Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

После звонка
Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Валлери  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Вампиры, оборотни и разная нечисть » Выбор второй половинки
Выбор второй половинки
Кого вы бы выбрали как любовь всей(а может и некоторого периода) своей жизни?
1.Эдвард[ 126 ][49.80%]
2.Джейкоб[ 54 ][21.34%]
3.Джаспер[ 68 ][26.88%]
4.Эммет[ 28 ][11.07%]
5.Майк[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 253
VanilinaДата: Среда, 21.10.2009, 20:43 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:




Кого вы бы выбрали как любовь всей(а может и некоторого периода) своей жизни?
 
MirinkaДата: Среда, 21.10.2009, 21:13 | Сообщение # 2
Между сном и явью

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Карлайла biggrin

 
VanilinaДата: Среда, 21.10.2009, 22:54 | Сообщение # 3
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:




почему?
 
Green_LisДата: Четверг, 22.10.2009, 11:55 | Сообщение # 4
~ღ~Lovely splinter~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1747


Статус:




Карлайла)))

Меня нет на сайте
http://vkontakte.ru/id84626094
 
MeineryДата: Понедельник, 26.10.2009, 21:42 | Сообщение # 5
Tempus fugit, aeternitas manet

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


После прочтения непосредственно Рассвета - Джаспер, только Джаспер! Это для меня идеал)

 
Cherry3680Дата: Понедельник, 02.11.2009, 19:41 | Сообщение # 6
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:




Эммет biggrin
 
iris_1988Дата: Вторник, 03.11.2009, 14:43 | Сообщение # 7
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 258


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эдварда biggrin он романтик
 
bruno_bananiДата: Суббота, 07.11.2009, 21:42 | Сообщение # 8
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 701


Статус:




Джаспера!

 
ПупсикДата: Среда, 11.11.2009, 17:39 | Сообщение # 9
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 27


Статус:




Эммета happy
 
Nato4kaДата: Среда, 11.11.2009, 18:37 | Сообщение # 10
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Эдвард и никто больше) happy

Просто давай улетим.
 
КристалДата: Воскресенье, 06.12.2009, 02:48 | Сообщение # 11
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 349


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эдвард, он моя любовь!)))))

Подпись пользователя
Реализатор
Игра судьбы...
Ваниль...
Идея Х - за лето дописать Реализатора!!!

 
ДруидДата: Воскресенье, 06.12.2009, 11:15 | Сообщение # 12
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 233


Статус:




Джейкоба!))))))

Подпись пользователя
Team Jacob ;)

Люблю тебя, моя Смерть - написано мной.)

TWILIGHTRUSSIA - гордость наша!!!!

 
VampireMatriarchДата: Среда, 09.12.2009, 17:28 | Сообщение # 13
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 144


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Хех, ну проголосовала я за Эдварда и Джаспера, но больше всего хочу Карлайла! Почему? Да, потому что он очень добрый и вообще, такая прелесть. Правда, я далекооо не Эсми, любить не умею, а точнее не умею проявлять чувства, посему Карлуше со мной может быть тяжеловато. Эдварда выбрала... хо-хо, ну, это же Team Edward, а я всегда на стороне вампирусиков! Джаспер же, он такой задумчивый и прикольный - как же мне нравится его выражение лица в Сумерках! И, пожалуй с ним у нас получились бы отношения, ведь он манипулирует эмоциями, вот и наладил бы мои закрытые чувства. А, вообще давайте всех троих - и Карлайла и Джаспера и Эдварда - я уж как-нибудь разберусь! biggrin

Ну, размечталась... короче, Карлайл - это мой железный выбор!


Подпись пользователя
“Любовь родит любовь, и если лев приласкает ягненка - ягненок никогда не оставит его”
 
ДруидДата: Четверг, 10.12.2009, 19:48 | Сообщение # 14
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 233


Статус:




Quote (VampireMatriarch)
А, вообще давайте всех троих - и Карлайла и Джаспера и Эдварда - я уж как-нибудь разберусь! biggrin

Хех, да уж, мечтать не вредно. Мне бы только одного оборотня. Я что, о многом прошу?????)))) cry cry cry


Подпись пользователя
Team Jacob ;)

Люблю тебя, моя Смерть - написано мной.)

TWILIGHTRUSSIA - гордость наша!!!!

