Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав апрель

Обсуждаемое сейчас
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13524
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Deruddy  
Twilight Russia. Форум » Проекты сайта » Массовые игры на ТР » Сумеречный Вызов » Deruddy (Рабочая тема)
Deruddy
DeruddyДата: Вторник, 26.06.2018, 22:47 | Сообщение # 1
Nothing is impossible

Статус:

Вызов принят пользователем Deruddy

1. Дописать/доперевести/доредактировать главу фанфика (и выложить ее) - 200 баллов/глава.

2. Взять под свое крыло перевод-брошенку - 200 баллов/глава.

10. Поучаствовать в одной из рубрик сайта ("Кино с", "Рекомендуем почитать" и т.д. (Временные рамки и длина очереди учитываются.) - 10 баллов.

14. Принять участие в акции на значки (но значок "выкупить" не для себя, а для друга) - 100 баллов/один значок.

17. Написать развернутый отзыв (объемом не меньше 900 знаков без пробелов) в теме "Последний просмотренный фильм" - 10 баллов/фильм.

18. Написать развернутый отзыв (объемом не меньше 900 знаков без пробелов) в теме "А какие книги мы сейчас читаем?" - 10 баллов.

24. Откомментировать все конкурсные работы - комментарий должен состоять минимум из двух распространенных предложений и относиться к содержанию фанфика, к которому вы его пишете; общие фразы "спасибо за перевод", "интересная история" и т.д. засчитанные не будут: мы должны понимать, что вы действительно прочитали работу - 250 баллов.

26. Дочитать фанфик (законченный) и написать развернутый отзыв (объемом не меньше 900 знаков без пробелов) в теме истории или в комментариях под главой (эпилогом) - 250 баллов.

27. Прочитать мини-фик и написать развернутый отзыв (объемом не меньше 900 знаков без пробелов) в теме истории или в комментариях под главой (эпилогом) - 50 баллов.

37. Выполнить пять разных заданий Сумеречного вызова - 20 баллов баллов/пятерка.

DeruddyДата: Понедельник, 09.07.2018, 17:22 | Сообщение # 2
Nothing is impossible

Статус:

Цитата
1. Дописать/доперевести/доредактировать главу фанфика (и выложить ее) - 200 баллов/глава.

Боги и Монстры. Глава 9
Скрин http://prntscr.com/k4c1xh

DeruddyДата: Воскресенье, 02.09.2018, 23:59 | Сообщение # 3
Nothing is impossible

Статус:

Цитата
14. Принять участие в акции на значки (но значок "выкупить" не для себя, а для друга) - 100 баллов/один значок.

Выполнено.
Скрин: http://prntscr.com/kptb1m

Twilight Russia. Форум » Проекты сайта » Массовые игры на ТР » Сумеречный Вызов » Deruddy (Рабочая тема)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сердце трудно понять