Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » О нас » Geovizite » Беларусь и Минск (Мой родны кут...)
Беларусь и Минск
^Lutik^Дата: Четверг, 03.01.2013, 21:05 | Сообщение # 1
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:






Добро пожаловать в наш обновленный дом.




Сообщение отредактировал ^Lutik^ - Понедельник, 21.08.2023, 05:08
 
^Lutik^Дата: Четверг, 03.01.2013, 22:16 | Сообщение # 426
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Quote (Latiko)
Домойки охота...2 месяца не была)) 4-го числа 1-й экзамен) Самый главный (профильный бух учёт!! уж ты поймёшь) вот сдам, и с вами куда угодно согласна

О-о, это сурьёзный экзамен))) Готовься, чтоб сдала хорошо))) Я когда сдавала в первый раз, то учила всю ночь. А вот уже в институте сдавала без подготовки)))
Quote (Latiko)
БРРРР. действительно жуть...а вылезть надо

Да ваще, что за погода сумасшедшая? У меня катастрофа - в жисть бы не пошла на улицу в такую погоду, но есть то, ради чего я даже ночью таскаюсь в ночник - сигареты, и они у меня закончились. *Пичалька
Quote (Aya_x)
Мой кот редкостная сволочь. Утаскивает все, что плохо лежит, ест непомерно и точно считает себя богом Со стола я его так согнать и не могу, как следствие, даже ноут поставить некуда.

Мой тоже не подарок. Каждые полчаса делает вид, что он последние трое суток ничего не ел, и с этой лживой песней просто нагло мявчит и требует проводить его на кухню к тарелке.
А вчера в 5 утра он пошел на улицу и до сих пор его нет, я уже волнуюсь - куда эта скотина умудрилась зашиться?



 
LatikoДата: Четверг, 03.01.2013, 22:16 | Сообщение # 427
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Quote (Aya_x)
Морская?

Ага. Просто купаться любит (во нонсенс да?). Как уляжется в раковине - не вытянуть biggrin
Quote (Aya_x)
Мой кот редкостная сволочь. Утаскивает все, что плохо лежит, ест непомерно и точно считает себя богом Со стола я его так согнать и не могу, как следствие, даже ноут поставить некуда.

Та же тема dry
Quote (^Lutik^)
О-о, это сурьёзный экзамен))) Готовься, чтоб сдала хорошо))) Я когда сдавала в первый раз, то учила всю ночь. А вот уже в институте сдавала без подготовки)))

Ночь?? Я всю неделю учить буду -214 вопрос всё-таки! Тарловская...хай её халера...
Quote (^Lutik^)
Да ваще, что за погода сумасшедшая? У меня катастрофа - в жисть бы не пошла на улицу в такую погоду, но есть то, ради чего я даже ночью таскаюсь в ночник - сигареты, и они у меня закончились. *Пичалька

Сигареты? Беее, я бы ради такого не сунулася biggrin
Quote (^Lutik^)
Мой тоже не подарок. Каждые полчаса делает вид, что он последние трое суток ничего не ел, и с этой лживой песней просто нагло мявчит и требует проводить его на кухню к тарелке.
А вчера в 5 утра он пошел на улицу и до сих пор его нет, я уже волнуюсь - куда эта скотина умудрилась зашиться?

haha haha haha Куда-куда - в снежок)) А может к кошечке) Всё норм будет, захочет жрать - вернётся)


 
SHERRYДата: Четверг, 03.01.2013, 22:16 | Сообщение # 428
Don`t give up
Группа: Проверенные
Сообщений: 2199


Статус:




Quote (^Lutik^)
Нееее, у меня самостоятельный рыжий гад, который меня считает прислугой))))

КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!! Прям Принц! biggrin
Quote (^Lutik^)
Знаешь притчу?
Мысли собаки:
"Хозяин меня любит, кормит, жалеет. Значит он бог."
Мысли кота:
"Хозяин меня любит, кормит, жалеет. Значит я бог."