 
SecretoДата: Воскресенье, 13.12.2009, 17:47 | Сообщение # 15
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 163


Статус:




Эмметт мой идеал чувства юмора и красоты)
У Карлайла мне нравится отношение к жизни)
У Эдварда- глаза.....
У Джаса- внешность....
У Джейкоба- уклад мышления)


 
ДруидДата: Понедельник, 14.12.2009, 15:31 | Сообщение # 16
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 233


Статус:




Quote (Key_Cullen)
Эмметт мой идеал чувства юмора и красоты)
У Карлайла мне нравится отношение к жизни)
У Эдварда- глаза.....
У Джаса- внешность....
У Джейкоба- уклад мышления)

Офигеть! Оригинальный ответ!))))


Подпись пользователя
Team Jacob ;)

Люблю тебя, моя Смерть - написано мной.)

TWILIGHTRUSSIA - гордость наша!!!!

 
VampireMatriarchДата: Понедельник, 14.12.2009, 16:44 | Сообщение # 17
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 144


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Друид)
Хех, да уж, мечтать не вредно. Мне бы только одного оборотня. Я что, о многом прошу?????))))

Хех, да бери, пожалуйста - мне он не нужен! Можно и обогревателем обойтись... biggrin

Quote (Key_Cullen)
Эмметт мой идеал чувства юмора и красоты)
У Карлайла мне нравится отношение к жизни)
У Эдварда- глаза.....
У Джаса- внешность....
У Джейкоба- уклад мышления)

Круто! Теперь осталось их всех соеденить и получится идеальный мужчина! biggrin
А, я бы-таки оставила внешность Карлайла, вдумчивость Джаспера, силу Эмметта и защитничество Эдварда. Вот это был бы мой идеал. Кстати, а чем могут нравиться отдельно глаза Эдварда, если они у всех них золотистые? smile

Кстати, вот небольшая заметка о лучшей сумеречной пассии. cool

Кто, на ваш взгляд, лучший спутник жизни?

Вообразите на мгновение, что в ваших силах выбрать пару для себя в качестве спутника жизни кого-то из Сумеречной саги. Только не с точки зрения Беллы. (Ее-то выбор мы знаем). Учитывается даже ваша непричастность к разного рода неудачам и опасным встречам с кровожадными вампирами типа Джейн или Виктории, да даже фургон Тайлера Кроли не в счет.

А теперь, кого бы вы выбрали из всей этой компании лучшего мужа для себя?

Ну, конечно же, первым в очереди будет Эдвард Каллен, милый, чересчур заботливый, щедрый и очень скромный. Эдвард, несомненно, один из многих, кого хотели бы иметь в мужья женщины. А еще, одно из «золотых» качеств Эдварда, это то, что он способен закрывать глаза на ошибки (постоянные) своей второй половины, которые она совершает в течение своей жизни, более того, он умеет прощать. К тому же он хорошо разбирается в искусстве и культуре.

Следующий, Джейкоб Блек, он тоже, чрезвычайно щедр в проявлении своих чувств, и он делится этим, единственным, что у него есть. При таких качествах, как вечное чувство поддержки и дружбы, Джейкоб, ни за что не заставит свою избранницу скучать. Он сумеет превознести вас подобно божеству, на самый верх, к солнцу, только если вы для него единственная, испытывая к вам любовь, границы, которой бесконечны.

Потом, доктор Карлайл Каллен, сострадательный, спокойный и уверенный в себе, здравомыслящий, способный быстро отреагировать в любой ситуации. Если стабильность и надежность, основные критерии, по которым вы выбираете спутника жизни, то Карлайл – для вас. К тому же, Карлайл, многое знает о Европе, весомый плюс в сторону искательницы приключений.

Или вы выбираете Джаспера Хейла? Мог бы поучаствовать в данном соревновании, Сумеречных женихов. Но в таком случае, его спокойствие, ваш вечный спутник.

Эммет Каллен, с ним будет весело. Вечный двигатель, не склонный к тоске. Сильный и верный, ужин на столе, будьте уверенны, приготовит он сам лично, своими руками.

Чарли Свон, неплохой претендент на руку и сердце. Хотя, все его личное время занимает работа, он в силах предложить вам честность и предсказуемость в отношениях. Постоянство Чарли, делает его желания приземленными, а его не требовательным, и вам легко будет ему угодить.

Что напоминает нам о Майке Ньютоне, он тоже, на первый взгляд, кажется постоянным. Он предпочитает улыбаться и считает, что обладает ясным умом, минус, он жутко ревнив. Но он способен составить хорошую пару со своей спутницей создав с ней очередную ячейку общества.

В списке женихов и Эрик Йорки, у которого переизбыток дружеских чувств, все же способный на искреннию любовь. Тайлер Кройли. Он слегка неуклюж и просто ходячая катастрофа, но если он что-то пообещал, он сдержит свое слово.

Ну и наконец, Джеймс, если вы предпочитаете «плохишов», которые с ног бы сбились, отыскивая вас, это парень то, что надо.

