Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Аниме, дорама, манга » Трогательный комплекс / Lovely Complex (отличный баланс юмора и романтики)
Трогательный комплекс / Lovely Complex
MillarkaДата: Вторник, 25.08.2009, 02:28 | Сообщение # 1
◊Shunkerbella◊

Группа: Пользователи
Сообщений: 580


Статус:




Трогательный комплекс/Lovely Complex

Год выпуска: 2007
Страна: Япония
Жанр: комедия, романтика, сёдзё (чисто девчачий жанр)
Продолжительность: 24 эп. 25 мин.
Описание:

ОНА. Ее рост 170 сантиметров. С самого детства она была самой высокой в своем классе, начиная с дет-сада и заканчивая старшей школой. По этому поводу она сильно комплексует. Заядлая геймерша, веселая, эмоциональная, ленивая и любит поспать (чаще в неположенных местах))). В то же время сия особа неуклюжа и рассеяна.

ОН. Его рост 156 сантиметров. Из-за этого роста его считают не мужественным, а просто милым. Бесится, когда его зовут коротышкой. Парень сей мал, да удал. Умудряется он при своих габаритах играть в баскетбол. Но при этих качествах он не блещет особым умом и сообразительностью. Тормозит… порой до абсурда… Сам по себе он добрый, понимающий и достаточно самостоятельный.

Они учатся в одном классе. При этом сидят рядом, что делает их разницу в росте особенно явной для окружающих. Учитель их даже зовет именем известного комедийного дуэта (Олл Хансин Кёдзин), состоящего из великана и коротышки. И не только рост дает для этого повод. Эти двое все время ругаются и дерутся меж собой, смеша окружающих.

Они такие разные… Однако и сходств предостаточно. Они оба балдеют от одного и того же певца, любят всякие горки и карусельки, а также ни один из них не упустит случая не заказать самый новый коктейль какой-нибудь кафешки.

Они ссорятся, потешаются друг над другом, дают друг другу пинки и тумаки, но это не мешает им быть друзьями (хоть они этого не признают). Их общие друзья уже давно углядели в них идеальную пару, а те только рожи корчат.

Но все-таки пришел день, когда обычная дружба начала перетекать в нечто иное. Столько времени они были лишь "комедийным дуэтом", что они даже представить себе не могут какими будут их отношения. Да и потуги к тем самым отношениям идут только с одной стороны. Чем все это закончится? Возможно ли преодолеть грань дружбы или лучше оставить, все как есть? ©Мегара

Девчонки, это нужно обязательно смотреть!

Скрины:

Ссылки: скачать (требуется регистрация) / онлайн

~°~°~°~°~°~°~°~°~°~°~°~°~°~°~°~°~°~°~°~°~°~°~°~°~°~°~°~°~°~°~°~°°~°~°~°~°~°~°~°~°~°~°~

Для любителей живого исполнения сняли фильм по манге Накахары=)

LoveCom (полнометражный фильм, 100 мин., 2006 г., Япония)

В ролях:

Teppei Koike


&

Ema Fujisawa

Описание:

Это история о любви.
Как-то раз у фонтана Risa Koizumi призналась в любви парню, а он ей отказал из-за того, что она выше его(её рост 170см).
В это время с другой стороны фонтана юноша Atsushi Ohtani признался в любви девушке, но она ему отказала из-за того, что он ниже её ростом (рост 159).
В тот день сердца Risa и Atsushi были разбиты из-за неразделенной любви.Они поклялись больше не влюбляться так неосмотрительно.
Весна, 10 класс, идет урок, кругом сидят одни влюбленные парочки, болтают о своем. Только вот Risa спит на уроке и разбудить её можно только толкнув стул. Именно это и сделал Ohtani - так началась их первая ссора. В 11 классе Risa поняла, что влюбилась в Ohtani, и призналась, что любит его, но он подумал, что она просто над ним прикалывается. Когда она призналась ему во второй раз, он сказал, что ему надо подумать - долго же он думает smile
Чем же все закончится, ответит ли он на её чувства или появится кто-нибудь другой?

