Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...

Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав

Обсуждаемое сейчас
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.
КОНКУРСНАЯ ИСТОРИЯ

Основные потребности
Иногда Аарону просто необходимо сбросить напряжение, и Эрик – единственный, кто может ему помочь.
КОНКУРСНАЯ ИСТОРИЯ
НЦ-17

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.
КОНКУРСНАЯ ИСТОРИЯ

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».
КОНКУРСНАЯ ИСТОРИЯ

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
КОНКУРСНАЯ ИСТОРИЯ

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков
КОНКУРСНАЯ ИСТОРИЯ

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13031
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Deruddy  
Twilight Russia. Форум » Проекты сайта » Массовые игры на ТР » Сумеречный Вызов » Deruddy (Рабочая тема)
Deruddy
DeruddyДата: Вторник, 26.06.2018, 22:47 | Сообщение # 1
Nothing is impossible

Статус:

Вызов принят пользователем Deruddy

1. Дописать/доперевести/доредактировать главу фанфика (и выложить ее) - 200 баллов/глава.

2. Взять под свое крыло перевод-брошенку - 200 баллов/глава.

10. Поучаствовать в одной из рубрик сайта ("Кино с", "Рекомендуем почитать" и т.д. (Временные рамки и длина очереди учитываются.) - 10 баллов.

14. Принять участие в акции на значки (но значок "выкупить" не для себя, а для друга) - 100 баллов/один значок.

17. Написать развернутый отзыв (объемом не меньше 900 знаков без пробелов) в теме "Последний просмотренный фильм" - 10 баллов/фильм.

18. Написать развернутый отзыв (объемом не меньше 900 знаков без пробелов) в теме "А какие книги мы сейчас читаем?" - 10 баллов.

24. Откомментировать все конкурсные работы - комментарий должен состоять минимум из двух распространенных предложений и относиться к содержанию фанфика, к которому вы его пишете; общие фразы "спасибо за перевод", "интересная история" и т.д. засчитанные не будут: мы должны понимать, что вы действительно прочитали работу - 250 баллов.

26. Дочитать фанфик (законченный) и написать развернутый отзыв (объемом не меньше 900 знаков без пробелов) в теме истории или в комментариях под главой (эпилогом) - 250 баллов.

27. Прочитать мини-фик и написать развернутый отзыв (объемом не меньше 900 знаков без пробелов) в теме истории или в комментариях под главой (эпилогом) - 50 баллов.

37. Выполнить пять разных заданий Сумеречного вызова - 20 баллов баллов/пятерка.

DeruddyДата: Понедельник, 09.07.2018, 17:22 | Сообщение # 2
Nothing is impossible

Статус:

Цитата
1. Дописать/доперевести/доредактировать главу фанфика (и выложить ее) - 200 баллов/глава.

Боги и Монстры. Глава 9
Скрин http://prntscr.com/k4c1xh

DeruddyДата: Воскресенье, 02.09.2018, 23:59 | Сообщение # 3
Nothing is impossible

Статус:

Цитата
14. Принять участие в акции на значки (но значок "выкупить" не для себя, а для друга) - 100 баллов/один значок.

Выполнено.
Скрин: http://prntscr.com/kptb1m

Twilight Russia. Форум » Проекты сайта » Массовые игры на ТР » Сумеречный Вызов » Deruddy (Рабочая тема)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Тайна семьи Свон