Хы-хы, в жизни бы столько претендентов! Вот... в идеале мне бы Карлайла, а, если ближе к реальности, то взяла бы папку Беллы - Чарли мне нравится, он добрый и спокойный, жизнь с ним хоть и обычна, но стабильна и он коп, а это круто! cool


Подпись пользователя
“Любовь родит любовь, и если лев приласкает ягненка - ягненок никогда не оставит его”
 
ДруидДата: Понедельник, 14.12.2009, 18:02 | Сообщение # 18
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 233


Статус:




Вау...круто! Многое, блин, узнаешь читая такие заметки. (Или как они называются?)

Подпись пользователя
Team Jacob ;)

Люблю тебя, моя Смерть - написано мной.)

TWILIGHTRUSSIA - гордость наша!!!!

 
Green_LisДата: Понедельник, 14.12.2009, 18:04 | Сообщение # 19
~ღ~Lovely splinter~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1747


Статус:




Quote (VampireMatriarch)
Потом, доктор Карлайл Каллен, сострадательный, спокойный и уверенный в себе, здравомыслящий, способный быстро отреагировать в любой ситуации. Если стабильность и надежность, основные критерии, по которым вы выбираете спутника жизни, то Карлайл – для вас. К тому же, Карлайл, многое знает о Европе, весомый плюс в сторону искательницы приключений.

он и только он))


Меня нет на сайте
http://vkontakte.ru/id84626094
 
ДруидДата: Понедельник, 14.12.2009, 19:46 | Сообщение # 20
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 233


Статус:




Quote (VampireMatriarch)
Следующий, Джейкоб Блек, он тоже, чрезвычайно щедр в проявлении своих чувств, и он делится этим, единственным, что у него есть. При таких качествах, как вечное чувство поддержки и дружбы, Джейкоб, ни за что не заставит свою избранницу скучать. Он сумеет превознести вас подобно божеству, на самый верх, к солнцу, только если вы для него единственная, испытывая к вам любовь, границы, которой бесконечны.

О-о-о, а он для меня....))))))))Эх....)))


Подпись пользователя
Team Jacob ;)

Люблю тебя, моя Смерть - написано мной.)

TWILIGHTRUSSIA - гордость наша!!!!

 
Netralka-LoveEdvardДата: Понедельник, 14.12.2009, 23:36 | Сообщение # 21
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:




Quote (Друид)
Джейкоба!))))))

Почему то я даж не сомневалась wink
Я конечно же выбираю Эдварда. Самый замечательный человечек (а точнее вампирчик tongue )
Но кстати после него стоит Эммет, Джейк и Карлайл - тоже душки


Подпись пользователя

Only a VAMPIRE can love you FOREVER
 
ЧетвёрочкаДата: Среда, 16.12.2009, 12:47 | Сообщение # 22
~Werewolf inside~

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




Джейк)))
Не знаю, как на всю жизнь, но на "период" вполне)))
Только для этого нужно было бы его "вписать" в мою биографию лет 5 назад)))) когда мне было 17)))


В качестве беты не работаю. Возможно, временно.
 
Mary_KeehlДата: Среда, 16.12.2009, 14:50 | Сообщение # 23
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 172


Статус:




Конечно же, Джейк. Другие варианты даже не рассматриваю. Если бы я остановилась только на "Сумерках", то там, безусловно, выбор очевиден. Благо, я подхватила эту сумеречную болезнь и начала читать дальше. А вот после "Новолуния", я выбираю только его, Джейка. Во-первых, он очень милый и весёлый - с ним-то точно не соскучишься. Во-вторых, никакой он не эгоист, а заботливый, любящий парень: такой никогда не бросит и всегда будет защищать. Ну, и в-третьих, что мне в нём безумно нравится - он ведь, по сути, еще совсем ребенок, который иногда не может совладать со своими чувствами и эмоциями, но несмотря на это, он настоящий мужчина, который совершает поистине мужские поступки.

Подпись пользователя
Again and again and again and again i see your face in everything ©.
 
SharlotaДата: Среда, 16.12.2009, 18:00 | Сообщение # 24
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




А я выбираю Джаспера(хотя может и Эдварда тоже бы выбрала ) smile
 
Claire-Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 23:27 | Сообщение # 25
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 313


Статус:
Смайл настроения:




Конечно, Джейк! И уж, наверно, на всю жизнь! Он такой милый, искренний, веселый, добрый, порядочный и теееплый!

Если честно, оч удивилась, что у Эдварда больше голосов...


 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Вампиры, оборотни и разная нечисть » Выбор второй половинки
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Эдвард на другой планете