Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Аниме, дорама, манга » Akuma na Eros - Дьявольский эрос (манга)
Akuma na Eros - Дьявольский эрос
JoeyДата: Пятница, 14.08.2009, 13:43 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 223


Статус:




Жанр сёдзё, романтика
Автор Маю Синдзё
Издатель Shogakukan
Публикуется в Shojo Comic
Публикация 2001 год — 2002 год
Томов 4

Сюжет:

Главной героиней манги является десятиклассница Миу Сакураи (яп. 桜井ミウ). Она находит старинную книгу, которая якобы может исполнить любое желание. Миу, мечтающая стать красивой, решает воспользоваться книгой, проводит магический ритуал и случайно призывает самого Сатану (яп. 悪魔 Акума).


 
JoeyДата: Пятница, 14.08.2009, 13:46 | Сообщение # 2
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 223


Статус:




Обожаю эту мангу!!! Я была просто покарена Дьяволом))) tongue

 
LeonДата: Суббота, 15.08.2009, 11:40 | Сообщение # 3
♪♫ Marchin On ♪♫

Группа: Пользователи
Сообщений: 215


Статус:

Клубы:


Я тоже читала эту мангу, понравилась, душа наша потёмки biggrin happy

Подпись пользователя
Моя страница

Села в свой зелёный пикап и поехала куда, не знаю сама. Я отпустила Уильяма. Надеюсь никогда его не встретить на своем пути. Дорога в ад началась для меня с бугров, теперь лишь вокруг пустыня.(с)Три полоски
 
MillarkaДата: Суббота, 15.08.2009, 11:42 | Сообщение # 4
◊Shunkerbella◊

Группа: Пользователи
Сообщений: 580


Статус:




ооооо....это...это нечто=))))))) здесь скрыты все мои потайные эротические желания=))))))))))))
 
JoeyДата: Суббота, 15.08.2009, 14:02 | Сообщение # 5
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 223


Статус:




Millarka, мои тоже!!!!! biggrin

 
JustalenoreДата: Пятница, 27.11.2009, 21:37 | Сообщение # 6
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:




Манга изумительная))) Все-таки на данный момент Синдзю Майу - это единственная настоящая мангака, которая может создавать изумительнейшие романтические историии, наполненные истинной, приятной, захватывающей эротикой!)))

Подпись пользователя
Мои произведения:

1. Перевозчик - Белла, Эдвард, Элис, Джаспер... и их проблемы!..

2. Волчица, Лис и его улыбка... - фанфик по произведению Хино Мацури "Vampire Knight"

3. There alright - небольшая зарисовка из жизни Кристен и Роберта...

 
PelagusДата: Воскресенье, 29.11.2009, 14:04 | Сообщение # 7
~всадник без головы~

Группа: Пользователи
Сообщений: 492


Статус:




Мое мнение: это манга просто ужасна. Я, конечно, всё понимаю, но оперировать такими темами просто кошмар. Ведь даже мне ( а я то себя не считаю религиозным человеком, хотя и верю, что что-то в нашем мире есть недоступное пониманию) читать такое было просто неприятно, и все эмоции которые смогла вызвать эта манга во мне - это отвращение.

 
LittleBlackDressДата: Понедельник, 01.02.2010, 21:29 | Сообщение # 8
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




Я вот когда-то в бытность мою юной и восторженной в воскресную школу ходила, но тем не менее)))))) От манги я в полном восторге! Талантливо придуманная история, воплощение кажется всех женских фантазий. Ведь если присмотреться, то можно увидеть за фантастической историей вполне реальную основу - наверное каждой девушке хочется такого партнера, который ради нее станет кем угодно и за ним она уж точно будет как за каменной стеной. А любовь, она все побеждает, и для нее неважны понятия добра и зла, ей все равно, на то она и любовь.

Признаться после прочтения я страшно завидовала Миу и чуть ли не пару недель во сне такое видела, что утром краснела)))))))


Подпись пользователя
- Кем ты хотела стать когда вырастешь?
- Твоей девушкой....
 
Бусинка_ЛотнерДата: Вторник, 09.02.2010, 12:22 | Сообщение # 9
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:

Клубы:


оооооооо, от этой манги у меня глаза на лоб полезли! столько всего...мммм))
и эта эротика конечно)) вот Дьявол шалунишка, везде попробовал - в школе, в церкви, у себя во дворце))))


Подпись пользователя

ТейСтен есть! ЕСТЬ! Всем понятно? XD
Торчу от Кириных фанфов! Она мой кумир!!!
 
_mashka_Дата: Суббота, 23.06.2012, 09:07 | Сообщение # 10
I ❤ Matsuda Shota

Группа: Проверенные
Сообщений: 490


Статус:




Моя самая первая манга и самая любимая!

⇒ Fan-art by mashka ⇐
Все мы родом из детства. Экзюпери
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Аниме, дорама, манга » Akuma na Eros - Дьявольский эрос (манга)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Bonne Foi