музыканты, интеллектуалы, а самое главное - талантливые ребята, а талант, как известно, не пропьёшь, как бы они не старались!

да уж) наверняка они тайные однояйцевые близнецы на самом деле biggrin еще они оба задействованы в двух самых крупных франшизах и просто паталогически вечно лохматые)
Quote (Roxy1973)
А когда "вербую" новых пользователей на ТР, то, помимо своих рассказов, советую им читать произведения ещё только двух авторов, и одна из них - это ты, Оля

здорово) вот спасибо, так приятно, осознавать, что кто-то так старается. у меня уже появляется мой маленький кружок моих личных бетменов, стоящих за мои интерессы, которых я искренне люблю.
Quote (bliss_)
это так нелепо, но впервые увидела фотки Джейми только начав читать это мозгосшибательный фанф!! В "Новолунии" его оч сложно разгдядеть под невероятным слоем гримма.. А так он ооч милый и еще он тоже оказывается поет, причем мне понравились его песенки! я тут же полезла на кинопоиск смотреть где он еще снимался (и, кстати, увидела, что он будет играть ГринДевальда в ГП)) Ну а в данном произведении он просто бесподобен, его шутки (ну на самом деле это, конечно, шутки нашего прекрасного автора )просто заставляют кататься от смеха Вобщем Джейми просто красавчек, пожалуй, он для меня самый смешной и самый герой фика после Робстена!!
ААА, спасибо за ДжейКи)))))

Честно говоря, я когда начала писать этот фанф, сама про него ничего не знала и была к нему паралельна. Потом увидела его незагримированные фотки, думаю: ха, смешной какой чудик, надо еще что-нить глянуть. (Почти на всех фотках он угорает, может он и не красавчик, но улыбка у него очень искренняя и красивая)) Посмотрела пару интервью, и он потихоньку начал меня покорять) Я тоже полезла на кинопоиск, узнала что он играл в "Суини Тод", да еще с такими обалденными людьми как Депп и Бертон(уважаю их)). смотрела и угорала с его романтического образа. потом добралась и до его музыки, не сразу, но теперь мне очень даже нравится)
Кстати, про его "невеселую историю" с девушкой я взяла подспутно тоже из реальности. Он встречался с Зои Грэхам. Написанно, что она актрисса, но даже кинопоиск удивился этому заявлению biggrin и не показал мне ни одного фильма с ней) оказывается один все же есть, но играет она там эпизодическую роль. Скажу честно, не знаю причину их расставания(на фотках она выглядит врединой и высокомерной на мой взгляд tongue smile ). Но кое-что меня задело. Джейми кажется в реальной жизни весьма романтичен, это видно по фоткам с Бони, Зои Грэхам он снял в клипе на свою песню и еще у него под левой грудью прям на сердце татуировка "Зои". Не хилый такой поступок) видать чувства были не слабые.
Таким образом, на свое написание меня вдохновляет именно он сам! Он любит отжечь, Чего только стоит та его неудачная шутка, что они все в новолунии должны хоть раз обнажиться по контракту(это чуть не стоило ему роли Кая).
А еще я угораю, когда читаю его интервьюшки, вот парочка:

Добавлено (27.07.2010, 01:31)
---------------------------------------------
Ох, пока я строчила, мне тут еще написали) но глазики уже просятся в коробочку - спааать, даж шиза-муза уже в отключке, так что ответим в след.раз, хотя кое-что меня просто отправило в нокаут biggrin


Танцы с волками
 
Dasha1162Дата: Вторник, 27.07.2010, 08:28 | Сообщение # 821
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




Очень смежно я вчера скачала и сразу все прочитала у так болели ребра особенно когда Далайчика в кустах ловили))))) biggrin
 
FuriaeДата: Вторник, 27.07.2010, 13:10 | Сообщение # 822
Драmоmанка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2367


Статус:




fenix9889, спасибо за бонус-главу. Очень, очень мило. Из них реально получится красивая парочка. Просто зашибись. Приколы ихние в центре понравились. Хотелось бы прочесть, что чувствовал Джейми в это время. Спасибочки огромное. Ты приелесть. А вот интервью Джейми мне понраивлось. Мне тоже этот чудик нравится. А вот Кай - полная жопа. Этож надо так красавчика загримировать. А Роб все таки красивше! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Спасибо за главу. Жду продолжение Робстенят!