согласна 50на 50, наша та еще прЫнцесса, иногда она меня тоже
считает меня за слугу и что я ей все должна, правда я когда приехала
она мне так радовалась, прыгала, скакала на меня, чуть не повалила,
хвостом своим тарабанила, родителей разбудила, а они ржали,
вот ненормальные, а сейчас лежит у меня в комнате и смотрит
мне в спину и пищит мол "смотри какая я красивая, ну
посмотри на меня", да что я там не видела? biggrin
Quote (Latiko)
Аахахах, полностью согласна... у меня кошка - морская богиня какая-то)

biggrin biggrin biggrin
Quote (Aya_x)
Морская?
Мой кот редкостная сволочь. Утаскивает все, что плохо лежит, ест непомерно и точно считает себя богом wacko Со стола я его так согнать и не могу, как следствие, даже ноут поставить некуда.

Quote (^Lutik^)
Мой тоже не подарок. Каждые полчаса делает вид, что он последние трое суток ничего не ел, и с этой лживой песней просто нагло мявчит и требует проводить его на кухню к тарелке.
А вчера в 5 утра он пошел на улицу и до сих пор его нет, я уже волнуюсь - куда эта скотина умудрилась зашиться?

Ой да ладно вам, вы ведь все равно их любите biggrin biggrin biggrin
Quote (Latiko)
Куда-куда - в снежок)) А может к кошечке) Всё норм будет, захочет жрать - вернётся)

biggrin biggrin biggrin

конечно вернется, никуда не денется smile


 
^Lutik^Дата: Четверг, 03.01.2013, 22:16 | Сообщение # 429
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Quote (Latiko)
Ага. Просто купаться любит (во нонсенс да?). Как уляжется в раковине - не вытянуть

Хехе, это не нонсенс, бывает и такое))) Правда редко....
Quote (Latiko)
Ночь?? Я всю неделю учить буду -214 вопрос всё-таки! Тарловская...хай её халера...

Ой, мать моя женщина, я этой мегере помню тоже сдавала, только не бухучет, а судебно-бухгалтерскую экспертизу. Так она, зараза, почти всю группу завалила. На сра***м зачете на последнем курсе ловили эту заразу, чтобы пересдавать. Учили почти наизусть конспект. Вот уж где дура, так дура. У меня Снитко вела, та еще мегера, но она меня любила, потому что я все знала, я единственная из группы от нее 10 получила. Все преподы потом в зачетке когда видели, то удивлялись, от нее таких оценок никто почти никогда не видел))) biggrin
Quote (Latiko)
Сигареты? Беее, я бы ради такого не сунулася

Каждому свое)))) wink 25 лет стажа никуда не денешь)))
Quote (Latiko)
Куда-куда - в снежок)) А может к кошечке) Всё норм будет, захочет жрать - вернётся)

Уже припер, с подбитым глазом. Вояка, епрст))))
Quote (SHERRY)
КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!! Прям Принц!

Ага, и это было летом, ща он раза в два толще)))
Quote (SHERRY)
согласна 50на 50, наша та еще прЫнцесса, иногда она меня тоже считает меня за слугу и что я ей все должна, правда я когда приехала она мне так радовалась, прыгала, скакала на меня, чуть не повалила, хвостом своим тарабанила, родителей разбудила, а они ржали, вот ненормальные, а сейчас лежит у меня в комнате и смотрит мне в спину и пищит мол "смотри какая я красивая, ну посмотри на меня", да что я там не видела?

Вот пральна Печкин говорил:"И я себе заведу зверушку. Ты домой приходишь, а она тебе радуется"))))
Quote (SHERRY)
Ой да ладно вам, вы ведь все равно их любите

А то, не любили бы, не держали)))



 
LatikoДата: Четверг, 03.01.2013, 22:16 | Сообщение # 430
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Quote (^Lutik^)
Ой, мать моя женщина, я этой мегере помню тоже сдавала, только не бухучет, а судебно-бухгалтерскую экспертизу. Так она, зараза, почти всю группу завалила. На сра***м зачете на последнем курсе ловили эту заразу, чтобы пересдавать. Учили почти наизусть конспект. Вот уж где дура, так дура. У меня Снитко вела, та еще мегера, но она меня любила, потому что я все знала, я единственная из группы от нее 10 получила. Все преподы потом в зачетке когда видели, то удивлялись, от нее таких оценок никто почти никогда не видел)))

