Форма входа

Горячие новости
Топ новостей февраля
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав за февраль

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Копирка
Иногда небрежно брошенные на ветер слова могут оказаться правдой, которую выболтал совершенно случайно. А что случится, если тебя однажды подслушают и захотят дать то, чего ты в тайне желаешь, но боишься признавать?

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Фисташковое дерево
В период острого кризиса супружеских отношений Изабелла поспешно покидает США. Эдвард дает жене время на раздумья и восемь месяцев спустя Белла намерена дать им двоим еще один шанс. В ночь перед ее возвращением было пропавшая сестра просит Эдварда оказать ей неожиданную услугу. Его ответ может разрушить не только их с Беллой брак, но и хрупкую чужую жизнь.

Король моего сердца
Юной принцессе предстоит понять, что не всегда зажегшаяся в сердце искра перерастает в пламя.
Что можно простить предательство, совершенное врагом, – но не принять руку помощи, протянутую другом. Что чаша весов между собственным счастьем и Долгом очень редко склоняется в желаемую сторону.
И что даже в простом наемнике можно отыскать своего Короля…

Тот самый день
Врачу известно о моей любви к писательству. Она приносит мне немного белой бумаги и несколько острых карандашей. Сажусь за стол и замираю. О чем мне написать? Как? С чего начать?

Похищенная
– Белла, я все равно войду. Лучше открой сама, – сообщил неизбежность гость.
Когда мужчина произнес мое имя, ноги похолодели от ужаса. Он знал, как меня зовут, у него оказался ключ от квартиры. Версия случайного ограбления отпала. Как и вероятность, что визитер оставит меня в покое.

А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 463
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Deruddy  
Twilight Russia. Форум » Проекты сайта » Массовые игры на ТР » Сумеречный Вызов » Deruddy (Рабочая тема)
Deruddy
DeruddyДата: Вторник, 26.06.2018, 22:47 | Сообщение # 1
Nothing is impossible

Статус:

Вызов принят пользователем Deruddy

1. Дописать/доперевести/доредактировать главу фанфика (и выложить ее) - 200 баллов/глава.

2. Взять под свое крыло перевод-брошенку - 200 баллов/глава.

10. Поучаствовать в одной из рубрик сайта ("Кино с", "Рекомендуем почитать" и т.д. (Временные рамки и длина очереди учитываются.) - 10 баллов.

14. Принять участие в акции на значки (но значок "выкупить" не для себя, а для друга) - 100 баллов/один значок.

17. Написать развернутый отзыв (объемом не меньше 900 знаков без пробелов) в теме "Последний просмотренный фильм" - 10 баллов/фильм.

18. Написать развернутый отзыв (объемом не меньше 900 знаков без пробелов) в теме "А какие книги мы сейчас читаем?" - 10 баллов.

24. Откомментировать все конкурсные работы - комментарий должен состоять минимум из двух распространенных предложений и относиться к содержанию фанфика, к которому вы его пишете; общие фразы "спасибо за перевод", "интересная история" и т.д. засчитанные не будут: мы должны понимать, что вы действительно прочитали работу - 250 баллов.

26. Дочитать фанфик (законченный) и написать развернутый отзыв (объемом не меньше 900 знаков без пробелов) в теме истории или в комментариях под главой (эпилогом) - 250 баллов.

27. Прочитать мини-фик и написать развернутый отзыв (объемом не меньше 900 знаков без пробелов) в теме истории или в комментариях под главой (эпилогом) - 50 баллов.

37. Выполнить пять разных заданий Сумеречного вызова - 20 баллов баллов/пятерка.

DeruddyДата: Понедельник, 09.07.2018, 17:22 | Сообщение # 2
Nothing is impossible

Статус:

Цитата
1. Дописать/доперевести/доредактировать главу фанфика (и выложить ее) - 200 баллов/глава.

Боги и Монстры. Глава 9
Скрин http://prntscr.com/k4c1xh

DeruddyДата: Воскресенье, 02.09.2018, 23:59 | Сообщение # 3
Nothing is impossible

Статус:

Цитата
14. Принять участие в акции на значки (но значок "выкупить" не для себя, а для друга) - 100 баллов/один значок.

Выполнено.
Скрин: http://prntscr.com/kptb1m

Twilight Russia. Форум » Проекты сайта » Массовые игры на ТР » Сумеречный Вызов » Deruddy (Рабочая тема)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Любовь на массажном столе

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи