Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Twilight Russia. Форум » Проекты сайта » Массовые игры на ТР » Сумеречный Вызов » Комната отдыха (Флуд)
Комната отдыха
love-raging1Дата: Вторник, 26.06.2018, 22:52 | Сообщение # 1
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


[admingreen]
Если есть желание пофлудить на тему Вызова, то вперед!
Запрещено только разглашать анонимные пункты, выбранные участниками.
[/admingreen]
 
DeruddyДата: Четверг, 05.07.2018, 16:47 | Сообщение # 76
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата love-raging ()
правда, лучше не садиться за текст, если вообще нет ни желания, ни сил

А у меня самая странность в том, что как раз в таком настроении я перевожу быстрее всего. От злости.ю наверно. dry


 
ВаллериДата: Четверг, 05.07.2018, 17:00 | Сообщение # 77
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




А у меня обычно все в порядке с вдохновением, но я не могу писать что-то одно, тогда оно меня утомляет. В идеале у меня пишутся 4 фика в процессе, тогда, когда очередь доходит снова до первого, я успеваю по нему соскучиться)))
Но в идеале сейчас для такого количества стало не хватать времени, ребенок растет, Реал тоже не резиновый, да и здоровье мешает. Но меньше четырех все равно не могу, скучно становится.
Это я про макси, конечно) миники то вообще легко пишутся, потому как маленькие и на них не надо долгого сосредоточения) из можно даже на коленке написать, например, в метро)) были бы идеи))




Сообщение отредактировал Валлери - Четверг, 05.07.2018, 18:35
 
KurbusДата: Четверг, 05.07.2018, 17:23 | Сообщение # 78
◙◙◙ Первый блин в коме ◙◙◙

Группа: Проверенные
Сообщений: 2383


Статус:




Цитата Валлери ()
Но меньше четырех все равно не могу, скучно становится.
Это я про макси, конечно)

Вот кто гений! Четыре за раз... макси... пойду выйду в окно! wacko
Реально восхищаюсь твоим талантом писать столько историй, разных по тематике и атмосфере, за раз biggrin


Возможно я тут, ищите тщательнее ^о^
Арт-кабинет / Gallery / Tumblr
 
FoxyFryДата: Четверг, 05.07.2018, 18:33 | Сообщение # 79
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Цитата love-raging ()
И вот как вернуться на эту сумеречную волну?

Все проходит. Моя сумеречная волна иссякла лет 5 назад. Возвращаться не тянет biggrin
Естественный ход времени - появляются другие увлечения.



I'm here -----> X || SherlockLand
 
Rara-avisДата: Четверг, 05.07.2018, 21:31 | Сообщение # 80
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Kurbus ()
Всегда, только начинаешь читать и не оторваться. Поэтому всегда беру на заметку фф и жду, когда он закончиться, чтобы прочитать и не сгорать от нетерпения

Открою тебе секрет: читать в процессе (при всём ожидании) и комментить намного приятнее, чем читать законченную историю. Переводчикам и авторам в процессе подготовки истории очень важна реакция читателей - это дополнительная подпитка энергией. После завершения истории мало кто доходит её читать и мало кто оставляет комменты длиннее "спасибо за перевод" (это тоже приятно, но посмаковать их не получится).
Цитата love-raging ()
Но у меня за пару часов максимум 1 станице получится, ну полтора...

Если дело не в отвлечении, попробуй найти то, что тебя стопорит (грамматика, лексика). Устранишь проблему - быстрее пойдёт. wink Я так всегда поступаю.
Цитата love-raging ()
И вот как вернуться на эту сумеречную волну?

Почитать зарубежные фики, посмотреть отрывок из фильма, полюбоваться на актёров. Мне порой четвёртый фильм ГП помогает (Роберт в роли Седрика такой м-м-м!). biggrin Либо, если совсем никак, а проекты остались - передать их тому, кто готов ими заняться. smile


 
Olga_MalinaДата: Четверг, 05.07.2018, 21:34 | Сообщение # 81
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




А еще чтобы вернуться на сумеречную волну, можно фильмы или книги посмотреть, хотя трудно сказать получиться или нет

 
love-raging1Дата: Четверг, 05.07.2018, 21:42 | Сообщение # 82
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Kurbus ()
Ахах, моя рифма не поддается логики...если только одностишия

Пиши эти... как их... Хокку. biggrin

“Прозрачный водопад”…
Упала в светлую волну
Сосновая игла.

