Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Аниме, дорама, манга » Эрго Прокси (エルゴプラクシ)
Эрго Прокси
RukiaДата: Пятница, 13.11.2009, 12:29 | Сообщение # 1
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Сюжет

На постапокалиптической Земле существует город «Ромдо». Его жители — люди и андроиды, которых называют Авторейвами (яп. オートレイヴ О:тоРэйбу от англ. AutoLive — «автоматическая жизнь»). Людям положено считать это место раем: пригодная для жизни человека окружающая среда поддерживается благодаря Куполу, возведенному над городом. Таких городов в мире осталось лишь несколько. Андроиды запрограммированы на служение людям. Городом правят Советники (форма правления близка к аристократической). Сложная экологическая ситуация вне Купола, сложное демографическое положение внутри города, а также множество других факторов служат оправданием строгому контролю за жителями.

Идиллия и баланс нарушаются серией жестоких убийств в городе. Рил Мэйер (Re-l Mayer) — девушка-инспектор из Бюро Расследований (по совместительству — внучка регента) вместе со своим андроидом получает приказ расследовать это дело. Расследование осложняется эпидемией вируса «Когито» (лат. Cogito) среди авторейвов, в результате воздействия которого роботы получают душу, а также иммигрантами и прочим. В процессе расследования открываются некоторые тайны города, а также Рил узнает о феномене «Пробуждения» и существовании Прокси — не человека и не андроида.
Мне это аниме понравилось!


 
KiokoДата: Четверг, 07.01.2010, 10:56 | Сообщение # 2
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:
Смайл настроения:




это мое самое любимое аниме в жанре киберпанк....
в нем очень много философских и других мыслей...
мне было интересно смотреть...хотя заядлым любителям кавай и няшности,которые не любят вдумываться в смысл аниме и просто этого не хотят ,....лучше им этого не смотреть....
вот несколько фраз...цитат даже....

"Знание истины может не принести счастья.
Мне понадобилось довольно много времени, чтобы принять это.
Возможно, это одна из моих слабостей."
(Ergo Proxy)

"Мнение большинства не всегда совпадает с истиной."
(Ergo Proxy)


 
RukiaДата: Пятница, 08.01.2010, 14:19 | Сообщение # 3
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Kioko, Последняя цитата мне очень запала в душу когда я первый раз просмотрела все аниме, но в этом аниме замечательная графика и еще моя любимая группа радиохед играет для саунд трека!!!!

 
КристалДата: Среда, 28.07.2010, 03:36 | Сообщение # 4
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 349


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


вот, от многих слышала об этом аниме, но никто толком ничего о нем не рассказал...
мне нравится)))) Заставляет думать...
Мне вот интересно, Винсент - он эрго прокси?
просто картинки видела... и вот сейчас на третей серии... м так любопытно!!!!)))
Вы мне скажите, я все равно, так или так, до конца досмотрю)))


Подпись пользователя
Реализатор
Игра судьбы...
Ваниль...
Идея Х - за лето дописать Реализатора!!!

 
shahnazДата: Пятница, 30.07.2010, 11:10 | Сообщение # 5
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 602


Статус:

Клубы:


смотрела его не так давно)) очень понравилось)) и рисовка, и герои, сам сюжет, я уж не говорю, что влюбилась в ост)) единственное аниме, после наны, при просмотре которого я не прокручивала опеннинг) поначалу раздражал Винсент, такой неувереный...ужас...но потом каждый герой развивался) также понравились всякие "философские ссылки"...все так продумано)

Подпись пользователя

Мои воспоминания — словно золотые в кошельке, подаренном дьяволом: откроешь его, а там сухие листья....
 
Cills007Дата: Суббота, 10.09.2011, 11:07 | Сообщение # 6
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 89


Статус:




Со всеми согласна очень классная рисовка и сюжет, захватывает и причем очень))) Жалко мало серий, но все лаконично и красиво)
 
orchids_soulДата: Вторник, 09.12.2014, 13:07 | Сообщение # 7
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




У меня есть традиция - хотя бы раз в год пересматривать Эрго Прокси.
Для меня это спасение, время, чтобы поразмышлять, чтобы запастись новыми идеями и еще множество другие плюсов, которые вот так сразу трудно пересчитать...
На самом деле, Эрго Прокси одна из самых уважаемых и любимых мною работ в мире анимэ. Для тех, кому необходимо отвлечься от суровой реальности или разбавить розовую слизь от флаффа и т.д. данное произведение будет самым лучшим решением.
К тому же, в 90% случаев, после просмотра Эрго Прокси, люди становятся фанатами этой истории самоосознания.


 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Аниме, дорама, манга » Эрго Прокси (エルゴプラクシ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Свободная узница