Ахахах, знакома с ней значицца biggrin ? У меня она тоже на последнем судемку вести будет dry
Quote (^Lutik^)
Уже припер, с подбитым глазом. Вояка, епрст))))

biggrin biggrin biggrin
Quote (SHERRY)
Ой да ладно вам, вы ведь все равно их любите

Без того никуда)


 
^Lutik^Дата: Четверг, 03.01.2013, 22:16 | Сообщение # 431
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Quote (Latiko)
Ахахах, знакома с ней значицца ? У меня она тоже на последнем судемку вести будет

хех, лучче б не знала))) правда у меня это уже пройденный этап, а тебе удачи)))



 
Bella-OlyaДата: Четверг, 03.01.2013, 22:17 | Сообщение # 432
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




ААА, чертова погода, поганый снег и гребаные сугробы!!! sad
Сегодня утром потащилась на работу и подвернула ногу... sad Жесть настоящая, во дворе все замело, ни одной дорожки не видно, снегу почти по колено... dry
*как же я зла* angry




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
Bella-OlyaДата: Четверг, 03.01.2013, 22:17 | Сообщение # 433
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Ну все, теперь мы модныееее biggrin
Классная обложечка! happy




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
SHERRYДата: Четверг, 03.01.2013, 22:17 | Сообщение # 434
Don`t give up
Группа: Проверенные
Сообщений: 2199


Статус:




Quote (Bella-Olya)
ААА, чертова погода, поганый снег и гребаные сугробы!!! sad
Сегодня утром потащилась на работу и подвернула ногу... sad Жесть настоящая, во дворе все замело, ни одной дорожки не видно, снегу почти по колено... dry
*как же я зла*

как я тебя понимаю...
на какнуне отъезда стояла на остановке около местро ст. Каменная горка,
ждала автобус или тралик, чтоб без таблички что работает кондуктор,
мне то проехать одну остановку, холодно было идти пешком, короче
народ как повалил, все толкаются, я упала, поломала каблук на
сапогах, заработала растяжение ноги, капец как я ругалась матом
на долбаннх белорусов безмозглых!!! angry


 
Bella-OlyaДата: Четверг, 03.01.2013, 22:17 | Сообщение # 435
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (SHERRY)
как я тебя понимаю... на какнуне отъезда стояла на остановке около местро ст. Каменная горка, ждала автобус или тралик, чтоб без таблички что работает кондуктор, мне то проехать одну остановку, холодно было идти пешком, короче народ как повалил, все толкаются, я упала, поломала каблук на сапогах, заработала растяжение ноги, капец как я ругалась матом на долбаннх белорусов безмозглых!!!

Ого! охренеть wacko вот так жесть... сочувствую тебе, сестра по несчастью sad




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
^Lutik^Дата: Четверг, 03.01.2013, 22:17 | Сообщение # 436
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Bella-Olya, SHERRY, девочки. Что ж вы так неаккуратно с ножками-то))) На них же весной на каблучках бегать, берегите себя)))


 
Bella-OlyaДата: Четверг, 03.01.2013, 22:17 | Сообщение # 437
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (^Lutik^)
Bella-Olya, SHERRY, девочки. Что ж вы так неаккуратно с ножками-то))) На них же весной на каблучках бегать, берегите себя)))

блин, да под снегом не видно, где бордюр заканчивается, вот и навернулась...сумка, ноут, да и сама - всё в снегу biggrin шла такая дурочка снеговая потом на остановку, ковыляя biggrin




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
^Lutik^Дата: Четверг, 03.01.2013, 22:17 | Сообщение # 438
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Quote (Bella-Olya)
блин, да под снегом не видно, где бордюр заканчивается, вот и навернулась...сумка, ноут, да и сама - всё в снегу шла такая дурочка снеговая потом на остановку, ковыляя

Ой, Олечка, чет я ржу... Не не подумай, не в обиду. Просто представила картинку)))) Снегурочка, блин)))) И да, нечего ходить аки пава, надо иногда под ноги смотреть, а то осанку держать это хорошо, но под снегом бывают бардюры))))



 
SHERRYДата: Четверг, 03.01.2013, 22:18 | Сообщение # 439
Don`t give up
Группа: Проверенные
Сообщений: 2199


Статус:




Quote (^Lutik^)
Bella-Olya, SHERRY, девочки. Что ж вы так неаккуратно с ножками-то))) На них же весной на каблучках бегать, берегите себя)))

biggrin biggrin biggrin
Quote (^Lutik^)
И да, нечего ходить аки пава,

ахахахаха

да вообще-то я уже как-тои не рада этому снегу...