 
МилачкаДата: Вторник, 27.07.2010, 16:12 | Сообщение # 823
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:




Quote (fenix9889)
как всегда в точку. молодец) на кого учимся? случайно не психолог?) я их побаиваюсь)

Нет, пока ещё поступаю... там как говорится на кого повезёт (я крутанула рулетку неглядя). Прикинь попаду куда-нибудь, где нефига не знаю... Ух я рисковая!

Quote (fenix9889)
кажется я догадываюсь о причине расставания. хотя если ты все-таки бушующий психолог, то отличный бы получился пациент!

Не расстались мы не из-за его выкрутасов, а из за его любвеобилия... (мы там чуть гарем не собрали, и почти на это всё подписалась). А псих-терапию я ему кстати проводила (не помогло... этот пациент не подлежит реабилитации). Он реально оч весёлый человек... с ним иногда страшно по городу ходить было, он опасен для общества! (ещё кусается зараза, у меня от него шрам под глазом остался. Этот придурок хотел меня за глаз укусить! Я тогда ещё от "Сумерек" не фанатела и неоценила по достоинству его выходку... Нормально, да шрам от зубов под глазом!!!благо его плохо видно, только когда ненакрашенная.)

Почитала, то что ты из интервью Джейми взяла... коры!!!Ржачь полный, всё больше укоренюсь в том, что ты зришь в корень! Ты случайно не хаккерша? А то наверное со спутника отслеживаешь жизнь наших сумеречных завёз, а потом всё нам выкладываешь?

Нет ты вампирша Оль! Точно, я вспомнила (ты по ночам бегаешь на другой континент (переплывая Атлантический океан) в США, быстренько там на все их выкрутасы посмотришь и к утру опять прибегаешь к нам и за клаву, а потом нам выдаешь! меня не обманешь теперь я знать твой секрет! Надеюсь ты меня не найдёшь и не покусаешь... я жить хочу! И тем более, кто тебе комменты будет отстрачивать).
Бредь Пить полный, ну уж извини... теперь ты понимаешь, что я не психолог, а скорее очень даже наоборот! (я творческая личность... психованная, со своими выкрутасами и больной фантазией).

Quote (fenix9889)
Ох, пока я строчила, мне тут еще написали) но глазики уже просятся в коробочку - спааать, даж шиза-муза уже в отключке, так что ответим в след.раз, хотя кое-что меня просто отправило в нокаут

Олечка, ты так постаралась, твоя муза заслужила лёгкую передышку!
И знай, я от тебя тащусь! happy




Сообщение отредактировал милачка - Вторник, 27.07.2010, 17:02
 
CissyДата: Вторник, 27.07.2010, 18:05 | Сообщение # 824
Screaming Bloody Murder

Группа: Проверенные
Сообщений: 394


Статус:




Тоже хочу в ПЧ biggrin
Классная глава хд
Джейми.. ну как всегда biggrin



Я - человек-фонарик!
 
лампочка14Дата: Вторник, 27.07.2010, 18:31 | Сообщение # 825
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 157


Статус:

Клубы:


Quote (fenix9889)
Слушайте, а мне реально интересно, есть ли тут еще люди, у которых такое бывает? я серьезно. Может это действительно диагноз - разговаривать с собой?)

У меня . Я даже к врачу ходила . Только мне показалось , что он и сам такой )))

Интервью Джейми прикольное )))


 
Поиск:


Драконье сердце