Ясная луна.
У пруда всю ночь напролет
брожу, любуясь...

biggrin

Цитата Deruddy ()
А у меня самая странность в том, что как раз в таком настроении я перевожу быстрее всего. От злости.ю наверно.

biggrin Ты такой себе переводчик-Халк cool

Цитата Валлери ()
е у меня пишутся 4 фика в процессе, тогда, когда очередь доходит снова до первого, я успеваю по нему соскучиться)))


Мде, мне такого не понять. Это, и правда, круто. Ведь у каждой истории свой сюжет, свои герои и их тараканы... Завидую. sad wacko

Цитата FoxyFry ()
Все проходит. Моя сумеречная волна иссякла лет 5 назад. Возвращаться не тянет
Естественный ход времени - появляются другие увлечения.

А если где-то кусочек фильма в ютубе? Или реклама по ТВ? Нет ностальгии?

Цитата Rara-avis ()
Если дело не в отвлечении, попробуй найти то, что тебя стопорит (грамматика, лексика). Устранишь проблему - быстрее пойдёт. Я так всегда поступаю.

Меня стопорят сериалы и книги biggrin :D Я закупилась литературой новой, и читаю по вечерам. За ночь могу книгу прочесть (утром тяжело, но что поделаешь). biggrin А в выходные после работы охота погулять где-нибудь, выпить с другом чашечку кофе. Тем более, у нас наконец погода нормальная.

Цитата Rara-avis ()
Почитать зарубежные фики, посмотреть отрывок из фильма, полюбоваться на актёров. Мне порой четвёртый фильм ГП помогает (Роберт в роли Седрика такой м-м-м!).

Читать я бы точно не рискнула. Мне почему-то кажется, что теперь эта вся Сага будет выглядеть слишком.... наивно что ли. По сравнению с другими историями, которые я читала, даже если рассматривать только вампирскую тематику.
У тебя какая любимая книга?
Я вот помню, что любила "Затмение", могла бесконечно его перечитывать.

Цитата Olga_Malina ()
А еще чтобы вернуться на сумеречную волну, можно фильмы или книги посмотреть, хотя трудно сказать получиться или нет

Люблю первый фильм. happy


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Olga_MalinaДата: Четверг, 05.07.2018, 21:53 | Сообщение # 83
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




А кстати, у нас еще есть альтернатива на сайте, тоже неплохо так возвращает настрой порой wink

 
ВаллериДата: Четверг, 05.07.2018, 21:53 | Сообщение # 84
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




love-raging, Kurbus, девочки, спасибо вам! Но это только вы меня хвалите, а читатели некоторые злятся, что разбрасываюсь)) и злятся всерьез, пытаются даже прогнуть и заставить писать одно, закончить, потом браться за другое. Не понимают, что так не получится, скорость от этого не прибавится) просто вместо того, чтобы писать главы к историям В, С и D я буду ничего не делать...




Сообщение отредактировал Валлери - Четверг, 05.07.2018, 21:55
 
Olga_MalinaДата: Четверг, 05.07.2018, 21:53 | Сообщение # 85
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




Цитата love-raging ()

Люблю первый фильм. happy


тоже нравиться, но я не люблю когда ее ищейка в ловушку загоняет, для меня это было всегда наивностью sad


 
Rara-avisДата: Четверг, 05.07.2018, 21:56 | Сообщение # 86
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата love-raging ()
Меня стопорят сериалы и книги biggrin Я закупилась литературой новой, и читаю по вечерам. За ночь могу книгу прочесть (утром тяжело, но что поделаешь). А в выходные после работы охота погулять где-нибудь, выпить с другом чашечку кофе. Тем более, у нас наконец погода нормальная.

Я тоже много читаю литературы, особенно специальной. Сейчас вон про тонкости функционирования кишечника - не поверишь, но сколько драматичных, юмористичных сумеречных историй мне приходит в голову. wacko biggrin Как ни странно, для творчества по саге мне нужна привязка к канону. Я "дышу" собирательными образами и актёров, книг, нахлёста других фиков этой же тематики.
Цитата love-raging ()
У тебя какая любимая книга?
Я вот помню, что любила "Затмение", могла бесконечно его перечитывать.