 
^Lutik^Дата: Четверг, 03.01.2013, 22:18 | Сообщение # 440
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Quote (SHERRY)
да вообще-то я уже как-тои не рада этому снегу...

Ну вот, все тебе не угодишь))) Смотри, к 29 декабря дожди будут, и температура 0)))



 
LatikoДата: Четверг, 03.01.2013, 22:18 | Сообщение # 441
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Quote (Bella-Olya)
ААА, чертова погода, поганый снег и гребаные сугробы!!!
Сегодня утром потащилась на работу и подвернула ногу... Жесть настоящая, во дворе все замело, ни одной дорожки не видно, снегу почти по колено...
*как же я зла*

Quote (SHERRY)
как я тебя понимаю...
на какнуне отъезда стояла на остановке около местро ст. Каменная горка,
ждала автобус или тралик, чтоб без таблички что работает кондуктор,
мне то проехать одну остановку, холодно было идти пешком, короче
народ как повалил, все толкаются, я упала, поломала каблук на
сапогах, заработала растяжение ноги, капец как я ругалась матом
на долбаннх белорусов безмозглых!!!

О, я вас тоже понимаю... Вчера чуть в соседкой в магаз сходили - думали уже не вернёмся((
Quote (^Lutik^)
И да, нечего ходить аки пава, надо иногда под ноги смотреть, а то осанку держать это хорошо, но под снегом бывают бардюры))))

Осанка? Я уже тут об осанке и не думаю... хоть бы до цель доползти.
Quote (^Lutik^)
Ну вот, все тебе не угодишь))) Смотри, к 29 декабря дожди будут, и температура 0)))

Вполне вероятно - у нас ведь так редко ПГ бывает заснеженным(


 
^Lutik^Дата: Четверг, 03.01.2013, 22:18 | Сообщение # 442
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Quote (Latiko)
Осанка? Я уже тут об осанке и не думаю... хоть бы до цель доползти.

Ну не знаю, я вот сегодня пробегала достаточно, ну подскользнулась пару раз, но не упала ни разу))) Зато весело)))) Может это я такая неправильная?
Quote (Latiko)
Вполне вероятно - у нас ведь так редко ПГ бывает заснеженным(

Олечка - это не предположение, это я в инете посмотрела))))



 
SHERRYДата: Четверг, 03.01.2013, 22:18 | Сообщение # 443
Don`t give up
Группа: Проверенные
Сообщений: 2199


Статус:




Нет-нет, я хочу чтоб на НГ был снег, но чтобы достаточно
тепло и не очень холодно было, вот! Да, мне не угодишь biggrin


 
^Lutik^Дата: Четверг, 03.01.2013, 22:18 | Сообщение # 444
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Quote (SHERRY)
Нет-нет, я хочу чтоб на НГ был снег, но чтобы достаточно тепло и не очень холодно было, вот! Да, мне не угодишь

Не ты одна такая)))) Я тоже люблю, когда снежок мягкий, легкий морозец и достаточно не холодно)))



 
Bella-OlyaДата: Четверг, 03.01.2013, 22:19 | Сообщение # 445
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (^Lutik^)
Ой, Олечка, чет я ржу... Не не подумай, не в обиду. Просто представила картинку)))) Снегурочка, блин)))) И да, нечего ходить аки пава, надо иногда под ноги смотреть, а то осанку держать это хорошо, но под снегом бывают бардюры))))

да все дело в том, что я знаю, где эти бордюры, но фиг их увидишь под снегом и определишь точно... и Оля правильно заметила: "Осанка? Я уже тут об осанке и не думаю... хоть бы до цель доползти." - та же фигня и у меня... wacko
сегодня на улицу еще не выходила, но через 2 часа валить на работу, а мама сказала, что дорожки так и не расчистили... wacko это будет жесть...
Quote (Latiko)
О, я вас тоже понимаю... Вчера чуть в соседкой в магаз сходили - думали уже не вернёмся((

wacko прекрасно тебя понимаю... sad




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
LatikoДата: Четверг, 03.01.2013, 22:19 | Сообщение # 446
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Quote (^Lutik^)
Ну не знаю, я вот сегодня пробегала достаточно, ну подскользнулась пару раз, но не упала ни разу))) Зато весело)))) Может это я такая неправильная?