Скрины:



Ссылки: онлайн (в самом конце после аниме) / скачать (требуется регистрация)

От себя: Замечательный фильм. Впервые встречаю среди японских полнометражных картин что-то легкое, как весенний ветерок. Обычно великие сэмпаи стараются насытить кино философскими нотками, тяжелыми думами... здесь Вы этого не найдете=) LoveCom оставляет после себя приятное послевкусие романтики, нежности, радужного счастья и еще чего-то неуловимого!

Добавлено (25.08.2009, 02:28)
---------------------------------------------
Что, никто не смотрел? Зря...люди, вы многое потеряли=)

Сообщение отредактировал Millarka - Понедельник, 22.02.2010, 18:49
 
nittaДата: Суббота, 29.08.2009, 03:16 | Сообщение # 2
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 59


Статус:




смотриле-смотрели happy действительно очень легкий, нежный фильм, помню, как смотрела с улыбкой на лице, очень поднимает настроение happy
Millarka, а что тебе больше понравилось аниме или все же фильм? smile


 
MillarkaДата: Суббота, 29.08.2009, 17:42 | Сообщение # 3
◊Shunkerbella◊

Группа: Пользователи
Сообщений: 580


Статус:




nitta
Большинству людей, кто смотрел и то, и другое, больше понравилось аниме. Но мне, если честно, фильм:) Я люблю наблюдать за живой картинкой. Тем более снимаются одни из моих любимых актеров.
А тебе?
 
nittaДата: Суббота, 29.08.2009, 18:29 | Сообщение # 4
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 59


Статус:




я сначала посмотрела фильм, а только потом аниме и фильм мне очень понравился (я тоже люблю больше "живую игру/исполнение"), но вот думаю, что если бы сначала посмотрела аниме, могло бы быть иначе happy аниме - оно в большой степени пропитано юмором, а фильм - тут безусловно главенствует романтика, нежность, но и юмор конечно тоже присутствует happy
...
вот, как-то так smile


 
РозеттаДата: Понедельник, 21.09.2009, 19:32 | Сообщение # 5
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




Очень позитивное аниме! А вот фильм никак скачать не могу!

Подпись пользователя
Люди не замечают,как плачет по ночам,та,что идет по жизни смеясь...
Мой первый фанфик Неизбежная любовь
 
SunnyДата: Воскресенье, 25.10.2009, 21:27 | Сообщение # 6
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




Мне фильм тоже понравился, но аниме все таки лучше, имхо.
после аниме я даже не критикую парней с низким ростом biggrin
 
MillarkaДата: Понедельник, 26.10.2009, 16:28 | Сообщение # 7
◊Shunkerbella◊

Группа: Пользователи
Сообщений: 580


Статус:




Sunny,
Quote (Sunny)
после аниме я даже не критикую парней с низким ростом

Вот-вот, я после этой истории очень сожалею, что когда-то в далеком 8-ом классе отказала замечательному парню из-за его низкого роста. Эх... sad
 
PelagusДата: Суббота, 07.11.2009, 16:19 | Сообщение # 8
~всадник без головы~

Группа: Пользователи
Сообщений: 492


Статус:




Читаю сейчас эту мангу) Я просто в восторге)) классс))))))))) Вот дочитаю и примусь за фильм)

Добавлено (07.11.2009, 16:19)
---------------------------------------------
Только что посмотрела фильм!))) Сижу с поистине наитупейшей улыбочкой на лице!))) Какой кавайный фильм!))))))) ААААА ........прелесть!!! Других слов просто нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


 
shahnazДата: Вторник, 10.11.2009, 06:33 | Сообщение # 9
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 602


Статус:

Клубы:


наконец-то добралась и до этого фильма)))) такого милого девчачье-розового фильма я уже давно не видела, и не смотря на то, что обычно такие "произведения" меня раздражают, в этот раз я смотрела с тупой улыбкой в 32 зуба и просто получала удовольствие))) Койке такой лапочка здесь))) я умилялась, смотря на эту "комическую пару"))) плакат в конце меня уже добил))) я рот прикрыла, чтоб не...заржать в голос...а то б разбудила еще всех))))

Подпись пользователя

Мои воспоминания — словно золотые в кошельке, подаренном дьяволом: откроешь его, а там сухие листья....
 