"Сумерки", "Солнце полуночи" и начало "Новолуния" + толика "Рассвета". smile


 
DeruddyДата: Четверг, 05.07.2018, 22:01 | Сообщение # 87
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата love-raging ()
Ты такой себе переводчик-Халк

Халк переводить!


 
love-raging1Дата: Четверг, 05.07.2018, 22:23 | Сообщение # 88
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Olga_Malina ()
у нас еще есть альтернатива на сайте, тоже неплохо так возвращает настрой порой

Ой, кстати, да)) Я недавно прям-таки напала на этот раздел)) Все из-за фика Светы. biggrin Почитала старые любимые фики) Так хорошо было happy cry

Цитата Валлери ()
пытаются даже прогнуть и заставить писать одно, закончить, потом браться за другое.

biggrin Однако) Просто им очень нравятся твои фики, люди хотят хлеба и зрелищ, а ты не пишешь по главе в день. biggrin

Цитата Olga_Malina ()
когда ее ищейка в ловушку загоняет, для меня это было всегда наивностью

Не люблю эту сцену в фильме. dry

Цитата Rara-avis ()
для творчества по саге мне нужна привязка к канону

Канон и только канон. happy

Цитата Rara-avis ()
Сейчас вон про тонкости функционирования кишечника - не поверишь, но сколько драматичных, юмористичных сумеречных историй мне приходит в голову.

biggrin Так-так, с этого места требую подробностей.

Цитата Rara-avis ()
"Сумерки", "Солнце полуночи" и начало "Новолуния" + толика "Рассвета".


О да, люблю "Солнце". cry Очень жаль, что Стеф написала про Эдит и Бо, но не дописала 5 часть(

Цитата Deruddy ()
Халк переводить!

biggrin У тебя новая кличка.


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Rara-avisДата: Четверг, 05.07.2018, 22:31 | Сообщение # 89
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата love-raging ()
Цитата Rara-avis ()
для творчества по саге мне нужна привязка к канону

Канон и только канон.

Прости, упустила "не" - как раз мне канон не нужен. biggrin wink
Цитата love-raging ()
Очень жаль, что Стеф написала про Эдит и Бо, но не дописала 5 часть(

Может, она уже видит иначе ту часть Солнца, что вряд ли бы получилось вывести её в одну линию с остальной книгой?


 
DeruddyДата: Четверг, 05.07.2018, 22:32 | Сообщение # 90
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата love-raging ()
У тебя новая кличка



 
love-raging1Дата: Четверг, 05.07.2018, 22:39 | Сообщение # 91
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Rara-avis, да хоть бы что написала( Вон Джеймс все строчит и строчит про Грея( Я бы с удовольствием почитала какой-нибудь ауттейк или вырезанную сцену. sad Особенно из 1 части. cry cry cry cry
Пробовала я читать ее "Химика"... не пошло как-то.


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Olga_MalinaДата: Четверг, 05.07.2018, 22:46 | Сообщение # 92
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




love-raging, значит остается, читать альтернативу у нас на сайте, а у нас есть очень неплохие фанфы, и можно еще на английском языке smile

А вообще, на самом деле, творческая волна это дело такое приходящее и уходящее


 
love-raging1Дата: Четверг, 05.07.2018, 22:49 | Сообщение # 93
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Olga_Malina, да, у нас отличные фики. happy Иногда у меня бывает такое ностальгическое настроение. Я пересматриваю любимые моменты из фильмов, потом роюсь в наших фиках) Эх, прекрасное же было время. Как я радовалась, когда купила все 5 книг. happy

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Olga_MalinaДата: Четверг, 05.07.2018, 22:56 | Сообщение # 94
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




love-raging, Такс, а почему интересно у меня 4 dry Или это еще про Бри Таннер.

А так да, я порой вспоминаю, как пришла на сайт, 14 летний девочкой, у которой были проблемы с русским, но любила читать фанфики, а потом и желание писать появилось.