Наоборот правильная)) Повезло с координацией smile
Quote (^Lutik^)
Олечка - это не предположение, это я в инете посмотрела))))

Эх sad
Quote (SHERRY)
Нет-нет, я хочу чтоб на НГ был снег, но чтобы достаточно
тепло и не очень холодно было, вот! Да, мне не угодишь

А я хочу снега наоборот! У меня Новый Год со снегом прежде всего и ассоциируется) Ну... после мандаринов) biggrin
Quote (Bella-Olya)
да все дело в том, что я знаю, где эти бордюры, но фиг их увидишь под снегом и определишь точно... и Оля правильно заметила: "Осанка? Я уже тут об осанке и не думаю... хоть бы до цель доползти." - та же фигня и у меня...

ооо, поддерживаю! Я про осанку думаю просто, потому что проблемы с ней у меня(


 
^Lutik^Дата: Четверг, 03.01.2013, 22:19 | Сообщение # 447
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Quote (Bella-Olya)
да все дело в том, что я знаю, где эти бордюры, но фиг их увидишь под снегом и определишь точно... и Оля правильно заметила: "Осанка? Я уже тут об осанке и не думаю... хоть бы до цель доползти." - та же фигня и у меня...

Ну вот, девочки, а я ж сегодня носилась, как электровеник))) Грудь, ой - живот вперед, нос по ветру, лыба до ушей - и в путь))) На меня смотрят - ну прям дурочка из переулочка, а у меня такое настроение хорошее, не знаю почему. Наверное потому, что наконец-то сегодня до мобилы дорвалась и подруга помогла сложить недостающие части мозаики моей памяти, которые случайно выпали в ночь с пятницы на субботу))) Правда я же на каблуках зимой не хожу, я в ботинках на тракторной подошве))) Выбираю правильную обувь, вот и не падаю))))
Quote (Latiko)
Наоборот правильная)) Повезло с координацией

И это верно))) Я помню в детстве мне так ухи мама прожужжала, что у девочки должна быть правильная осонка, что всегда идя из школы я себя не забывала контролировать))) Как-то так))) biggrin

Добавлено (17.12.2012, 23:27)
---------------------------------------------
А, еще ранец на спине носила - он не давал вперед нагибаться, назад тянул))) Наверное помогло, что книг мы когда - то много в школу носили)))



 
Bella-OlyaДата: Четверг, 03.01.2013, 22:19 | Сообщение # 448
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




ОЛЯ!!!
Поздравляю тебя с ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!
От всей души хочу пожелать тебе всего только самого прекрасного в жизни!
С днем рождения поздравляю,
И в подарок тебе отправляю:
Счастье, радость, удачу, везение,
Море благ и волну восхищения.

Водопад оптимизма стремительный,
Хвост звезды (просто ошеломительный),
Ветер бодрости, россыпь успеха –
Это всё в день такой не помеха.



Пусть все твои мечты обязательно сбудутся!




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
SHERRYДата: Четверг, 03.01.2013, 22:19 | Сообщение # 449
Don`t give up
Группа: Проверенные
Сообщений: 2199


Статус:




Latiko, Оля,
поздравляю тебя с Днем Рождения!!!






 
^Lutik^Дата: Четверг, 03.01.2013, 22:19 | Сообщение # 450
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Олечка, солнышко)))
И от меня поздравления и пожелания)))




С Днём рожденья, Ольга!
Веселись, улыбайся!
Будет всё, как захочешь,
Даже не сомневайся!
Будет счастье, здоровье
И цветов полный ворох!
С Днём рождения, Ольга!
Мы тебе скажем хором!



 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » О нас » Geovizite » Беларусь и Минск (Мой родны кут...)
Поиск:


Пока дышу, я надеюсь...