RukiaДата: Пятница, 13.11.2009, 12:22 | Сообщение # 10
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Моя предкланяеться перед этим аниме

 
LeopoldДата: Понедельник, 22.02.2010, 08:31 | Сообщение # 11
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 498


Статус:




Посмотрела, впечатлилась)) мило, мило и еще раз мило)) Люблю такое аниме))
 
leahДата: Понедельник, 22.02.2010, 13:38 | Сообщение # 12
машкин кот

Группа: Проверенные
Сообщений: 391


Статус:




Очень милый/трогательный сериальчик)))) Особенно меня веселили их рожи и признания (многочисленные) Рисы))

 
shahnazДата: Пятница, 30.07.2010, 11:20 | Сообщение # 13
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 602


Статус:

Клубы:


посмотрела и аниме)) такое забавное...и чертовски милое))) каждую серию смеялась до боли в животе) аж неловко было перед домашними)) и мне понравилась рисовка)

Подпись пользователя

Мои воспоминания — словно золотые в кошельке, подаренном дьяволом: откроешь его, а там сухие листья....
 
задержи_дыханиеДата: Суббота, 28.08.2010, 13:19 | Сообщение # 14
fuck'тически пофиг

Группа: Проверенные
Сообщений: 238


Статус:




Фильм не смотрела, но аниме... Потрясающее)) Первое (и последнее) аниме, которое я посмотрела, были грустные моменты, когда я прям плакала (да, я такая чувствительная), были смешные момента (вообще-то, это аниме практически все состоит из смешных моментов), когда смеялась так, что мама после этого начала меня называть психом)) Вобщем, действительно стоящее аниме, всем советую)


Это причина №1, №2, №3, ... №100500, почему я смотрю Дневники Вампира.
 
nskДата: Понедельник, 30.08.2010, 23:02 | Сообщение # 15
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 732


Статус:




я только недавно посмотрела этот сериал)действительно соответствует названию,очень трогательный мультик)достаточно забавный,правда под конец такая манера поведения надоедает,но есть в этом что-то))скоротать вечер за таким сериалом одно удовольствие))

The Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame. (с)

 
АшераДата: Четверг, 02.06.2011, 02:17 | Сообщение # 16
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 141


Статус:




последние серии только и делала, что ревела из-за того, что парниша тормозил...
а вообще аниме улет!!!


Подпись пользователя
Успеть и выжить
 
ErrorДата: Среда, 22.06.2011, 22:16 | Сообщение # 17
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 56


Статус:




анимэ миленькое а вот дораму не смотрела .... если там повторяется сюжет то не хочется....
 
(Mania)Дата: Четверг, 07.07.2011, 20:58 | Сообщение # 18
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 122


Статус:




Много где натыкалась на это аниме, но все никак не могла собраться и посмотреть. 2 дня назад решилась таки и скачала 2 первые серии и меня понесло....это просто потрясающий сериал! Ужасно милый и трогательный. Характеры героев ну очень смешные, на протяжении всех серий сижу с тупой лыбой на лице))) к настоящему моменту посмотрела только 6 серий, и меня постоянно трясет, так я хочу узнать что будет дальше. Не смотря на то, что не люблю сентиментальности, это аниме вызывает только положительные эмоции и заставляет мечтать))))
P.S. Отани просто милаха)))


 
eXistеnZДата: Пятница, 13.07.2012, 23:53 | Сообщение # 19
~Love Kills~

Группа: Проверенные
Сообщений: 482


Статус:




Замечательнейшее аниме))Правда как и (Mania) долго не могла решиться , но теперь это входит в список самых любимых) Пересматриваю когда хочу поднять настроение )

 
traum_alДата: Вторник, 15.07.2014, 11:13 | Сообщение # 20
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




Смотрела и фильм, и аниме. Аниме больше понравилось. В фильме Отани ещё ничего, а Риса... мне кажется, она переигрывала(

Цитата (Mania) ()
P.S. Отани просто милаха)))

Это точно)


 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Аниме, дорама, манга » Трогательный комплекс / Lovely Complex (отличный баланс юмора и романтики)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Маленькие радости жизни