Добавлено (05.07.2018, 22:56)
---------------------------------------------
А сейчас уже и институт закончила, и русский подтянула, и фотошоп освоила вроде, и даже иногда пишу и делаю шаги в переводах


 
Rara-avisДата: Четверг, 05.07.2018, 23:16 | Сообщение # 95
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Olga_Malina ()
А сейчас уже и институт закончила, и русский подтянула, и фотошоп освоила вроде, и даже иногда пишу и делаю шаги в переводах

Отличные достижения! wink


 
KurbusДата: Пятница, 06.07.2018, 08:53 | Сообщение # 96
◙◙◙ Первый блин в коме ◙◙◙

Группа: Проверенные
Сообщений: 2383


Статус:




Цитата Rara-avis ()
Открою тебе секрет: читать в процессе (при всём ожидании) и комментить намного приятнее, чем читать законченную историю. Переводчикам и авторам в процессе подготовки истории очень важна реакция читателей - это дополнительная подпитка энергией. После завершения истории мало кто доходит её читать и мало кто оставляет комменты длиннее "спасибо за перевод" (это тоже приятно, но посмаковать их не получится).

Честно, с удовольствием бы оставляла комментарии в процессе! Но у меня даже в процессе только "спасибо за перевод/главу" и получается sad Редко когда включается мозговая активность на развернутый ответ и благодарность wacko Оно и понятно, что автору приятно и поддержка хорошая в процессе, а так же некоторые благодаря комментариям могут видоизменять в процессе написания фф, дополнять их, комментаторы некоторые несут идеи хорошие, но я пока не пойму всю суть до конца, не смогу правильно описать то, что я думаю wacko
Цитата love-raging ()
Пиши эти... как их... Хокку.

Хммм... это которая сейчас Хайку? Не, это надо быть мудрым, а мне лень cool
Цитата Валлери ()
и злятся всерьез, пытаются даже прогнуть и заставить писать одно, закончить, потом браться за другое.

Это часто бывает, когда нравятся фанфики и человек просто в захлеб их читает, нравится и хочется больше, и больше! Так то мы существа эгоистичные, поэтому нам нужно все, сразу и в больших количествах. А ты и не думай поддаваться, твои фики за то и любятся, что они не стандартные соплюхи, а со смыслом и своим миром, а такое нужно получать и читать порционно wink
Цитата Olga_Malina ()
Или это еще про Бри Таннер.

Да, пятая про Бри идет))


Возможно я тут, ищите тщательнее ^о^
Арт-кабинет / Gallery / Tumblr
 
love-raging1Дата: Пятница, 06.07.2018, 10:03 | Сообщение # 97
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Olga_Malina ()
Или это еще про Бри Таннер.

Она самая.

Цитата Olga_Malina ()
А сейчас уже и институт закончила, и русский подтянула, и фотошоп освоила вроде, и даже иногда пишу и делаю шаги в переводах

Воды много утекло)) Но сейчас так приятно вспоминать, сколько всего произошло) И смешно, что когда-то я всего боялась. biggrin Не дай бог, не то или не туда напишу. wacko

Цитата Kurbus ()
активность на развернутый ответ и благодарность

Поверь, "спасибо за главу" лучше, чем ничего.

Цитата Kurbus ()
это надо быть мудрым, а мне лень

tongue tongue


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
love-raging1Дата: Пятница, 06.07.2018, 10:06 | Сообщение # 98
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


К слову про ауттейки хочу добавить, что Майер дала большой потенциал своим героям (мое мнение).
У многих очень трагичны истории: Эсми потеряла ребенка и дошла до самоубийства, Розали, которая стала жертвой своего труса женишка и его дружков, Карлайл и его религиозные разборки в семье, Джаспер и война, Элис и ужасы тогдашней психиатрии. Кажется, только у Эммета была более-менее нормальная жизнь. И у Эдварда. До болезни.

Конечно, я смотрела те фильмы, но с удовольствием бы почитала и их истории.


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
ВаллериДата: Пятница, 06.07.2018, 10:06 | Сообщение # 99
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Kurbus, я и не думаю поддаваться)) фанфикшен это удовольствие и оно должно приносить радость не только читателям, но и автору)) а тут уж все индивидуально: кто-то пишет по главе в год, устает и делает перерывы, кто-то (наверное) может себя заставить писать одно и регулярно, а кому-то нравится писать разное ))


 
ВаллериДата: Пятница, 06.07.2018, 10:08 | Сообщение # 100
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




love-raging, а мне что-то фильмы не понравилось, они оказались далеки от канона. Актеры и режиссура нулевые, но это бы ничего, а вот неканоничность меня огорчила. Но я не все посмотрела, не успела, удалили их, плак.


 
Twilight Russia. Форум » Проекты сайта » Массовые игры на ТР » Сумеречный Вызов » Комната отдыха (Флуд)
Поиск:


Созданы друг для друга